Mad GunZ скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Mad GunZ от разработчика Full HP – это мобильный многопользовательский шутер, выполненный в визуальном стиле Minecraft. От большинства аналогов проект отличается сеттингом. Всю амуницию в рамках геймплея можно поделить на две категории – реалистичную и психоделическую. Взрывающиеся хомяки, огромные леденцы вместо топоров, «пушки», которые вместо пуль выпускают сердечки, причем такие же смертельные. Все это вы найдете в этом проекте. Игра получилась очень увлекательной, веселой и, что не менее важно, дружелюбной по отношению к обычному пользователю. Если же вы все равно столкнулись со сложностями при первом запуске или прохождении, скачайте Mad GunZ на ПК. Это позволит вам наслаждаться геймплеем с привычным управлением и в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что протагониста будит его кот. Перед пользователем оказывается обычная квартирка, неподалеку от кровати находится компьютер, на котором открыт этот же проект. Завершив обучение, научившись двигаться и управлять камерой, вас попросят подвести протагониста к кухне, где нечто пытается вырваться из холодильника. Открыв двери, ваш герой попадает в параллельный мир. Там вас встретят два «гида», один из которых – это армейский офицер, а второй – розовая фея. На этом сюжетная завязка завершается, а пользователь оказывается предоставлен сам себе. Дальше вас ждут мультиплеерные баталии с разными противниками, никакого дальнейшего продвижения основной истории не будет.

Геймплей

В основе геймплея шутера с видом от первого лица Mad GunZ лежит жанр «королевская битва». В ходе быстрых матчей вам предстоит набить как можно больше фрагов, то есть смертей противников, от этого зависит ваша награда. Кроме того, в игре есть несколько дополнительных режимов. Так, к примеру, вы можете состязаться на рейтинг с другими опытными пользователями, а также создать собственную группу из друзей, после чего поучаствовать в драке с другой пати и так далее. Конечно же, в проекте не обошлось без доната. За реальные деньги и за победы в разных матчах пользователь получает специальную валюту. Ее можно потратить на сундуки, в каждом из которых есть определенный «скин», уникальное оружие или «расходники». Матч пользователь начинает уже экипированным, так что есть смысл вкладывать деньги в амуницию.

Помимо основного оружия, а это может быть ASR, снайперская винтовка, дробовик, ПП или просто пистолет, у всех персонажей есть дополнительные слоты под экипировку. Вы можете взять с собой, например, меч вместо ножа, огнемет или что-то еще. Но помните о том, что все это предстоит добывать за донат или за выполнение разных квестов. Конечно же, вы также можете кастомизировать внешний вид своего персонажа. Измените цвет его экипировки, разукрасьте оружие или используйте камуфляж, чтобы вас было труднее заметить в зарослях. В игре есть возможность добавлять друзей, общаться с другими пользователями и даже совместно участвовать как в обычных матчах, так и в ивентах. Новичку может быть трудно адаптироваться под особенности экшена, специфицированного под мобильные платформы. Помните о том, что вы всегда можете загрузить Мад ГанЗ на ПК. Это существенно упростит вам знакомство с проектом.

Управление в игре

В первую очередь нужно отметить, что приложение локализовано на русский. В главном меню вы легко найдете кнопку для поиска быстрого матча. Под ней расположены переключатели для получения бесплатной программы за просмотр рекламы. После того как вы подключились к серверу, вы окажитесь в случайном месте на карте.

В отличие от других FPS в жанре «королевская битва», где партия протекает на большой локации, тут вам доступна крошечная территория с несколькими уровнями. Сразу же начинайте двигаться. Используйте виртуальный джойстик слева для этого. Поворачивайте камеру, касаясь пальцем правой стороны интерфейса. Тут же, справа, находятся клавиши для прыжка. Внизу находится панель быстрого доступа к экипировке вашего героя. Вот и все основные контроллеры. Стрелять персонаж будет автоматически, нужно только повернуть камеру к противнику и удерживать нажатие пальцем.

Интересные факты

В игре сделан акцент на «безумном» обмундировании для вашего персонажа. Помимо смешных костюмов, вы можете купить самое невообразимое оружие. Избейте противника сумкой с собакой, бросайтесь кошками, осьминогами, комками шерсти или взрывающимися мыльными пузырями. Такой богатый выбор оружия – одно из преимуществ проекта. Тут попросту нет времени для того, чтобы скучать, все есть какие-то новые «пушки», которые нужно обязательно попробовать.

