PUBG MOBILE LITE скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

PUBG MOBILE LITE – это мобильная игра в жанре экшен категории «королевская битва». Проект разработан и реализован компанией Tencent Games. Суть игрового процесса в этом шутере сводится к противостоянию по принципу «Король горы», когда победа достается только одному игроку. Вы участвуете в перестрелке без правил на игровом поле в виде огромного острова. По всей локации разбросаны различные припасы, медикаменты и другие предметы. Вы должны максимально быстро вооружиться, улучшить амуницию, найти дополнительные боеприпасы, после чего встретить противников во всеоружии. Помимо стандартного режима противостояния «каждый против всех», тут также есть командный режим. Вы можете привлечь в приложение своих товарищей для того, чтобы разнообразить геймплей. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, поиграть в PUBG MOBILE LITE без подключения к сети не выйдет. Проект реализован с применением реалистичной трехмерной графики, качественных моделей и профессиональной анимации. Вы можете скачать PUBG MOBILE LITE на ПК, чтобы улучшить производительность, и повысить разрешение в проекте.

Видео-обзор

Сюжет

В играх, которые разработаны под онлайн-противостояние, практически нет сюжета как такового. Каждый раунд в приложении – это отдельная мини-история, все персонажи здесь – это реальные люди. Без изменений остается только антураж локаций. Судя по технике, а также определенным моделям вооружения, действие игры протекает в эпоху современности, но на территории постсоветского пространства. Стоит отметить, что предыстория PUBG – это крайне интересный момент, изучением которого отдельные пользователи занимаются на постоянной основе, выдвигая отдельные теории.

Геймплей

Проект PUBG MOBILE LITE выступает отдельной версией самостоятельного проекта под ПК. Игрушка относится к категории battle royal. Геймплей приложения предполагает высокую степень активности пользователя в рамках каждого раунда. Победа достается тому геймеру, который остался единственным выжившим на локации. Вы можете уничтожить всех соперников, либо просто дождаться, когда число претендентов на первые места в раунде сократится за счет других участников конфликта, а также внешних факторов.

К слову, о дополнительных рисках, для того чтобы пользователи не занимались исключительно формированием засад и выжиданием, безопасная зона пребывания на локации постоянно сокращается. К этому следует добавить необходимость избегать бомбардировок. Не беспокойтесь на предмет вооружения, помимо тех предметов, которые можно найти прямо на уровне, периодически игрокам отправляют контейнеры. В них содержаться наиболее профессиональные модификации для вооружения и полезные медикаменты. Передвигаться по локации можно на транспорте.

Ключевые особенности проекта:

  • Официальная версия PUBG для PC. Это лицензионная переделка экшена под мобильные платформы. Не беспокойтесь на предмет несоответствий, а также критических ошибок.
  • Реалистичная и качественно реализованная трехмерная графика, благодаря которой погружение в игровой процесс пройдет максимально комфортно.
  • Динамичный игровой процесс, который заставляет пользователя постоянно быть начеку.
  • К вашим услугам, несколько режимов противостояния, система сезонов, а также командное противостояние.
  • Вооружайтесь из обширного арсенала. Вы также можете видоизменить, модифицировать свои «пушки» для того, чтобы выжить как можно больше.
  • Несколько огромных локаций, рассчитанных на одновременную сессию более чем 100 человек. Изучайте отдельные закоулки, исследуйте территории для того, чтобы составить свою тактику прохождения уровня.
  • Пригласите в приложение друзей, так вы сможете «сколотить» надежную команду, которой по силам превзойти любого противника.
  • Интуитивно понятное управление и удобный интерфейс существенно снижают порог для входа в проект. Даже если вы не знакомы с мобильными шутерами, то все же сможете разобраться с геймплеем.
  • Проект распространяется на базе платформы F2P. В игре присутствуют различные «скины», которые можно докупить за реальные деньги, но влияющих на игровой процесс предметов в магазине попросту нет.

