Эволюция никогда не заканчивается скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение Эволюция никогда не заканчивается – это мобильный симулятор, в котором у пользователя будет возможность стать очевидцем зарождения жизни на Земле. Вы начнете с формирования ландшафта, водных ресурсов и простейших микроорганизмов, после чего создадите многоклеточных, первых рыб и даже человека. Проследите за ходом истории воочию, станьте участником эпохальных событий, например, промышленной революции и разработки двигателя внутреннего сгорания, отправьте людей с планеты в открытый космос, наконец. Игра невероятно интересная, хоть и требует немало времени и сил на полное прохождение. Скачайте проект Эволюция никогда не заканчивается на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем без лагов, вылетов и фризов. Это поможет вам прочувствовать полное погружение в игру.

Видео-обзор

Сюжет

В самом начале у вас не будет даже планеты. Игра начинается с того, что в результате Большого Взрыва формируются космические тела. Вы начнете с простейшего, создания атмосферы и водных ресурсов. Подготовьте подходящие условия для того, чтобы на планете появились первые одноклеточные. В этой игре вы берете на себя роль создателя и главного двигателя прогресса на Земле. Вы можете выбрать путь развития, то, что появится первым, но общий курс полностью линеен. Повествование в игре прямое, и, хотя пользователь управляет не отдельным героем, а скорее «невидимой рукой», вы можете проследить за развитием своих «подопечных». Финал игры – это переход человечества к освоению космоса, а также поиск других форм жизни во Вселенной.

Геймплей

Технически, приложение Эволюция никогда не заканчивается представляет собой обычный кликер. Вы просто нажимаете на экран, зарабатывая ресурс – энтропию. С его помощью вы можете внедрять различные улучшения на эволюционном древе. Оно невероятно большое, вам потребуется не один десяток часов, чтобы улучшить все, что возможно. Позднее, по мере развития человечества и науки в целом, вы откроете и другие типы ресурсов. Некоторые модификации на эволюционном древе позволяют вам зарабатывать, например, энтропию автоматически. Вы получаете определенное количество ресурсов за секунду реального времени. При этом не важно, играете вы в этот момент или же находитесь afk.

В игре есть три режима отображения мира – общий, микро и макро. Первый – это экран с эволюционным древом. Вы выбираете разные улучшения, после чего внедряете их. Это откроет вам доступ к новым технологиям, а также ускорит набор ресурсов. При переключении в макрорежим, вы можете наблюдать за тем, как меняется вся планеты. На экране появится Земля, вокруг нее будут вращаться спутники и космический мусор. Микрорежим позволяет наблюдать за развитием всех организмов на планете.

Управление в игре

В приложении Эволюция никогда не заканчивается нет фаз геймплея, где вам представилась бы возможность манипулировать отдельным представителем вида. Масштаб геймплея тут намного больше. В этой игре пользователь исполняет роль «кукловода», который находится над огромной доской с тысячами различных фигурок. Управление в рамках геймплея осуществляется посредством тач-скрина или мыши, если вы решите установить Cell to Singularity — Evolution Never Ends на ПК. Переключаясь между режимами отображения, вы сможете наблюдать за тем, как меняется планета под вашим влиянием. Больше всего же времени игрок проведет за эволюционным древом, наблюдая и улучшая различные его «ветви».

Интересные факты

Зарабатывать ресурсы в Cell to Singularity — Evolution Never Ends довольно проблематично, особенно на поздних этапах прохождения. Некоторые материалы и вовсе доступны только в небольшом количестве. Чтобы увеличить их запасы, нужно ждать очень долго. Вот только есть одна хитрость. Приложение определяет то, сколько вам передать этих материалов, ориентируясь на время, установленное на вашем устройстве. «Подкрутите» дату, чтобы получить больше ресурсов для развития.

Как установить Эволюция никогда не заканчивается на компьютер

Чтобы поиграть в Эволюция никогда не заканчивается на компьютере, вам понадобится эмулятор BlueStacks 4, Программа служит для создания виртуальной платформы с ОС Android, которая выступит носителем под целевой проект. Вам остается только провести распаковку данных игры на готовый носитель, после чего завершить установку. Подробная инструкция приложена чуть ниже.

