Crystalborne: Герои Судьбы скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Crystalborne: Герои Судьбы – это мобильное приложение, которое сочетает в себе элементы глобальной стратегии, а также RPG. Проект ориентирован на игру по сети, так что вам потребуется стабильное интернет-соединение, чтобы получить доступ к геймплею. В рамках игрового процесса пользователь сможет ощутить себя настоящим командиром, который раздает указания на поле брани. Соберите отряд из различных героев, бросьте вызов другим пользователям, а также компьютерным противникам, улучшайте экипировку и навыки ваших подчиненных. Именно вокруг этого постоянно вращается игровой процесс Crystalborne: Герои Судьбы. Приложение разработано на базе реалистичной трехмерной графики, так что вас ждет путешествие в красочной и детально проработанный мир. Благодаря множеству приятных нюансов в рамках геймплея, проект получился достаточно лояльным для новичка. Если же вы хотите прочувствовать полное погружение в геймплей, попробуйте скачать Crystalborne: Герои Судьбы на ПК. Это прекрасная возможность получить совершенно иные впечатления от игрового процесса.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что пользователь оказывается в центре конфликта. Антагонист пытается захватить город, а очаровательная девушка просит вас помочь в его обороне. Вы возглавите отряд, после чего столкнетесь сначала с самим злодеем, а затем с мини-боссом. Вместе с членами гильдии вы сообща одолели противника, пользователь получает доступ к основному игровому интерфейсу. Тут-то вы и узнаете, что принадлежите к касте «разрушителей кристаллов», тех, кому суждено освободить древних героев из заточения антагониста. Ваша задача заключается в том, чтобы путешествовать по диковинному миру, собирать персонажей в свою коллекцию, бросать вызов монстрам для боя. Несмотря на то что отдельная однопользовательская кампания тут пресная, игрушка получилась интересной и своеобразной.

Геймплей

Геймплей в рамках проекта Crystalborne: Герои Судьбы содержит в себе аспекты стратегии и RPG. С одной стороны, вы будете управлять своим городом, своеобразной базой, развивая и получая ресурсы. С другой – участвовать в стычках как с компьютерными, так и с реальным противником. Суть же игры заключается в том, чтобы постоянно собирать новых героев, улучшать их, «прокачивая» навыки и полезные умения. При этом определенного финиша в рамках основного повествования нет. Вы можете развиваться сколько угодно, бросая себе новые вызовы, сражаясь на арене, а также зарабатывая дополнительные награды. Скучно вам точно не будет.

Технически, проект проработан очень хорошо. Графика в игре трехмерная, выполненная в реалистичном стиле. Все объекты и модели детализированы выше всяких похвал, а вот оптимизация оставляет желать лучшего. Мало того, что приложение тормозит даже на современном носителе, так еще и настройками это поправить нельзя. Если собираетесь играть в Crystalborne: Герои Судьбы, вам потребуется действительно мощный носитель. Или ПК. Ведь у вас есть возможность поиграть в Crystalborne: Герои Судьбы на компьютере. Так можно решить за раз все проблемы, связанные с производительностью и качеством графики.

Управление в игре

Начать следует с того, что фаз игрового процесса, в которых пользователь принимает непосредственно участие, тут очень мало. В бою вы только используете навыки, в главном меню переключаетесь при помощи сенсорного экрана. Если вы планировали управлять персонажем напрямую, то оставьте эту затею, либо поищите другой проект. Фактически эта игрушка – это автобатлер, в котором сражения протекают автоматически, а геймер занят исключительно добычей разнообразных наград.

Для того чтобы применить определенный навык, нужно просто нажать на него. Имейте в виду, он «стоит» определенное количество доступных единиц специального ресурса, счетчик которого находится в нижнем левом углу. Он копится постепенно, но не слишком быстро, так что планируйте атаку осмотрительно. Бои протекают по фазам, между ними подлечиться, например, нельзя.

Интересные факты

Несмотря на то что предлагаемый однопользовательский режим довольно скучен, пройти его стоит. Зачем? Дело в том, что это самый простой способ получить необходимые ресурсы и персонажей для начала битв в PvP.

Уделяйте внимание исследованиям. Многие новички забывают о том, что могут вкладывать ресурсы в новые навыки, а также пассивные умения. Между тем, тут можно найти неплохие бонусы и усилители для вашего отряда.

