The King of Fighters ALLSTAR скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

The King of Fighters ALLSTAR – это мобильная версия кроссплатформенного и невероятно популярного файтинга от Netmarble. Игра предлагает пользователю несколько соревновательных режимов, от совместного боя до чемпионата KoF с другими реальными геймерами со всего мира. Проект выполнен с применением современной трехмерной графики нового поколения, модели хорошо проработаны, эффекты и анимация находятся на высоком уровне. Вкупе с интуитивно доступным интерфейсом это делает игрушку невероятно «лояльной» к новичкам, вам даже не нужно проходить другие части серии KoF. Просто откройте приложение, пройдите обучение, после чего сможете побороться за первые победы в сетевых матчах. Приложение полностью локализовано на русский, а также доступно на базе платформы F2P. При этом, в игре есть внутренний магазин, но вы вольны не совершать в нем покупки. Скачайте King of Fighters на ПК, чтобы погрузиться в геймплей проекта с максимальным удовольствием от происходящего на экране.

Видео-обзор

Сюжет

В каждой серии King of Fighters реализована отдельная история. Иногда игры франшизы пересекались в рамках повествования, но это лишь частные случаи. King of Fighters ALLSTAR не стала исключением. Тут есть отдельная сюжетная кампания, в рамках которой пользователь примет участие в очередном чемпионате за звание короля бойцов. Приятно, что большинство полюбившихся публике героев вернулись в составе действующих лиц в приложении. Среди доступных персонажей легко можно заметить Кея Дэша, а также Кримсона, а вот предыдущие антагонисты из KoF 2003 и XIV до этой истории не добрались. Сюжет в игре получился цельным, интересным, хоть и немного предсказуемым.

Геймплей

King of Fighters ALLSTAR – это обычный файтинг с трехмерной, немного «мультяшной» графикой, а также минимумом отличий от любых конкурентов серии на базе Play Market. Помимо сеттинга, а также хорошо узнаваемых лиц, игре попросту нечем удивлять искушенного геймера. После того как вы выбрали бойца, а также костюм для него, вы попадаете на арену. У каждого героя есть от 4 до 6 навыков, базовая и специальная атаки. На их применением расходуется аналог манны, дух. Если вы «вложились» в череду сильных атак, создав комбо-серию, но не смогли добить противника, вам придется ждать, пока появится возможность вновь ударить специальными навыками. Визуальные эффекты в рамках геймплея чудо как хороши, ультимативные атаки заставляют затаить дух. Во многом игрушка напоминает файтинги по франшизе «Наруто», иногда кажется, что очередной аватар из энергии – это небезызвестный Сусаноо.

Главная «изюминка» проекта, которая действительно заставляет возвращаться в игру вновь и вновь, это ивенты, чемпионаты и разные режимы соревнований. Самый интересный и динамичный – групповой бой, который часто превращается в свалку. В игре есть ладдер, а также чемпионаты за звание лучших бойцов, так что профессиональным киберспортсменам тоже будет чем заняться.

Ключевые особенности игры King if Fighters ALLSTAR можно описать так:

  • Трехмерная графика, проработанные модели, захватывающие дух спецэффекты и отличная анимация.
  • Динамичный игровой процесс со множеством активных фаз, яркими взрывами, вспышками и множеством тактических возможностей.
  • Десятки персонажей с возможностью кастомизировать внешний вид каждого. В магазине продаются разнообразные костюмы, а при участии в ивентах можно выбить редкие скины.
  • Отдельная сюжетная история с интересным антагонистом, а также со множеством знакомых поклонникам серии героев.
  • Удобное управление, отличная производительность и оптимизация – игра прекрасно работает даже на не слишком мощных носителях.
  • Несколько режимов противостояния: соревновательный, групповой, дуэль, быстрые матчи, ивенты, бои против компьютера, чемпионаты навылет и многое другое.

Играйте в King of Fighters на компьютере, чтобы получить самое большое преимущество над оппонентами в бою – удобное управление с помощью клавиатуры и мыши или джойстика. Кроме того, так вы избавитесь от лагов и сможете увеличить разрешение игрового экрана.

Управление в игре

Под левым большим пальцем геймера, традиционно, в игре находится джойстик для передвижения героя. С учетом того, что арены тут линейные, без свободного перемещения, позиции «Вверх» и «Вниз» означают прыжок и приседание соответственно. Справа находится круговое меню с клавишами навыков и специальных атак. У каждого скила есть куллдаун, то есть время отката, учитывайте это. Сверху находится шкала здоровья вашего бойца и противника.

Интересные факты

Ключевая особенность King of Fighters ALLSTAR, благодаря которой в игру вернулось множество «ветеранов», это возможность сыграть за любого персонажа из серии. Все бойцы, участвовавшие в турнирах ранее, вновь доступны. При этом, такой пикантный момент, как вероятная смерть некоторых звезд чемпионата в сюжетных арках предыдущих частей серии, просто опущен. Фактически, ALLSTAR стоит особняком от других игр франшизы, хоть и имеет к ним непосредственное отношение.

Как установить King of Fighters ALLSTAR на компьютер

Если вы все же решились поиграть в этот файтинг на своем компьютере, ниже будет приложена простая инструкция с рекомендациями к установке. Вам потребуется специальный софт под названием BlueStacks 4, виртуальная машина, установщик самой игры. Также ваш компьютер должен отвечать определенной спецификации. Кроме того, все вышеперечисленные компоненты можно найти в свободном доступе на базе этого сайта.

Инсталляция через эмулятор

Сначала нужно изучить требования файтинга, поскольку платформа на базе ОС Android, которую вы создадите, должна полностью отвечать им. Сама же процедура протекает так:

  1. Активируйте эмулятор на компьютере. В главном меню вы найдете несколько функций, тут же будет возможность создать и запустить в работу виртуальную машину. По завершении процедуры соответствующий диск появится в корневом каталоге «Мой компьютер».
  2. Теперь кликните по вкладке с машиной в меню эмулятора. В рабочем интерфейсе платформы найдите строку поиска. С ее помощью нужно открыть страницу с данными файтинга на базе мобильного магазина Play Market.
  3. Авторизуйтесь на площадке под собственным никнеймом, если потребуется, подтвердите данные через процедуру верификации. Когда закончите, возвращайтесь на исходную страницу с активной ссылкой на проект.
  4. Скачайте Зе Кинг оф Файтерс Оллстартс на ПК, дождитесь завершения автоматической инсталляции, и смело переходите в корневой каталог виртуальной машины. Тут будет соответствующий ярлык, кликайте по нему и наслаждайтесь геймплеем.

Что делать, если скачать игрушку через магазин не вышло? Не беспокойтесь, эта, да и любая другая проблема с установкой, решается через альтернативный способ инсталляции. Он описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы каталог с исходными данными приложения, внутри будет инсталлятор ПО. Это файл в формате «.apk», который нужно разархивировать, а также перенести в отдельную папку для удобства. Когда закончите, проведите следующие манипуляции:

  1. Перепроверьте, исправно ли работает виртуальная машина. Если раньше был сбой в процедуре установки, возможно, причина кроется как раз в спецификации платформы. Создайте новый диск.
  2. Теперь можно вернуться в меню эмулятора. Через эмулятор можно запустить инсталляцию с распаковкой данных с уже загруженного файла. Найдите эту функцию в главном меню.
  3. Как только вы воспользуетесь ею, перед вами появится диалоговое окно с файлами и папками на накопителе вашего компьютера. Используйте подсвеченный «Обзор» для того, чтобы найти инсталлятор. Выберите его и запустите распаковку.
  4. Процесс отобразится в главном меню. Дальнейшая установка пройдет без участия пользователя. Важно только проверить, появился ли ярлык в интерфейсе диска. Используйте его для запуска сессии в файтинге.

Помните о том, что виртуальный диск в корневом каталоге появляется только при активации BlueStacks. Используйте эмулятор в качестве лаунчера для запуска игры или любого другого ПО, так вы избежите массы проблем.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать следующим минимальным требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • До 4 ГБ ОЗУ.
  • Как минимум 6 ГБ свободного дискового пространства для запуска виртуальной машины.

Вам потребуется выход в интернет, если вы планируете играть с другими пользователями.

Аналогичные игры

Действительно хороших файтингов на базе Play Market не так много, вот некоторые интересные предложения:

  • Shadow Fight 3 от NEKKI. Очередное доказательство того, что NEKKI могут делать качественные игры. В отличие от большинства файтингов, тут навыки бойца придется развивать, а экипировку добывать в бою. Интересная и многогранная игрушка.
  • Final Fighter от Liu Xiang. Очень зрелищный, динамичный и красивый 3D-файтинг, впечатление от которого портит только внутренний магазин и оптимизация. Но если у вас мощный смартфон, то игра вас точно увлечет надолго.

The King of Fighters ALLSTAR – это повод вернуться в игру для тех, кто попробовать творение студии-разработчика еще на консолях.

Скриншоты

Заключение

Скачайте The King of Fighters ALLSTAR на ПК, чтобы играть с комфортом, в высоком разрешении, без лагов и просадок ФПС. Только так у вас будет возможность насладиться каждым элементом геймплея, в том числе мультиплеером, не жертвуя качеством графики.