Целуй и Знакомься скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение Целуй и Знакомься – это мобильная версия популярной «Бутылочки», разработанная студией Ciliz Co. Суть игрового процесса заключается в том, что все участники раунда по очереди вращают бутылочку, и те, на кого она указывает, могут поцеловаться. Игра позволяет свободного общаться с теми, с кем пользователь находится за столом. Вы можете как создать новый аккаунт, так и привязать уже существующий из социальной сети. Пригласите в партию друзей с вашей страницы во «Вконтакте», чтобы придать игре пикантности. Удобный интерфейс полностью на русском, низкие требования и интуитивно-понятный геймплей не дадут вам запутаться в происходящем. В игре любой новичок разберется за несколько секунд. Также вы можете скачать клиент Целуй и Знакомься на ПК, что позволит вам управлять геймплеем при помощи мыши, а партию вести на большом экране.

Видео-обзор

Сюжет

В игре нет повествования. Геймплей в проекте сконцентрирован вокруг партий в «Бутылочку», помимо аватаров пользователей тут нет других персонажей. Также приложение, к сожалению, не может похвастаться наличием дополнительного функционала. Вы можете слушать музыку во время сессии, но на этом возможности пользователя заканчиваются.

Геймплей

Геймплей проекта Целуй и Знакомься почти полностью соответствует оригинальной «Бутылочке». Отличие кроется в том, что участники могут поцеловаться только в том случае, если их симпатия взаимна. Стоит отказаться хотя бы одному из пары, на которую указала бутылочка, и раунд будет перезапущен. Для этой игры не так важно наличие минимального количества участников, партия пройдет даже в том случае, если за столом есть пустые места. Все пользователи представлены аватарками и никнеймами, персонажей в игре нет. Вы можете просто «привязать» учетную запись к аккаунту в приложении, и за столом будет отображено ваше фото и подпись в поле «Имя», которые указаны в соцсети.

Непосредственно сам геймплей очень простой. Каждый из участников вращает бутылку на столе. Те, на кого она указала, могут выразить симпатию или же отказаться от поцелуя. Затем раунд повторяется. Также во время партии пользователь может выразить симпатию одному из участников, подарив безделушку, сувенир или цветы. Те же, кто ведет себя агрессивно или неучтиво, рискуют получить смешной или принижающий достоинство предмет. Также в игре есть форма для обмена сообщениями с приватным каналом. В проекте есть возможность добавить свою медиатеку для внутреннего проигрывателя.

Управление в игре

Абсолютно все манипуляции в рамках геймплея проекта Целуй и Знакомься производятся через тач-скрин. Сама игра полностью локализована на русский, так что проблем с навигацией в главном меню или в чате у вас не будет. Не забудьте проверить интернет-соединение, без него доступ к геймплею вы не получите.

В первую очередь создайте аккаунт или войдите через учетную запись одной из социальных сетей. Теперь выберите вариант «Игра». Если вас не устраивает количество участников за столом, просто смените его. Когда бутылочка укажет на вас, вы можете выбрать отказать в симпатии, либо поцеловать второго участника.

В определенный момент ход перейдет к вам. Тогда в центре экрана появится клавиша, коснитесь ее. Так вы сможете запустить бутылочку. Справа находится чат, в котором можно общаться как со всеми участниками, так и с кем-то конкретным. Над ним вы найдете проигрыватель. Играйте в Целуй и Знакомься на компьютере, чтобы наслаждаться геймплеем на большом экране. Да и общаться при помощи клавиатуры намного удобнее.

Интересные факты

Игра Целуй и Знакомься впервые появилась в качестве мини-игры для браузера, распространяемой на базе социальной сети «Вконтакте». Позднее разработчик перенес ее на мобильные платформы. Это благоприятно сказалось на оптимизации геймплея, а также на уровне проработки самого проекта, да и охват аудитории стал значительно шире.

Как установить Целуй и Знакомься на компьютер

Чтобы загрузить Spin the Bottle: chat-n-flirt на ПК, вам в первую очередь понадобится платформа с подходящими под требования приложения параметрами спецификации. В этом вам поможет эмулятор BlueStacks 4, Программа позволит быстро и просто сгенерировать виртуальную машину, после чего пользователю останется только распаковать на нее исходники приложения.

