MARVEL Strike Force скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

MARVEL Strike Force – это мобильная пошаговая тактическая стратегия с элементами RPG, созданная студией Scopely. В игре пользователю предлагается собрать свой отряд, после чего бросить вызов антагонисту, который стремится подчинить себе Землю. В приложении вы встретите большинство популярных героев и злодеев франшизы Marvel, включая команду X-man, агентов «Щ.И.Т.» и «Стражей Галактики». Игра постоянно пополняется новыми персонажами, каждый из которых обладает своим стилем боя и специализацией. Само собой, в приложении есть не только кампания. Вы также можете бросить вызов другому геймеру на арене. При этом играть на компьютере намного удобнее, тем более что графика в приложении современная и реалистичная. Скачайте MARVEL Strike Force на ПК через эмулятор, чтобы наслаждаться геймплеем без спайков и лагов.

Видео-обзор

Сюжет

В самом начале прохождения пользователю будет доступна кампания только за героев, позднее откроется еще один режим, на этот раз за злодеев. В центре повествования лежит история захвата Земли Ультимусом, телепатом из команды Starforce. Он планирует покорить планету, после чего править ею как диктатор. На стороне Ультимуса сражаются все главные злодеи вселенной Marvel. Кроме того, в результате его действий на планете открылся портал, который объединил персонажей из разных миров. Играя за героев, вам нужно остановить главного злодея, спасти планету и закрыть портал. А вот второй сценарий, в котором геймер выступит уже на стороне антагониста, вам предстоит остановить команду защитников Земли. В обоих случаях кампания обладает хоть и предсказуемым, но достаточно интересным сюжетом, скучно не будет.

Геймплей

Если пользователь ранее уже проходил такие проекты, как RAID или AFK Arena, то он наверняка обладает исчерпывающим представлением об этом жанре. В центре геймплея лежит принцип сбора команды и ее прокачки. В отличие от упомянутых выше проектов, тут все герои соответствуют своим «оригиналам» из комиксов и фильмов, что добавляет игре атмосферности. Открывать новых персонажей, улучшать их умения интересно и быстро «цепляет». Помимо сбора героев, важное место в приложении занимают бои. Они пошаговые и достаточно простые. Принцип приблизительно такой – выбрать цель для атаки, прожать нужный скилл, повторить. Также в игре есть умения разных персонажей, которые можно сочетать. Собственно говоря, тактическая составляющая стратегии заключается в создании разных «связок» готовых персонажей.

Приложение полностью локализовано на русский, включая реплики героев, это является важным «плюсом», поскольку проект достаточно объемный. Игра MARVEL Strike Force – это современная мобильная RPG с хорошо проработанной графической составляющей, которая не отстает от аналогов для ПК. Вам потребуется мощное устройство для того, чтобы установить и запустить приложение без лагов и вылетов. Если подходящего смартфона у вас нет, можно воспользоваться компьютером. Скачав МАРВЕЛ Страйк Форсе на ПК, вы сможете поднять производительность проекта, избавиться от лагов и вылетов, улучшить общее качество картинки.

Управление в игре

После первого запуска проекта пользователь окажется в главном меню. Именно тут можно открыть новых персонажей, скомпоновать отряд, улучшить навыки и характеристики отдельного бойца. Поскольку все локализовано на русский, вы едва ли запутаетесь. Когда соберете подходящий отряд, выберите режим боя.

Во время сражения ход переходит поочередно к каждому из персонажей. Когда наступит черед вашего героя, вы увидите его умения и навыки, размешенные в правом нижнем углу. Выберите одно из умений, и, если потребуется, цель для него. Бой продлится до тех пор, пока одна из сторон не потеряет всех бойцов. При желании вы можете играть в MARVEL Strike Force на компьютере, помимо очевидных преимуществ, это позволит вам управлять геймплеем при помощи мыши, что намного удобнее, чем тач-скрин.

Интересные факты

В приложении есть очень много бонусов за то, что пользователь пройдет все этапы регистрации и верификации. Вы можете получить осколки героев, энергию или донатную валюту, например, за привязку аккаунта в социальной сети к учетке в приложении.

Не пропускайте ежедневные миссии, награда за них позволит вам получить больше героев на начальном этапе. Кроме того, не пытайтесь прокачивать сразу всех бойцов, это пустая трата ресурсов, которых и так будет не слишком много. Сконцентрируйтесь на парочке основных «архетипов».

