Wrecking Ball скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Wrecking Ball – это мобильный таймкиллер, в котором геймер сможет с веселым задором уничтожать конструкции из блоков. Игрушка разработана студией Popcore Games, которая специализируется на подобного рода аркадах с максимально простым геймплеем, без отягощающих функций и дополнительных механик в игровом процессе. Ваша задача в этом приложении заключается в том, чтобы атаковать и полностью разрушить объект из пикселей. Для этого в игре предусмотрена огромная металлическая гиря на тросе, ей вы и будете управлять. Задайте направление для полета снаряда, а также силу удара для того, чтобы раскрошить объект на мелкие кусочки. На каждом уровне вас будет ждать новая конструкция, так что вы точно не заскучаете. С другой стороны, игрушка довольно простая, если не сказать примитивная, и подходит разве что для того, чтобы просто «убить время». Скачайте Wrecking Ball на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в приложении на своем компьютере, забыв о проблемах с небольшим дисплеем и оптимизацией геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в подобного рода проектах попросту нет места для определенного сюжета. Это обусловлено как спецификой механики игрового процесса, так и выбранной для разработки нишей. Приложение позиционируют как максимально простой тайм-киллер. Тут нет конкретной задачи для геймера, условий поражения и выигрыша, рекордных значений, рейтинга и мультиплеера. Все это предусмотрено в игре с расчетом на то, что геймер, который ищет подобного «убийцу времени», не захочет долго выяснять, как работает та или иная механика в приложении. Он просто «залипнуть» перед дисплеем на некоторое время. Стоит отметить, разработчик выбрал очень подходящую тему для этого, кому бы не хотелось разрушить целую конструкцию огромным снарядом?

Геймплей

Приложение Wrecking Ball от Popcore Games отличается максимально простой навигацией. Собственно говоря, тут даже нет ничего из того, что можно было бы назвать дополнительными функциями. Геймплей можно запустить сразу же из главного меню, достаточно кликнуть по соответствующей кнопке. Каждый уровень представляет собой небольшую белую «коробку» с конструкцией из блоков, пикселей, как в Minecraft. Ваша задача заключается в том, чтобы полностью разбить объект на мелкие куски. Используйте для этого ту металлическую грушу, которую удерживает невидимый кран за кадром. Уровней в приложении довольно много, как минимум несколько сотен. На каждом из них вас будет ждать новый объект.

В игре очень много рекламного контента, что несколько портит впечатление от приложения. Кроме того, со временем геймер заметит, что конструкции из пикселей начали повторяться. Но до того как этот момент наступит, вы успеете от души повеселиться, наблюдая за тем, как распадется масштабная конструкция.

Что же до особенностей приложения, то отметить следует такие из них:

  • Трехмерная графика с реалистичной моделью физики поведения объектов. Пиксели действительно выглядят как кирпичики, в игре присутствует эффект достоверности.
  • Интуитивно понятный игровой процесс с быстрым доступом к геймплею по одной кнопке, удобная навигация и отсутствие текста в игре – все это делает проект доступным для новичков.
  • В игре вас ждет несколько сотен уровней с разными по величине и количеству пикселей конструкциями.
  • Никаких задач, условий проигрыша, временных ограничений. Все, что от вас требуется – это полностью уничтожить конструкцию, неважно как быстро вы это сделаете. Можете наслаждаться каждым уровнем.

Играйте в Wrecking Ball на компьютере, чтобы получить совершенно новый опыт гейминга в мобильных приложениях. У вас будет возможность увеличить разрешение игрового экрана, избавиться от лагов, и все это в результате максимально доступной процедуры установки.

Управление в игре

Манипуляции в рамках игрового процесса проекта Wrecking Ball производятся исключительно посредством тачскрина. Забудьте о любых виртуальных контроллерах с проблемной чувствительностью, а также неудобных клавишах. Просто укажите пальцем на то место в конструкции, куда должна врезаться гиря, и нажмите на экран. Появится шкала силы удара, выберите нужный вам уровень, после чего отпустите касание. Снаряд полетит к конструкции и разобьет блоки. Помните о том, что для прохождения на следующий уровень вы должны разнести объект на мелкие кусочки.

Интересные факты

Игрушка действительно позиционируется как максимально простая и увлекательная, но все не совсем так. На некоторых устройствах оптимизация приложения работает странным образом, прицел сбивается, после чего попасть по небольшому участку конструкции проблематично. Если у вас осталось несколько «кирпичиков», то попасть по ним будет невероятно сложно. К счастью, проблема встречается не у всех.

