Angry Birds Seasons скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Angry Birds Seasons – это мобильная игра в жанре аркада с элементами головоломки и экшена. Проект является вторым приложением во франшизе компании Rovio, а также одним из наиболее масштабных в плане количества уровней вообще. Суть геймплея осталась неизменной со времен первой Angry Birds, вы должны уничтожить все постройки противника, а также живую силу, используя для этого птиц в качестве снарядов. «Крылатые ракеты» отличаются не только габаритами и окрасом, но и своей спецификой, а также уникальными возможностями. Ключевая «изюминка» проекта Angry Birds Seasons – это уникальные события, приуроченные ко временам года и известным праздникам. Приложение все еще получает обновления, несмотря на то, что с момента публикации игры компания выпустила более 10 различных проектов. В этой игре все еще проходят еженедельные турниры и другие мероприятия, так что будет интересно. Скачайте Angry Birds Seasons на ПК, чтобы улучшить качество картинки, а также поднять производительность, проект довольно требовательный к носителю.

Видео-обзор

Сюжет

В отличие от других проектов франшизы, игра Angry Birds Seasons не является отдельно взятой историей, как это было, к примеру, с AB Rio. Проект задумывался в первую очередь как тематическое обновление под праздники, но «вырос» в отдельную разработку. Если вы хотели увидеть новую веху в развитии истории про «злых птичек», стоит выбрать другое приложение. Что же есть в этом? Огромное количество интересных тематических уровней, дополнительные бустеры, аксессуары, а также новые типы птиц. Обо всем этом будет написано ниже.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить отличительные характеристики игры:

  • Красочная трехмерная графика в мультипликационном стиле, вы будете удивлены тем, насколько красиво смотрится картинка в игре.
  • Интуитивно понятное и крайне простое управление. Вы сможете проходить уровни в Angry Birds буквально одним пальцем.
  • Более 900 различных уровней, среди которых очень много уникальных, выполненных в стиле того или иного события.
  • Новые птицы, приборы для наводки и уничтожения свиней, аксессуары и различные бонусные награды.
  • Еженедельные турниры для наиболее активных игроков, предусмотрена возможность объединяться в гильдии.
  • Пригласите в проект друзей, чтобы узнать, у кого больше рекорд на том или ином этапе повествования.
  • Обновления несколько раз в год с новыми эпизодами, персонажами и наградами.
  • Красочные и красивые уровни, которые просто интересно изучать, а также множество других приятных «фишек» для поклонников франшизы.

Серия игр Angry Birds постоянно развивается. У пользователей есть неординарная Space, интересная Rio и несколько специфическая вторая часть серии, что же делать с Seasons? Перед вами – классика франшизы с просто огромным количеством уровней, минимальной нагрузкой на ЦП и увлекательным игровым процессом. Разработчик просто соединил множество интересных эпизодов, посвященных праздникам, в один проект. Однако это вовсе не значит, что игра напоминает солянку идей, проект более чем хороший.

По мере прохождения вы столкнетесь с новыми персонажами, в том числе птичками, сможете узнать больше про те или иные события, открыть аксессуары. Игровой процесс остался таким же, простым и увлекательным. Оттяните рогатку, запустите снаряд, после чего наблюдайте за тем, какие разрушения он причинил. Играйте в Angry Birds Seasons на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в проекте комфортнее.

Управление в игре

В первую очередь нужно отметить, что проект полностью локализован на русский, так что сложностей в навигации не будет. Из главного окна вы можете открыть меню управления аккаунтами, выбрать уровень, а также переключить настройки. Обратите внимание на то, что в игре потребуется авторизация для сохранения прогресса при переносе приложения, а также использования социальных функций, например, турниров с друзьями. Все действия выполняются посредством тачскрина, либо компьютерной мыши, если вы все же решили установить проект на ПК.

Манипуляции птицами в игре сводятся к одному действию – запуску «крылатых снарядов» по противнику. Влиять на игровой мир вы можете только так. Даже если от вас требуется решить головоломку на уровне, например, уничтожив определенный фрагмент конструкции, придется исполнять задачу исключительно за счет птичек. К счастью, они обладают множество полезных навыков. Кроме того, вы можете пополнить свою коллекцию пернатых, прикупив с десяток тяжелых «снарядов» прямо из игрового интерфейса.

Для того чтобы запустить птицу по оппоненту, достаточно просто оттянуть посадочное место на специальной рогатке. Тут же появится светло-серая траектория полета пернатой, используйте ее для того, чтобы стрелять точнее. Вы можете поменять порядок запуска «снарядов», просто кликнув по нужной птице.

