Tower Conquest (Покорение Башен) скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tower Conquest – это интересный проект, который сочетает в себе такие жанры, как стратегия, экшен и RPG. Суть игры заключается в «прокачке» героев, а также в уничтожении вражеских башен. Для этого вы должны использовать свои войска, набранные перед началом партии. В игре представлено несколько «фракций», так что выбрать можно как по функциональному, так и по эстетическому признаку. В рамках геймплея пользователь может отправиться покорять многочисленные миры, либо схлестнуться с другим призывателем, то есть реальным геймером. Собирайте сокровища, покупайте новых героев и бойцов в свою армию, совершенствуйте навыки воинов, чтобы увеличить свои шансы на победу. Добить противника можно мощными уникальными умениями, специфическими у каждой «нации». В приложении доступен внутренний рейтинг, который дополнительно стимулирует геймеров к дальнейшему развитию. Скачайте Tower Conquest на ПК, чтобы играть в высоком разрешении и с большим комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же стоит отметить, что собственной истории для однопользовательского режима тут нет. Даже при прохождении сценариев, игрок получает только крохи информации о мире и конфликте в целом. Одного протагониста тут также нет, выбирать придется из героев пяти фракций, каждая из которых обладает своим видением противостояния. Впрочем, нельзя сказать, что проект пострадал от отсутствия подробно прописанного и атмосферного сюжета, вовсе нет. Тем более что игрушка сделана с явным акцентом на длительную игру именно в мультиплеере.

Геймплей

Итак, перед вами приложение, которое лишь отдаленно напоминает жанр tower defense. Несмотря на то что геймплей похожий, тут вам придется не только оборонять свою цитадель, но и атаковать укрепление противника. Внешне игрушка выполнена с применением 2D графики, визуализация прорисована в мультипликационном и арт-стилистике, модели отлично анимированы и радую глаз даже при длительной игре. Каждая из представленных фракций обладает своими эстетическими, и не только, особенностями.

После того как вы завершите обучение, а также откроете несколько персонажей, либо героев, которые тут представлены в виде карточек, то сможете выбрать определенную «нацию». Делайте этот шаг осторожно, каждая из сторон обладает своими уникальными способностями. Однако это же касается и слабых сторон. Так, к примеру, мертвецы могут призвать в бой сразу много миньонов, вот только они немного слабее, чем у других фракций и т. д.

Ключевые особенности проекта:

  • Интуитивно понятное управление, простой интерфейс с локализацией на русский.
  • Красочная мультипликационная графика, приятная внешне и не нагружающая носитель, что всегда является преимуществом.
  • 5 фракций и более чем 70 различных персонажей, героев и башен. Вы можете собрать такую армию, которая будет полностью отвечать вашему стилю игры.
  • Гибкая система «прокачки» как отдельных героев, так и уровня игрока в целом, все достижения и карточки можно получить полностью игровым путем.
  • Огромное количество доступных локаций, путешественников, которые не могут усидеть на месте, ждут постоянные награды за открытие новых миров.
  • Встроенный магазин для торговли игровыми товарами, а также система ежедневных квестов, благодаря чему даже новичок сможет прокачаться довольно быстро.
  • Встроенный механизм публикации видео- и фотоматериалов в социальные сети.

Играйте в Tower Conquest на компьютере, чтобы улучшить качество картинки, а также повысить комфорт своего времяпровождения. Исследуйте новые места, наблюдайте за полем боя с большого монитора, не упускайте возможность провести бой в обеденный перерыв на работе.

Управление в игре

Одно из преимуществ данного проекта – это крайне простой механизм управления, благодаря чему игрушка отлично подойдет даже откровенному новичку в этом жанре. Суть игрового процесса сводится к тактическому мышлению и опережению противника по скорости реакции. На экране есть две башни, воины каждой из армий медленно продвигаются навстречу друг дружке. Для того чтобы появился боец, нужно кликнуть по соответствующей иконке, заплатив определенное количество «энергии». Если воин сильнее своего противника, то он убьет его, после чего атакует башню.

Смысл эффективного управления армией заключается в том, чтобы не допустить перекоса сил в свою сторону, вовремя устраняя бойцов армии противника, например, способностями и воинами. Вы можете не призывать своего чемпиона сразу же, если считаете, что он потребуется немного позднее, либо заманить армию врага в ловушку, пожертвовать частью «здоровья» башни, а после уничтожив всех воинов одним разрушительным заклинанием. В игре очень много персонажей и способностей, учитесь их эффективно комбинировать и сочетать со своей тактикой.

