Убийство в Альпах скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Убийство в Альпах – это полностью интерактивный детективный квест, в котором игроку предстоит распутать странное дело, примерив на себя роль сыщика. Вы играете за журналистку, которая оказалась вовлечена в кровавые события на одном из горных курортов. Вы должны проявить дедукцию, а в итоге указать на одного из гостей, который и является убийцей. Собирайте подсказки и улики, подбирайте различные предметы, подловите одного из мнимых свидетелей на лжи, только вы решаете то, как будет развиваться история в каждом конкретном случае. Игра подстраивается под принятые игроком решения, так что вы сможете пройти ее еще раз, выбрав другой сценарий действий. Проект может предложить вам потрясающую атмосферу, в которую приятно погружаться вновь и вновь, а также удобное управление, простой интерфейс, к тому же локализованный на русский. Скачайте Убийство в Альпах на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, наслаждаясь графикой высокого качества.

Видео-обзор

Сюжет

Главной героиней в игре выступает журналистка Анна Майерс из Цюриха. Это очаровательная девушка, которая оказалась лицом к лицу с убийством. Прибыв на горный курорт, она познакомилась с немногочисленными гостями, а когда один из них не спустился ко столу, заподозрила недоброе. Теперь вы должны узнать, как и почему произошло убийство, кто из отдыхающих невиновен, а кто – это хладнокровный душегуб. Компанию вам составят несколько гостей, а также прислуга. Вы посетите несколько локаций, соберете улики и узнаете много нового из таинственной истории, но повествование каждый раз будет проходить по другому сценарию. Для того чтобы узнать все возможные концовки игры, ее придется пройти неоднократно.

Геймплей

Итак, перед вами – квест с упором на интерактивные функции и участие игрока. То есть, события развиваются не по заранее заложенному сценарию, а своим путем, в зависимости от ваших решений на том или ином этапе. Каждое ваше действие может иметь последствия для основной истории, даже личность убийцы может быть отличной при новом прохождении. Внешне игра напоминает привычные квесты из Play Market. Проект реализован с применением 2D графики, диалоги прописаны вручную, но анимированные вставки практически не встречаются.

Вкратце весь игровой процесс представляет собой длительный поход по локациям для того, чтобы поговорить со всеми, собрать все предметы, а также проверить объекты, с которыми можно взаимодействовать. Чем больше улик вы соберете, тем проще вам будет определить личность убийцы. Однако если вы рассчитываете увидеть в этой игре экшен-сцены или активные фазы поиска и боя, то вам стоит поискать что-нибудь еще.

Ключевые особенности проекта:

  • Простая 2D графика, которая не нагружает систему носителя, но отлично служит для погружения пользователя в нужную атмосферу.
  • Интуитивно понятное управление, простой интерфейс, локализованный на русский.
  • Уникальная визуальный стиль и сеттинг. Запустив приложение, вы окажитесь в 30-х годах прошлого века, с присущими этому времени вежливостью, вычурностью и помпезностью.
  • Интересный сюжет, наполненный таинственными открытиями и захватывающими дух историями героев.
  • Полностью интерактивный игровой процесс, который зависит от принятых игроком решений.
  • Потрясающее звуковой сопровождение, которое отлично дополняет общую атмосферу проекта.
  • Наиболее важные этапы игрового процесса и открытия сопровождаются вставками красочных комиксов.

Играйте в Убийство в Альпах на компьютере, чтобы иметь возможность повысить качество графики, а также погрузиться в атмосферу приложения с максимальным комфортом.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что львиную долю манипуляций в рамках игрового процесса вы проведете посредством тачскрина, либо компьютерной мыши, если решите установить игру на ПК. Непосредственно сам механизм управления не слишком сложный, поскольку динамичных фаз в геймплее попросту нет. Большинство действий игрок выполняет с интерфейса, довольно информативного, стоит отметить.

В центре находится игровой экран, на котором и происходят события. Сверху легко заметить кнопку доступа к карте для перемещения по локациям, а также дневник. В него герой вносит свои пометки касательно улик и происходящего в целом.

В редких случаях вы можете воспользоваться подсказкой для того, чтобы прояснить для себя дальнейшие действия. Каждое интерактивное действие требует энергии. Этот ресурс восстанавливается сам по себе, но довольно медленно, пополнить его мгновенно можно при помощи доната. В отдельных случаях вам потребуется воспользоваться одним из предметов, панель доступа к инвентарю находится на левой стороне игрового экрана.

