Sandwich скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sandwich – это мобильная головоломка с нестандартной спецификой и особенным, можно сказать, уникальным визуальным стилем. Суть игрового процесса в приложении заключается в том, что пользователю нужно собрать бутерброд из нескольких составных частей. Функционально, игрушка напоминает привычный пазл из блоков, в которых нужно раскладывать геометрические фигуры для того, чтобы заполнить поле. Проект представлен и разработан компанией Popcore Games. Приложение выполнено с применением современной трехмерной графики, а также с интуитивно понятным и простым механизмом управления игровым процессом. Используйте тачскрин для того, чтобы «смахнуть» одну из частей сэндвича на другую, например, переложить сыр на булочку. Как только соберете все компоненты, накрыв «башню» второй булкой, сможете съесть то, что получилось в итоге. Игрушка отличается не только спецификой геймплея, но также необыкновенно низкими требованиями к носителю, так что вы можете загрузить этот тайм-киллер даже на относительно устаревший носитель. Скачайте Sandwich на ПК, чтобы играть в приложении на большом мониторе со значительно более красочной картинкой. Вы и сами быстро отметите ключевые отличия, после чего отказаться от такого варианта гейминга уже не сможете.

Видео-обзор

Сюжет

Sandwich – это игрушка в которой пользователь составляет бутерброды из нескольких ингредиентов. Невидимый повар накладывает на булочку сыр, колбасу, салат. Вы не знаете, кто он, а также какая предыстория у внутриигрового мира, впрочем, это и не так важно. Приложения в категории тайм-киллер ценят за детализированный и простой геймплей, а не за продуманное повествование с атмосферной историей.

Геймплей

В этом приложении суть геймплея заключается в том, чтобы собрать сэндвич из двух булочек и нескольких других ингредиентов. Важно, чтобы хлеб был сверху и снизу. Каждый «блок» может двигаться только вперед, назад, а также в стороны. Передвинуть ингредиент, например, по диагонали не получится. Как только соберете бутерброд, просто кликните по нему несколько раз, чтобы съесть.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в рамках проекта Sandwich невероятно прост. Все, что вам требуется для того, чтобы собрать бутерброд, это делать «смахивания» в одном из четырех направлений. Представьте картонную коробку, которую вы можете передвинуть на одну из сторон, но только по прямой. Все действия производятся посредством тачскрина. Играйте в Sandwich на компьютере, чтобы упростить управление до манипуляций мышью.

Интересные факты

Занятно, но в рамках игрового механизма проекта попросту нет такой вещи, как внутренняя физика. Стоит вам собрать бутерброд из десяти и более слоев, как он будет держаться как каменный. Он не развалится даже в момент, когда пользователь перекидывает/смахивает его на вторую половину хлеба. Смотрится интересно.

Как установить Sandwich на компьютер

Нет ничего проблемного в том, чтобы загрузить эту мобильную игрушку на персональный компьютер пользователя. Собственно говоря, вам предстоит просто следовать пошаговой инструкции, используя для инсталляции заранее подготовленные компоненты ПО, доступные совершенно бесплатно. Вам потребуется программа BlueStacks 4, с помощью которой вы и сможете создать дополнительный диск, но уже виртуальный, специально для мобильной игры. Собственно говоря, вы должны просто загрузить такой носитель, после чего сможете установить на него любое мобильное приложение, напрямую, из Play Market, либо посредством инсталлятора.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО к предстоящей процедуре. Скачайте инсталлятор специализированного софта, проведите распаковку данных, после чего ознакомьтесь с доступными возможностями эмулятора. Как только все будет готово, переходите непосредственно к процедуре:

  1. Создайте виртуальный носитель на базе жесткого диска своего компьютера, используя для этого функции в BlueStacks. Убедитесь в том, что выбрали подходящую версию операционной системы, а сама платформа появилась среди дисков в каталоге «Мой компьютер».
  2. Теперь вам нужно попасть на страницу приложения в Play Market, это тоже не составит особого труда. Просто впишите в соответствующее меню, строку поискового запроса, оригинальное наименование проекта, после чего нажмите Enter.
  3. Уже в самом магазине от вас потребуется пройти авторизацию посредством аккаунта Google Store. При необходимости подтвердите вход через актуальный почтовый ящик. Если у вас нет этих данных, создайте новую учетную запись через процедуру регистрации, она не отличается сложностью.
  4. Как только сделаете все описанное выше, возвращайтесь на первую страницу с мобильным приложением. Скачайте и установите Сэндвич на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура распаковки данных завершена, после чего попробуйте открыть приложение со своего компьютера.
  5. Как это сделать? Используйте эмулятор BlueStacks вместо лаунчера. Найдите соответствующий ярлык в главном меню ПО, после чего кликните по нему, и немного подождите. Если игра открылась, значит вы все сделали правильно, и можете наслаждаться доступным функционалом.

