Wrestling Revolution 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильный проект Wrestling Revolution 3D от студии-разработчика MDickie – это уникальный симулятор рестлера, в котором пользователю предоставляется возможность пройти путь профессионального спортсмена от начала и до конца. Первые ваши поединки пройдут с новичками, которые пришли в школу рестлинга вместе с вами. Побеждайте в матчах, заработайте себе имя, подпишите контракт со спонсорским агентством, пробейтесь на вершину к настоящим профессионалам. На этом пути вы можете рассчитывать только на собственные силы. Создайте уникального персонажа с собственной тактикой ведения матча, выучите хитрые приемы, задавите оппонента голой силой – только вы решаете, каким будет ваш спортсмен. Ну а для того, чтобы играть было комфортнее, не забудьте скачать Wrestling Revolution 3D на ПК. За исключением, что так вы получите возможность использовать мышь при управлении геймплеем, так еще и геймплей станет куда стабильнее.

Видео-обзор

Сюжет

В этом приложении пользователь может играть против оппонентов, управляемых ИИ. Однако полноценной кампанией это назвать нельзя. Вы самостоятельно решаете, в какую лигу отправить своего героя, выбираете и планируете матчи, меняется только действующее лицо. При каждом новом прохождении вы можете использовать другой тип бойца, достаточно только изменить ключевые параметры его конституции. Конечно, наличие полноценной связной истории пошло бы игре на пользу, ведь так выполнять задания гораздо интереснее. Но и без сюжетной составляющей геймплей проекта выглядит цельным. Это не простая онлайн-арена с бесконечными, но бессмысленными боями, тут вы можете построить для своего героя полноценную карьеру.

Геймплей

Свое прохождение вы начнете с создания героя. Вы можете выбрать готовый архетип, после чего оставить все без изменений, либо «выстроить» собственный билд. Во втором случае вы можете сформировать героя под собственную тактику. Так, к примеру, через инструментарий можно создать билд с максимально техничным выступлением на ринге. Комбинированные приемы, высокая выносливость и скорость – все это позволит вам сбивать противников с похожей конституцией. Либо создайте полноценного «силовика», преимущества которого – это всяческие броски и захваты. Все в ваших руках. Несмотря на то что игра не локализована на русский, разобраться с инструментарием не составит большого труда. Выберите определенный архетип, ориентируясь по параметрам конституции, добавьте предпочитаемые удары и приемы, и все, ваш герой готов к предстоящим испытаниям.

Теперь нужно выбрать лигу, в которую попадает ваш рестлер. Вы можете начать путь к славе со «школы», либо сразу же отправиться к профессионалам. Далее нужно просто раз за разом зарабатывать победы. Сначала игра будет самостоятельно подбрасывать вам оппонентов, но позднее вы сможете выбрать из перечня оппонентов предпочитаемого. У вашего героя даже появится собственный календарь матчей, в который можно заносить встречи с теми или иными рестлерами. В плане достоверности, этот симулятор хоть и не отличается полным реализмом, дает исчерпывающее представление об этом виде спорта. И хоть графическая составляющая откровенно «подкачала», с учетом того, что ранее приложение было вовсе двухмерным, текущее качество картинки – это серьезный шаг вперед. Проект доступен полностью бесплатно, но, конечно же, в нем не обошлось без доната.

Управление в игре

Не стоит воспринимать Wrestling Revolution 3D в качестве полноценного файтинга, например, как Mortal Kombat. Но это и не автобатлер, в котором пользователю отводилась роль зрителя. На основном интерфейсе предусмотрены контроллеры для манипуляции передвижениями персонажа, различных ударов и специальных приемов. На отдельные кнопки назначены захват и бросок. Полоска здоровья вашего героя находится в левом верхнем углу, вашего оппонента – в правом. Победа достается тому, кому удалось довести показатель ХП противника до нуля. При этом играть на компьютере гораздо удобнее. Если вы скачаете Врестлинг Революшн 3Д на ПК, то сможете управлять процессом при помощи клавиатуры и мыши. У вас даже будет возможность подключить джойстик.

Интересные факты

Несмотря на низкое качество графики, если сравнивать с другими «трехмерными» проектами в этом жанре, приложение плохо оптимизировано. Отключайте тени, переключите модели персонажей в базовую форму, в ней у героев нет пальцев, и уровень ФПС станет выше. Кроме того, вы можете запустить и играть в Wrestling Revolution 3D на компьютере, это тоже поможет.

Занятно, но одна из самых популярных игрушек на тему рестлинга в Google Play так и не обзавелась лицензионной базой спортсменов. Впрочем, большинство пользователей все равно выбирает собственный сценический образ.

