The Sims FreePlay скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

The Sims FreePlay – это мобильная версия оригинального одноименного проекта для ПК. Приложение можно охарактеризовать одним емким выражением – симулятор жизни. Собственно говоря, задача пользователя в рамках геймплея заключается в том, чтобы управлять своим персонажем в виртуальном подобии реального мира. Вы будете кормить своего сима, отправлять его на работу, выстраивать отношения героя с окружающими, обставлять дом, даже растить детей и внуков. Проект предоставляет вам возможность взглянуть на жизнь определенной личности под совершенно иным углом. В рамках игрового процесса вам дана полная свобода действий. Вы можете обеспечить благополучие своего подопечного, либо просто лишить его всяческих средств к существованию, даже запереть в комнате без двери, все в ваших руках. Скачайте The Sims FreePlay на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, поскольку игрушка требовательна к носителю, а также повысить качество графики.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же стоит отметить, что в играх франшизы Sims нет ключевого сюжета как такового. Конечно, вы проживаете жизнь своего героя, что и является своеобразным повествованием, но цельной предыстории, а также отдельных интересных NPC тут нет. Даже персонажи общаются между собой на выдуманном языке. Впрочем, это нисколько не помешает вам увлечься полнотой возможностей игрушки. Выбирайте локацию, где будет жить ваш сим, обставьте дом, заведите семью, после чего просто наслаждайтесь такой жизнью, которую вы создали лично, своими руками.

Геймплей

В первую очередь стоит остановиться подробнее на отличительных чертах проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика, благодаря которой вы даже не заметите, как будете увлечены атмосферой приложения.
  • Интересный геймплей, который сочетает в себе сразу несколько жанров. Вы можете заняться интерьером помещений, выстроить карьеру своего сима, либо просто исследовать игровой мир.
  • Продуманный конструктор персонажей, попробуйте создать свою копию, либо сгенерируйте абсолютно случайную личность.
  • Огромное количество доступных вариантов для декора дома вашего персонажа. Вы можете выбрать из нескольких разновидностей дизайна каждого предмета интерьера.
  • Продуманная система социализации. Вы можете не только завести семью, но и оставить наследие своим внукам, выстроить бизнес-империю, либо передать им уникальные навыки в определенной работе.
  • Огромный живой мир. В Симтауне постоянно что-то происходит. Даже если ваш персонаж довольно далеко, либо спит, активность в городе не прекращается. Повышайте свой уровень для того, чтобы увеличить население.
  • Обширные возможности для самореализации. В приложении нет никаких ограничений для вашего творческого потенциала, все в ваших руках.

Игры серии Sims отличаются непередаваемой полнотой функций геймплея. Пользователь может убить своего сима, изменить его уклад жизни в один клик, после чего стереть запись, начав все заново. Вас никто не ограничивает в действиях, поскольку геймплей в приложении попросту не имеет определенной конечной цели. Живите, исполняйте ежедневную рутину, стройте карьеру, накапливайте богатство, найдите любимую половинку для вашего персонажа, либо просто исследуйте город.

Все это доступно в рамках игрового процесса в всего одном приложении. Благодаря информативному интерфейсу, управлять симом чрезвычайно просто. Вы даже можете поставить игру на паузу для того, чтобы рассмотреть ситуацию поближе, вмешаться и устранить проблему, например, потушить пожар. Тщательно следите за здоровьем и уровнем довольства вашего сима. Фактически, перед вами – продвинутая версия игрушек «Тамагочи» со своей спецификой. Играйте в The Sims FreePlay на компьютере, чтобы освежить впечатления о проекте.

Управление в игре

Проект The Sims FreePlay полностью локализован на русский, так что проблем с навигацией в рамках игрового процесса не будет. Большинство функций пользователь исполняет посредством тачскрина, весь геймплей происходит на одном экране, он же исполняет роль интерфейса.

Сначала вам нужно создать персонажа. Выберите пол, особенности внешности, имя и фамилию, а также гардероб. Когда выбор вас полностью удовлетворит, игра предложит вам переехать в новый дом. Не беспокойтесь, позднее вы сможете улучшить свои жилищные условия. В левом нижнем углу игрового интерфейса расположено окно статуса вашего героя. Тут же есть индикаторы сытости, довольства, здоровья, гигиены и отдыха вашего сима. Как только одна из полос станет красной, срочно устраните недовольство персонажа.