Интересные факты

В игре есть возможность бесплатно получать карты за счет тренировки. Каждые несколько часов появляется активная клавиша «Отправить на тренировку». За то, что ваша армия прошла подготовку на ристалище, вы получите новых персонажей. После 20-уровня количество карт, которые достаются пользователю в качестве вознаграждения, увеличивается до 6 штук.

Многие новички допускают ошибку, вкладывая все свои средства в специализированный отряд. Такая армия работает по принципу «одного трюка», то есть, победа пользователя напрямую зависит от успеха его тактических целей. Однако сбалансированный отряд показывает более впечатляющие средние результаты, нежели специализированный.

Как установить Tower Conquest (Покорение Башен) на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку Tower Conquest на компьютер. Для этого не нужно скачивать множество ненужного софта, будет достаточно только одной программы – BlueStacks 4. Суть такого способа инсталляции заключается в создании виртуальной машины, на которую вы и загрузите мобильное приложение из Play Market. Провести такую процедуру сможет любой, тем более, вам в этом поможет подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

Программа BlueStacks потребуется вам в любом случае, так что начните с того, что скачаете и распакуете эмулятор на компьютер. Запустите его, ознакомьтесь поближе с функционалом программы. Дальнейшие ваши действия будут такими:

  1. Создайте виртуальное устройство, на которое и будет производиться установка. Соответствующая функция есть в главном меню ПО.
  2. В поле для поиска впишите оригинальное наименование программы. Активируйте запрос. Так вы попадете на страницу приложения в магазине.
  3. Тут нужно пройти авторизацию, в этом вам поможет учетная запись Google. Не забудьте также принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Покорение Башен на ПК. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка пакетов данных на носитель.
  5. Можно наслаждаться игровым процессом.

Несмотря на то что по ходу установки файлы были распакованы на виртуальную машину, все они доступны с носителя вашего ПК. Найти их можно в корневом каталоге эмулятора, в отдельной папке.

Установка с помощью архива

В этом случае речь идет про установку через файл в формате «.apk», который можно получить, предварительно загрузив одноименный архив с нашего портала. Когда загрузка завершится, проведите такие манипуляции:

  1. Распакуйте архив. Проверьте, не поврежден ли инсталлятор, если все в порядке, то можно продолжить инсталляцию.
  2. Запустите BlueStacks. Проверьте, осталась ли активна виртуальная платформа, если вы создавали ее ранее.
  3. Через главное меню ПО воспользуйтесь функцией по установке приложения через внешний загрузчик.
  4. Тщательно следуйте подсказкам программы, укажите путь к упомянутому выше архиву, а также выберите инсталлятор, после чего подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  5. После того как процедура установка завершится, вы сможете запустить игру.

При возникновении ошибок на этапе запуска приложения, стоит сменить тип платформы, а также переустановить компоненты ПО.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • Видеокарта – встроенный графический адаптер с памятью в 512 МБ.
  • ОЗУ – как минимум 4 ГБ.
  • Место на накопителе – 5 ГБ.

Ваш компьютер должен быть подключен к интернету, чтобы вы могли воспользоваться онлайн-функциями приложения.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Tower Conquest стоит отметить такие варианты:

  • Kingdom Rush от Ironhide Game Studio. Это традиционный проект в жанре tower defense с яркой графикой и интересными особенностями геймплея. Сеттинг в проекте – Средневековье с магией и волшебными существами. В игре множество персонажей и несколько типов башен, которые, к тому же можно улучшать.
  • Digfender от Mugshot Games Pty Ltd. Интересный проект в жанре TD с упором на обустройство линии обороны посредством лопаты и лома. Игрок прокапывает туннель, по которому и пойдут враги, вы должны максимально хорошо укрепить его, после чего отбить волны нападающих.

Tower Conquest – это интересный способ отвлечься от привычных «бродилок» и игр в жанре экшен.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Tower Conquest на ПК, чтобы получить возможность окунуться с головой в уникальный геймплей, который заставит вас думать, строить тактические решения, а также стремиться к победе и развитию. Собирайте армии, моделируйте новые отряды, уничтожайте врагов сталью и магией для того, чтобы достичь вершины таблицы лидеров, закрепив за собой титул чемпиона.