Touchgrind BMX скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Touchgrind BMX — потрясающий симулятор, где вам предстоит научиться кататься на велосипедах BMX. Это очень известная марка, где вы будете использовать, свою ловкость и смелость, при разъездах на необычном транспорте по локациям. Вы можете выполнить много разных трюков, стараясь получить хорошую награду. Если давно мечтали хотя бы одним глазком взглянуть на транспортные средства этой фирмы, стоит скачать Touchgrind BMX на ПК. Вы точно останетесь в восторге, ведь тут все продумано до мелочей.

Если хочется попробовать продемонстрировать какие-то трюки, то точно стоит обратить свой взор на это приложение. Оно очень маленькое и хорошо оптимизированное, что никаких сложностей с установкой его на устройство не возникнет. Вам предстоит научиться выполнять много невероятных заданий, способных развить потенциал каждого. Вас ждет много разнообразных трамплинов, ловушек, специальных площадок, где можно проявить мастерство. Если давно хотели научиться чему-то необычным, но в реальной жизни не было для этого возможности, стоит попробовать свое мастерство в виртуальном мире. Разработчики постарались учесть все особенности поведения транспорта в реальных условиях, перенося все это в виртуальный мир. Вы будете в восторге, когда впервые все запустите.

Хотите прокатиться по заброшенной стройке или большой печатной насыпи? Думаете, что только профессионалы смогут выполнить все трюки? Скачайте это приложение, тогда сумеете развеять большинство мифов. Компания Illusion Labs тщательно поработала над физической составляющей проекта, пытаясь сделать ее реалистичной и занимательной. У них отлично все получилось, что даже велосипеды выглядят настоящими. В подобных симуляторах интересно проводить время, ведь тут все максимально интересное и затягивающее.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу после запуска начнете пробовать себя в необычной деятельности. Сначала это будут маленькие шажки, ведь вам придется научиться азам. Каждый раунд представляет собой целое испытание, где будет сложно выполнить все поставленные задачи. Тут важно быть внимательнее и осторожнее, тогда прокачиванием навыков пойдет намного легче. В скором времени получится выполнять задания даже с закрытыми глазами, демонстрируя свое превосходство над остальными.

Разработчики добавили несколько типов локаций, где собраны многочисленные преграды и ловушки. Все это добавляет больше адреналина во время исследования. Требуется аккуратно двигаться, используя весь свой потенциал. Тут требуется пройти через многочисленные трамплины, научиться выполнять мертвые петли, ставить разные декорации, устраивая настоящее шоу. При необходимости можно разогнаться до невиданных скоростей, ведь только так получится достичь всего задуманного.

В Тачгринд БМХ на ПК легко вести запись своих заездов, а затем их анализировать. Так легче увидеть, где совершаете ошибки. Если все сделать внимательно и ответственно, то получится их избежать.

Геймплей

Игровой процесс получился крытым и занимательным, что вы будете наслаждаться времяпрепровождением в нем очень долго. Все действия ведутся от первого лица, что позволяет максимально проникнуться атмосферой. Не забывайте о том, что нужно тщательно анализировать все происходящее, тогда станет намного проще разобраться с преградами на вашем пути. В игре очень простое и удобное управление, даже новичок очень быстро разберется со всеми действиями.

Сразу после запуска предстоит разобраться с главным меню, где находится несколько разделов. Тут вы найдете настройки, откроете доступ к локациям, тренировочную комнату, где можно отработать навыки. Для начала важно пройти обучение, ведь это откроет перед вами некоторые хитрости и уловки, позволяющие набрать больше баллов. Необходимо разобраться с управлением, некоторым сложно к нему привыкнуть. Первые трюки сделаете в тренировочной локации, что принесет первые деньги.

Постепенно начнете двигаться дальше по сюжетной линии, получая от этого несравнимое удовольствие. Вам откроется много необычных локаций, заданий, типов транспорта. Нужно постоянно пробовать что-то новое, прокачиваться, стараясь стать лучшим в своем деле. Часто пользователи решают вложить немного денег для покупки интересных коробок. В них можно найти редкие запчасти, необходимые для прокачивания характеристик.

Часть кейсов попадается бесплатно, но для этого нужно посмотреть рекламу. Ее тут достаточно много, заработать точно получится. Если будете достаточно долго играть в Touchgrind BMX на компьютере, то сумеете накопить много полезных материалов.

Постепенно сможете перейти к новой локации, исследуя новые части. Разработчики постарались сделать каждую из них уникальной, ведь только это принесет много положительных эмоций от исследования необычного мира. Тут нет никаких ограничений, просто наслаждайтесь звездами. Они тщательно спланированы и продуманы, что делает их наиболее верными для получения эмоций.

