Sneak Thief 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sneak Thief 3D – это мобильный симулятор воришки, в котором пользователь попытается обокрасть музей. В этой игре вы будете прятаться, скрытно перемещаться, оглушать охранников. Все это нужно для того, чтобы завладеть драгоценностями и предметами искусства. Приложение разработано и представлено в Play Market студией Kwalee Ltd. Суть геймплея заключается в прохождении уровней, на каждом из которых пользователя ждут новые препятствия. Вырученные за проданные ценности деньги вы сможете потратить на покупку новых «скинов» для своего главного героя. Основной режим повествования проекта ориентирован на прохождение без подключения к сети, хотя в игре есть контент, который требует выхода в интернет. Мы рекомендуем вам скачать Sneak Thief 3D на ПК, что позволит поднять производительность проекта, избавиться от лагов и повысить ФПС. Процесс инсталляции не отличается сложностью, вы легко справитесь с ним.

Видео-обзор

Сюжет

Всем тем, кто рассчитывал на интересную и продуманную историю с яркими персонажами, этот проект едва ли понравится. Дело в том, что это не такой симулятор вора, как, например, серия Thief, в которой немаловажную роль в геймплее играл сюжет. В этом приложении все значительно проще. Ваш персонаж занимается воровством, если он попадется, то вам придется пройти уровень еще раз, но и только. Никакой тюрьмы, штрафов и других ограничений при прохождении нет. Все это существенно мешает погружению в геймплей, зато проект отличается низким порогом входа, вам не придется тратить время на то, чтобы разобраться в приложении.

Геймплей

Sneak Thief 3D – это технически очень простой проект. Игровой процесс протекает с видом от первого лица. От пользователя требуется прокрасться к охраннику так, чтобы не попасть в поле его зрения. Затем вы оглушите его, открыв путь к ценному предмету. Приложение разработано с применением трехмерной графической модели, но стиль визуализации тут отнюдь не реалистичный. Тем, кто раздумывает, а стоит ли разрешать приложение ребенку или подростку, можем сказать, сцен насилия тут нет. Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы отыскать ценный предмет и забрать его. В роли добычи может выступить картина, драгоценные камни или что-то другое из предметов искусства.

Сложность прохождения Sneak Thief 3D не слишком высокая. Однако некоторые уровни все же смогут заставить вас поднапрячься, в основном из-за того, что количество охранников на них увеличено. Впрочем, противники обладают небольшим радиусом обзора, так что подобраться к ним не составит никакого труда, все дело в сноровке. Также следует отметить тот факт, что приложение не локализовано на русский, это может стать проблемой, но только для тех пользователей, которые ранее не имели опыта прохождения мобильных игр. Меню тут интуитивно понятное, а из дополнительного функционала есть только магазин «скинов», так что запутаться геймеру попросту негде.

Управление в игре

Как только вы перейдете к прохождению нового уровня, окажитесь на локации позади охранника. Коснитесь экрана, чтобы получить управление героем. Весь дисплей представляет собой один огромный контроллер по аналогии с джойстиком. Если, к примеру, вы проведете пальцем снизу вверх, герой направится вперед и т. д. Подберитесь к охраннику максимально близко. Если он начнет поворачиваться к вам, спрячьтесь за колону или другое укрытие. В игре есть как статичные охранники, которые стоят в одном месте, так и те, что совершают обход. Как только вы окажетесь позади противника, коснитесь экрана для того, чтобы оглушить его. Вот и все, можно забирать предмет. Если вы будете играть в Sneak Thief 3D на компьютере, то сможете переключиться на мышь, что гораздо удобнее, чем сенсорный дисплей.

Интересные факты

В игре есть несколько багов, которые могут испортить ваше впечатление о проекте. Если у вас на пути есть дыра в стене, которая позволяет обойти пост охраны, есть риск, что ваш герой попросту не сможет пройти в нее. Система не всегда распознает то, что пользователь оказался перед препятствием, с которым можно взаимодействовать. Попробуйте обойти проблемный участок. Похожая ситуация и со щитками, с помощью которых вы можете отключить лазеры. К сожалению, патча, исправляющего это, все еще нет.

