Мой говорящий Хэнк скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Всегда хотели собаку, но никак не решались ее завести? Теперь вы появилось универсальное средство, чтобы завести себе пушистого друга и избежать сопутствующих проблем. Просто скачайте зоосимулятор Мой говорящий Хэнк на компьютер, и наслаждайтесь безграничным общением с милейшим четвероногим питомцем.

Мой говорящий Хэнк – очередной классный симулятор питомца от создателей «Говорящего кота Тома». Для взрослых эта игра особого интереса представлять не будет, но малыши, мечтающие о забавном щенке, по достоинству оценят этот красочный тамагочи.

Главным персонажем станет очаровательный щенок Хэнк, живущий на тропическом острове. У этой прелестной собачки есть все – теплое море, ласковое солнышко и масса развлечений. Вот только хозяина у Хэнка нет, поэтому именно им стать придется вам.

Живописный «собачий» остров поделен на несколько игровых зон:

  • Зона отдыха. По сути это основная зона – здесь собачка будет отдыхать, спать, кушать, играть и принимать ванну.
  • Пляжная зона. Лазурный берег и красивые скалы станут отличным местом для фотосъемок.
  • Водопад. Место, где щенок сможет расслабиться, помедитировать, наблюдая за величественными струями, или просто сделать отличную фотографию.
  • Лавовое плато. Одно из самых красивых мест в игре, которым можно любоваться бесконечно.

Игровой процесс полностью аналогичен подобным симуляторам, и весь состоит из нескольких базовых действий:

  • Кормление питомца. Уровень сытости Хэнка отображается на специальной полоске в основном окне. Если щенок голодает – его настроение резко падает, а здоровье ухудшается.
  • Лечение. Если ваш питомец внезапно заболел – срочно лечите его. Иногда для лечения могут понадобиться дополнительные микстуры, которые придется купить за игровую валюту.
  • Ухаживайте за собачкой. Как и любого реального пса, Хэнка нужно вовремя мыть, убирать за ним и развлекать его.

Геймплей отличается максимальной простотой – все необходимые клавиши располагаются внизу основного экрана. Большая цифра в левом углу обозначает уровень вашего любимца, а клавиши поменьше со значками туалета, еды и сна открывают доступ к игровым действиям.

Чем лучше вы будете ухаживать за питомцем – тем быстрее он будет расти. Постепенно из маленького щеночка он превратится во взрослую собаку, однако не перестанет нуждаться в вашей заботе.

Отличительной особенностью приложения Talking Hank для Windows станет наличие у виртуальной собачки собственного хобби. Помимо игры, еды и сна, щенок очень любит фотографировать и будет постоянно просить вас помочь ему с фотоопытами. Для этого вы будете создавать настоящий зоопарк, приманивая обитателей острова при помощи различных лакомств. Собранной коллекцией фотографий можно поделиться с друзьями, отправив ее через социальную сеть.

Чтобы фотографировать животных на острове, важно знать несколько их особенностей:

  • Для привлечения животных вам понадобится еда. Купить продукты можно во внутриигровом магазине, используя монетки или бриллианты. Причем, еда, купленная за бриллианты, будет привлекать редких и уникальных зверей, которых не удастся подманить обычными продуктами.
  • Кроме лакомств, вам понадобятся игрушки – как и ваш питомец, дикие звери очень любят играть. Игрушки также можно найти в магазине игры.
  • Когда вы купили все необходимое, расставляйте приманки и ждите. Бывает так, что животные уходят, не дождавшись фотографа. Не переживайте – они обязательно вернуться.
  • Каждый зверек имеет собственные предпочтения, которые угадать весьма непросто. Чтобы не ошибиться, вам придется внимательно читать описание каждого животного и покупать подсказки о том, какие продукты и игрушки предпочитает зверек и где лучше расставлять приманки.

Для того, чтобы сделать снимок в приложении Говорящий Хэнк для компьютера – щелкните на любое появившееся животное. Это откроет импровизированный объектив камеры, где как в настоящем фотоаппарате, можно приблизить или отдалить изображение и настроить фокусировку.

Главные особенности

  • Питомец повторяет все ваши фразы. Если у вас включен микрофон – смело начинайте общаться с Хэнком: фразы, произнесенные его забавным голоском, заставят вас от души посмеяться.
  • Живописный тропический остров с несколькими удивительными локациями.
  • Более 100 животных, которых можно фотографировать. Правда для оригинальных снимков вам придется сначала тщательно изучать их повадки и места обитания.
  • Уникальные эмоции Хэнка на каждое ваше действие.
  • Возможность переодевать питомца, покупать ему различные аксессуары.
  • Различные зелья и микстуры для роста и развития вашего любимца.
  • Множество возможностей для исследования территории острова.
  • Возможность делиться коллекцией фотографий через социальные сети.

Как установить Говорящего Хэнка на ПК или ноутбук

Устанавливаем Говорящего Хэнка с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Говорящего Хэнка с помощью эмулятора Droid4X

Чтобы играть в Говорящего Хэнка на ПК, вам необходимо будет инсталлировать игру на компьютер при помощи эмулятора Droid4X – специальной утилиты, работающей с андроид-приложениями. Инструкция по установке игры выглядит так:

  • Скачивайте установочный файл Droid4X и запускайте инсталляцию. Процесс загрузки автоматический, единственное, что от вас потребуется – указать папку, в которую будет устанавливаться эмулятор.
  • Когда инсталляция завершена, на рабочем столе появится иконка эмулятора, с помощью которой вы и будете открывать программу. При первом запуске Droid4X автоматически начнет процесс автоподстройки, в ходе которого эмулятор будет «подгонять» параметры под требования вашего ПК.
  • После завершения подстройки, откроется основное окно, где присутствует несколько вкладок. Вам необходима та, где находится магазин приложений.
  • В магазине для поиска игры воспользуйтесь поисковой строкой. Когда результаты появятся на экране, выбирайте необходимый файл и запускайте процесс установки.

Системные требования

  • Процессор типа Intel® VT-x либо AMD-V.
  • Поддержка виртуализации, дополненная 2 Гб оперативной памяти.
  • От 5 Гб свободного места.

Похожие на Говорящего Хэнка

  • Моя говорящая Анжела. Станьте хозяином очаровательной красавицы кошки. Воспитывайте ее с младенческого возраста, постепенно превращая питомицу в королеву кошачьего мира. Чтобы сделать из Анжелы настоящую звезду, используйте огромный арсенал причесок и платьев, создавая для кошечки неповторимый стиль. Также вы можете играть в различные мини-игры – это принесет средства, необходимые для покупки аксессуаров и вкусняшек, которые очень любит Анжела.
  • Bubbu. Рыжий чувствительный котик ждет своего хозяина. Он готов целыми днями играть и веселиться, а еще – бесконечно переодеваться и лакомиться сладостями. Если вам по душе озорные пушистые создания – Bubbu вас точно не разочарует. Для зарабатывания внутриигровой валюты в этом приложении доступно более 25 мини-игр, поэтому кроме заботы о питомце, вы сможете еще и бесконечно играть в необычные приложения.

Видео-инструкция

Заключение

Скачав Мой говорящий Хэнк на компьютер, вы обеспечите себе множество увлекательных часов, проведенных в заботах об очаровательном питомце. Харизматичный песик точно не оставит вас равнодушным к его милым ужимкам и забавной мимике, а разнообразие диких животных, которых надо фотографировать, сделает игровой процесс еще более интересным.

Инструкция по установке