Bad Piggies скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bad Piggies – это игра в жанре «головоломка», которая позволит игроку взглянуть на франшизу «Злых птичек» под другим углом. Проект переносит пользователя в самое начало противостояния свиней и пернатых, когда Король Свин только-только собирался отобедать птичьими яйцами. Теперь вам предстоит пройти нелегкий путь в погоне за лакомством. Как и следовало ожидать от компании Rovio, приложение выполнено с применением качественной трехмерной графики, с удобным и интуитивно понятным управлением, а также полной локализацией на русский. Фактически, игра не связана с другими проектами разработчика напрямую, скорее только сюжетно, и то далеко не всегда. В отличие от Angry Birds, где пользователь старался разрушить постройки свиней, тут нужно конструировать и создавать полезные вещи. Скачайте Bad Piggies на ПК, чтобы лично убедиться в том, насколько удобнее и лучше гейминг за большим монитором.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжетная кампания начинается с того, что Король Свин готовит план по похищению птичьих яиц. У него в мечтах шикарный завтрак в виде яичницы, но им не суждено было сбыться. Ветер унес фрагменты карты, на которой был указан маршрут к гнездовьям. Теперь вы, в качестве подручного Его Величества, должны добыть все клочки. Для этого вам придется применить смекалку, а также весь талант инженера. Вы будете строить различные приспособления, крепости и катапульты, чтобы наконец добыть для Короля птичьи яйца. Конечно же, на пути вам встретятся старые знакомые – Рэд и остальные пернатые. Исход этого противостояния зависит только от вас.

Геймплей

Если в Angry Birds пользователь старался максимально эффективно разрушить строения свиней, то в этом приложении вам придется строить. Почувствуйте себя настоящим конструктором, создавая интересные и неоднозначные механизмы, подбирайте для них команду, постарайтесь добыть как можно больше гаек для новых скинов и артефактов, а также звезд, чтобы открыть бонусные уровни. Учтите и тот факт, что большинство уровней можно пройти не одним способом, а едино правильного решения касательно той или иной задачи нет, так что примените фантазию.

Ключевая задача игрового процесса в приложении – создать идеальную летающую машину, подобрать как можно больше фрагментов карты, а также достичь гнездовья. Помните, как в первой Angry Birds Король Свин похитил яйца? Теперь у вас есть возможность узнать, как именно это произошло. Вас ждут десятки интересных и захватывающих уровней со множеством трудных задачек, вам придется применить смекалку и логику для того, чтобы решить их все. Ну а когда вам станет скучно, попробуйте свои силы на бонусных уровнях.

Особенности проекта можно описать так:

  • Качественная трехмерная графика с отличной анимацией и проработанными моделями.
  • Интересный геймплей, который сочетает в себе особенности головоломки и динамичной аркады.
  • Общее количество уровней – 170, их перечень постоянно пополняется, так что скучно точно не будет.
  • Уникальная возможность взглянуть на геймплей со стороны свиней в противостоянии с птичками.
  • Стройте хитроумные устройства, конструируйте новые механизмы, подберите команду, после чего запустите свою машину в надежде, что та не разрушится.
  • Проходите испытания, сезонные события и бонусные уровни, чтобы заработать больше наград.
  • Смотрите рекламные ролики для того, чтобы заработать дополнительные кейсы с ценными предметами.
  • Пройдите сюжетную кампанию, достигните гнездовья, чтобы похитить яйца.

Играйте в Bad Piggies на компьютере, чтобы погрузиться в геймплей с максимальным комфортом. Повысьте разрешение в рамках игрового процесса, улучшите качество картинки. Вы и сами заметите, что так проводить время в приложении намного удобнее, нежели просто «залипать» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Одно из преимуществ игры Bad Piggies – это потрясающе простой механизм манипуляции персонажем в рамках геймплея. Собственно говоря, тут даже не потребуется ловкость рук и глазомер, что было нужно в Angry Birds. Уровень начинается с того, что вам демонстрируют вашу цель на локации, будь то клочок карты, чертеж или другой объект. Затем вам представят ячейки для расположения блоков. Это прямоугольник на несколько пустых боксов, куда нужно подставить детали или пассажиров.

