Cool Goal скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Cool Goal – это относительно простенькая спортивная головоломка, в которой от пользователя требуется наносить по воротам прицельные удары. Проект разработан и представлен на базе Play Market компанией Gismart. Суть игрового процесса сводится к заданию траектории полета мяча. Для этого нужно тщательно выбрать позицию для удара, используя тачскрин, после чего забить снаряд в ворота противника. Чем быстрее вы одолеете все этапы на уровне, тем больше будет награда в итоге. Интуитивно понятное управление, а также частичная локализация на русский обеспечат вам комфортное вхождение в геймплей приложения. Что же касается графики, тут вас ждет качественная трехмерная визуализация с тщательно проработанными моделями, а также современной анимацией. После того как вы достигнете определенных успехов в прохождении, сможете использоваться дополнительные ресурсы для кастомизации внешнего вида своего персонажа, это придаст ему индивидуальных черт. Скачайте Cool Goal на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, наслаждаясь качественной графикой в высоком разрешении, а также соответствующей плавностью геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

В качестве основного направления развития событий в игрушке Cool Goal выбран футбол. Если точнее, каждый уровень в приложении напоминает пенальти, просто выполнять этот удар придется пользователю, причем в довольно нестандартных условиях. В любом случае, определенного линейного повествования тут нет, основной режим выполнен в виде последовательной цепи задач, каждая из которых включается в себя несколько ситуаций. Чем быстрее пользователь проходит их, тем выше его награда в итоге. Игрушку можно отнести не только к головоломкам, но также и к тайм-киллерам, геймплей в целом обладает простыми и незамысловатыми чертами. Таким проектам характерна некоторая ограниченность в плане сюжетной составляющей.

Геймплей

В основе геймплея проекта Cool Goal лежит простая задача – попасть мячом в ворота. Для этого вам нужно тщательно рассчитать траекторию полета снаряда, используя для этого только встроенный в игрушку механизм. После того как вам удалось выбрать позицию для удара благодаря простому управлению, кликните на экран, если вы все сделали верно, то попадете в сеть. Как только сделаете это, переходите дальше. Чем быстрее вы одолеете все составляющие очередного этапа, тем быстрее сможете перейти к следующему. Дизайн уровней отличается красочным оформлением. Вам предстоит забивать голы как на зеленом газоне стадиона, так и на песке. В игре довольно много разнообразных скинов, вы совершенно точно найдете что-то интересное среди доступных вариантов.

Управление в игре

Механика манипуляции игровым процессом в рамках проекта Cool Goal отличается простотой и доступностью. В первую очередь следует обратить внимание на ползунок в самом низу тачскрина. Используйте его для того, чтобы сдвинуть точку удара по мячу. Приблизительная траектория полета снаряда появится тут же, достаточно просто сдвинуть контроллер. Помимо тачскрина, в игре можно управлять действиями персонажа посредством компьютерной мыши или клавиатуры, если пользователь выбрал инсталляцию на ПК. В любом случае, в этой механике нет ничего сложного, даже новичок сможет довольно быстро разобраться во всех аспектах управления. Играйте в Cool Goal на компьютере, чтобы упростить управление еще сильнее, сделав его доступнее и податливее.

Как установить Cool Goal на компьютере

Мобильный гейминг на ПК подарит вам совершенно новые впечатления от привычных, даже знакомых приложений. В первую очередь следует заметить, что такой вариант инсталляции не отличается сложностью, а также труднодоступностью. От вас требуется только загрузить с нашего сайта все необходимое, после чего провести загрузку, следуя пошаговой инструкции. Как только все будет готово, вы сможете насладиться качественным геймингом в высоком разрешении. В основе предлагаемого способа лежит принцип использования виртуального носителя, который можно создать посредством специализированного софта – BlueStacks 4. Как программу, так и дополнительные компоненты установщика пользователь найдет в открытом доступе на сайте.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает один только минимум манипуляций с софтом, а также загрузку напрямую через мобильный маркет. Протекает процедура таким образом:

