bhop pro скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bhop Pro – это мобильный «тренер» для тех игроков, которые планируют играть в мобильные и компьютерные FPS на профессиональном уровне. Проект создан компанией begma, в серию игр входят различные проекты, которые помогут новичку быстрее адаптироваться к особенностям геймплея в упомянутые выше экшены, а также выработать свой стиль боя. Возвращаясь к bhop pro, следует отметить, что задача у этого приложения только одна – научить пользователя исполнять bunny hop, это техника более быстрого передвижения по карте с использованием сторонних объектов и декораций. Она предполагает максимально эффективную «распрыжку», благодаря чему игрок сможете преодолевать расстояние значительно быстрее. Чем эффективнее вы исполняете «банни хоп», тем выше ваши шансы навязать инициативу противнику, заставив того принять ваши правила ведения боя. Тренер от компании begma поможет вам максимально эффективно и в сжатые сроки научиться делать bunny hop. Скачайте bhop pro на ПК, чтобы упростить себе управление, приблизив его к наиболее удобному в случае с CS, а также повысить производительность проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в случае с этим проектом как минимум некорректно говорить о каком-либо сюжете. Это просто симулятор для тех пользователей, которые стремятся выучить искусство распрыжки. Каждый персонаж тут – это реальный пользователь, впрочем, вы всегда можете поиграть в одиночестве, без выхода в сеть. Связного повествования, а также ключевых заданий для понимания цельной истории проекта тут попросту нет. Если вы ожидаете атмосферного погружения в игровые реалии, в таком случае стоит поискать другие игры в жанре «экшен» или «шутер».

Геймплей

Итак, перед вами симулятор с видом от первого лица. Ваша задача в рамках проекта крайне проста – нужно максимально точно пройти трассу, используя для этого только прыжки. Если не справитесь, например, свалитесь в пропасть, то все придется начинать с самого начала. Каждый пользователь вооружен ножом, поскольку именно с таким легким оружием персонаж передвигается быстрее, такая тенденция свойственна большинству современных FPS с ориентацией на мультиплеер.

Визуально, проект не вызывает нареканий. Конечно же, графику нельзя назвать прогрессивной или невероятно качественно исполненной, но она смотрится уместно на фоне остальных конкурентов из этого же жанра. В целом, и технически приложение не слишком разочаровывает. Конечно же, немного не хватает, например, возможности выбрать другую амуницию, а также устроить командное сражение, но с учетом того, что это просто симулятор, эти недостатки легко списать.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика, благодаря чему вы сможете полнее прочувствовать погружение в игровой процесс, а также подготовиться к реальному бою уже непосредственно в целевом проекте.
  • Собственная модель физики поведения объектов и субъектов, приближенная к аналогам, что используются, например, в Counter Strike. Не беспокойтесь, ваши навыки, разработанные с помощью симулятора, точно останутся актуальными.
  • Удобная система навигации в виде одного меню позволяет максимально быстро разобраться с особенностями проекта, а также выбрать нужную категорию данных.
  • Каждый день вас будут ожидать новые задания, участвуйте в ивентах, бросьте себе вызов, выполняя специальные квесты на паркур, благодаря которым можно получить впечатляющие награды.
  • Недостаточно индивидуальности? Открывайте кейсы для того, чтобы найти новые «скины» для вашего вооружения. Попробуйте выделиться на фоне остальных пользователей, чтобы подчеркнуть собственный статус.
  • Участвуйте в онлайн-забегах с другими пользователями со всего мира, улучшайте собственные навыки, перенимайте опыт, соревнуйтесь для того, чтобы утвердить собственное лидерство.
  • Вас ждут десятки разнообразных карт, среди которых попадаются как простенькие, так и сложные. Попробуйте отточить умение делать банни хоп так, чтобы использовать распрыжку интуитивно.
  • Несмотря на то что игрушка не локализована на русский, вы легко разберетесь в ее функционале, все довольно просто и понятно.