Управление в игре

Пока используете игрушку на телефоне, никаких сложностей в управлении не возникает. Для этого достаточно пользоваться двумя пальцами, задействуя руль и корпус техники. Когда выполняете трюки, то придется отпускать одну из точек.

Когда перенесет игрушку на компьютер, то эмулятор автоматически сменит способы взаимодействия с миром. Теперь предстоит пользоваться мышкой, когда будете выполнять трюки. Для максимального удобства лучше перенести команды на клавиатуру, ведь так намного проще разобраться со сложными деталями.

Интересные факты

Компания Illusion Labs долго трудились над проектом, добавляя в него невероятные моменты. Он понравится любым возрастным категориям, ведь тут собрано много интересных моментов. Вас ждет потрясающая графика, приятная музыка и тщательно продуманная физика. Если хотите попробовать что-то необычное и занимательное, стоит внимательнее проникнуться этой атмосферой. Все трюки смотрятся классно и феерично, что делает их потрясающими.

За выполнение каждого задания начисляются баллы, что потом переводится в валюту. Важно делать все сосредоточено и аккуратно, иначе есть риск упасть. Тут нет никаких ограничений, пробуйте снова и снова. Не стоит думать, что будут только падения, ждите взлетов.

Для быстрого разгона требуется совершенствовать модели. Это требует много времени, ведь все они дорогие. Не забывайте открывать коробки, в них содержится много запчастей.

Как установить Touchgrind BMX на компьютер

Если вы хотите быстро запустить любое мобильное приложение на ПК или ноутбуке, то просто воспользуйтесь эмулятором BlueStacks 4. Вы можете бесплатно скачать платформу с нашего сайта. Удобство сервиса заключается в том, что большинство функций работают автоматически, от настройки управления до повышения производительности. Эмулятор устанавливается с помощью встроенного мастера, вам нужно только следовать его инструкциям.

Инсталляция через эмулятор

  1. На устройства приложение Android загружается через эмулятор. Его нужно сначала скачать, он устанавливается так же, как и другие программы для Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и предоставить установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне отметьте соответствующие настройки. Далее начнется установка.
  4. Софт установится и запустится автоматически, если этого не произойдет, вам необходимо открыть его самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем вам нужно ввести имя игрушки в строке поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка приложения Android.

Установка с помощью архива

Есть еще один вариант, который не требует входа в Google:

  1. Загрузите на свой компьютер архив, содержащий все нужные вам файлы. После загрузки вам необходимо создать папку, в которую вы будете распаковывать архив.
  2. После распаковки архива на вашем компьютере есть файл для установки программного обеспечения и файл для установки эмулятора. Сначала вам нужно установить эмулятор, а затем перезапустить его.
  3. После перезагрузки обязательно запустите эмулятор, дождитесь открытия главного окна. В нем вы найдете опцию, которая служит для установки мобильных приложений. Щелкните по ней и укажите путь к распакованному вами файлу программного обеспечения.

Системные требования

Рекомендуем ознакомиться с рекомендуемыми системными требованиями для эмулятора на ПК:

  • ОС Microsoft Windows 7, 8.1 или 10;
  • многоядерный CPU от AMD или Intel;
  • минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ;
  • вам потребуется около 5 ГБ свободного места на жестком диске;
  • Требуются мышь и клавиатура.

Аналогичные игры

  • Event Horizon Space Fleet — прекрасный проект, где вы сможете отправиться на невероятные приключения. Компания Pavel Zinchenko постаралась сделать его максимально увлекательным и интересным, ведь так пользователи получат больше удовольствия. Вы будете бороздить галактику, сражаться с космическими пиратами, выполнять поразительные миссии.
  • GT: Speed Club — гоночный проект, разработанный студией Time Squared. Вы будете участвовать в уличных гонках, получая от этого удовольствие. В вашем распоряжении окажется несколько десятков машин, обладающих разными характеристиками. Тут даже получится завести приятелей, ведь соревноваться будете с живыми людьми.
  • Hot Wheels Unlimited — необычная гонка, выпущенная на мировой рынок студией Budge Studios. Вы постоянно будете строить трассы, где потом начнете больше проводить время. За выполнение миссий открываются новые транспортные средства, способные вас поразить. Не забывайте выполнять трюки, за них выдается неплохая награда.

Скриншоты

Заключение

Описываемое приложение получилось занимательным и оригинальным, что заставляет пользователей массово скачивать Touchgrind BMX на ПК. Разработчики постарались сделать его удобным и уникальным, ведь только в этом случае все получат положительные эмоции от использования игрового процесса. Не забывайте делиться с друзьями достижениями, скидывать записи заездов, устраивать соревнования. Тут нет необходимости вкладывать реальные деньги, все доступно совершенно бесплатно.

Инструкция по установке