Как установить Sneak Thief 3D на компьютер

На нашем ресурсе вы можете загрузить программу под названием BlueStacks 4. В чем ее задача? Этот софт позволяет создать и настроить виртуальную платформу с определенной версией ОС на компьютере. Используя ее в качестве носителя, вы без особых проблем провести загрузку и распаковку компонентов приложения. Вам останется только следовать инструкции, прикрепленной ниже, и только.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант проще, чем предлагаемая далее альтернатива, поскольку пользователь будет оперировать исключительно софтом. Подготовив BlueStacks к работе, обязательно изучите требования игры. Важно, чтобы спецификация виртуального диска соответствовала им, после чего переходите к таким манипуляциям:

  1. Во-первых, нужно сгенерировать подходящую по параметрам виртуальную платформу. Подберите соответствующий тип ОС, дождитесь завершения активации. Во-вторых, проверьте, исправно ли работает диск.
  2. В интерфейсе готового к работе виртуального мобильного девайса есть строка поискового запроса. Эта функция позволит вам попасть на страницу с данными игры в Google Play.
  3. Когда попадете на сайт интернет-магазина, пройдите авторизацию. Используйте свой аккаунт или же зарегистрируйте новую учетную запись. Когда все будет готово, вернитесь на исходную вкладку.
  4. Теперь вы можете скачать Сник Фиф 3Д на ПК, воспользовавшись ссылкой прямого доступа. Вам осталось только дождаться завершения автоматической инсталляции, после чего можно приступать к тестированию геймплея.

Вернувшись в меню виртуального мобильного девайса, вы отыщите тут ярлык игры с соответствующим названием. Используйте только его для старта сессии. Если его нет, либо процесс загрузки исходников завершился сбоем, попробуйте альтернативный вариант.

Установка с помощью архива

Этот вариант предполагает использование инсталлятора в разрешении «.apk» для проведения распаковки данных игры на виртуальный девайс. Этот файл вы можете отыскать самостоятельно, либо воспользоваться ссылкой прямого доступа на нашем ресурсе. Так вы сможете скачать архив с исходниками приложения, сохраните его на жестком диске ПК, после чего приступайте к таким манипуляциям:

  1. Извлеките содержимое каталога в отдельную директорию на винчестере компьютера. Убедитесь в том, что инсталлятор в разрешении «.apk» не был поврежден при извлечении. Теперь запустите эмулятор и следуйте дальнейшим инструкциям.
  2. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск работает полностью исправно. Если сомневаетесь в этом, создайте еще одну платформу. Затем отыщите в меню программы панель быстрого доступа, тут вам нужна функция распаковки данных на виртуальный девайс.
  3. Как только выберете ее, окажитесь в новом окне. Проложите путь к установщику, воспользовавшись «Обзором». Отыщите соответствующий инсталлятор, после чего нажмите «ОК» для того, чтобы запустить процесс извлечения компонентов приложения.
  4. Как только процесс завершится, эмулятор автоматически установит ПО. Дождитесь окончания процедуры, чтобы заняться тестированием геймплея. Используйте для этого тот же ярлык, о котором говорилось в описании предыдущего способа инсталляции.

Не забывайте о том, что центр системы, которая позволяет использовать мобильное ПО на компьютере, это эмулятор. Без BlueStacks платформа с распакованным приложением работать не будет.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые по своей специфике напоминают Sneak Thief 3D, следует отметить несколько интересных вариантов:

  • Обезвредь Бомбу 3D от Gismart. Интересная игра на внимательность, при прохождении которой вы будете обезвреживать бомбы. Ищите подсказки, коды, указания на то, как разминировать заряд на самой взрывчатке. Если вы допустите ошибку, то взлетите на воздух, после чего прохождение придется повторить с самого начала.
  • Покоритель пуль от Lion Studios. Экшен, особенностью которого является то, что вы управляете полетом снаряда, а не стрелком. Поразите все цели из самых неудобных и непредсказуемых позиций для того, чтобы пройти дальше.

Sneak Thief 3D – это прекрасный способ «убить время», хоть игре и не достает вариативности прохождения. Иногда хотелось бы иметь несколько вариантов того, как можно одолеть уровень.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенной минимальной спецификации, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • AMA Ryzen 3 3200 GHz.
  • NVidia GeForce GT 1030 2 GB.
  • RAM 4 GB.
  • Память на диске в 5 GB, что позволит создать виртуальный мобильный девайс, а также загрузить компоненты ПО.

Ваш компьютер должен иметь выход в сеть, если вы планируете использовать функционал эмулятора по максимуму.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на Sneak Thief 3D? Безусловно, игра увлекательная и на фоне других казуальных проектов выглядит современно и интересно. Попробовать пройти несколько уровней стоит каждому, а чтобы не портить впечатление лагами и фризами, скачать Sneak Thief 3D на ПК. Это прекрасная возможность получить совершенно новые впечатления от проекта.

Инструкция по установке