Car Crusher скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Car Crusher от разработчика BoomBit Games – это казуальный проект, в котором пользователю предстоит почувствовать себя в роли владельца автомобильного пресса. Вы будете уничтожать машины, включая грузовую и строительную технику, а также эксклюзивные и раритетные модели. Игра очень простая в плане управления и геймплея в целом, но отличается высокими требованиями к носителю. Для того чтобы избежать просадок производительности при уничтожении крупных машин с большим количеством обломков, скачайте Car Crusher на ПК. Это позволит не только избавиться от фризов, но и немного улучшить качество картинки. Что же касается впечатлений от проекта, они сугубо положительные, хоть приложение и не отличается какими-нибудь интересными механиками в основе геймплея. По сути, пользователь только наблюдает за работой пресса, но происходящее на экране в рамках проекта быстро увлекает, после чего возникает спортивный интерес открыть все доступные для уничтожения модели.

Видео-обзор

Сюжет

В этой игре вам предстоит управлять огромным гидравлическим прессом, уничтожая различные автомобили. Какого-либо экономического подтекста в рамках проекта нет. Вы не будете заниматься развитием своего бизнеса, повышая его прибыльность, но этот элемент тут и не нужен. Игра хоть и очень простая, практически примитивная, но все же не лишена своей интересной специфики. Повествование тут состоит из уровней, которые идут друг за другом по цепочке.

На определенных этапах вы получите улучшения для пресса, сможете переключиться на более мощные модели для уничтожения крупной техники. Но искать в подобном проекте какой-либо сюжет как минимум нерационально. Его тут нет. Более того, наличие цельной истории только испортило бы геймплей. Это простой «тайм-киллер», который не должен перегружать пользователя информацией.

Геймплей

Car Crusher – это трехмерная казуальная игра с достаточно простыми механиками в основе геймплея. После первого запуска проекта вы сразу же приступите к своей работе. К слову об этом, игровой процесс тут протекает в режиме «одного экрана», никаких переходов и отдельного главного меню в игре попросту нет. На каждом уровне вас будет ждать несколько машин, которые нужно уничтожить. Управление в рамках геймплея максимально примитивное, но подробнее на нем мы остановимся немного позднее. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить все объекты, не допустив перегревания пресса. Следите за показателем температуры и в случае необходимости просто прекращайте работу.

Среди доступных для уничтожения моделей есть как обычные легковушки, так и тяжелая техника, даже раритетные модели. Периодически вам будут предлагать бесплатно те или иные образцы техники, решайте сами, стоит ли их брать. Активировав такую машину, вы будете получать ее в случайном порядке при прохождении некоторых уровней. Позднее пользователь сможет открыть новый вид пресса, который позволит сминать уже более тяжелую технику. Кроме того, по завершении уровня вы можете потратить монеты на то, чтобы улучшить параметры существующего оборудования. Сделайте пресс мощнее или же увеличьте скорость его работы, чтобы ускорить прохождение.

Управление в игре

Это казуальный проект, с которым легко справится даже ребенок. Для того чтобы смять автомобиль, достаточно просто коснуться экрана. Так вы сможете запустить пресс. Удерживайте палец на тач-скрине для того, чтобы завершить работу над машиной. Остатки транспортного средства отправятся в кузов грузовика, который увезет его на свалку. Чем быстрее вы смяли автомобиль, тем больше монет получите в итоге. Но учитывайте тот факт, что при интенсивной работе пресс будет перегреваться. Отпустите сенсорный экран, это позволит остудить оборудование. Если вы загрузите Кар Крашер на ПК, то сможете управлять игровым процессом при помощи мыши. Это не слишком важно в этом проекте, поскольку и встроенный механизм манипуляции геймплеем не отличается сложностью, но позволит вам сделать прохождение гораздо комфортнее в целом.

Интересные факты

Не забывайте тратить свои золотые монеты на то, чтобы улучшить параметры пресса. Сначала вам покажется это излишним, но позднее вы попросту не сможете продвинуться дальше, если оборудование будет слишком быстро перегреваться. Кроме того, большинство «скинов», которые доступны в магазине, вы сможете получить бесплатно при достаточно длительной сессии в качестве эксклюзивных предложений.