Интересные факты

Мало кто помнит, но проект Angry Birds Seasons изначально задумывался в качестве отдельной игры, посвященной исключительно празднику Хэллоуин. Пользователь должен был столкнуться с призраками, тыквами и пугающими свиньями. Отчасти это сохранилось в первых эпизодах текущей версии приложения. Вскоре проект расширили, предусмотрев возможность добавления новых глаз в основное повествование.

Как установить Angry Birds Seasons на компьютер

Как ни странно, вы можете самостоятельно установить игру Angry Birds Seasons на свой ПК, достаточно просто воспользоваться эмулятором. Такой софт доступен к загрузке с нашего проекта, программа называется BlueStacks. Не стоит беспокоиться, файл находится в открытом доступе. Суть такого метода инсталляции мобильного ПО на компьютер сводится к созданию виртуальной базы с устройством на ОС Андроид под нужную вам игрушку. На самом деле, процедура довольно простая, она не требует определенных навыков или умений.

Инсталляция через эмулятор

Первый способ инсталляции самый простой. Пользователь просто создает упомянутую выше базу, загружает приложение прямо с Play Market, после чего может наслаждается игровым процессом. Происходит это так:

  1. Загрузите и распакуйте данные BlueStacks 4. Когда программа будет готова к работе, запустите ПО, проверьте, все ли функции активны.
  2. Теперь можно создать виртуальный носитель. Тщательно выбирайте устройство под платформу, версия его ОС должна подходить по требованиям к приложению.
  3. Тут же, в главном меню, есть форма поиска, посредством которой вы попадете на страницу приложения в «маркете».
  4. Впишите в нее название приложения – Angry Birds Seasons, после чего активируйте запрос. Вы сразу же окажитесь на странице в Play Market.
  5. Тут потребуется авторизация через аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а также принять пользовательское соглашение.
  6. Теперь у вас есть возможность скачать Энгри Бердз Сизонс на ПК. Проверьте, началась ли загрузка, после чего дождитесь ее завершения.
  7. Все, игра готова к запуску.

После того как закрыли приложение, а также вышли из эмулятора, для последующей повторной игры потребуется активация платформы. Не забывайте о том, что в первую очередь нужно войти в BlueStacks, иначе проект просто не запустится.

Установка с помощью архива

Второй вариант установки мобильного ПО на компьютер немного сложнее. В первую очередь вам придется скачать с нашего проекта архив с инсталлятором, а после распаковать его. Затем проверьте, не поврежден ли загрузчик в формате «.apk». Если все в порядке, можно продолжить:

  1. Проверьте работоспособность существующей платформы, либо просто создайте новую. Опять же, важно учитываться версию ОС устройства.
  2. В главном меню эмулятора есть функция, которая отвечает за загрузку через внешний файл, используйте ее для того, чтобы начать процедуру.
  3. Далее, от вас потребуется указать путь к распакованному архиву, а также выбрать инсталлятор. Так запустится процедура загрузки, проверьте это.
  4. Теперь нужно просто подождать момента, когда распаковка завершится. Запускать игру стоит прямо из виртуальной машины, используя эмулятор.

Если таким образом вам не удалось устранить проблему с запуском проекта, нужно сменить тип устройства на другой.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, при которой возможен стабильный запуск проекта, выглядит так:

  • Процессор – Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 5 ГБ.

Для доступа к онлайн-функциям проекта ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди возможных альтернатив этой аркаде стоит отметить такие варианты:

  • Angry Birds Rio от Rovio. В этой части франшизы «злые птички» попались в руки браконьеров. Теперь вы должны помочь Рэду и его друзьям выбрать из доков, а после и из Рио-де-Жанейро. Компанию вам составят известные по мультфильмам «Рио» попугаи Голубчик и Жемчужинка.
  • Angry Birds Star Wars от Rovio. Довольно неординарное решение от разработчика, в котором игрок сможет поучаствовать в событиях основной трилогии «Звездных войн», играя как за птичек, так и за свиней, поклонников темной стороны Силы.

Angry Birds Seasons – одна из лучших игр в серии, так что не пропустите этот проект.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Angry Birds Seasons на ПК, чтобы с головой погрузиться в атмосферу веселого противостояния птичек и свиней. Играя на компьютере, вы можете упростить управление, улучшить качество графики, а также избавиться от возможных «провисаний» в рамках геймплея.