1v1.LOL скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

1vs1.LOL – это мобильный шутер с видом от третьего лица, разработанный студией JustPlay.LOL. Игра представляет собой онлайн-арену с трехмерной графикой, механикой крафта и системой рейтинга в сетевых баталиях. В приложении есть несколько режимов противостояния. В результате получился динамичный и увлекательный шутер с достаточно простой, а, следовательно, и нетребовательной технической частью. Проект можно смело рекомендовать всем фанатам жанра. Чтобы поднять уровень своего геймплея в этом шутере, обязательно скачайте 1vs1.LOL на ПК. Инсталляция на компьютер позволит вам не только избежать проблем с производительностью, но и упростить управление, ведь вы сможете использовать клавиатуру и мышь для манипуляций игровым процессом.

Видео-обзор

Сюжет

Одиночной кампании в игре нет. Геймплей проекта протекает исключительно по сети. Шутер представляет собой онлайн-арену с максимально упрощенной проработкой окружения, моделей персонажей и оружия. Все баталии протекают на небольших, плохо прорисованных аренах, на которых практически нет дополнительных объектов.

Геймплей

Как и прочие «стрелялки», 1vs1.LOL предлагает пользователю незатейливый и достаточно простой игровой процесс. Его суть заключается в том, чтобы победить в раунде. У каждого геймера есть всего одна жизнь, смертельное попадание приведет к тому, что игрок выбывает. Помимо стрельбы, пользователю доступен крафт. При этом перечень предметов, которые можно создать, достаточно небольшой. Вы можете скрафтить стены, пол и крышу для небольшого укрытия, ставить на пути оппонента разные препятствия, прикрываться от стрельбы панелями и так далее. Добывать ресурсы для строительства не нужно, создание предметов тут полностью бесплатное.

От, например, PUBG Mobile и Creative Destruction игра отличается намного более упрощенным стилем визуализации, а также некоторыми другими особенностями. Так, к примеру, тут каждый персонаж начинает раунд с собственным вооружением, подбирать его или крафтить во время перестрелки не нужно. Новые «пушки», а также «скины» для вашего героя можно открыть по мере прохождения, для этого нужно побеждать в раундах, завоевывать трофеи или донатить. Проект создан с применением трехмерной графики, но не может похвастаться ничем примечательным в этом плане. Чтобы немного поднять качество картинки попробуйте установить 1в1.ЛОЛ на ПК. Это также позволит решить проблемы с оптимизацией и совместимостью в том случае, если ваш смартфон просто «не тянет» игрушку.

Управление в игре

После того как вы установили проект, вам предложат создать учетную запись. В самом начале у вас будет стандартный скин для персонажа, но позднее его можно сменить. Навигация в главном меню осуществляется через тач-скрин. Просто кликните пальцем или указателем мыши по той категории, которая вас интересует. Выбрав режим прохождения, запустите процесс генерации уровня.

После того как вы появитесь на поле боя, обратите внимание на левый нижний угол. Тут находится джойстик, с помощью которого вы можете управлять передвижениями вашего персонажа. Потяните за меньший из двух кругов, чтобы направить героя в указанную точку. Справа находится клавиши для того, чтобы атаковать противника, на них изображены прицел и патрон. Тут же вы найдете переключатели для каждого из объектов, которые можно создать.

Интересные факты

В игре есть возможность кастомизировать «скины» для вооружения, но перечень доступной амуниции остается всегда одинаковым – дробовик, оружие ближнего боя и ASR. При этом в роли, например, холодного оружия может быть и бензопила, и огромная двуручная секира, и обычная кирка. На характеристиках амуниции выбор «скина» никак не скажется, покупайте те «шкурки», которые вам больше нравятся.

Как установить 1v1.LOL на компьютер

Представим, что вы захотели поиграть в 1vs1.LOL на компьютере, что вам для этого понадобится? В первую очередь нужно скачать и установить программу под названием BlueStacks 4. Именно через нее вы и будете проводить инсталляцию, а также играть в приложении. Она доступна бесплатно, просто перейдите на наш портал и загрузите клиент.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы установите софт, не торопитесь сразу же провести инсталляцию. Познакомьтесь с ПО, прочтите требования клиента 1vs1.LOL, чтобы знать, какие параметры для платформы выбрать. И только после того, как сделали все, что описано выше, переходите к манипуляциям с софтом:

