Angry Birds Star Wars 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Angry Birds Star Wars 2 – это мобильная аркада от компании Rovio, которая является кроссовером франшизы «Злые птички» и серии фильмов «Звездные Войны». История, показанная в этой игре – это предыстория первой части, с момента, когда Дарт Сидиус вторгается на планету Набу. Проект выполнен в привычной для франшизы манере, но содержит несколько дополнительных особенностей, например, пользователь может сыграть за свиней, то есть, перейти на темную сторону Силы. Игрушка предлагает геймеру современную трехмерную графику, удобное и интуитивно понятное управление, а также множество интересных решений. Вам предстоит встретиться с любимыми персонажами, одолеть боссов, посетить десятки интересных локаций, а также пройти тяжелые испытания на пути к победе над темной стороной. С другой стороны, вы всегда можете попробовать сыграть за «злых» персонажей, взглянув иначе на основные события в повествовании. Скачайте Angry Birds Star Wars 2 на ПК, чтобы улучшить производительность, а также существенно упростить управление.

Видео-обзор

Сюжет

Основная история проекта Angry Birds Star Wars 2 стартует с момента, когда Дарт Сидиус вторгается на планету Набу. Королева Падме Амидала похищена, за ней отправляются Оби-Ван Кеноби и Квай-Гон Джин. В ходе известных событий, джедаи находят юное дарование – Энекина Скайуокера. По мере прохождения проекта, вам предстоит встретиться со множеством известных и любимых персонажей, пережить заново события трилогии-приквела к оригинальной франшизе «Звездных Войн», получить массу приятных эмоций, а также поломать голову над десятками трудных задачек.

Геймплей

Функционально, приложение Angry Birds Star Wars 2 отличается от остальных частей серии лишь номинально. Конечно же, в игре реализовано несколько интересных моментов, например, возможность поиграть за свиней, но в остальном это все тот же проект, который известен многим поклонникам франшизы. Правда, стоит отметить, что дизайн уровней выполнен с упором на космическую специфику, следовательно, вам придется учитывать дополнительно множество переменных по мере прохождения.

Геймплей франшизы «Злые птички» представляет собой смесь таких жанров, как «стратегия», «головоломка» и «аркада». Ваша задача практически на любом уровне – уничтожить укрепления противника, а также его живую силу, то есть свиней. Для этого вы можете использовать свои «пернатые ракеты», то есть птичек. Запускайте их посредством огромной рогатки, используйте специальные навыки персонажей, активируйте бонусы для того, чтобы нанести максимальный урон свиньям.

Ключевые особенности проекта:

Яркая трехмерная графика с тщательно проработанными задними планами, персонажами и элементами декора уровней. Путешествовать по локациям будет действительно интересно.

  1. Всеми любимые персонажи возвращаются. Встречайте Рэда и остальных «птичек» в новом амплуа.
  2. Используйте совершенно уникальные навыки каждого персонажа для того, чтобы пройти тот или иной уровень.
  3. Впервые представлена возможность сыграть за темную сторону Силы, выполняя задания за свиней.
  4. Свыше 30 играбельных персонажей, среди которых есть все оригинальные герои серии фильмов «Звездные Войны».
  5. Используйте Telepods для того, чтобы телепортировать любимых персонажей в игру. Просто поместите настоящую фигурку в специальное поле, используя смартфон, после чего получите аналог миниатюры в игре.
  6. Два совершенно разных режима прохождения – за джедаев и ситхов.
  7. Вы можете призывать новых героев прямо во время прохождения уровня. Если вы застряли на сложном моменте, просто позовите на помощь.

Играйте в Angry Birds Star Wars 2 на компьютере, чтобы повысить производительность в рамках геймплея, а также избавиться от подтормаживаний. Таким образом вы сможете улучшить качество картинки, а также проводить время в приложении с максимальным комфортом. Не стоит беспокоиться, с инсталляции мобильного ПО на компьютер справится даже новичок.

