Холодное Сердце: Звездопад скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Холодное Сердце: Звездопад – это мобильная игра в жанре «головоломки», выполненная в антураже одноименного мультсериала. Суть геймплея в проекте – решение пазла жанра «три в ряд», обустройство города, сбор различных ценных предметов и длительное прохождение. Игрушка реализована с применением 3D-графики, полностью локализована на русский, а также обладает потрясающе простым в понимании игровым процессом. Проект будет интересен в первую очередь детям, как главным поклонникам мультсериала. При помощи этой головоломки можно развить память, логическое и творческое мышление у маленького пользователя. Кроме того, приложение обладает красивой графикой, что повысит заинтересованность игрока. Скачайте Холодное Сердце: Звездопад на ПК, чтобы улучшить качество картинки еще сильнее, а также сделать геймплей безопаснее для глаз геймера. Кроме того, так играть гораздо удобнее.

Видео-обзор

Сюжет

Как уже отмечалось выше, приложение имеет прямое отношение к тематике мультфильма «Холодное Сердце». В центре повествования – город Эренделл, а также такие персонажи, как Анна и Эльза. Вторая девушка обладает способностью управлять холодом. Приложение никак не затрагивает основную историю, рассказанную в мультфильме, а является, фактически, логическим продолжением. Пользователь может выстроить город так, как ему нравится, открывать новые локации, а также посмотреть на Эренделл в более теплые сезонны.

Геймплей

Основной режим в проекте – это прохождение головоломок «три в ряд». Суть такой задачки довольно проста – нужно собрать в линию из трех элементов одинаковые объекты, после чего та пропадет, а пользователь получит за нее очки. По мере прохождения основного режима сложность головоломок будет расти. Вы должны будете набрать все большее количество очков до того, как истратите все ходы. Впрочем, вы можете продолжить игру для того, чтобы все же пройти уровень, заплатив «снежками». Наравне с «сердцами» и «самоцветами», это игровая валюта.

Уровней в игре очень много. Общее количество превышает тысячу. При этом вы можете решать головоломки как на зимней локации, так и на сезонной, где территорий гораздо больше. Кроме того, геймер может отправиться в «бесконечное приключение», в котором количество уровней постоянно растет благодаря своевременным обновлениям. Помните о том, что при решении каждого пазла свои ходы нужно заранее планировать, их число сильно ограничено.

Ключевые особенности проекта:

  • Красочная трехмерная графика. Прочувствуйте ностальгию, вернувшись к знакомым локациям и персонажам. Наслаждайтесь пейзажем зимнего Эренделла.
  • Интуитивно понятное и простое управление. Решать пазлы можно всего одним движением пальца.
  • Полная локализация на русский, удобная навигация в приложении.
  • Интересное сочетание таких жанров, как пазл и градостроительный симулятор. Вы можете самостоятельно решить то, как будет выглядеть Эренделл. Возможность возводить постройки появится после прохождения первой дюжины уровней.
  • Соответствующее тематическое звуковое сопровождение.
  • Свыше 1000 доступных уровней, их число постоянно растет.
  • Продуманная система социализации, вы можете попросить у своих друзей из Facebook помощи, либо продемонстрировать свои впечатляющие результаты.

Играйте в Холодное Сердце: Звездопад на компьютере. Вы сами удивитесь тому, насколько это проще и интереснее, в сравнении с «залипанием» в небольшой дисплей смартфона. Тем более что провести установку совсем нетрудно.

Управление в игре

Основной режим в игре – это пазл «три в ряд». Суть игры сводится к тому, что пользователь передвигает по полю небольшие фигурки, в данном случае, это кристаллы льда и снежинки разной формы и цвета. Вы должны составить из них линию как минимум из трех штук. Формация исчезнет, а пользователь получит за это необходимые очки. Такое действие требует затрат одного хода. Чем больше одинаковых элементов в линии по горизонтали или вертикали, тем больше будет ваш результат.

Для того чтобы передвинуть элемент, просто потяните его пальцем в нужную сторону. Он не займет пустое пространство, а просто поменяется с тем объектом, который уже стоит в нужной вам ячейке. В игре реализована система множителей и бустеров. В игровом интерфейсе есть шкала со звездами, за успешное составление комбинаций она будет постепенно заполняться. Как только вы наберете нужное количество очков, за каждый не потраченный ход вы получите множитель.

