ZEPETO скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

ZEPETO – это мобильная интерактивная социальная сеть, в которой каждый пользователь представлен миловидным и забавным аватаром. Используйте фотокамеру для того, чтобы сделать первоначальное фото, обработать его, после чего программа создаст персонажа-zepeto по вашему образу и подобию. Придайте его внешности индивидуальные черты, выберите прическу, одежду и аксессуары, после чего вливайтесь в дружное мировое комьюнити проекта. Социальная сеть ZEPETO объединяет людей по интересам, локации, вы можете найти тут новых друзей, либо просто интересных людей. Подписывайтесь на лидеров этого маленького общества, следите за изменениями в их жизни, общайтесь и приглашайте в комьюнити ZEPETO своих друзей и близких. Вам также доступны изменения в обстановке вашей личной комнаты. Ее будут видеть все пользователи, которые решили зайти на вашу страницу. Скачайте ZEPETO на ПК, чтобы сделать игру в рамках проекта комфортнее.

Видео-обзор

Сюжет

ZEPETO – это специфический проект, который ориентирован в первую очередь на мультиплеер. Одиночного режима, как и возможности играть со своим персонажем офлайн, тут попросту нет. При первом заходе в приложение, вас попросят создать аккаунт, либо привязать к проекту уже существующий. Вы сразу же окажитесь среди других реальных пользователей, поэтому говорить о сюжете по отношению к аналогу социальной сети в игровой оболочке как минимум не корректно. Роль персонажей в проекте исполняют реальные люди, каждый герой – это аватар самого геймера с незначительными косметическими изменениями.

Геймплей

Приложение понравится тем, кто привык общаться в игровых социальных сетях. Таких проектов довольно много, но ZEPETO выделяется на их фоне качественной оболочкой, простым интерфейсом, полной локализацией на русский. Суть геймплея сводится к простому общению с другими пользователями. Вы можете кастомизировать своего героя, обставить комнату так, как того сами захотите, создать целое комьюнити, либо следить за лидерами чартов. ZEPETO можно назвать аналогом Instagram, но со своей спецификой.

После того как вы попали в игру, «привязали» свой аккаунт, программа предложит вам сделать фото. Постарайтесь, чтобы ваше лицо было в пределах указанного овала. Игра создаст персонажа, который будет максимально похож на вас. Но если вы хотите, к примеру, сменить прическу или одежду, то можете сделать это в любой момент. Правда, обновки из магазина будут стоить денег, которые можно купить за реальную валюту, либо заработать в игровом мире.

Ключевые особенности проекта ZEPETO:

  • Яркая графическая составляющая, отлично исполненная анимация и прорисовка моделей, огромное количество аватаров.
  • Впечатляющий инструментарий для кастомизации персонажей. Вы можете изменить буквально все, включая скулы, глаза, брови и форму губ.
  • Огромный доступный перечень одежды, обуви и аксессуаров различной направленности. Создавайте готовые луки на вашего героя, либо экспериментируйте с новыми трендами моды.
  • Полная локализация на русский, удобный интерфейс и система навигации позволяет вам быстрее адаптироваться в игре.
  • Общие серверы для всех пользователей открывают общение без границ.
  • Чарты популярности – это отличный стимул развиваться в пределах геймплея, чтобы настигнуть лидеров.
  • В игровом мире вы можете исполнять различные задания, общаться и заработать zepeto-монеты.
  • Потратьте свои деньги на новую обстановку в комнате, мебель, гардероб и стильные аксессуары.

Играйте в ZEPETO на компьютере, так вы сможете избавиться от неприятных тормозов в рамках игрового процесса, ведь приложение довольно требовательное по отношению к носителю. Кроме того, вы и сами заметите, насколько удобнее проводить время в приложении за большим монитором, наслаждаясь картинкой высокого качества, а не «залипать» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

В первую очередь нужно отметить, что проект полностью локализован на русский. Это существенно упрощает навигацию и управление в рамках геймплея. Вы легко сможете адаптироваться в этой социальной сети, поскольку все функции доступны с одного экрана – вашего интерфейса. После того как был создан персонаж, вы определились с именем и луком, обратите внимание на доступные клавиши в меню управления игрой.

