Toy Defense 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Toy Defence 2 – это мобильная игра в жанре tower defense, выполненная в стилистике игрушек. Проект захватывает отрезок истории со Второй мировой войной. К услугам пользователя, несколько фракций блока Антанты, огромное количество войск, среди которых есть и уникальные, а также впечатляющий перечень миссий. Кроме того, в рамках геймплея приложения вы сможете принять участие в турнире. Суть игрового процесса мало чем отличается от большинства аналогов из того же жанра, однако своя специфика у проекта все же есть. Так, к примеру, вы можете улучшать боевые единицы, объединить их во взвод для того, чтобы повысить эффективность и снизить стоимость развертывания на поле боя, а также назначить командира с особыми навыками. Все это «завернуто» в визуально привлекательную графику с минимумом требований к носителю. Скачайте Toy Defense 2 на ПК, чтобы улучшить качество картинки еще сильнее, а также сделать свое времяпровождение в рамках проекта еще приятнее.

Видео-обзор

Сюжет

Игровой процесс в Toy Defense 2 охватывает период Второй мировой войны. Пользователь сможет принять участие в боевых действиях, проходивших в знаковых для того времени местах. Так, к примеру, игрок встанет во главе красноармейцев при обороне Сталинграда, конечно же, с оглядкой на специфику проекта в целом. Помимо СССР, вы сможете выступить за Британию и США. Каждая из фракций обладает своими особенностями. Кроме того, следует отметить возможность найма командиров, это специальные боевые единицы с огромной степенью влияния на поле боя. Несмотря на отсутствие связного сюжета в виде одной из линий, взаимосвязь миссий и хроник Второй Мировой все же просматривается.

Геймплей

Игр в жанре tower defense крайне много. Большинство из них – это проекты с фэнтези-стилистикой, поэтому появление разработки с упором на реально существовавшие подразделения войск кажется довольно интересным. Проект выполнен с применением мультипликационной графики, что немудрено, ведь игрушка позиционирует себя в качестве «противостояния солдатиков», впрочем, играть это не мешает. Проект локализован на русский.

Суть игры довольно проста – есть дорога, по которой двигаются противники. Вы должны укрепить оборону так, чтобы враг не смог уничтожить ваше главное здание. Задача осложняется тем фактом, что в игре реализовано несколько родов войск. Так, к примеру, выстроив линию обороны против авиации, пользователь будет бессилен против пехоты и танков. Ваша задача – сформировать тактически верную и надежную оборону штаба. Используйте для этого разные рода войск, а также командиров.

Ключевые особенности проекта:

  • Крайне простой механизм управления персонажами на поле боя. Удобный интерфейс, интуитивно понятный геймплей – все это делает проект «дружелюбным» по отношению к новичкам.
  • Полная локализация на русский.
  • Сразу три фракции, за которых можно пройти сюжетную кампанию. Каждая из наций обладает своей спецификой, а также уникальными войсками.
  • Множество доступных военных подразделений, среди которых есть пехота, танки, авиация и т. д.
  • Качественно исполненные модели персонажей и анимация.
  • Интересные новшества в геймплее, по сравнению с другими представителями жанра, например, командиры и риск атаки со стороны врагов по вашим подразделениям.
  • Несколько режимов игры, включая одиночный и турниры.

Играйте в Toy Defense 2 на компьютере, чтобы улучшить качество графики, а также наслаждаться картинкой в высоком качестве. Вы и сами отметите, насколько удобнее и комфортнее проводить время в проекте, сидя за большим монитором, а не «залипая» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Сразу же стоит отметить, что активных фаз, где может потребоваться прямые манипуляции персонажами на поле боя, тут нет. Вы попросту расставляете военные подразделения по тем или иным позициям, после чего вносите коррективе непосредственно после того, как нападет противник. Все манипуляции можно производить посредством тачскрина, либо компьютерной мыши, если вы выбрали вариант с инсталляцией приложения на ПК. В любом случае, стоит познакомиться поближе с интерфейсом.

В центре игрового экрана находится карта наступления противника. По бокам от дороги расставлены точки, полупрозрачные серые квадраты, в них можно помещать подразделения. Непосредственно сам перечень доступных войск находится в правом нижнем углу. Вызов каждого подразделения обойдется вам в определенное количество монет. Малое их количество вы получите на старте, а вот дальше придется зарабатывать деньги во время боя, за убийство оппонентов.

