Angry Birds 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Angry Birds 2 – продолжение культовой игры от разработчика Rovio, которое ждали многие. Несмотря на то, что первая часть имела колоссальный успех, вторую вовсе не стремились сразу выпускать на рынок. Разработчики выпустили целую серию кроссоверов злых птиц с известными вселенными (Звездные Войны, Трансформеры), а вторая часть была выпущена сравнительно недавно. И в первую же неделю своего существования набрала более 10 миллионов загрузок.

Несмотря на то, что игре уже семь лет, и, вроде бы, людям она должна была надоесть, статистика говорит обратное. Все скачивают это приложение и играют в него. Скачайте и вы, а если у вас нет возможности играть на смартфоне, то вы узнаете, как скачать Angry Birds 2 на ПК.

Принцип игры такой же: сбить с помощью запуска птицы из рогатки сооружение, в котором спрятались свиньи. Почему эти птицы так разозлились на свиней? Потому что эти свиньи когда-то украли их яйца, негласно объявив тем самым войну. Однако теперь птичек необязательно запускать в порядке строгой очереди: вы можете сами выбрать, какой вид птицы вылетит из рогатки следующим. Это очень удобно, так как все птички обладают разными способностями.

Желтая птица лучше всех сносит шатко лежащие бревна, так как она обладает большим ускорением, а красная птица может снести любой массивный объект. Белая птица является одним из самых полезных видов птиц, так как она может швыряться яйцами и поражать сразу несколько точек.

Физика игры сильно изменилось, и это усложнило игроку задачу: теперь при полете птицы придется учитывать и ветер, и воздушные потоки, создаваемые падающими обломками. Это делает игровой процесс разнообразнее и интереснее.

В новой части игры появились карты заклинаний, которые могут вам помочь в прохождении сложного уровня. Заклинание «Метель» превратит верхнюю часть сооружения свиней в сосульки, которые легко уничтожаются яйцами синей птицы.

В игре существует босс, который не сносится так просто одним ударом. Его придется атаковать много раз несколькими видами птичек, обрушивать на него обломки здания или просто таранить.

Что делать, если колода с птицами закончилась, а на уровне еще остались непобежденные свиньи? Тут есть два варианта: либо проходить все заново, либо купить еще птичек за кристаллы. Эти самые кристаллы очень сложно получить игровым путем, в основном они покупаются за реальные деньги. Если вы думаете, что можно просто проходить уровень бесплатно бесчисленное количество раз, пока не повезет, по вы ошибаетесь. На прохождение уровня дается ровно пять бесплатных попыток, а потом придется либо ждать полчаса, либо платить за отсутствие ожидания. Валютой оплаты являются все те же кристаллы.

Уровни в игре сложные, и только начальные из них получится пройти за пять бесплатных попыток, так что лучше хорошенько запастить кристаллами. Еще одной особенностью игры является изменение уровня с каждым перезапуском. Не получится, как в первой части, отработать все движения до автоматизма и механически пройти уровень, придется каждый раз придумывать новую стратегию, пусть она и не будет сильно отличаться от старой.

Главные особенности

Игра отличается следующими особенностями:

  • 240 уровней;
  • новые птицы, гораздо злее и сильнее, чем в первой части игры;
  • красочная графика;
  • новая механика уничтожения свиней – теперь нужно не отстреливать их поодиночке, а уничтожать целую постройку, на которой они сидят.

Как установить Angry Birds 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем  Angry Birds 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Angry Birds 2 с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы успешно установить Angry Birds 2 на компьютер, вам потребуется специальный эмулятор Droid 4X. Он специально оптимизирован под эмуляцию Android-игр, поэтому с ним можно избежать многих глюков, которые неизбежны в других эмуляторах. Существует два способа установки игры с помощью этого эмулятора.

Способ 1: Установка приложения с помощью всем знакомого PlayMarket

Скачайте эмулятор и установите его, выбрав папку будущего расположения. Процесс не должен занять много времени, после него может потребоваться перезагрузка компьютера.

Откройте эмулятор и найдите вкладку с названием AppStore. Она отвечает за открытие всем известного магазина приложений PlayMarket. Найдите с помощью строки поиска нужную игру (Angry Birds 2) и нажмите кнопку «Установить». После окончания процесса установки пользователю придет уведомление о том, что игру можно успешно запустить.



Способ 2: Установка приложения с помощью apk-установщика

Если вы по каким-то причинам не хотите пользоваться прямой установкой с помощью PlayMarket, то скачайте с нашего сайта архив с эмулятором и apk-файлом. Установка эмулятора осуществляется так же, как в первом способе. Затем найдите с помощью диспетчера файлов apk-установщик и запустите его. Игроку так же придет уведомление об успешном завершении процесса установки.

Запускайте игру и наслаждайтесь.

Если какой-то из двух способов не работает, то попробуйте альтернативный, а также проверьте ваш компьютер на соответствие системным требованиям.

Системные требования

Игра Энгри Бердз 3 для Android-устройств:

  • Android 4.0 и выше.

Игра Энгри Бердз 2 для Windows 7 и выше:

  • 2 Гб оперативной памяти;
  • поддержка виртуализации у процессора (Intel VT-x или AMD-V).

Похожие  на Angry Birds 2

  • Гадкий Я. Игра от известной компании Gameloft в жанре раннер. Миньоны будут соревноваться друг с другом, чтобы расположить к себе главного босса, Грю. Получить звание миньона года не так-то просто, как кажется. Вам придется много бегать, придумывать различные шалости и проказы, летать и много-много вредить, по приказам босса. Добейтесь звания миньона года, проходя через множество трудностей и испытаний.
  • Pou. Игра, в которой вам предстоит заботиться о необычном питомце с другой планеты. Пусть он и инопланетянин, но ему так же хочется есть, спать и играть, как обычному домашнему животному. Веселитесь вместе со своим маленьким другом, покупайте ему одежду и игрушки, не забывайте кормить, укладывать спать и всячески лечить, если он вдруг заболеет. Игра состоит из системы уровней, на каждом из которых открываются новые достижения и улучшения. Приложение полностью локализовано на русский язык.
  • Plants vs. Zombies 2. Продолжение культового сражения между растениями и зомби на Android-устройствах! Новая часть хороша своей красочной графикой, новыми механиками игры, видами растений и зомби. Теперь вам предстоит отбиваться от зомби в разных мирах, каждый их которых имеет свои отличительные особенности. Для первого запуска игры вам понадобится стабильное интернет-подключение (желательно Wi-Fi, так как трафика потребуется много).

Видео-инструкция

Заключение

Теперь вы знаете, как скачать Angry Birds 2 на ПК. Эта культовая игра не оставит никого равнодушным и является отличным способом провести время. С каждым новым уровнем сбить свиней становится все сложнее и сложнее, и игроку надо будет тщательно продумывать каждый свой бросок, так как количество птичек ограничено. Если игра вам понравится, то можете установить и первую часть серии, а также любое из многочисленных ответвлений (Angry Birds: Star Wars и т.д.), все эти игры бесплатны для скачивания, а также в них отсутствует навязчивый донат, как во второй части.