Как установить Wrestling Revolution 3D на компьютер

Этот софт нужен с одной целью – создать и поддерживать функционал виртуальной платформы с ОС Android. Стоит вам создать подобный носитель, после чего остается только распаковать исходные компоненты выбранного приложения на новый диск. Пошаговый перечень действий приложен ниже.

Инсталляция через эмулятор

В этом случае вам потребуется только BlueStacks 4 и больше ничего. Программа находится в открытом доступе на нашем ресурсе, вам нужно загрузить и распаковать ПО, после чего выполнить следующие манипуляции:

  1. Создайте виртуальную машину с параметрами спецификации, соответствующими требованиям целевого ПО. Если активация прошла успешно, то в директории «Мой компьютер» появится новое устройство.
  2. Теперь вам нужно перейти в его интерфейс. Меню виртуальной платформы ничем не отличается от аналогичного у любого смартфона на базе ОС Android, так что не запутаетесь.
  3. Найдите поле для ввода поискового запроса, впишите в него оригинальное наименование приложения, нажмите Enter. Таким образом вы окажитесь на вкладке с описанием проекта в Google Play.
  4. Убедитесь в том, что открыли интернет-магазин именно с виртуального устройства, а не через, к примеру, браузер. Войдите в свою учетную запись, либо зарегистрируйте чистый аккаунт сервиса Google.

Затем нужно вернуться на ту вкладку, которую вы открыли первой. Найдите и воспользуйтесь ссылкой прямого доступа для загрузки проекта. А вот для того, чтобы поиграть в приложение, вам потребуется ярлык, он должен появиться автоматически в меню виртуального девайса.

Установка с помощью архива

Извлечение данных самостоятельно позволит вам избежать дополнительных сложностей с Google Play. Процесс этот не слишком сложнее, но потребует предварительной загрузки специального файла. Инсталлятор приложения в формате «.apk» вы найдете на нашем сайте. Ссылка на него доступна на этой вкладке. Сам же процесс протекает следующим образом:

  1. Извлеките содержимое архива в отдельную директорию. Очень важно проверить, не был ли поврежден файл-инсталлятор. При необходимости повторите загрузку. Также не помешает протестировать виртуальную платформу на предмет сбоев.
  2. Теперь откройте эмулятор, программа нужна для того, чтобы запустить процесс установки ПО на созданный девайс. Соответствующая функция есть на панели быстрого доступа.
  3. Если вы все сделали правильно, перед вами появится окно с файловым менеджером. Используйте «Обзор», чтобы отыскать инсталлятор. Выберите его мышью, нажмите «ОК».
  4. Процесс извлечения исходных данных не займет много времени. После того как процедура завершится, проверьте, появился ли ярлык в меню виртуального гаджета.

Не удаляйте BlueStacks после того, как закончили со всеми манипуляциями. Программа поддерживает функционал виртуальной платформы с распакованной игрушкой, без нее запустить Wrestling Revolution 3D не выйдет.

Системные требования

Во избежание появления лагов и даже вылетов ваш компьютер должен отвечать приложенному ниже перечню параметров конфигурации, а именно:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz или другие ЦП с аналогичной мощностью.
  • NVidia GeForce GT 1030 2 GB или аналоги этого видеоадаптера.
  • От 5 GB ОЗУ.
  • 6 GB свободного пространства на выбранном жестком диске.

Чтобы получить полный доступ к предлагаемому в рамках проекта контенту, включая тот, что ориентирован на мультиплеер, вам потребуется стабильный интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди похожих спортивных игр есть несколько, на которые пользователю стоит обратить внимание:

  • Царь бокса — Punch Boxing 3D от CanaryDroid. Прекрасный симулятор боксера со множеством ударов, разными режимами игры и удобным управлением. Приложение еще и доступно бесплатно, так что попробовать установить его однозначно стоит.
  • Karate King Борьба Игры: Супер кунг-фу Борьба от Fighting Sports. Ролевой проект с элементами файтинга, в котором пользователь может создать героя, что умеет, например, швыряться огнем. Прекрасная игрушка, хоть и нереалистичная.

Wrestling Revolution 3D обязательно понравится всем поклонникам спорта. Приложение быстро затягивает.

Скриншоты

Заключение

У Wrestling Revolution 3D есть не так много недостатков. Конечно, приложение не локализовано на русский, что не добавляет ему очков престижа, но сама игра сделана профессионально. Анимация, броски, схема движений, перечень «лиг» – все это проработано с достаточной степенью достоверности. Вы можете убедиться в этом сами, скачав Wrestling Revolution 3D на ПК.

Инструкция по установке