Под ним будут предложенные фрагменты механизма. Разместить их вы можете в любом порядке, главное, чтобы свинья-пилот достигла своей цели, выполнила миссию. В зависимости от сложности уровня, вам могут выдать, например, лишние детали. Используйте смекалку для того, чтобы представить, а после и воплотить механизм на практике. Все манипуляции в рамках игрового процесса производятся посредством тачскрина.

Интересные факты

Механический Свин – это настоящее спасение для игрока, который просто «застрял» при попытке пройти дальше. Однако ею можно воспользоваться только раз, после чего она отправится в самый конец главы. Мало кто знает, но количество доступных обращений к этому помощнику можно увеличить, привязав к игре аккаунт в Facebook, а также «пролайкав» посты, посвященные игре Bad Piggies.

Как установить Bad Piggies на компьютер

Как ни странно, вы можете самостоятельно загрузить приложение Bad Piggies на свой ПК, при этом для этого достаточно только одной программы – BlueStacks 4. Такой софт находится в открытом доступе, его легко скачать с нашего портала, просто зайдите на сайт, и загрузите. Суть такого способа заключается в том, чтобы создать виртуальный диск с «гаджетом» на базе ОС Андроид, а после скачать туда приложение прямо из сервиса Google. Как видите, ничего сложного, тем более что ниже будет приложена подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант проще, вы просто загружаете ПО, распаковываете его, после чего остается дело за малым. Если подробнее, процедура выглядит таким образом:

  1. Создайте виртуальный диск под «смартфон» на базе ОС Андроид. После завершения процедуры, платформа должна быть среди других дисков в директории «Мой компьютер», если это не так, тогда проведите ее повторно.
  2. В главном меню воспользуйтесь формой поиска для того, чтобы получить доступ к площадке Play Market. Просто впишите в нее название игрушки – Bad Piggies, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажитесь на странице проекта в Play Market, авторизуйтесь. Для этого вам потребуется «учетка» Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь воспользуйтесь возможностью скачать Бед Пигес на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла без сбоев и ошибок.
  5. После ее завершения, можно приступать к геймплею.

Если вы все делали правильно, проблем с инсталляцией не будет. Однако от появления ошибок никто не застрахован. Если вы не можете загрузить Bad Piggies с площадки сервиса, тогда стоит провести установку альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте с нашего портала архив Bad Piggies. Проверьте, в каталоге должны быть файлы приложения, в том числе инсталлятор в формате «.apk». Извлеките все, после чего запустите BlueStacks. Когда все будет готово, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданный виртуальный диск все еще исправно работает. Если нет, тогда проведите процедуру по его генерированию повторно.
  2. В главном меню воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку программы путем распаковки данных с внешнего загрузчика. Она есть в главном меню ПО.
  3. Укажите путь к инсталлятору, выберите его, после чего запустите процедуру распаковки. Для этого воспользуйтесь клавишами «Обзор» и «ОК».
  4. Проконтролируйте, загрузка должна пройти без ошибок.

Если вам не удалось избавиться от проблемы, тогда ее корень в виртуальной платформе. Переустановите ее, смените тип носителя и версию ОС, после чего проведите повторную загрузку компонентов ПО.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для поддержания быстродействия с запущенным эмулятором и приложением:

  • Процессор. Подойдут даже относительно давние модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Оптимальный выбор – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Потребуется как минимум 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите не менее 5 ГБ.

Для загрузки компонентов ПО, а также, собственно, приложения ваш ПК должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди проектов, которые напоминают Bad Piggies, стоит отметить такие:

  • Angry Birds Star Wars от Rovio. В этой части франшизы про «Злых птичек» пользователь сможет заново пережить все события оригинальной трилогии «Звездных войн». Тут также есть возможность сыграть за свиней, количество уровней – более 1000, а некоторые локации поражают масштабами и качеством прорисовки деталей и окружения.
  • Angry Birds Seasons от Rovio. В этой игре у вас есть возможность сыграть в «птичек» на уровнях, приуроченных к тому или иному празднику. Используйте уникальные усилители, участвуйте в событиях и еженедельных турнирах.

Bad Piggies заставит вас напрячь мозги, а некоторые уровни даже могут бросить настоящий вызов талантам игрока.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Bad Piggies на ПК, чтобы сполна насладиться «второй стороной медали» в противостоянии птиц и свиней. Играя на компьютере, вы можете улучшить качество графики, расположиться с максимальным комфортом, управляя героем с помощью привычных манипуляторов. Кажется, попробовать стоит.