Моя говорящая Анжела скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Скачать моя говорящая Анжела на компьютер рекомендуем тем, кто в детстве увлекался Тамагочи. Принцип игры практически тот же, но она стала намного интереснее и в разы красочнее, смешнее. Взяв на воспитание маленькую кошечку, вы сможете научить ее новым словам и даже выбрать для неё стиль жизни. Ее дом предстоит украшать также вам. То есть, ориентироваться нужно только на ваш вкус.

Приложение будет отличным тренажером для тех, кто хочет завести себе животное, но по каким-либо причинам не может. На виртуального питомца у вас не будет ни аллергии, ни расцарапанных обоев и других неизбежных спутников семейства кошачьих. Стоит вам скачать Анжелу на ПК, как вам откроется интересный красочный мир. Вы получите кучу нарядов для животного и множество интересных мини-игр, за которые вам дадут отличные подарки или монетки.

Игра подойдет как для тех, кто пользуется больше смартфоном, так и для любителей компьютера. Ведь играть в неё вы сможете где захотите и когда захотите. Заходите в приложении ежедневно, и кошечка вырастет быстро и непринуждённо, став настоящей, воспитанной вами леди.

Главные особенности

Скачав моя Анджела на компьютер, вы получаете яркое приложение, которое не раз вас повеселит. Гарантируем, что оно станет вашим любимым. Ведь кошечка будет повторять ваши слова прикольным голосом. Вы сможете говорить с ней серьезно, петь ей песни и кричать на нее. На все она отреагирует по своему.

Разработчики продумали, как занять вас на несколько часов при помощи мини-игр. Вам придется выбирать наряды для животного. А они приобретаются за игровую валюту, которая получается, если вы станете побудителем в головоломках.

Сначала виртуальный питомец будет маленьким. Но, с течением времени он превратится в большую маститую кошку, которая будет козырять своими шикарными нарядами. Сказочную жизнь ей устроите именно вы. Не забывайте кормить ее, поить, чистить ей зубы, водить в туалет и развлекать. Она очень любит, когда ее гладят и разговаривают с ней. Если вы будете о ней достаточно заботиться, кошка превратится в настоящую звезду. Можете петь ей песни или кормить изысканными лакомствами.

Она станет вашей настоящей подругой, так как будет виртуально поддерживать вас в любой жизненной ситуации. Хотите – нанесите ей красочный макияж. От вашего мастерства зависит то, каким стилем будет обладать кошка. Вы можете воспользоваться румянами, тенями или помадой. Опробуйте все, что представлено в ассортименте игры.

Приложение содержит палитру из десятков цветов, а вам дается полная творческая свобода. Мы не сомневаемся, что вы сможете полностью выразить ваше чувство стиля. Покажите себя со всех сторон, используя шикарную говорящую кошечку.

Как установить Моя говорящая Анжела на ПК или ноутбук

Устанавливаем Моя говорящая Анжела с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Моя говорящая Анжела с помощью эмулятора Droid4X

Если вас заинтересовало, как скачать Анжелу на компьютер, значит вы попали по адресу. На нашем сайте представлена полная пошаговая инструкция, которая позволит это сделать очень быстро. Первым шагом будет скачивание эмулятора Droid4X. Он полностью копирует программное обеспечение Андроид на компьютере. Далее войдите в поиск по программе и найдите My talking Angela для Windows.

Этого будет достаточно. Но, есть еще более простой способ. Вы можете скачать архив с эмулятором и приложением на нашем сайте. Там будет расписана инструкция по тому, как правильно скачать и установить программу.

Системные требования

Особых системных требований у эмулятора нет. Главное иметь на диске более 2 ГБ свободной памяти. Также желательно, чтобы система поддерживала визуализацию. В противном случае, готовьтесь к тому, что игра будет тормозить.

Похожие на Моя говорящая Анжела

Из главных аналогов приложения стоит отметить игру под названием Мой говорящий Хэнк. Она, также, как и подобные ей, уже давно стало популярной как среди подростков, так и среди другой возрастной категории. Это подтверждает более чем пять миллиардов скачиваний, которых она удостоилась за совсем небольшой промежуток времени после выхода. Вам предстоит ухаживать за маленьким говорящим щенком, который впоследствии превратится в собаку. Но, это возможно только при правильном уходе за ним.

Поэтому рекомендуем вам сделать данную игру ежедневным ритуалом. Виртуального питомца необходимо кормить, укладывать его спать в гамаке под звездами до тех пор, пока он не заснет. Также собачка собирает различных животных. Она любит их пофотографировать. На Гавайских островах живет не один подвид, поэтому необходимо заснять их все. Тут есть и пушистые белые кролики, красочные фламинго и даже различные мифические создания, такие, как хипхопопотам.

Чтобы сфотографировать животных необходимо оставлять для них еду и игрушки. Далее нужно немножко подождать и после того, как они придут их можно фотографировать. Говорящий песик повторит всё, что вы скажете интересным голосом. А ещё, он любит дурачиться. Если вы увлекаетесь играми подобного типа, гарантируем вам, что вы будете в восторге.

Следующим мощным аналогом является Поу. Это игра заключается в том, чтобы кормить и заботиться об одноименном питомце, улучшать его. Вам предстоит развить и позаботиться о своем животном. Для того, чтобы процесс происходил намного быстрее рекомендуем вам поэкспериментировать с различными зельями в лаборатории.

Внешний вид мифического животного вы можете настраивать по своему усмотрению. Для него предусмотрены шапки, очки и разнообразные цвета радуги. Чтобы разблокировать достижения и специальные предметы вам необходимо переходить с уровня на уровень и проходить некоторые мини-игры. Обои каждой комнаты можно менять ежедневно. А ещё, вы сможете посетить друзей и поиграть в это веселое приложение вместе с ними.

Ну и как не вспомнить об игре под названием Аквабайк Говорящего Тома. Вы сможете покататься на гидроцикле не только с говорящим Томом, но с говорящей Анжелой. Водное приключение наверняка доставит вам удовольствие. Вы будете выполнять различные миссии, задуманные разработчиками. Но не все они будут веселыми и безопасными. Есть и опасные испытания, которые необходимо пройти с честью. Именно за них вы получите самое большое количество монет. Вам предстоит выбрать любимого персонажа, которым вы будете управлять.

Чтобы улучшить вождение гидроцикла придется попрактиковаться. Так вы сможете кататься безопасное, но с бешеной скоростью. Разработчики продумали не только красочный сюжет игры, но и очень интересный дизайн. Благодаря графике играть в данное приложение становится еще веселее.

Видео-инструкция

Заключение

Решившим скачать моя говорящая Анжела на компьютер открывается отличное приложение с красочным интерфейсом. Ему предстоит открыть для тебя отличный мир Говорящей Анжелы.

Нужно выбрать для неё наряды, прически, макияж и стиль жизни. Также у неё появится дом. Но, при этом вам необходимо украсить его в зависимости от своего вкуса и стиля. А ещё, вы сможете заработать монетки на улучшение как самой кошки, так и ее жилья.

Главное ежедневно играть в мини игры и зарабатывать неплохие подарки. Обязательно скачайте данную игру, если вас интересуют приложения в стиле Тамагочи. То есть, с маленького милого котенка вы сможете вырастить большую гламурную городскую кошку.