Как установить Car Crusher на компьютер

Используйте эмулятор BlueStacks 4 для того, чтобы создать на физическом накопителе вашего ПК отдельную платформу с мобильной ОС для распаковки и инсталляции приложения. Все программные компоненты, включая установщик самого проекта вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-ресурсе. По завершении инсталляции BlueStacks вам останется только следовать подробной инструкции по установке ПО, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Сначала нужно, конечно же, произвести установку эмулятора. Затем проверьте, исправно ли он работает. Не забудьте также прочесть требования ПО. Когда будете готовы, переходите к инсталляции:

  1. Откройте главное меню эмулятора на своем компьютере. В появившемся окне отыщите функцию генерации виртуального устройства, создайте новый диск на компьютере. Используйте только ту спецификацию, которая указана в требованиях Car Crusher.
  2. Вернитесь в меню. Дважды кликнув по ярлыку виртуального носителя, окажитесь в интерфейсе виртуального мобильного устройства. Тут отыщите поле поискового запроса. Используйте его для доступа к данным приложения в Google Play.
  3. Обязательно пройдите авторизацию в интернет-маркете. Если вы ранее не пользовались сервисом, создайте новую учетную запись. Используйте при проведении процедуры только достоверные данные, иначе с верификацией будут сложности.
  4. С исходной вкладки проведите загрузку проекта. Сохраните приложение на диск вашего компьютера, его файлы будут доступны из той же директории, куда ранее был распакован эмулятор.

Для старта игровой сессии используйте только тот ярлык, который был создан в меню виртуального мобильного устройства. Если такого файла нет, либо процесс загрузки завершился сбоем на этапе скачивания данных с Google Play, попробуйте альтернативный вариант инсталляции.

Установка с помощью архива

Отыщите на этой вкладке архив с названием приложения. Загрузите его на компьютер, проведите распаковку. Внутри вы найдете исходники Car Crusher, вам нужен тот файл, который доступен в разрешении «.apk». Если он есть, смело продолжайте инсталляцию:

  1. В главном меню эмулятора отыщите панель быстрого доступа. Тут вы найдете функцию распаковки мобильного ПО на готовое устройство. Используйте ее. Вас перенаправит в новое окно, в котором нужно отыскать и распаковать инсталлятор.
  2. В ходе процедуры воспользуйтесь «Обзором» для доступа к меню «Проводник». Через него вы сможете проложить путь к установщику. Выберите его из перечня доступных файлов, после чего просто нажмите «ОК» для начала процедуры.
  3. Проследите за ходом извлечения данных на виртуальное устройство. Инсталляция пройдет без вашего участия, просто дождитесь уведомления о том, что установка подошла к концу.
  4. Для того чтобы поиграть в Car Crusher на компьютере, используйте тот ярлык, который был сгенерирован при завершении процедуры в меню виртуального мобильного «гаджета».

Помните о том, что без активного эмулятора виртуальных устройств загрузить ПО не получится. BlueStacks нужна для того, чтобы запустить платформу с распакованным приложением, иначе открыть игру не выйдет.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой минимальной спецификации, если вы планируете пользоваться эмулятором виртуальных устройств:

  • Центральный процессор Intel Core i3 на 3,4 ГГц или лучше.
  • NVidia GeForce 230 или встроенная видеокарта на 1 ГБ памяти.
  • RAM в 4 ГБ.
  • Место на диске, куда ранее был распакован эмулятор, в объеме от 4 ГБ.

Не забывайте о том, что для загрузки всех программных компонентов, упомянутых в статье, вам потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди других казуальных проектов, геймплей которых напоминает Car Crusher, стоит отметить такие варианты:

  • Press to Push от Popcore Games. Неординарная головоломка, в которой от пользователя требуется загнать объекты в специальную лузу, используя специальные инструменты. Важно не просто сдвинуть блоки, но сделать это так, чтобы каждый из них попал в конкретную выемку. Игра очень увлекательная и интересная, хоть этого и не скажешь с первого взгляда.
  • Idle Mechanics Manager от CASUAL AZUR GAMES. Простой кликер с уклоном в экономический симулятор. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы настроить и автоматизировать огромный завод по производству автомобилей. Чем лучше вы справитесь, тем быстрее сможете увеличить прибыль от своего дела.

Car Crusher – это прекрасный антистресс проект, который позволяет сбросить агрессию и нервозность за увлекательным занятием.

Скриншоты

Заключение

Car Crusher нельзя назвать очень продвинутой игрой, но обратить на нее внимание стоит. Графика тут достаточно качественная, а порог входа установлен достаточно низко. Это то, что требуется от тайм-киллера в первую очередь. Скачав Car Crusher на ПК, вы сможете играть без лагов и вылетов, даже если разрушаете очень большие автомобили.

Инструкция по установке