Интересные факты

Многие игроки жалуются на слишком высокую сложность геймплея, в особенности на отсутствие видимых объектов для взаимодействия. На самом деле пользователю нужно просто «заглянуть» за границы экрана, сделав свап влево или вправо. Таким образом можно обнаружить множество интересных вещей, а также получить немало полезных улик.

Не пожелайте времени и сил для того, чтобы «связать» аккаунт, например, в Facebook с учетной записью игры. Таким образом можно обезопасить себя от потери данных, а также при необходимости быстро перенести все данные, включая покупки, на новое устройство.

Как установить Убийство в Альпах на компьютер

С нашего портала вы можете совершенно бесплатно скачать программу BlueStacks 4. Фактически этот софт позволит вам установить любую игрушку или программу из «маркета» на компьютер. Для этого необходимо создать виртуальную машину, но процесс не слишком сложный, с ним справится даже новичок. Тем более, программа выполнена на русском. В любом случае, в первую очередь нужно загрузить и распаковать данные эмулятора на ПК.

Инсталляция через эмулятор

Существует два разных способа инсталляции мобильного приложения на ПК. Метод прямой загрузки на виртуальный носитель проще, но его можно использовать не во всех случаях. Инструкция выглядит таким образом:

  1. Создайте виртуальный носитель на базе своего ПК. Соответствующую функцию можно найти в главном меню программы BlueStacks. Убедитесь в том, что выбранный тип системы соответствует актуальным требованиям последней версии приложения.
  2. В поле для поиска впишите оригинальное наименование игрушки. Таким образом вы попадете на страницу приложения в Play Market.
  3. Воспользуйтесь аккаунтом Google для того, чтобы пройти авторизацию. Примите пользовательское соглашение.
  4. После этого вы сможете скачать Murder in the Alps на ПК. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка данных на виртуальный носитель.

Обратите внимание, несмотря на то, что установка прошла с применением созданного устройства, все данные приложения будут в корневой директории, куда был распакован эмулятор BlueStacks.

Установка с помощью архива

Такой вариант подойдет вам в том случае, если вы столкнулись с проблемой при загрузке приложения на ПК из Play Market. В таком случае сначала скачайте инсталлятор в формате «.apk» в составе архива Убийство в Альпах на компьютер с нашего сайта, а после предпримите такие шаги:

  1. Извлеките все данные из каталога в отдельную папку. Проверьте, не поврежден ли инсталлятор.
  2. Через главное меню BlueStacks активируйте установку с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте инструкции, заложенной в процедуру инсталляции.
  3. Укажите путь к установщику, затем выберите его и подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  4. Когда все будет готово, инсталляция начнется автоматически, дождитесь ее завершения для того, чтобы проверить игрушку на работоспособность.

Помните о том, что запустить мобильную игру или программу на ПК без предварительной активации виртуальной платформы невозможно. Заранее откройте эмулятор, а также проверьте, активен ли носитель.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором, выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,2 Ггц.
  • ОЗУ – как минимум 4 ГБ.
  • Видеокарта – встроенный графический модуль с объемом памяти в 512 МБ.
  • Место на накопителе – 4 ГБ.

Для загрузки всех компонентов ПО, а также, собственно, игры вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди игр-аналогов Убийства в Альпах стоит отметить такие:

  • True Fear: Forsaken Souls от The Digital Lounge. Ключевое отличие игры – это крайне мрачный сеттинг и тягостная атмосфера. Задача пользователя – помочь главной героине отыскать ее сестру во мрачных коридорах заброшенной больницы, но остерегайтесь, ведь по пятам за вами крадется тьма. Очень атмосферный и захватывающий квест.
  • Rime: Дом побег от IzumiArtisan. В этой эдвенчуре вам нужно организовать собственный побег, разгадав тайны старинного дома. Пройдите по атмосферным локациям брошенного особняка, подберите «ключи» от всех головоломок, чтобы ваш герой мог наконец-то сбежать из проклятого места.

Убийство в Альпах – это отличная игра для тех пользователей, которые очень любят загадки.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Убийство в Альпах на ПК, чтобы с головой погрузиться в атмосферу таинственного преступления, ощутить себя в роли настоящего сыщика, проявить чудеса дедукции и узнать, кто же из гостей является жестоким убийцей. Проект действительно стоит потраченного времени, тем более что нехватка энергии не даст вам слишком сильно уйти в «дело», забросив все свои обязанности.