Если на завершающем этапе возникла проблема, значит вы допустили ошибку на одном из предыдущих шагов.

Установка с помощью архива

В этом случае вам потребуется инсталлятор мобильного ПО, это файл в формате «.apk», который можно загрузить с нашего портала совершенно бесплатно. Найдите каталог с соответствующим названием, после чего загрузите его на ПК, и извлеките установщик. Затем переходите к дальнейшим манипуляциям:

  1. Создайте новый виртуальный диск, либо проверьте существующий на предмет сбоев в функционале. Если все в порядке, просто продолжайте процесс инсталляции. В противном случае повторите генерацию виртуального носителя.
  2. Теперь вам нужно извлечь данные с внешнего загрузчика на накопитель своего компьютера. Для этого воспользуйтесь соответствующим активатором в главном меню эмулятора BlueStacks. Тщательно придерживайтесь инструкций в ходе процедуры.
  3. Проложите путь среди файлов и папок на накопителе к установщику. Выберите его из предложенного перечня исходных данных, подтвердите свои действия, проверьте, началась ли распаковка пакетов.
  4. Дождитесь завершения процедуры, убедитесь, что в главном меню эмулятора появился ярлык, после чего переходите к игровому процессу.

Таким способом инсталляции можно обойти проблему с загрузкой пакетов данных с мобильного сервиса Плей Маркет. Вам достаточно извлечь данные проекта, а не скачивать их из сети.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким минимальным требованиям для проведения инсталляции и запуска мобильного приложения, а также эмулятора:

  • Процессор уровня Intel Core i3 с тактовой частотой в 2,4 ГГц или больше.
  • Видеокарта модели NVidia GeForce 230 либо ее аналоги с объемом памяти в 1 ГБ или более.
  • Как минимум 4 ГБ ОЗУ, что важно для обеспечения высокой плавности игрового процесса и функционала ПК при запущенном эмуляторе.
  • Для работы виртуальной платформы потребуется не меньше 5 ГБ свободного пространства на винчестере вашего компьютера.

Для того чтобы загрузить все компоненты для установки приложения, а также, собственно говоря, саму игрушку, пользователю потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если сама концепция максимально простой игрушки вам понравилась, обязательно попробуйте провести партию в таких приложениях:

  • Perfect Slices от SayGames. Станьте мастером нарезки фруктов и овощей в этой аркадной игрушке категории idle. Вам предстоит не просто резать объекты на разделочной доске, но и делать это максимально быстро. Кликайте по экрану что есть сил для того, чтобы нашинковать помидоры, огурцы, фрукты, даже бруски золота на мелкие куски. Кастомизируйте внешний вид своего инструмента, будь то нож шефа, либо обычный тесак для рубки. Чем быстрее вы нажимаете на экран, тем эффективнее и лучше будет ваша нарезка. Игрушка обладает интуитивно понятным управлением, а также невероятно увлекательная в роли тайм-киллера, попробуйте, и не заметите, как будете погружены в процесс.
  • Cool Goal! Компании Gismart. Выбирайте удачную позицию для удара по воротам противника, после чего попробуйте сокрушить оппонента. Вы должны не просто попасть, чтобы загнать мяч в сеть, но сделать это, так чтобы не зацепить все препятствия, а также членов команды противника. Игрушка кажется обманчиво простой, но это совершенно не так. Интуитивно понятное и простое управление позволит вам максимально быстро разобраться с геймплеем, однако настоящее мастерство придет вам только спустя несколько десятков уровней. Отличный тайм-киллер.

Sandwich – это максимально простая, но интересная игрушка со специфическим дизайном. Попробуйте сыграть в нее для того, чтобы увидеть головоломки несколько в ином свете.

Скриншоты

Заключение

Если вы давно хотели попробовать несколько нестандартный тайм-киллер, но не отдаете предпочтение определенному направлению в этом жанре, скачайте Sandwich на ПК. Вы быстро сможете разобраться в сути игрового процесса, преодолеете несколько первых уровней, после чего погрузитесь в геймплей. Игрушка невероятно простая, но и интересная тоже. Нельзя сказать, что этот тайм-киллер один из лучших, но то что он неординарен – это факт.