Интересные факты

Забавно, но составить четкую хронологию событий в игре практически невозможно. Сперва вы начинаете партию в момент, когда девушки были еще юными. Но даже на этом этапе можно лицезреть на локации «Сезоны» замок Эльзы. По мере прохождения возраст героинь будет изменяться, но не карта. С учетом того, что основные события мультфильма не имеют своего отображения в проекте, взросление девушек кажется странным вывертом повествования.

Как установить Холодное Сердце: Звездопад на компьютер

Вы можете самостоятельно установить игру Холодное Сердце: Звездопад на компьютер. Для этого вам потребуется только программа BlueStacks 4, которую можно скачать с нашего портала совершенно бесплатно. С помощью данного ПО вы создадите виртуальную базу под мобильное приложение, после чего проведете обычную загрузку. Как видите, ничего сложного. В первую очередь скачайте и установите непосредственно сам эмулятор на ПК, после чего можно следовать дальше по приложенной ниже инструкции.

Инсталляция через эмулятор

После того как ПО BlueStacks будет готово к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный носитель, оперируя главным меню программы. Обратите внимание на тип устройства, на основе которого будет создана платформа. Проверьте, соответствует ли он требованиям актуальной версии приложения.
  2. Найдите форму для поиска с интегрированным доступом к сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта.
  3. На базе Play Market нужно пройти авторизацию, воспользовавшись учетной записью Google, а также принять пользовательское соглашение. Как только это будет сделано, можно скачать Frozen Free Fall на ПК.
  4. Установка как начнется, так и завершится без вмешательства пользователя. Проверьте, правильно ли работает приложение, после завершения процесса.

Без предварительного запуска эмулятора игра работать не будет. В процессе геймплея вы можете свернуть окно BlueStacks, однако закрывать его не стоит.

Установка с помощью архива

Такой вариант установки используется, когда не получается скачать приложение из Play Market. В первую очередь загрузите с нашего сайта одноименный архив, в нем будет нужный вам инсталлятор. Извлеките все данные, после чего предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальную базу под инсталляцию ПО, если не сделали этого раньше. Перепроверьте, активен ли носитель.
  2. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик, собственно, это тот самый инсталлятор.
  3. Укажите путь к извлеченным данным, которые содержались в архиве.
  4. Кликните по загрузчику, после чего подтвердите свои действия в диалоговом окне. Так вы запустите инсталляцию.
  5. Когда все будет готово, можно запустить проект.

При появлении ошибок и критических неисправностей с последующим открытием игры, проведите переустановку компонентов ПО, а также смените тип устройства, используемого в качестве основы для виртуальной платформы.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать такой спецификации, чтобы поддерживать быстродействие при запущенном эмуляторе, а также игре:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 5 ГБ.

Ваш компьютер должен поддерживать подключение к сети, чтобы вы имели доступ к онлайн-контенту игрушки.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов проекта стоит отметить такие варианты:

  • Головоломка: Шарики за ролики от Disney. В этой игре вам не нужно менять элементы местами для того, чтобы сформировать выигрышную линию, достаточно просто попасть в правильную комбинацию «снарядом» соответствующего цвета. Компанию в прохождении вам составят герои одноименного мультфильма.
  • Красавица и Чудовище от Disney. В плане геймплея, перед вами практически полный аналог Холодного Сердца: Звездопад за тем лишь исключением, что игры обладают совершенно другой стилистикой. В этом приложении вы будете решать головоломки вместе с Белль и Чудовищем, а декорировать вам предстоит настоящий замок.

Холодное Сердце: Звездопад – это отличный выбор для маленького пользователя. Игрушка красочная, захватывающая, и не без пользы скажется на развитии ребенка.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Холодное Сердце: Звездопад на ПК, чтобы насладиться качественной визуализацией в полной мере. Повысьте разрешение проекта, упростите управление, а также сделайте игру в приложении комфортнее. Что же до самой головоломки, то она действительно заслуживает внимания благодаря огромному количеству уровней, визуализации, а также качественной анимации.