Как установить MARVEL Strike Force на компьютер

Загрузить приложение на ПК не слишком сложно, но сначала нужно создать под клиент игры подходящую платформу со спецификацией, которая полностью отвечает требованиям выбранного приложения. В этом вам поможет программа BlueStacks 4. Вы найдете ее в открытом доступе на главной странице нашего сайта.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант намного проще, поскольку для установки вам потребуется только программа. Установив и проверив ее функционал, уделите время изучению требований клиента игры. Очень важно подобрать спецификацию так, чтобы она отвечала рекомендуемой конфигурации максимально точно. Сама же процедура протекает так:

  1. Создайте виртуальную машину на своем компьютере. Это несложный пошаговый процесс, в котором важно только правильно выбрать спецификацию.
  2. Убедитесь, что готовый к работе диск появился в главном меню эмулятора. Дважды кликните по его ярлыку, чтобы открыть интерфейс.
  3. В новом окне отыщите службу поиска. Она поможет вам открыть страницу с исходниками игры в интернет-магазине Google Play.
  4. Обязательно пройдите регистрацию, либо просто войдите через свой аккаунт. Затем вернитесь на исходную вкладку, обновите ее, если потребуется.
  5. Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы загрузить проект на компьютер. Установка пройдет автоматически, вам осталось только дождаться завершения процедуры.
  6. Попробуйте открыть приложение. Если вы следовали инструкции, то проблем с этим не будет. Если ярлыка в меню виртуального устройства нет, откройте приложение через вкладку «Установленное ПО» в Google Play.

В том случае, если провести загрузку клиента через интернет-магазин не получилось, попробуйте другой вариант. Он позволяет обойти этот этап, заменив его на распаковку исходников с файла-установщика.

Установка с помощью архива

Вначале вам нужно найти и распаковать на компьютер файл-установщик. Он упакован в отдельный архив, который доступен по прямой ссылке на нашем сайте. Загрузите и распакуйте его на винчестер своего ПК, убедитесь в том, что среди содержимого есть файл в формате «.apk». Когда закончите с этим, проделайте следующие манипуляции с софтом:

  1. Убедитесь в том, что ваша виртуальная платформа полностью исправно функционирует. Если потребуется, пересоздайте ее.
  2. Вернитесь в главное меню программы. Чтобы установить приложение, вам нужно распаковать на компьютер клиент посредством специального загрузчика.
  3. Используйте функцию «Открыть», она будет на панели инструментов программы. Выберите ее, затем кликните по подсвеченной клавише «Обзор».
  4. В открытом меню вам нужно найти директорию, в которую вы ранее распаковали архив с инсталлятором.
  5. Кликните указателем мыши по файлу в формате «.apk» с названием игры, затем подтвердите свой выбор. Осталось только дождаться момента, когда инсталляция подойдет к концу.

Запустить игру можно так же, как описано в прошлом варианте инсталляции. Если это не дало положительного результата, переустановите софт, предварительно пересоздав виртуальный носитель.

Системные требования

Поскольку MARVEL Strike Force – это довольно требовательная игра, перед тем, как начать инсталляцию, проверьте спецификацию своего устройства:

  • Intel Core i3 3,4 GHz.
  • NVidia GeForce GT710 2048 MB.
  • 5 GB RAM.
  • 6 GB пустого пространства на накопителе. Этого достаточно для загрузки клиента игры, а также создания виртуальной машины.

Если ваш ПК не отвечает заданным требованиям, то при запуске приложения вместе с эмулятором возможны лаги и даже вылеты.

Аналогичные игры

Если вы ищете что-то наподобие MARVEL Strike Force, то обязательно обратите внимание на такие проекты:

  • AFK Arena от Lilith Games. Приложение проигрывает по визуальному ряду, но зато может предложить более разнообразный геймплей. Помимо кампании и PvP, в игре есть множество сезонных ивентов, испытаний и заданий. У проекта есть свой уникальный лор, все герои прописаны и обладают уникальным дизайном.
  • DC Legends: Супергеройские бои от Warner Bros. International Enterprises. Собственно говоря, это прямой конкурент MARVEL. Геймплей, игровые механики, визуальная составляющая тут точно такие же, как и в приложении, что описано в статье. Отличается только сеттинг.

MARVEL Strike Force выделяется на фоне конкурентов хорошей оптимизацией и высоким уровнем проработки игровой вселенной. Проект однозначно заслуживает внимания.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на MARVEL Strike Force? Безусловно, особенно, если вам близка «супергеройская» тематика. Игра сделана качественно, обладает красивой и реалистичной графикой, не требует какого-то экстраординарного и продолжительного фарма, подходит для однопользовательского прохождения. Тем более, вы можете скачать MARVEL Strike Force на ПК. Это позволит поднять уровень производительности проекта, решить проблему лагов и вылетов, упростить управление.

Инструкция по установке