Как установить Crystalborne: Герои Судьбы на компьютер

Для того чтобы провернуть эту операцию, вам потребуется отдельная программа BlueStacks 4. Она нужна для создания на жестком носителе другой платформы, виртуальной. На ней будет предустановлена ОС Android, благодаря которой можно загрузить приложение прямо на ПК. Все программные компоненты доступны полностью бесплатно, ссылки на них вы найдете на этом ресурсе. Подробная инструкция приложена ниже, следуйте ей, и сможете провести все процедуру полностью самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь скачайте и проинсталлируйте необходимый софт. Хорошей мыслью будет заранее ознакомиться с его интерфейсом, а также предлагаемым функционалом. Уделите внимание требованиям Crystalborne: Герои Судьбы, после чего переходите к инсталляции:

  1. Сгенерируйте виртуальное устройство. Диск должен полностью отвечать требованиям Crystalborne: Герои Судьбы, а также исправно функционировать. Последнее проверьте при первом запуске на компьютере.
  2. Для того чтобы скачать приложение, сначала нужно открыть его страницу в Google Play. Для этого найдите поле для поиска в основном интерфейсе носителя, после чего впишите туда название игры, нажмите «Ввод».
  3. Уже в самом магазине пройдите авторизацию. Нужно использоваться исключительно актуальные данные, либо вообще создайте новую учетную запись.
  4. Вернитесь на исходную вкладку. Воспользуйтесь подсвеченной клавишей «Загрузить» для того, чтобы скачать Кристалборн: Герои Судьбы на ПК. Не беспокойтесь, инсталляция пройдет автоматически, вам только нужно проверить, исправно ли работает игра.

Для запуска используйте одноименный ярлык, который будет создан в основном интерфейсе виртуального носителя. Если на одном из этапов произошел сбой, вы всегда можете попытаться провести установку иным способом.

Установка с помощью архива

Обратите внимание, на нашем сайте вы можете загрузить не только инсталлятор эмулятора, но также исходники многих игр. В числе прочего, есть тут и архив с данными Crystalborne: Герои Судьбы. В нем вы найдете загрузчик для инсталляции, он выглядит так – «Crystalborne: Герои Судьбы.apk». Извлеките его из каталога в отдельную папку, после чего сделайте следующее:

  1. Еще раз убедитесь в том, что проблема была не в виртуальном устройстве. Проверьте конфигурацию и функционал. В противном случае создайте новую платформу с правильным типом ОС.
  2. На панели быстрого доступа ПО есть функция инсталляции приложения через «.apk» файл. Воспользуйтесь ею, чтобы перейти к процедуре. Перед вами появится новое окошко, в котором нужно отыскать инсталлятор.
  3. Используйте «Обзор», чтобы быстро прокликать путь к конкретной директории. Выберите загрузчик, после чего нажмите на клавишу «ОК». Так вы запустите извлечение данных.
  4. Теперь нужно немного подождать. Эмулятор покажет вам оповещение о том, что операция завершена. Перейдите в интерфейс виртуального носителя, куда было распаковано приложение, найдите тут ярлык, после чего воспользуйтесь им для доступа к геймплею.

Если вы все сделали по инструкции, то проблем не будет. В противном случае попробуйте повторить процедуру, но все же смените тип устройства. Также не забывайте о том, что без виртуального носителя игра работать вообще не будет.

Системные требования

Эмулятор – довольно ресурсозатратная программа, убедитесь, что ваш носитель соответствует ее минимальной конфигурации:

  • ЦП уровня AMD Athlon GE300 с тактовой частотой в 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта модели AMD Radeon RX с объемом памяти в 2 ГБ.
  • Для надлежащего уровня быстродействия ПК потребуется объем ОЗУ в 4 ГБ.
  • На жестком диске ПК, на котором появится виртуальная платформа, должно быть свободно от 5 ГБ.

Также вам потребуется интернет для доступа к геймплею.

Аналогичные игры

Если вы ищете что-то аналогичное Crystalborne: Герои Судьбы, то вам стоит попробовать свои в:

  • AFK Heroes от Lilith Games. Суть игры заключается в том, чтобы собирать и прокачивать героев. В приложении есть однопользовательская кампания, несколько режимов испытаний, PvP, а также чемпионаты. Приятным бонусом станет качественная графика с уникальным стилем.
  • Idle War: Legendary Heroes от IDLE GAME. Игрушка еще в раннем доступе, но оценить ее стоит. Прекрасный автобатлер с приятной графикой и огромным выбором героев. Отличная альтернатива Crystalborne.

Подобные игры пользуются огромным спросом, и не мудрено, ведь тут не нужно тратить много времени на геймплей, достаточно просто собирать награды и двигаться по кампании размеренно.

Скриншоты

Заключение

Скачав Crystalborne: Герои Судьбы на ПК, вы получите прекрасную возможность получить новые впечатления от игры в, казалось бы, знакомое приложение. Проект заиграет новыми красками, станет производительнее, красивее графически. Да и самому приложению есть что показать. Несмотря на то что в жар автобатлером принести что-то новое трудно, тут задумка удалась.