Играйте в bhop pro на компьютере, только так вы сможете максимально точно приблизиться к тем условиям, что необходимы для достижения высоких результатов в FPS-проектах. Улучшите качество графики, используйте клавиатуру и мышь – все это возможно благодаря простой процедуре инсталляции.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом проект bhop pro слабо отличается от практически любого другого шутера. Вы управляете движениями героя посредством специального виртуального джойстика, который расположен с левой стороны игрового интерфейса. Отдельно предусмотрена клавиша для атаки. Сделать же прыжок можно просто коснувшись экрана пальцем. Помните о том, что при установке проекта на ПК можно сменить назначение клавиш в любой момент.

Интересные факты

Родоначальником «распрыжки» смело можно назвать баг в первых играх Quake. Он позволял постоянно подпрыгивающему игроку не только избегать попаданий противника, но также и передвигаться быстрее. Пользователи стали не просто использовать обнаруженную ошибку, но даже специально тренироваться под нее. С того момента распрыжка стала появляться и в других «шутерах», а игроки поделились на тех, кто считают ее ошибкой, и тех, кто постоянно тренируются в умении делать bunny hopping.

Как установить bhop pro на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно загрузить этот, да и любой другой проект из Play Market на свой компьютер, благодаря крайне простому способу. Его суть заключается в использовании специального софта для создания виртуального диска по аналогии с каталогами вашего накопителя. На этом носителе будет предустановлена платформа с ОС Андроид, именно на нее вы и загрузите этот симулятор. Необходимый вам софт можно найти в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы у вас была загружена рабочая версия ПО BlueStacks 4. Активируйте софт, после чего предпримите ряд таких действий:

  1. Проведите процедуру создания вашего виртуального диска. Осмотрительно выбирайте тип платформы, ОС носителя должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню найдите строку поискового запроса, в которую впишите оригинальное наименование проекта – bhop pro, затем нажмите «Enter».
  3. Программа автоматически перенаправит вас на площадку магазина, там от вас потребуется авторизация через «учетку» Google. После этого у вас появится возможность скачать бхоп про на ПК.
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, затем откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, то проблем с дальнейшей сессией не будет. В противном случае стоит провести переустановку компонентов ПО и приложения, но уже альтернативным методом.

Установка с помощью архива

Для этого варианта скачайте с нашего портала архив с названием тренера на компьютер. В нем содержаться исходные данные проекта, а также инсталлятор в формате «.apk». Когда все будет готово, проведите такие манипуляции:

  1. Перепроверьте, работает ли еще ваш виртуальный диск, если это не так, то проще создать еще один.
  2. В главном меню найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, затем откройте симулятор со своего компьютера.

Помните о том, что каждая новая сессия в приложении должна начинаться с запуска эмулятора, который активирует виртуальную платформу.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта – используйте любой графический адаптер, объем памяти которого больше 1 ГБ.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите как минимум 6 ГБ дискового пространства.

Для доступа к ряду функций приложения потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «симуляторов» стоит отметить такие интересные варианты:

  • Case Clicker 2 от Hawk Games! Пожалуй, каждому игроку нравится открывать кейсы после максимально удачного раунда. Это приложение позволяет делать это на постоянной основе. Великолепный тайм-киллер. Теперь этот симулятор обзавелся русским языком, а разработчик добавил новую амуницию в перечень доступных наград, которые содержатся в «сундуках».
  • MurderGame Portable от Rexet Studio. Очень интересный и неоднозначный экшен от первого лица. Проект ориентирован на социальную составляющую. Есть один игрок, который исполняет роль тайного киллера, что должен убить ножом двух своих «товарищей». Те, в свою очередь, располагают одним пистолетом на двоих, они должны выяснить личность убийцы, договориться, после чего застрелить третьего.

Bhop pro – это очень полезное приложение, если вы являетесь поклонником CS, попробуйте его обязательно.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на приложение? Безусловно. ПО будет крайне полезно тем пользователям, что планируют играть на постоянной основе в такие проекты, как CS. Скачайте bhop pro на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным.