World of Tanks Blitz скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Массовая игра World of Tanks Blitz разработана специально под все виды устройств, для того, чтобы принимать участие в многопользовательских онлайн баталиях. Танковый симулятор был выпущен компанией Wargaming.net проецируя сражения Второй Мировой Войны в виртуальном мире.

Он разрабатывался для проведения командных сражений основанных на режиме PvP, если скачать, установить, а затем запустить World of Tanks Blitz на ноутбуке или стационарном компьютере, то можно почувствовать себя настоящим полководцем, принимающим ключевые решения в сражениях.

Первая презентация версии для iOS состоялась в конце июня 2014 года. Разработчики позаботились о том, чтобы игровым движком на стороне сервера был проверенный BigWorld, в то время как под клиентское оборудования спроектирована собственная основа.

Главные особенности

Игра базируется на механике компьютерной версии. Однако все модели значительно урезались и настолько минимизировались, что можно с легкостью скачать ворлд оф танк блиц на компьютер с любой версией операционной системы.

Ангар

Именно то место, где пользователь хранить всю коллекцию бронетехники и вооружения. Здесь можно подробно рассмотреть все модульные составляющие за пределами сражения. При переключении от одной машины к другой пользователю показаны те части, которые подлежат улучшению или замене, после повреждения в сражении.

Все танки можно окрасить в стандартные или редкие камуфляжные расцветки. При наборе определенного количества «кредитов» открываются обычные, а для использования эксклюзива нужно потратить «золото». Также они подразделяются зимние, пустынные или летние сочетания. Пользователь может установить на машину дополнительное оборудование или амуницию, нарастить боекомплект и снаряжение, что значительно повышает мощность танка. Все модульные элементы обладают персональным функциональным набором характеристик.

Бой

В бою встречаются две команды и меряются накопленными силами. Общее количество игроков в каждом отряде – 7, во время подбора которых учитывают укомплектованность техникой и её уровень. Перед началом сражения необходимо определиться с типом танка, который будет участвовать в захвате баз противника, используя все снаряжение.

Для начала сражения необходимо выбрать режим:

  • тренировочного боя;
  • встречного боя, где предоставляется возможность захвата базы;
  • превосходства, победу в котором одерживает команда, набравшая 1000 очков.

[su_box title=»Полезно знать!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Танки в WOT Blitz запущенные на устройстве с операционной системой Windows 7 различаются по типу брони. Противник, попадающий в бронированную часть, рискует получить рикошет снаряда обратно. Наиболее уязвимыми местами у танка являются двигатель и гусеницы.[/su_box]

Особые элементы игры и виртуальная валюта

Основной виртуальной валютой служат золотые и кредитные активы. Первые получают в результате приобретения за счет реальных средств или по результатам разных акций. «Золото» является универсальным средством расплаты за камуфляжи, кредиты, снаряды, участие в акциях. Вторые достаются после успешного проведения боя, вознаграждение достается как всей команде, так и отдельному игроку за результирующие предприятия.

За премиум аккаунт или особую технику расплачиваются золотом или получают в результате проводимых аукционов или акций. Наличие особых элементов не дает преимущества в бою. Они необходимы во время процесса развития.

Карты

Размер карты в игре ВОТ Блиц в мобильной версии, установленной на ПК, не превышает 50 гектаров. Многие стали урезанными копиями компьютерных полноэкранных моделей. На каждой карте существует лишь две противолежащие точки, которые являются стартовыми для команд. При выборе режима «Встречного боя» команде необходимо захватить нейтральную базу, которая приносит автоматическую победу. В режиме «Превосходства» команды должны потрудиться над захватом нескольких баз.

В процессе продвижения по карте, на местности появляются различные сооружения, некоторые из которых можно разрушать.

Как установить World of Tanks Blitz на ПК или ноутбук

Устанавливаем WOT Blitz с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем WOT Blitz с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

Для быстрой установки эмулятора Droid4X на компьютер необходимо загрузить посредством указанной ссылке на сайте.

  • Затем произвести инсталляцию, по завершению которой необходимо будет ввести данные своей учетной записи Google.
  • Запуск приложения осуществляются по двойному щелчку на иконку эмулятора.
  • В поисковой строке появившегося окна ввести название игры World of Tanks Blitz.
  • Далее в результативном поле Play Market просмотреть доступные для скачивания версии.
  • Выбираем, и начинается процесс установки и распаковки.
  • Для входа в свой профиль необходимо выбрать защищённый вариант с паролем.
  • После входа в игру требуется выбрать игру для клавиатуры и сохранить настройки.

Качаем наш архив, в котором будет .apk файл, эмулятор и инструкция по установке

Для тех, у кого отсутствует аккаунт в Google, и нет желания загружать приложение с Play Market следует воспользоваться заархивированным .apk файлом, наличие которого позволит установить и загружать один из модов игры танки блиц на компьютере.

  • Первый шаг – это осуществление загрузки доступного файла World of Tanks Blitz цельным .apk файлом.
  • Затем рядом с иконкой загруженной игры появляется ярлык эмулятора, при отсутствии которого необходимо выбрать её посредством меню «Открыть с помощью».
  • Двойной щелчок по файлу покажет небольшое демонстрационное окно с процессом инсталляции, после завершения которой, значок игры будет доступен в главном меню.

Системные требования

Поскольку Droid4X является облегченным эмулятором для проведения успешной установки wot blitz на windows 10, то и требования для его запуска являются весьма символическими:

  • Процессорное устройство с функционирующей визуализацией, моделей AMD-V или Intel VT-x.
  • Наличие доступа к 2 ГБ оперативной памяти.
  • Размер свободного пространства на постоянно запоминающем устройстве минимум 5 ГБ.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=m4gIt5nEvs4

Похожие на World of Tanks Blitz

  • Hybrid Wars отличная игра жанра шутер, бои которой происходят между армиями машин. Действие происходит в будущем 2060 году, где машина является отличным оружием в борьбе за будущую жизнь.
  • Игра Master of Orion позволяет пользователю покинуть земную поверхность и направится в глубины космоса. Здесь возможно встать во главе целой расы и приступить к сражениям за господство во всем космическом пространстве. Игрок может одержать победу в сражении мирным путем, используя дипломатические навыки или продвигаясь к цели с помощью современных технологий.

Заключение

Для каждого пользователя является несомненным преимуществом возможность скачать и установить игру World of Tanks Blitz на свой компьютер, чтобы оценить весь функционал в полноэкранном режиме. К тому новый эмулятор позволит подключить джойстик или мобильное устройство для удаленного управления вместо клавиатуры.

С помощью расширенных возможностей для пользователя открывается новый мир полный интересных и разнообразных миссий, которые отлично разнообразят досуг.

Прохождение игры на большом мониторе делает процесс гораздо занимательнее и дает возможность детально рассмотреть мельчайшие элементы. К тому же намного удобнее держать руки не на экране, а на стороннем устройстве, это значительно ускоряет и разнообразит выполнение поставленных заданий в ходе сражения.