Инсталляция через эмулятор

Начните с загрузки эмулятора с нашего сайта. Полученный файл в расширении «.exe» нужно запустить. Установите программное обеспечение, изучите его особенности, функционал и интерфейс. Когда будете готовы, предпримите следующие действия:

  1. Создайте на компьютере виртуальную машину. Убедитесь в том, что ее параметры полностью соответствуют требованиям клиента игры, особое внимание уделите выбору типа ОС.
  2. Готовый к работе диск должен появиться в директории «Мой компьютер». Вернитесь в главное меню программы. Дважды кликните по ярлыку приложения, чтобы попасть в его интерфейс.
  3. Теперь нужно найти строку поискового запроса. Впишите в нее наименование проекта в оригинальном формате, нажмите «Ввод». В результате вы окажитесь в Google Play.
  4. Авторизуйтесь на площадке. Используйте свои логин и пароль, а если у вас их нет, создайте новую учетную запись. Затем вернитесь на исходную вкладку, обновите ее.
  5. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы начать загрузку. После того как все файлы будут распакованы на виртуальную машину, эмулятор установит приложение, а также создаст ярлык для быстрого доступа к геймплею.

Если установить проект таким образом не получилось, стоит попробовать альтернативный вариант. Он позволяет обойтись без скачивания данных из Google Play, вместо этого вы распакуете файлы через специальный инсталлятор.

Установка с помощью архива

Начните с того, что скачаете архив с названием игры с нашего портала. В нем вы найдете инсталлятор в расширении «.apk», который нужно извлечь на физический носитель. Затем запустите программное обеспечение, в котором нужно проделать следующее:

  1. Создайте новую виртуальную машину или убедитесь в том, что исправно работает старая. Проверьте, соответствует ли ее спецификация требованиям выбранного приложения.
  2. Вернитесь в основное меню. Обратите внимание на рабочую панель в программе. Вам нужна функция «Открыть». Выберите ее. Появится окно с файловым менеджером.
  3. Используйте «Обзор», чтобы проложить путь к инсталлятору на компьютере. Выберите файл указателем мыши, затем нажмите на кнопку «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных.
  4. После того как он будет завершен, программа автоматически установит приложение. Используйте ярлык, чтобы начать игру в Целуй и Знакомься. Если этого файла нет, попробуйте войти в приложение через вкладку с установленным ПО в сервисе Google Play.

После того как вы закончили все манипуляции с программой, не спешите ее удалять. Настроенный эмулятор позволит вам и установить почти любое мобильное ПО.

Системные требования

Чтобы избежать просадки ФПС при одновременном запуске игры и эмулятора, ваш ПК должен отвечать определенным минимальным требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 GHz.
  • NVidia GeForce GT 2048 MB.
  • 4 GB RAM.
  • Не менее 4 GB пустого пространства на накопителе, что позволит создать виртуальную платформу, а также распаковать клиент со всем сопутствующим ПО.

Не забывайте про интернет-соединение. Если ваш компьютер не подключен к сети, вы не сможете получить доступ к геймплею.

Аналогичные игры

Обратите внимание на такие интересные приложения с мультиплеером и геймплеем, в котором акцент сделан на социальные функции:

  • Face Paint Party от Cool Tweens. Казуальная игра, в которой нужно подготовить главную героиню к предстоящей вечеринке. Приложение достаточно простое, но увлекательное. Проект понравится в первую очередь девочкам подросткового возраста из-за специфики геймплея.
  • Правда или Действие от Against entropy. Это виртуальный «помощник» для игры в «Фанты» для взрослых. Суть геймплея заключается в том, что каждый участник выбирает для себя, ответить правду на скабрезный вопрос, или выполнить действие, зачастую экстраординарное, смешное или «горячее».

Целуй и Знакомься поможет вам скоротать время за увлекательным геймплеем, найти собеседника, а, возможно, и партнера.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Целуй и Знакомься на ПК, чтобы наслаждаться плавным геймплеем без просадок частоты кадров и вылетов. Игра позволит вам получить множество приятных эмоций, так что на ее инсталляцию стоит потратить немного времени. А уж если создать пул только для друзей, то захватывающий вечер всем гарантирован. Проект достаточно простой и дружелюбный к новичкам, хотя девушке в игре однозначно будут рады больше, чем парню. И хоть у приложения есть небольшие недочеты, на них легко можно закрыть глаза, поскольку основной функционал работает без ошибок и вылетов. Попробуйте, вы будете удивлены тем, насколько разных и интересных людей можно встретить за одним столом в, казалось бы, примитивной игрушке.

Инструкция по установке