War Machines скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

War Machines – это игра в жанре экшен для мобильных платформ, в которой упор сделан именно на танковые сражения. Игрок управляет виртуальной моделью реально существующей бронемашины, на которой вступает в сражение с другими пользователями со всего мира. Проект предлагает вам возможность всячески кастомизировать свой танк, улучшить его характеристики, либо, к примеру, сменить тип снарядов для улучшения объема разрушений. Несмотря на простенькую графику, у проекта довольно много почитателей, которые в восторге от физики поведения объектов, возможности менять ландшафт для сражений и различных вариантов боевых машин. Скачайте War Machines на ПК, чтобы поднять производительность в рамках игрового процесса, а также получить преимущество перед оппонентами за счет упрощенного управления.

Видео-обзор

Сюжет

Основной линии, как таковой, в игре попросту нет. Среди миссий и боевых заданий нет одной кампании, которая могла бы рассказать предысторию протагониста или конфликта в целом. В этом плане игрушку можно сравнить с мультиплеерными FPS. Тут перед вами – вырванный из контекста пространства и времени конфликт. Конечно, в игре предусмотрена возможность «воевать» за определенную страну, но на практике это влияет только на выбор определенной боевой машины.

Геймплей

В Play Market довольно много игр, в которых центральное место занимают танки. Это тематика популярна, поэтому ее выбор для экшена более чем оправдан. Пользователь попадает за руль мощной машины, от движения которой сотрясается земля. Но если ждете динамичных боев, как, например, в WoT, то вам стоит поискать что-то другое. В этом приложении вес пиксельных моделей танков чувствуется на практике, кажется, что очередной «голиаф» едва-едва двигается с места. Поэтому в игре немалое внимание стоит уделить именно меткости и тактике.

Непосредственно геймплей выглядит как отстрел противников со средней и дальней дистанции. Если вы потратили много времени, либо вложили в проект реальные деньги, то сможете существенно улучшить характеристики вашей машины, превратив ее в ужасающую мощь против врага. На начальном уровне все бои происходят вяло, а потому занимают много времени. Благодаря системе модернизации и тонкой настройки танков игровой процесс может измениться до неузнаваемости.

Ключевые особенности проекта:

  • Динамичный геймплей с упором на активную фазу танкового сражения. Прочувствуйте, как массивные машины сотрясают землю.
  • Многопользовательские сражения в раундах по три минуты. Получайте настоящее удовольствие от столкновений, где в главной роли выступает именно экшен, а не бездумное движение по карте.
  • В игре предусмотрена возможность сесть за руль бронемашин разных стран, включая Россию, Японию, Китай, США.
  • FFA и командный режим. Разнообразие игрового процесса не даст вам заскучать.
  • Большая часть моделей в игре реализованы на основе реально существующих прототипов с узнаваемыми чертами.
  • В приложении реализована система глубокой модернизации танков, благодаря которой можно создать из своей машины настоящего монстра.
  • Вы можете выбрать поле сражения, изучайте различные карты для того, чтобы предугадать действия противника.

Играйте в War Machines на компьютере, чтобы поднять производительность проекта, а также решить проблему с неудобным управлением. Гейминг на ПК – это еще и больший комфорт, что позволяет вам полностью отрешиться от окружающего мира, наслаждаясь игровым процессом.

Управление в игре

Проблема множества экшенов для мобильной платформы заключается в неудобном управлении. Пользователю, особенно новичку довольно трудно адаптироваться под новые манипуляторы. Кроме того, от игрока требуется не просто нажимать определенные клавиши, но делать это своевременно, сочетая несколько различных задач одновременно, например, следить за врагом, двигаться и стрелять. К сожалению, это в полной мере касается игры War Machines.

Передвижение машины доступно посредством виртуального джойстика на левой стороне игрового экрана. Просто потяните головку манипулятора вверх или вниз, после чего танк поедет в указанном направлении. Поскольку игрок имеет дело с довольно массивными и тяжелыми объектами, задержка в передвижении есть, и она просто огромна. Танки тут неповоротливы и медлительны, что следует учитывать при сражении. Справа есть клавиша прицела, счетчик снарядов, а также кнопка «Открыть огонь». Если вы выберете установку на компьютер, то сможете играть более привычным способом – на клавиатуре с мышью.

Интересные факты

Поскольку игра не обладает огромной аудиторией, занятного и смешного в ней нашли относительно немного. Так, к примеру, в игре реализована система прироста параметров танка за счет боевой раскраски. Немного неясно, как камуфляж помогает танку ехать быстрее, но это факт. Приобрести «волшебные чернила» можно за реальные деньги, или же долго накапливая алмазы в боях с реальными оппонентами.

Во время игрового процесса, на той или иной карте пользователю могут встретиться аптечки, либо маркеры усиления. Как первые, так и вторые – это «фишка» проекта. Из «изюминок» стоит также отметить наличие функции полной невидимости для оппонента в момент, когда игрок заезжает в укрытие.

Как установить War Machines на компьютер

Для того чтобы установить игру War Machines на компьютер, вам не нужно предварительно скачивать массу ненужного софта, достаточно будет только одной программы – BlueStacks 4, которую можно загрузить совершенно бесплатно с нашего сайта. Это эмулятор виртуальных устройств, задача которого – помочь игроку в создании платформы на базе ОС Андроид для инсталляции мобильного ПО. Процедура несложная, с ней легко справится даже новичок.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить мобильное приложение посредством эмулятора, воспользуйтесь такой инструкцией:

  1. Загрузите, распакуйте и запустите программу BlueStacks 4. Ознакомьтесь с главным меню эмулятора, найдите функцию, которая отвечает за создание виртуального носителя.
  2. Воспользуйтесь ею. Тщательно следуйте инструкции, проявите осмотрительно при выборе типа платформы, проверьте, подходит она под актуальные требования игрушки.
  3. Найдите строку поискового запроса в интерфейсе приложения. Впишите в нее оригинальное название игры. Активируйте запрос.
  4. Вы попадете на страницу War Machines в Play Market. Пройдите авторизацию через учетную запись Google.
  5. Скачайте Вар Машинс на ПК. Установка начнется в автоматическом режиме, как только загрузка файлов будет завершена.

Если вы тщательно следовали инструкции, в таком случае проблем с запуском игры не будет. При возникновении ошибки со скачиванием приложения из магазина, попробуйте альтернативный вариант инсталляции, который предполагает загрузку файла в формате «.apk».

Установка с помощью архива

В таком случае вы будете работать с упомянутым выше инсталлятором. Получить его можно просто скачав с нашего сайта одноименный архив, в котором будут содержаться исходные данные приложения, включая загрузчик. Распакуйте все, после чего сделайте следующее:

  1. Перейдите в главное меню эмулятора BlueStacks.
  2. Выберите функцию, которая отвечает за установку через внешний файл.
  3. Укажите путь к инсталлятору, выберите его, а после подтвердите операцию в диалоговом окне.
  4. После того как все будет готово, начнется установка. Дождитесь ее завершения для того, чтобы проверить работоспособность программы.

Помните о том, что перед тем, как ворваться в танковые бои, вам следует открыть эмулятор. Позднее программу можно свернуть, но не закрывать.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – минимальный объем составляет 6 ГБ.
  • Версия ОС – Windows 7, 8, 10.

Убедитесь в том, что ваш компьютер подключен к сети до того, как начнете загрузку всех компонентов ПО.

Аналогичные игры

Если игра вам понравилась, обратите внимание на такие варианты из магазина, возможно, тут вы найдете что-то интересное:

  • War Robots от PIXONIC. Игра предлагает пользователю возможность окунуться в мир сражений 6 на 6 со спецификой в виде акцента на тяжелой технике. Управляйте огромным роботом, быстрым, либо сверхтяжелым. Используйте свою тактику, модернизировав шагоход соответствующим образом.
  • World of Tanks Blitz от Wargaming Group. Этот танковый шутер в представлении не нуждается. Если вы новичок, то начинать знакомство с индустрией лучше с этого проекта, как минимум ради того, чтобы прочувствовать управление массивной машиной. Игре найдется что предложить и ветерану, который делал длительный перерыв.

War Machines нельзя назвать флагманом категории, но игрушка заслуживает внимания, особенно, если вы поклонник жанра.

Скриншоты

Заключение

Скачайте War Machines на ПК, чтобы окунуться с головой в мир танковых сражений. Играть на компьютере гораздо удобнее, управление в мобильном экшене может быть приятным и легким в освоении, вы сами убедитесь в этом. Что же до игры в целом, проект еще «сыроват», но внимания заслуживает, хотя бы из-за упора именно на танки.