  1. Из главного меню программы запустите процедуру генерации новой мобильной виртуальной платформы. Убедитесь в том, что выбрали для нее подходящие параметры, затем дождитесь активации носителя.
  2. Вернитесь в основное меню эмулятора. Теперь тут будет отображен ваш виртуальный диск. Дважды кликните по нему указателем мыши, чтобы попасть в интерфейс.
  3. Найдите в нем службу поискового запроса. Эта функция поможет вам попасть на страницу с описанием проекта в интернет-магазине мобильного ПО Google Play. Обязательно войдите в личный кабинет перед тем, как продолжить.
  4. Используйте собственный аккаунт Google Play, а если у вас его нет, то зарегистрируйте новую учетную запись через форму на главной странице. Затем откройте вкладку со ссылкой на приложение повторно.
  5. Нажмите на подсвеченную клавишу «Скачать», чтобы начать загрузку клиента приложения. Инсталляция пройдет полностью автоматически, вам нужно только дождаться ее завершения и проверить, был ли создан ярлык в ходе процедуры.

Используйте преимущественно его для старта сессии, чтобы избежать любых дополнительных сложностей, связанных с запуском проекта на компьютере. Если же вы не смогли скачать клиент вовсе, попробуйте распаковать его напрямую на виртуальный мобильный диск.

Установка с помощью архива

Начните с того, что скачаете с нашего интернет-портала специальный архив. В нем упакованы исходные компоненты приложения, включая один файл в расширении «.apk». Именно он и нужен вам для проведения инсталляции. Чтобы загрузить приложение, его нужно распаковать напрямую на виртуальное мобильное устройство. Происходит это следующим образом:

  1. Создайте виртуальную мобильную платформу, если сразу перешли к этому варианту инсталляции или уже успели удалить предыдущую машину. В противном случае просто удостоверьтесь в том, что диск активен и готов к работе.
  2. Вернитесь в главное меню эмулятора. Обратите внимание на панель быстрого доступа. Вам нужна тут функция «Открыть», используйте ее. Появится диалоговое окно с подсвеченной клавишей «Обзор», коснитесь ее, затем найдите на компьютере инсталлятор в расширении «.apk».
  3. Когда отыщете установщик, просто выделите его указателем, нажмите «ОК» и дождитесь полного завершения процедуры инсталляции. Ваше участие в завершении процедуры не потребуется.
  4. Чтобы избежать дополнительных сложностей с запуском и эксплуатацией мобильного проекта на ПК постарайтесь использовать только ярлык для входа в приложение. Вы также можете воспользоваться вкладкой «Установленное ПО», которая находится в интерфейсе интернет-магазина Google Play.

Если вы правильно настроили эмулятор и провели инсталляцию, не спешите удалять программу после того, как наигрались. Вы сможете легко загрузить почти любое мобильное ПО, следуя инструкции, приложенной выше.

Системные требования

Обратите внимание на то, что ваш компьютер должен отвечать определенным требованиям, чтобы обеспечить вам высокий уровень производительности:

  • Intel Core i3-8700K 3,6 GHz.
  • GeForce GT1030 2 GB.
  • 4 GB ОЗУ.
  • Клиент игры, а также сопутствующее ПО не потребует много места, чего не скажешь о виртуальной платформе. На накопителе вашего ПК должно быть от 4 GB пустого пространства.

Также позаботьтесь о том, чтобы ваш компьютер был подключен к стабильному высокоскоростному интернет-каналу, в противном случае вы не сможете получить доступ к геймплею.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которых можно назвать альтернативой 1vs1.LOL, стоит выделить такие интересные варианты:

  • Creative Destruction от NetEase Games. Это прямой конкурент 1vs1.LOL и Fortnite. Тут тоже есть крафт, но он реализован значительно лучше. Перестрелки протекают на больших, хорошо проработанных аренах, персонажи прекрасно стилизованы и обладают индивидуальным дизайном. Единственный недостаток игры – более высокие требования к устройству-носителю.
  • Modern Ops — Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) от Edkon Games GmbH. Вполне стандартный командный онлайн-шутер. В игре есть «скины» для амуниции, а также впечатляющий арсенал. И донат не портит впечатление от проекта, поскольку «пушки» нужно покупать уже во время раунда за внутреннюю валюту, а не за реальные деньги.

Подобных шутеров очень много, если вам надоел один, просто попробуйте какой-то другой.

Скриншоты

Заключение

Проект 1vs1.LOL подходит только настоящим фанатам жанра, которые в восторге от самого геймплея, и при этом могут не обращать внимания на мелкие огрехи и недоработки. Приложение не понравится тем, кто ставит высокий приоритет визуальной составляющей, а также проработке «задников» и окружения. Всем остальным стоит как минимум попробовать, это динамичный шутер, который быстро затягивает. Скачайте 1vs1.LOL на ПК, чтобы поднять свою эффективность в бою, избавиться от фризов и упростить управление.

Инструкция по установке