  1. Подготовьте к работе необходимый софт, тщательно проверьте его на предмет сбоев в работе, после чего запустите программу, ознакомьтесь с ее функционалом.
  2. Создайте виртуальный диск, следуя заложенному в ПО алгоритму. Тщательно выбирайте версию ОС, на базе которой создадите диск. Она должна полностью соответствовать требованиям приложения, а также другим целевым проектам.
  3. Теперь вам нужно перейти непосредственно в магазин мобильного ПО. Вам потребуется строка поискового запроса, которая находится в главном меню программы. Просто впишите в нее оригинальное наименование игрушки, после чего прожмите на клавиатуре Enter.
  4. Уже на базе Плей Маркет проведите авторизацию своего аккаунта от Google Service с верификацией данных посредством актуального почтового ящика Gmail. Закончив процедуру, вернитесь на целевую страницу в магазине.
  5. Тут вы сможете скачать и установить Кул Гол на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процесс полностью завершен, после чего попробуйте активировать приложение.
  6. Как это сделать? Просто перейдите в главное меню программы, кликните по соответствующему ярлыку приложения, подождите немного. Если вы все сделали правильно, процедура была завершена успешно, игра запустится.

В противном случае следует проверить сразу несколько важных моментов. В частности, обратите внимание на версию ОС, которую вы выбрали под виртуальный диск.

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется инсталлятор мобильного ПО в формате «.apk». Его можно найти непосредственно на базе нашего сайта, в отдельном архиве. Скачав каталог, извлеките нужные данные, проверьте их целостность. Если все в порядке, смело переходите к последующим манипуляциям:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск полностью исправен, а также работает в штатном режиме. В противном случае целесообразнее создать новый носитель, опять же, с соответствующей версией ОС.
  2. Теперь запустите функцию извлечения данных с внешнего загрузчика. Просто воспользуйтесь активатором функции в главном меню, после чего следуйте подсказкам программы.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы проложить путь к распакованным данным. Выберите нужные, после чего просто кликните на кнопку ОК. Если вы все сделали верно, процедура начнется.
  4. Дождитесь полного завершения процесса извлечения данных с внешнего загрузчика. После того как инсталляция подойдет к концу, попробуйте открыть игры описанным выше способом.

В случае неудачи вам придется повторить процесс загрузки, учитывая новую версию ОС, а также проверив целостность компонентов установщика.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать такой минимальной спецификации для проведения процедуры инсталляции:

  • ЦП уровня AMD A10 с тактовой частотой в как минимум 2,4 ГГц или больше.
  • Графический модуль с объемом памяти не менее 1 ГБ, например, NVidia GeForce 230 или ее более современные аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ ОЗУ, что важно для постоянного обеспечения надлежащего уровня быстродействия ПК с запущенным программным комплексом.
  • Не меньше 5 ГБ свободного дискового пространства на винчестере как для целевого приложения, так и для виртуального накопителя.

Для того чтобы загрузить все данные и компоненты ПО, пользователю точно потребуется подключение к высокоскоростному каналу интернета.

Аналогичные игры

Если игрушка вам все же понравилась, обязательно попробуйте поиграть в такие ее аналоги:

  • Happy Shots Golf от Lion Studios. Эту игрушку можно назвать своеобразным симулятором гольфа, за тем лишь исключением, что вас ждут действительно сумасшедшие уровни. Вам предстоит попробовать забить мяч с одной платформы на другую, избегая попадания в воду или пропасть. Завершите раунд максимально быстро, чтобы увеличить свою награду. Немного непривычное управление, а также общая высокая сложность геймплея делают эту головоломку настоящим вызовом для поклонников жанра.
  • Neon Glow — 3D Color Puzzle Game от Mtop Play. Перед вами весьма неординарный проект с довольно интересным и специфическим игровым процессом. В этом приложении вы должны не только собрать картинку, но также и разобраться в хитросплетении неоновых линий. Визуальный стиль у приложения хоть и специфический, но очень красивый, из-за чего общее восприятие проекта остается положительным. Удобное управление обеспечит вам комфортное вхождение в геймплей. Суть игрового процесса – сложить пазл, поворачивая составные части так, чтобы вышла картинка.

Cool Goal – это не столько спортивная игрушка, сколько головоломка, хоть ее уровням и недостает разнообразия.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Cool Goal на ПК, чтобы с головой погрузиться в геймплей интересного и относительно простенького спортивного пазла. Вы будете прокладывать траекторию удара, сможете потренировать свой глазомер, а также наловчиться совершать немыслимые трюки. Вы легко загрузите проект на свой компьютер, а удобная система управления позволит сразу же перейти к игровому процессу.