Как установить Mad GunZ на компьютер

Чтобы поиграть в Mad GunZ на компьютере, сначала нужно загрузить и установить эмулятор BlueStacks 4. Без этой программы вы не сможете создать на компьютере подходящую платформу с операционной системой. А именно на нее вам нужно распаковать исходники клиента. Но не беспокойтесь, процедура не отличается высокой сложностью.

Инсталляция через эмулятор

Установщик упомянутой выше программы вы найдете в открытом доступе на главной странице нашего интернет-портала. Начните с загрузки и установки этого софта. Обязательно проверьте, исправно ли работает ПО, после чего можно приступить к инсталляции приложения:

  1. Создайте виртуальную машину. Очень важно, чтобы спецификация этого диска полностью отвечала требованиям игры. В противном случае при установке могут возникнуть сложности.
  2. Вернитесь в основное меню программы. Тут появится ярлык виртуального диска, дважды кликните по нему, чтобы перейти в интерфейс. Теперь отыщите службу поиска.
  3. С помощью обозначенной функции вы сможете попасть на страницу с описанием игры в Google Play. Теперь нужно авторизоваться. Если у вас есть проблемы с доступом к своему аккаунту, просто создайте новый.
  4. Вернитесь на исходную страницу, обновите ее. Теперь ссылка для загрузки клиента игры будет активна. Нажмите на нее, чтобы начать процедуру. После того как все данные будут загружены и распакованы, программа автоматически установит приложение.
  5. Для входа в игру используйте тот ярлык, который будет создан перед окончанием инсталляции. Если файла нет, попробуйте запустить проект через вкладку «Установленное ПО», которая есть в приложении Google Play.

Ниже вы найдете еще один вариант инсталляции, он позволяет избежать проблем с интернет-магазином, но требует дополнительных манипуляций. Перед тем как начать установку, нужно скачать архив с наименованием этого шутера с нашего сайта.

Установка с помощью архива

В упомянутом выше архив есть установщик приложения. Это файл в формате «.apk», его нужно перенести в директорию, которую вы легко найдете при инсталляции проекта. Сама же процедура проходит таким образом:

  1. В первую очередь нужно решить вопрос с виртуальной машиной. Создайте новый диск или протестируйте тот, что уже работает на компьютере. В любом случае вам потребуется надежный и полностью активный диск.
  2. Вернитесь в главное меню программы. Все дальнейшие действия проистекают отсюда, качать ничего не нужно. Обратите внимание на панель инструментов. На ней есть функция с названием «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Перед вами появится новое диалоговое окно. В нем нужно проложить путь к папке с инсталлятором. Там выделите файл мышью, нажмите «ОК» и проследите за ходом процедуры.
  4. Если вы все сделали правильно, то программа вначале распакует исходники проекта, затем установит приложение, а вам останется только дождаться появления ярлыка в главном меню.

Не забывайте активировать эмулятор перед тем, как начать новую сессию в игре Mad GunZ. Без этого ПО платформа с распакованным клиентом приложения работать не будет.

Системные требования

Перед тем как вы начнете инсталляцию, тщательно изучите требования, приложенные ниже:

  • Intel Core i3-10600F 3,6 GHz.
  • NVidia GeForce GT710 2048 MB или лучше.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB.
  • Как минимум 5 GB свободного места на том диске, на который вы распаковали программу и остальные компоненты.

Если ваш компьютер не отвечает им, вы рискуете столкнуться с дополнительными сложностями при запуске игры и эмулятора.

Аналогичные игры

Среди других игр и приложений, которые напоминают шутер Mad GunZ, стоит отдельно упомянуть такие варианты:

  • The Last Stand: Battle Royale & Survival Shooter от XTEN LIMITED. Это изометрический шутер с элементами симулятора выживания, интуитивно понятным управлением и разнообразным арсеналом. Помимо зомби, вам нужно противостоять еще и другим пользователям.
  • Pixel Strike 3D — FPS Battle Royale от Vulcron. Еще одна игрушка в категории «баттл роял» с видом от первого лица. Тут карта отличается от той, что есть в Mad GunZ, а упор в геймплеем сделан на реализм.

С любым из этих шутеров вы надолго забудете о скуке. При мнимом однообразии геймплея, эти игры быстро увлекают.

Скриншоты

Заключение

Приложение Mad GunZ это прекрасный шутер, который отлично подойдет любому поклоннику жанра. Он достаточно простой, дружелюбный к новичкам и не ставит больших требований к уровню геймера. Вы вполне можете эффективно противостоять более опытным противникам, при этом не вкладывая в приложение реальные деньги. Чтобы получить дополнительное преимущество над оппонентами, скачайте Mad GunZ на ПК. Управлять геймплеем при помощи клавиатуры и мыши намного проще, чем с тач-скрина.

Инструкция по установке