Ulala: Idle Adventure скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Ulala: Idle Adventure – это мобильная ролевая игра с элементами экшена, ориентированная на постоянный «фарм», то есть убийство монстров и добычу новой экипировки. Проект разработан студией X.D. Global. Основа игрового процесса приложения – это сезоны охоты. Вы создаете своего персонажа, присоединяетесь к группе компьютерных ботов или реальных пользователей, после чего отправляетесь добывать опыт, золото и предметы. В любой момент вы можете вызвать на поединок босса локации, выследив его. Суть игрового процесса заключается в постоянном убийстве монстров, прокачке своего героя, улучшении его параметров и оружия. Чем чаще вы возвращаетесь с охоты с добычей, тем лучше. Помимо этого, в игре можно готовить, собирать различные сеты, общаться и заводить друзей. В проекте созданы все условия для того, чтобы новичок себя тут чувствовал максимально комфортно. Скачайте Ulala: Idle Adventure на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, без лагов и вылетов.

Видео-обзор

Сюжет

В мире Улала все держится на плечах охотников. Эти храбрые люди первобытного строя отправляются за добычей вне зависимости от погоды и сезона. Вы отыгрываете роль такого охотника. Определенной линейной связи между сезонами охоты, испытаниями и заданиями нет, как, собственно говоря, и повествования. Впрочем, это нисколько не портит игру, вам не нужно изучать теоретические основы и предысторию мира, разбираться в геополитической обстановке. Все это не нужно охотнику. В этой игре есть только две важные вещи – ваш герой и его добыча, которая может принести не только гору мяса, но и полезные предметы, что очень важно для выживания.

Геймплей

Перед тем как погрузиться в мир Улала, нужно создать персонажа. В самом начале вам предстоит выбрать одного из 8 классов, они представлены четырьмя героями на начальном экране. Ваш персонаж может быть как мужского, так и женского пола. Рекомендуется делать свой выбор, опираясь на треугольник характеристик, а не на оружие, ведь управлять охотником в бою вам не придется. Действительно важны только три характеристики – сила атаки, выносливость и выживание. Так, к примеру, лучник или убийца обладают высокими показателями урона по врагу и легко находят добычу, но им лучше держаться от прямого столкновения подальше, их попросту затопчут.

Каждый ваш забег проходит в сезон охоты. Он объявляется на несколько недель, задача в каждом таком событии разная, но зачастую она заключается в том, чтобы убить сильного босса. Охотясь на монстров, вы повышаете параметры и уровень своего героя. По достижении 14-го, можно открыть навыки. Это уникальные способности, которые могут нанести серьезный вред противнику, либо помочь союзникам. Кроме того, в рамках игрового процесса немаловажное место занимают готовка и питомцы. Первое позволит вам выживать, а также пополнить коллекцию кулинарных шедевров, второе – станет подспорьем на охоте.

Управление в игре

Проект Ulala: Idle Adventure во многом напоминает Idle Heroes. Тут есть функция автоматического управления во время охоты, чтобы персонаж самостоятельно набирал опыт. Кроме того, от пользователя практически ничего не требуется во время забега по джунглям. Выбрав режим, ваш персонаж самостоятельно отправится за добычей. Вы можете вызвать босса, а также применить навык, но побегать за своего аватара попросту не выйдет. Основной интерфейс включает в себя такие категории: кухня для готовки по рецептам, склад с экипировкой, арена для тренировок, а также доступ к испытаниям и событиям. Все меню полностью локализовано на русский, вы не запутаетесь. Играйте в Ulala: Idle Adventure на компьютере, чтобы переключиться на управление клавиатурой и мышью.

Интересные факты

В отличие от большинства MMORPG, в которых игра сама подталкивает пользователя к формированию группы и кооперации с другими геймерами, тут вы можете играть соло. Вам все равно понадобится подключение к сети, но вы сможете самостоятельно создать для себя группу из целевых героев. Прокачайте их так, как считаете нужным, подберите эффективную экипировку, да и отвлекаться на координацию действий не придется. Весьма полезная опция.

Как установить Ulala: Idle Adventure на компьютер

Ниже подробно описана простая инструкция загрузки мобильного приложения на ПК. В ее основе лежит виртуальный диск, это отдельное устройство с отличной от той, что предустановлена на компьютере, версией ОС. Вы без труда сможете загрузить на него целевое приложение, достаточно просто следовать несложной процедуре. Создать устройство можно самостоятельно, для этого потребуется специальная программа под названием BlueStacks 4. Ее установщик находится в открытом доступе на базе этого портала, вы легко найдете его. Кроме того, вам может понадобится инсталлятор самого приложения, он размещен тут же.

Инсталляция через эмулятор

Для начала займитесь тем, что подробно изучите требования как целевого проекта, так и непосредственно эмулятора. Затем загрузите BlueStacks и предпримите следующие действия:

  1. Воспользуйтесь функционалом BlueStacks для того, чтобы создать и запустить в работу виртуальную платформу. Выбирайте тип и версию ОС с оглядкой на требования игрушки. Удостоверьтесь, что диск появился в директории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в основной интерфейс нового устройства через меню эмулятора. Найдите тут строку поиска, с ее помощью вы сможете попасть на страницу проекта в Play Market.
  3. Авторизуйтесь на площадке через актуальный аккаунт Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись. В любом случае, затем нужно вернуться на страницу с информацией об игрушке.
  4. Скачайте Улала: Идл Адвенчер на ПК, дождитесь успешного завершения процедуры, после чего проверьте, появился ли в меню виртуального устройства новый ярлык. Используйте его для того, чтобы начать сессию в рамках проекта.

В том случае, если вы столкнулись с ошибкой, например, не можете загрузить данные с Play Market, попробуйте альтернативный способ установки. Он предполагает использование установщика в формате «.apk».

Установка с помощью архива

Нужный вам инсталлятор вы найдете в открытом доступе на базе этого портала. Скачайте его в отдельном архиве с названием игрушки, разархивируйте в одноименную директорию, запустите эмулятор, а затем сделайте следующее:

  1. Перепроверьте, возможно ошибка при предыдущем процессе загрузки была спровоцирована сбоем в работе виртуальной платформы. Создайте новое устройство через эмулятор BlueStacks.
  2. Перейдите в главное меню программы. Найдите тут функцию запуска инсталляции через распаковку файлов с внешнего загрузчика. Воспользовавшись ею, вы увидите диалоговое окно, в котором нужно найти и открыть установщик.
  3. Воспользуйтесь «Обзором», чтобы отыскать загрузчик. Выберите его мышью в папке, после чего нажмите на клавишу «ОК», чтобы начать процесс распаковки данных. После его завершения начнется автоматическая инсталляция.
  4. Как только процедура подойдет к концу, найдите ярлык приложения и воспользуйтесь им для того, чтобы начать сессию в рамках проекта. Если все получилось, Ulala: Idle Adventure откроется без особых проблем.

Перед тем как запустить эту ролевую игру в следующий раз, предварительно активируйте BlueStacks. Также рекомендуется в качестве лаунчера использовать исключительно эмулятор, так вы избежите множества проблем с приложением в дальнейшем.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • 5 ГБ RAM для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором.
  • Как минимум 7 ГБ дискового пространства для создания виртуального носителя.

Вам потребуется стабильное интернет-соединение для того, чтобы загрузить все компоненты установщика.

Аналогичные игры

Среди альтернатив Ulala: Idle Adventure стоит отметить такие игры:

  • Taptap Heroes от Ajoy Lab Games. Игра очень похожа на ту, что описана в статье. В рамках геймплея вам предстоит собрать и прокачать отряд определенных героев, побить сотни монстров ради редкой экипировки, поучаствовать в PvP и различных ивентах. Игра выполнена в более «мультяшном» стиле, но предлагает значительно больше возможностей. Так, к примеру, тут есть магия и различные фракции привязки персонажей.
  • Skylanders Ring of HeroesCom2uS. Очень интересный и неординарный проект, который сочетает в себе элементы RPG и тактической пошаговой стратегии. Игра предлагает вам возглавить отряд, после чего отправиться убивать монстров, охотиться за боссами и редкими предметами. Поскольку в разработке проекта приняла участие Activision, в игровой механике прослеживается параллель с Heroes of Might and Magic.

Ulala: Idle Adventure – это долгоиграющий проект, в котором можно достичь вершин в охоте, не тратя слишком много времени на игру. Отличное хобби для занятого человека.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Ulala: Idle Adventure? Сеттинг и графика тут на высоте, игровой процесс отличается динамичностью и доступностью, что снижает порог входа для новичков. Несколько недостает PvP-режима, но с этим легко смириться. Попробуйте скачать Ulala: Idle Adventure на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в высоком разрешении, без лагов и проблем с производительностью. Вы сможете легко избавиться от фризов и вылетов, поднять уровень ФПС. Так почему бы не попробовать? Процедура инсталляции совсем несложная.