Как установить Wrecking Ball на компьютер

Используя предложенную ниже инструкцию, вы без особых проблем сможете загрузить мобильное ПО на свой компьютер. Вы получите постоянный доступ к любой игре или программе, достаточно только загрузить на ПК эмулятор BlueStacks 4. Это специализированный софт, через который пользователь сможет создать устройство под целевой проект из Play Market. Установщики самой программы, а также этой игры вы найдете на этой странице. Придерживайтесь рекомендаций, и сможете легко справиться с инсталляцией.

Инсталляция через эмулятор

Когда вы нашли список требований Wrecking Ball со страницы в Play Market, а также распаковали данные эмулятора на накопитель устройства, проделайте следующие манипуляции:

  1. В главном меню BlueStacks найдите пункт о создании виртуального диска, процедура не слишком сложная, важно только правильно подобрать версию операционки под устройство. Для этого сверьтесь с требованиями.
  2. Перейдите в подменю виртуального диска. Тут нужно найти меню управления поиском, так вы отыщите Wrecking Ball на базе интернет-магазина через уже запущенное устройство, а не свой ПК.
  3. Авторизуйтесь на базе сервиса через собственный активный Google Account. Если потребуется, создайте новую учетную запись, верифицировать ее можно через почтовый сервис Gmail.
  4. Вернитесь на страницу с активной ссылкой на загрузку приложения. Скачайте Разрушающий шар на ПК, дождитесь уведомления от ПО о том, что автоматическая установка завершена. Войдите в меню виртуального устройства, тут появится ярлык, используйте его для начала сессии.

Что делать при появлении ошибки на этапе загрузки данных через интернет-магазин? К счастью, есть еще один вариант инсталляции, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Тут речь идет об инсталляторе ПО в формате «.apk», по аналогии с «экзешником» для игр на ПК. Скачать такой установщик можно прямо на этой странице, он находится в отдельном архиве с названием проекта. Загрузив его на ПК, распакуйте данные, проверьте их целостность, после чего переходите к следующим действиям:

  1. Тщательно проверьте, исправно ли работает ваше виртуальное устройство. Сопоставьте его спецификацию с требованиями целевого приложения. Если хотите, создайте новый диск, так будет гораздо проще и быстрее.
  2. Активируйте эмулятор BlueStacks. В главном меню программы есть активатор функции распаковки пакетов данных целевого проекта через файл. Воспользуйтесь им, после чего окажитесь в диалоговом окне с каталогами на вашем компьютере.
  3. Тут нужно отыскать инсталлятор, для этого вам пригодится клавиша «Обзор». Когда найдете нужный файл, просто выберите его на компьютере, нажмите клавишу «ОК» и немного подождите. Инсталляция опять пройдет без вмешательства геймера.
  4. Как только процедура будет завершена, попробуйте активировать игрушку, нажав дважды на ярлык приложения.

Помните о том, что каждая повторная активация приложения на компьютере должна начинаться с запуска эмулятора.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • 4 ГБ ОЗУ для нормального функционирования компьютера с запущенным комплексом ПО.
  • Как минимум 6 ГБ свободного пространства на винчестере, требуемого для создания виртуального устройства.

Для того чтобы скачать все компоненты установщика, описанные в этой статье, вам потребуется стабильно работающее интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди альтернатив этого приложения стоит отметить несколько интересных игрушек:

  • Polysphere от Playgendary Limited. Очень яркая и красочная головоломка-пазл, в которой пользователю нужно собрать из осколков цельную картинку. Расположите фрагменты в правильной последовательности, чтобы получить точную копию второй половины изображения.
  • Dig it! Компании Raketspel. В этом приложении задача геймера заключается в том, чтобы прокопать туннель для небольшого мяча к лунке. Для того чтобы пройти дальше, нужно чтобы снаряд оказался точно в лузе. Используйте дополнительные инструменты, механизмы, а также собственную логику для прохождения головоломки.

Wrecking Ball едва ли можно назвать сложной, но это интересная игрушка для «убийства» времени, в которую легко можно «залипнуть».

Скриншоты

Заключение

Скачайте Wrecking Ball на ПК, чтобы получить совершенно новый опыт мобильного гейминга, сидя в удобном кресле за большим монитором. Таким образом вы сможете наслаждаться качественным изображением и избавиться от лагов. Тем более что сама игрушка хоть и не лишена недостатков, все же довольно интересная.