Играйте в PUBG MOBILE LITE на компьютере, только так вы сможете получить полное удовольствие от прохождения проекта. После инсталляции, вы сможете повысить разрешение картинки, улучшить производительность проекта на вашем носителе, а также получить неоспоримое преимущество над вашими соперниками, воспользовавшись простым и удобным управлением.

Управление в игре

В этом плане PUBG MOBILE слабо отличается от любого другого шутера. Управлять передвижениями персонажа можно посредством специального контроллера, виртуального джойстика. Передвиньте головку манипулятора вверх, после чего ваш боец отправится вперед. Автоматического огня и прицеливания в этом приложении попросту нет, так что наводить оружие и стрелять вам придется собственноручно, соответствующая клавиша находится слева. Справа расположены кнопки для того, чтобы выглянуть из-за угла, а также перезарядить оружие.

Интересные факты

Несмотря на то что приверженцев тактики засад в этой игре не слишком жалуют, это лучшая стратегия для того, чтобы завершать хотя бы первые раунды с впечатляющей позицией. Такая тактика боя называется camping, а ее приверженцы – кэмперы. Для такой методики лучше всего подойдет снайперская или штурмовая винтовка с улучшенной оптикой. Объекты для засады выбирайте осмотрительно, рядом должен быть транспорт для быстрой смены позиции, а также несколько построек.

Как установить PUBG MOBILE LITE на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись крайне простым способом. Его суть заключается в использовании специального софта для создания виртуального диска по аналогии с каталогами вашего накопителя. На полученном носителе будет предустановлена платформа с ОС Андроид, именно на нее вы и загрузите игрушку. Необходимое ПО находится в открытом доступе на нашем портале, программа называется BlueStacks 4.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант несколько проще, от пользователя потребуется только загрузить работающую версию ПО на носитель, после чего проделать ряд простых манипуляций:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно выбирайте для него версию ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО найдите форму поискового запроса по сервису Play Market, впишите в нее оригинальное название игры, после чего нажмите «Enter».
  3. Вам автоматически перенаправит на страницу шутера в Play Market. Перед тем как скачать Пабг Мобайл Лай на ПК, пройдите авторизацию посредством активного аккаунта Google.
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с загрузкой и дальнейшей сессией не будет. В противном случае проведите инсталляцию повторно, но уже через файл.

Установка с помощью архива

Такой вариант несколько сложнее, вам придется сначала загрузить с нашего портала архив PUBG MOBILE LITE, после чего извлечь его содержимое на носитель. Среди файлов должен быть один в формате «.apk», это инсталлятор. Если он на месте, можно продолжить процедуру установки:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный носитель. Если это не так, загрузите его заново.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая активирует диалоговое окно по распаковке файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из перечня исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, затем откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что перед каждой новой сессией в шутере придется сначала активировать эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой спецификации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – подойдет модель уровня AMD Radeon RX 530 или лучше.
  • ОЗУ – как минимум 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для того чтобы получить полный доступ к геймплею проекта, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных шутеров стоит отметить несколько интересных:

  • Creative Destruction от ZuoMasterDeveloper. В рамках геймплея этой разработке вам предстоит сражаться с 50 другими игроками на большой локации. Из «фишек» проекта стоит отметить возможность добывать ресурсы, после чего создавать с их помощью специальные простейшие конструкции.
  • Garena Free Fire от GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED. Наиболее весомый конкурент PUBG. Игра настолько же популярна, а также более открыта для различных ивентов и событий. Тут значительно больше «скинов», различных дополнительных и сезонных режимов и так далее.

PUBG MOBILE LITE может всерьез захватить вас, так что осторожнее.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Конечно же, особенно если вы любите различные онлайн-шутеры, например, COps и прочее. Скачайте PUBG MOBILE LITE на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также улучшить качество картинки, только так вы сможете полнее прочувствовать игровой процесс.