Управление в игре

В плане манипуляции игровым процессом, проект Angry Birds Star Wars 2 слабо отличается от остальных частей франшизы. Вы все так же должны уничтожить всех свиней, при этом, сделав это так, чтобы достичь максимально возможного количество очков. Для того чтобы отправить ваш «снаряд» в полет, достаточно просто оттянуть резинку на световой рогатке, после чего отпустить ее. Когда вы будете прицеливаться, вы увидите примерную траекторию полета «крылатой ракеты».

Для того чтобы осмотреть весь уровень целиком, сделайте свайп пальцем вправо или влево. Для изменения масштаба достаточно «растянуть» картинку двумя движениями. Как и во всех частях серии «Злые птички», в этой игре у персонажей есть специальные навыки. Так, к примеру, Квай-Гон Джин может использовать световой меч для того, чтобы увеличить радиус и силу поражения при попадании в цель. Для того чтобы активировать такой «скил», достаточно просто нажать на птицу в полете.

Интересные факты

Мало кто знает, но в Angry Birds Star Wars 2 самый большой за историю всей франшизы выбор персонажей. Ни в одной другой игре не представлено такое огромное количество героев, более 50. Помимо возможности сыграть за темную сторону Силы, в проекте также довольно много дополнительных изменений. Так, к примеру, в рамках игрового процесса вы можете не только купить новых персонажей, но также открыть их посредством Telepods.

Как установить Angry Birds Star Wars 2 на компьютер

Вы можете самостоятельно установить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, затратив на все едва ли больше нескольких минут. Суть такого варианта инсталляции заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда пользователь позднее и загрузит игрушку из Play Market. Как видите, все довольно просто.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант довольно прост, поскольку не требует никаких дополнительных манипуляций с софтом. Достаточно просто скачать, а после распаковать данные BlueStacks 4. Непосредственно сама процедура выглядит таким образом:

  1. Оперируя функционалом программы, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что для него вы выбрали платформу с подходящей версией ОС. Она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта – Angry Birds Star Wars 2, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе площадки, пройдите процедуру авторизации, а после прочтите, а также примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Энгри Бердз Стар Варс 2 на ПК. Убедитесь в том, что загрузка завершена успешно, после чего можно открыть приложение на компьютере.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта не будет. Ошибки могут быть на этап загрузки проекта из Play Market, но обойти их можно за счет альтернативного варианта инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого способа потребуется инсталлятор на компьютере, который можно получить, скачав с нашего сайта архив Angry Birds Star Wars 2. Извлеките все данные на носитель, проверьте, не поврежден ли загрузчик, после чего можно продолжить установку:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, проведите процедуру по его созданию повторно.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая отвечает за распаковку данных приложения с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы указать путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди всех исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Убедитесь в том, что распаковка данных прошла успешно. Если это так, запустите приложение.

Помните о том, что открыть проект без активной виртуальной платформы не получится.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите как минимум 5 ГБ.

Для доступа к обновлениям, а также ряду функций проекта вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных аркад стоит отметить такие:

  • Angry Birds Star Wars от Rovio. Перед вами – сиквел, который охватывает более поздние события оригинально франшизы «Звездных Войн». Вы сможете узнать, как сложилась судьба Рэда, который исполнил роль Люка Скайуокера, а также Дарта Вейдера. Откройте для себя еще больше интересных и трудных уровней.
  • Angry Birds Seasons от компании Rovio. Эта часть франшизы «Злых птичек» задумывалась в качестве специального подарка поклонникам серии игр на праздник Хэллоун. Из тематического приложения с небольшим количеством уровней, разработка выросла в полноценную отдельную часть. Окунитесь в тематические ивенты, подготовленные к крупнейшим праздникам.

Angry Birds Star Wars 2 – это отличный проект со своей спецификой для любого игрока.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на этот проект? Безусловно, поскольку игрушка отлично подойдет в качестве способа скоротать время, а также поломать голову над сложными задачками. Скачайте Angry Birds Star Wars 2 на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также сделать свое времяпровождение в нем максимально комфортным.