Инсталляция через эмулятор

Начните с загрузки и распаковки программы. Инсталлятор доступен полностью бесплатно на нашем портале, просто скачайте его, после чего установите софт. Перед началом процедуры в обязательном порядке изучите требования клиента игры. Затем предпримите следующие шаги:

  1. Воспользуйтесь программой для создания виртуальной платформы со спецификацией, соответствующей требованиям клиента игры. Особое внимание уделите выбору типа ОС.
  2. Готовое к работе устройство будет отображено как дополнительный диск в директории «Мой компьютер». Вернитесь в меню эмулятора, дважды кликните по ярлыку устройства, чтобы попасть в его интерфейс.
  3. Тут найдите службу поиска. Впишите в качестве запроса оригинальное название игры, затем прожмите клавишу «Ввод», вы окажитесь в интернет-магазине Google Play.
  4. Чтобы продолжить загрузку, нужно пройти авторизацию. Используйте свой аккаунт, либо создайте новый через форму регистрации, важно только завершить аутентификацию, после чего обновите страницу.
  5. Загрузите проект через соответствующую клавишу на вкладке. Установка не займет много времени, по ее завершении эмулятор сообщит вам о том, что процедура завершена.

Теперь вы можете запустить игру на компьютере. Воспользуйтесь для этого ярлыком в меню виртуального мобильного девайса. Если же провести инсталляцию не удалось, попытайтесь распаковать игру собственноручно, используя специальный файл для этого.

Установка с помощью архива

Воспользуйтесь ссылкой на этой странице для того, чтобы загрузить архив с названием игры. Внутри вы найдете упакованный установщик в разрешении «.apk», который нужно извлечь на жесткий диск компьютера. Распакуйте архив, перенесите файл в разрешении «.apk» в директорию, которую легко отыщите при необходимости, после чего проделайте следующее:

  1. Проверьте спецификацию и функционал готовой платформы, либо создайте новую, руководствуясь инструкцией в пункте выше. Затем вернитесь в основное меню эмулятора.
  2. Тут найдите рабочую панель. На ней есть функция «Открыть», используйте ее. Появится окно с файловым менеджером. В нем нужно отыскать инсталлятор на компьютере, выбрать его, после чего запустить процедуру извлечения данных.
  3. Используйте «Обзор», это упростит вам поиск. Когда найдете установщик, выберите его мышью, после чего кликните по клавише «ОК», чтобы запустить процесс распаковки.
  4. По его завершении эмулятор установит приложение, а также создаст ярлык для быстрого доступа к нему. Если этого не произошло, повторите процедуру, предварительно пересоздав устройство-носитель через BlueStacks.

Помните о том, что без эмулятора не будет функционировать платформа с распакованным приложением, следовательно, вы не сможете запустить клиент игры. Всегда держите программу активированной.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает требованиям эмулятора перед тем, как начать установку:

  • AMD Ryzen r3 3600 3,4 GHz.
  • AMD Radeon RX550 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе, что позволит вам распаковать клиент игры, а также создать виртуальную машину.

Убедитесь в том, что ваш компьютер соответствует приведенным параметрам производительности, в противном случае стабильность работы платформы не гарантируется.

Аналогичные игры

Если идея такого проекта вам понравилась, обязательно изучите следующие аналоги:

  • Plague Inc от Miniclip.com. Увлекательная глобальная стратегия, в которой пользователь сможет изучить механики глобального распространения инфекции. «Изюминки» проекта – невероятная достоверность и полная свобода действий. Вы сами выбираете носитель, возбудитель и принцип передачи инфекции или вируса.
  • TerraGenesis — Космические переселенцы от Tilting Point. Еще одна интересная глобальная стратегия. На этот раз вы будете заниматься терраформированием, то есть созданием пригодных условий на планете для переселенцев с Земли. В игре есть множество сценариев, а сам геймплей опирается на интересные и своеобразные механики, так что «копаться» в приложении увлекательно.

Игры, похожие на проект Эволюция никогда не заканчивается – это огромный простор для фантазии, возможность провести время с пользой. Не лишайте себя такого полезного хобби.

Скриншоты

Заключение

Проект Эволюция никогда не заканчивается – это необычный кликер. Игра очень увлекательная, в меру сложная и достаточно дружелюбная к новичкам. При этом в ней есть глубина и необходимый уровень проработанности, чтобы любители «покопаться» в геймплее сохраняли к ней интерес. Достигнуть сингулярности в этом проекте будет не так-то просто. Скачайте Эволюция никогда не заканчивается на ПК, чтобы играть было комфортно. На большом экране, без лагов и вылетов, с высоким качеством графики приложение выглядит совершенно иначе. Попробуйте, вы не захотите возвращаться к мобильной платформе.

Инструкция по установке