Gems of War скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Gems of War – это мобильная игра от компании 505 Games Srl, которая сочетает в себе особенности таких жанров, как «головоломка» и RPG. Вы собираете героев, улучшаете их навыки и амуницию, открываете новых персонажей, после чего вступаете в поединки, которые проходят по правилу «три в ряд». Суть такого геймплея заключается в сборе комбинации как минимум из трех одинаковых элементов. Если вам это удалось, отряд или отдельный герой нанесут по противнику атаку. Чем больше кристаллов было в линии, тем сильнее будет удар. Однако будьте настороже, ведь оппонент может нанести урон вашим персонажам. Погрузитесь в фэнтези сеттинг проекта Gems of War, проводите захватывающие поединки без освоения трудного механизма управления, сконцентрируйте свое внимание исключительно на приятных аспектах геймплея. Вы даже можете скачать Gems of War на ПК, чтобы улучшить графику, а также повысить производительность. Будьте уверены, разницу вы увидите сразу же.

Видео-обзор

Сюжет

В игре нет определенного связного повествования. То есть, пользователь может проходить по цепочке задания, однако рассчитывать на атмосферный сюжет все же не стоит. Предыстории появления лорда игрока попросту нет. Игра начинается с того, что бывалый воин по имени Лютер рассказывает геймеру основы боя, а также назначение сфер. Игрок вполне может комбинировать различные войска, при этом, не сохраняя верность определенной фракции, так что в приложении нет даже условного разделения на какие-то группы. Впрочем, вы всегда можете присоединиться к одной из гильдий.

Геймплей

Проект Gems of War сочетает в себе особенности двух таких проектов, как RPG и головоломка три в ряд. Это означает, что геймплей протекает в двух режимах. Основной – это поиск и улучшение новых войск и героев, а также обустройство собственной армии, в том числе поиск артефактов и т. д. Второй – это поединки со сбором комбинаций из различных элементов. В отличие от других проектов в рамках этого же жанра, различная расцветка самоцветов в этом приложении имеет огромный вес. У каждого персонажа есть свой элемент.

Герои и войска делятся по фракциям, степеням редкости, имеют параметры атаки и защиты. Так, к примеру, дракон с 4 единицами атаки наносит удар по рыцарю с показателем брони в 3. Значит, воин лишится единицы жизни. Отряды состоят из 4 персонажей, будь то подразделение солдат, герой либо демон. Проект полностью локализован на русский, в нем есть донат и внтутриигровой магазин для тех, кто предпочитает проходить через игровой процесс максимально быстро. Кроме того, в рамках проекта доступно также несколько режимов.

Ключевые особенности игры:

  • Красочная трехмерная графика с высоким качеством реализации анимации и моделек.
  • Тематическое музыкальное сопровождение, а также красочные арты, которые способствуют максимально полному погружению в атмосферу игрушки.
  • Продуманный и захватывающий геймплей, в котором сочетаются лучшие черты RPG и головоломки.
  • Наслаждайтесь новым подходом в реализации механизма «три в ряд». Составляйте комбинации, чтобы зарядить мощное оружие, а после нанести по оппоненту сокрушительный удар.
  • Исследуйте огромный мир, наполненный магами, монстрами, эльфами и демонами. Узнайте его историю.
  • Собирайте сильнейших воинов, добывайте легендарных персонажей, улучшайте их навыки и предметы экипировки.
  • Разыскивайте мощные артефакты, которые могут повернуть вспять даже проигранную битву.
  • Планируйте тактики сражения, подстраивайте под свой план состав отряда, комбинируйте доступные навыки для того, чтобы добиться максимальной эффективности в бою.
  • Общее количество карточек персонажей – более 300.
  • Вам предстоит пройти свыше 350 заданий, путешествовать по локациям, и даже спуститься в Преисподнюю.

Играйте в Gems of War на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта, повысить качество графики, а также избавиться от подтормаживаний. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее проводить время в приложении именно за монитором, а не крошечным дисплеем смартфона.

Управление в игре

Поскольку перед вами смесь двух жанров, оценивать удобство приложения в плане манипуляций игровым процессом стоит также с обеих сторон. В первую очередь нужно остановиться на главном меню. Из него можно отправиться на задание, купить что-нибудь в магазине, просмотреть состав своего отряда. Существа в игре имеют параметр атаки, защиты, элемент, а также определенную способность. На игровой процесс также влияет природа происхождения персонажа.