Самая первая кнопка, расположенная справа, и выше остальных, дает вам доступ к внутреннему миру проекта. Там можно выполнять задания, проводить события и общаться, чтобы получать золотые монеты. Под ней находится категория наиболее популярных персонажей. Кликнув по ней, а затем по нику интересного вам человека, можно оказаться в его комнате. К слову о ней, нажав на изображение мебели, вы можете обставить собственную «квартиру» по своему вкусу, вариантов тут довольно много.

Все манипуляции в рамках игрового процесса проводятся посредством тачскрина, либо компьютерной мыши при инсталляции проекта на ПК.

Интересные факты

В 2019 году оценки приложения ZEPETO в Play Market серьезно упали. Дело в том, что по сети прошел слух касательно того, что разработчики используют свое «детище» для того, чтобы собирать информацию о посетителях, их местонахождении, интересах и предпочтениях. Неизвестно, насколько это правдивое утверждение, но уровень постоянной аудитории после разговоров о трекинге серьезно упал.

Как установить ZEPETO на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить мобильную игру ZEPETO на свой компьютер. На самом деле, с процедурой легко справится даже полный новичок. Достаточно просто загрузить на свой компьютер программу BlueStacks 4, это можно сделать совершенно бесплатно с нашего проекта, распаковать ее, после чего создать виртуальный диск с мобильной платформой на базе ОС Андроид. Как видите, процесс крайне простой.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант позволяет вам загрузить проект на свое железо с минимумом усилий. Вы просто скачаете приложение из магазина на виртуальное устройство, которое будет функционировать на вашем компьютере. Как это сделать? Довольно просто:

  1. Используя главное меню BlueStacks, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что он активен, платформа должна появиться в директории «Мой компьютер».
  2. Тут же, в основном интерфейсе ПО, есть форма для поиска непосредственно на площадке Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование игры – ZEPETO, после чего активируйте запрос.
  3. Непосредственно на базе «маркета», от вас потребуется пройти авторизацию, принять пользовательское соглашение, а также подтвердить ознакомление с пользовательским соглашением.
  4. Когда это все будет сделано, скачайте ЗЕПЕТО на ПК. Проследите, чтобы загрузка прошла без ошибок и обрывов связи.
  5. Все, игра готова к работе.

Всегда помните о том, что запустить проект без активной платформы виртуального диска не получится. Перед началом сессии рекомендуется предварительно открыть эмулятор.

Установка с помощью архива

Установка вручную позволяет обойти некоторые сложности, например, на этапе загрузки проекта с Play Market на железо. В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете программу BlueStacks на компьютер, после этого загрузите архив ZEPETO с инсталлятором с нашего сайта, а затем предпримите такие шаги:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами ранее виртуальный диск все еще активен. Если нет, повторите процедуру.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая отвечает за установки мобильного ПО через внешний загрузчик. Активируйте ее.
  3. Программа сама предложит вам возможный алгоритм действий, просто следуйте ему. Укажите путь к извлеченным файлам из скачанного каталога. Выберите инсталлятор, после чего подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  4. Проконтролируйте старт процедуры инсталляции, а после дождитесь ее завершения.

Такой вариант инсталляции, к сожалению, не может решить проблему непосредственно с запуском игры на компьютере. При появлении такой ошибки, рекомендуется сменить устройство с более современной версией ОС для виртуального диска, после чего повторно загрузить компоненты ПО.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы, необходимая для обеспечения быстродействия с запущенным эмулятором, выглядит так:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – 5 ГБ.

Для доступа ко всем возможностям ZEPETO ваш компьютер должен обладать выходом в сеть.

Аналогичные игры

Если вы немного устали от функционала ZEPETO, в таком случае попробуйте один из таких вариантов:

  • Super Slime Simulator — Satisfying Slime App от Dramaton. Это интерактивная аркада, которая позволяет пользователю создать на смартфоне некую слизь, ее можно трогать, сжимать, пихать и растягивать. Приложение отлично снимает стресс и способствует развитию мелкой моторики пальцев.
  • Dollify от Dave XP. Приложение представляет собой фоторедактор в игровой форме. С помощью этой программы пользователь сможет создать милый и забавный аватар для социальной сети или форума.

ZEPETO – это отличный метод общения в игровой форме. Узнайте много нового о мире и других людях, используя приложение.

Скриншоты

Заключение

Скачайте ZEPETO на ПК, если обычные социальные сети вам уже «приелись». Создайте самого милого аватара, исследуйте игровой мир, сделайте свой личный кабинет комнатой с дизайном мечты, а также просто общайтесь со множеством интересных людей.