Непосредственно сами подразделения можно улучшать за звезды, вы можете получить их за победу в миссиях, а также событиях. Вы можете «подвязать» аккаунт в Facebook к игре, после чего получать дополнительные монеты и другие ресурсы в качестве награды.

Интересные факты

Многие пользователи были возмущены тем, что проект требует вливаний реальных средств для продвижения по повествованию. Начиная со второго десятка уровней, проходить миссии становится значительно тяжелее, приходится тратить деньги на улучшение подразделений. Однако, если постоянно перепроходить миссии, либо использовать бонусы от интеграции аккаунта в Facebook, эту проблему можно решить без доната.

Как установить Toy Defense 2 на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить проект Toy Defense 2 на свой компьютер, при этом воспользовавшись только одной программой. Ее можно скачать с нашего проекта бесплатно, софт называется BlueStacks. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска под мобильное приложение. С помощью ПО вы сможете управлять платформой, а также загрузить на нее игрушку из «маркета», либо посредством отдельного инсталлятора.

Инсталляция через эмулятор

Начать стоит с наиболее простого метода установки, который предполагает использование площадки Play Market. В любом случае начать стоит загрузки и распаковки эмулятора BlueStacks, он потребуется вам вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выбрали. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Внимательнее выбирайте тип устройства и версию ОС для платформы, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. Убедитесь в том, что диск появился в директории «Мой компьютер». Если все в порядке, продолжите процедуру установки.
  3. В главном меню ПО есть форма поиска с интегрированным доступом к площадке Play Market. Впишите в нее название игры Toy Defense 2, после чего активируйте запрос. Так вы окажитесь на странице проекта в «маркете».
  4. Используйте учетную запись Google для того, чтобы пройти авторизацию. Вам также нужно будет принять пользовательское соглашение, чтобы получить возможность скачать Той Дефенс 2 на ПК.
  5. Проверьте, чтобы загрузка прошла без сбоев и ошибок. Когда она завершится, запустите игру, проверьте, все ли работает правильно.

Всегда помните о том, что для запуска приложения требуется наличие виртуальной платформы. Предварительно активируйте эмулятор, а уже после заходите в игру.

Установка с помощью архива

Такой вариант немного сложнее, вам придется предварительно скачать и распаковать файлы игры из архива. Его вы сможете найти на нашем сайте в открытом доступе. Обязательно проверьте, не поврежден ли инсталлятор. Если все в порядке, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданная вами виртуальная платформа активна. В противном случае повторите процедуру ее генерирования через эмулятор.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая отвечает за метод установки с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Укажите путь к распакованным файлам из архива. Выберите установщик в формате «.apk» из всего перечня файлов.
  4. Если вы все сделали верно, установка пройдет автоматически.

Если вам не повезло столкнуться с ошибкой при запуске приложения, стоит сменить версию ОС, а также переустановить компоненты эмулятора и платформы.

Системные требования

Система вашего ПК должна соответствовать таким требованиям, чтобы обеспечить быстродействие с запущенным эмулятором и игрушкой:

  • Процессор – AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта – подойдет любой графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – как минимум 5 ГБ.

Для доступа к турнирам, а также использования онлайн-функций проекта ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов проекта Toy Defense 2 стоит отметить такие варианты:

  • Башня обороны-Defense legend2 от GCenter. Интересный проект, выполненный в стиле старых игр из нулевых. Сеттинг в приложении – это отдаленное будущее, так что вы сможете управлять обороной из футуристических орудий.
  • Солдатики — TD стратегия от Melsoft Games. В рамках игрового процесса к вашим услугам, несколько фракций, более 90 миссий, турниры и продуманный геймплей. Игрушка очень напоминает Toy Defense 2, в том числе ее особенности игрового процесса.

Toy Defense 2 – это интересная игра с захватывающим геймплеем, попробуйте, вы не заметите, как будете увлечены процессом.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Toy Defense 2 на ПК, чтобы улучшить качество графики в приложении, а также повысить комфорт геймплея в целом. Игра предлагает вам возможность почувствовать себя настоящим генералом, воспользуйтесь ею.