В бою вы будете передвигать элементы таким образом, чтобы образовалась комбинация из трех штук. Если это черепа, тогда один из персонажей нанесет урон по противнику. При выпадении комбинации из трех штук определенного элемента, герой с таким же цветом шарика в левом верхнем углу портрета получит заряд. Когда тот будет максимальным, вы сможете применить особую способность. Просто кликните по портрету героя, выберите навык, потом нажмите на него.

Интересные факты

В игре довольно много занятых моментов, которые можно узнать только при соответствующем опыте и огромном количестве наигранных часов. Так, к примеру, при победе в PvP сражении над противником, который ранее одолел вас в рамках рейтинговых битв, даст вам в два раза больше золота, в сравнении с обычным поединком. Улучшать стоит в первую очередь именно параметр атаки и магии, и только потом – количество жизни и броню.

Как установить Gems of War на компьютер

Вы можете самостоятельно установить проект на свое «железо», воспользовавшись самым простым способом – эмулятором. Такой софт нужен для создания виртуального диска с платформой на ОС Андроид. Именно на нее вы и загрузите приложение, например, из сервиса Google. Открыть игрушку можно прямо из главного меню «гаджета», либо воспользовавшись эмулятором. Саму программу вы можете скачать совершенно бесплатно с нашего сайта.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете на компьютер программу BlueStacks 4. Она потребуется вам в обязательном порядке. Если все в порядке, можно продолжить:

  1. Создайте виртуальный диск с носителем. Внимательно подбирайте под него «гаджет», версия его ОС должна соответствовать требованиям игры.
  2. В главном меню ПО есть форма поиска по площадке Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта – Gems of War, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе платформы, используйте учетную запись Google для входа на проект. Не забудьте внимательно прочесть, а также подтвердить ознакомление с пользовательским соглашением.
  4. Теперь вы можете скачать Гемс оф Вар на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, после чего запустите процедуру распаковки данных.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском не будет. Ошибки случаются при попытке загрузить приложение из Play Market, в таком случае стоит воспользоваться альтернативным способом инсталляции.

Установка с помощью архива

В первую очередь скачайте с нашего портала архив Gems of War с распакованными исходными данными приложения. Извлеките все в отдельный каталог, проверьте на предмет повреждений. Если все в порядке, можно продолжить процедуру установки:

  1. Убедитесь в работоспособности существующего виртуального диска. Если он неисправен, создайте новый через функционал ПО BlueStacks.
  2. В главном меню ПО функция, которая отвечает за инсталляцию мобильного приложения через внешний загрузчик.
  3. Программа предложит вам указать путь к инсталлятору через клавишу «Обзор». Сделайте это, после чего выберите загрузчик среди исходных данных. Нажмите «ОК».
  4. Убедитесь в том, что процедура загрузки и распаковки данных прошла успешно. Запустите Gems of War, чтобы проверить проект на работоспособность.

Учтите, при повторном запуске приложения, после того как сессия была завершена, вам придется предварительно открыть эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации для обеспечения быстродействия приложения с запущенным эмулятором на фоне:

  • Процессор. Потребуется модель уровня 4-ядерного Intel Core i5.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. На вашем ПК должно быть 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Освободите 5 ГБ дискового пространства.

Для загрузки компонентов ПО, а также доступа к ряду функций проекта ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных примеров сочетания RPG и головоломки стоит выделить такие:

  • Match 3 RPG от Happy Panda Studio Pty. Ltd. Игра может предложить пользователю 14 персонажей с уникальными навыками, четыре стихии, десятки уровней, а также огромный потенциал для ригейминга. Сочетайте стихии между собой, улучшайте «абилки» героев, а также собственный рейтинг.
  • Gunspell 2 от AKPublish pty ltd. Проект выполнен в более мрачной стилистике. Среди отличительных особенностей стоит отметить разные игровые поля в сражениях, а также путешествия по мирам.

Gems of War позволяет игроку насладиться таким жанром, как RPG без огромных трат времени на изучение особенностей боя и прокачки.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Gems of War на ПК, чтобы ваш геймплей протекал в максимально комфортных условиях. Используйте все преимущества игры за компьютером, чтобы раздавить оппонента. Пройдите все уровни, соберите всех героев в этом захватывающем проекте.