В правом нижнем углу интерфейса находится панель строительства, покупки мебели, техники и т. д. Все предметы сгруппированы по отдельным категориям, вы не запутаетесь. Для того чтобы воспользоваться определенным объектом, просто кликните по нему.

Интересные факты

Забавно, но в The Sims FreePlay нет возможности выбрать тип характера, а также личностные особенности персонажа. Казалось бы, как разработчик мог упустить настолько важный элемент конструктора героев? Кроме того, это приложение стало единственным в серии, в котором реализована возможность передавать своим близким «наследие».

Как установить The Sims FreePlay на компьютер

Итак, вы решились на инсталляцию мобильного ПО на ваш ПК. В этом нет ничего сложного. Собственно говоря, все процедура потребует от вас только наличия программы, интернета, а также нескольких минут времени. Что касается софта, вы можете скачать его с нашего сайта абсолютно бесплатно, ПО называется BlueStacks. Суть такого способа установки заключается в создании виртуальной машины с устройством на ОС Андроид, которая позволяет загрузить и запустить мобильную игру на компьютере.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что загрузите и запустите программное обеспечение BlueStacks на ПК. Программа потребуется вам вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберите. Как только софт будет готов к работе, предпримите такие шаги:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальную машину. Проявите внимание на этапе выбора устройства под носитель, его версия ОС должна соответствовать рекомендуемой в требованиях приложения.
  2. Убедитесь в том, что созданная вами платформа появилась среди дисков в директории «Мой компьютер».
  3. Тут же, в главном меню, есть форма для поиска на сервисе Play Market. Она позволит вам попасть на страницу приложения в «магазине». Просто впишите название игры – The Sims FreePlay, после чего активируйте запрос.
  4. Вам нужно будет пройти авторизацию, воспользовавшись аккаунтом Google, и принять пользовательское соглашение.
  5. Теперь вы можете скачать Симс Фриплей на ПК. Проверьте, началась ли загрузка, после чего просто дождитесь ее завершения.

Обратите внимание на то, что для запуска проекта вам потребуется активная виртуальная машина.

Установка с помощью архива

В этом случае, сначала нужно загрузить с нашего проекта архив, в котором находятся распакованные исходные данные приложения. Когда загрузка завершится, извлеките данные в отдельную папку, проверьте, не поврежден ли инсталлятор, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданная вами ранее виртуальная машина работает. Если нет, то проведите процедуру повторно, и не забудьте проверить версию ОС.
  2. В главном меню BlueStacks есть функция, которая отвечает за инсталляцию мобильного приложения таким способом, воспользуйтесь ею.
  3. Программа сама предложит вам алгоритм действий, просто следуйте ему. Сначала укажите путь к распакованному архиву, после чего выберите инсталлятор в диалоговом окне, а также подтвердите свои действия через кнопку «ОК».
  4. Проконтролируйте, началась ли загрузка. Если да, то просто дождитесь ее завершения.

При возникновении ошибок с последующим запуском, рекомендуется провести деинсталляцию и повторную загрузку компонентов ПО, а также сменить версию ОС на устройстве.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для поддержания работоспособности с запущенной игрой и ПО:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 7 ГБ.

Для загрузки компонентов ПО, а также, собственно, игрушки вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов The Sims FreePlay стоит отметить такие варианты:

  • SimCity BuildIt от ELECTRONIC ARTS. Перед вами – один из наиболее масштабных и интересных градостроительных симуляторов. Вы начните партию в качестве мэра мелкого городишки, после чего сможете превратить свое «детище» в настоящий мегаполис.
  • Avakin Life — Виртуальный 3D-мир от Lockwood Publishing Ltd. Фактически, это мультиплеерная виртуальная социальная сеть. Игроки управляют аватарами, создают свои дома, посещают их в качестве гостей, а также развлекаются.

The Sims FreePlay – это достойное продолжение известной серии игр.

Скриншоты

Заключение

Скачайте The Sims FreePlay на ПК, чтобы улучшить качество графики, упростить управление, а также избавиться от подтормаживаний в рамках игрового процесса. Что же до самого проекта, он более чем заслуживает вашего внимания, такой свободы действий вы не найдете ни в одном другом приложении.