Run Race 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Run Race 3D – это мобильная аркада с элементами гонки производства студии Good Job Games. Суть геймплея в рамках этого приложения – прийти к финишу первым, миновав несколько опасных ловушек. В отличие от подобных онлайн-гонок в категории «.io», тут вам предстоит проявить терпение, а также тактическое мышление для того, чтобы завершить забег первым. Используйте ловушки против оппонентов, старайтесь не торопиться, либо выберите тактику с забегом нахрапом, только вы решаете, как именно стоит пройти тот или иной этап. Имейте в виду, противостоять вам будут реальные геймеры со всего мира, а не искусственный интеллект, так что не рассчитывайте на снисхождение. Проект выполнен с применением современной, хоть и довольно простоватой на вид трехмерной графики с минимумом отягощающих эффектов, так что просадки производительности возможны только на совсем уж маломощных носителях. Интуитивно понятное управление через тачскрин обеспечит вам комфортное вхождение в рамках геймплея приложения, тем более что тут нет преференций, приобретаемых за донат, кроме отсутствия рекламных роликов в игре. Скачайте Run Race 3D на ПК, чтобы сделать механизм манипуляции геймплеем еще более отзывчивым, так вы сможете рассчитывать на первенство в любом забеге.

Видео-обзор

Сюжет

Run Race 3D – это мобильная игрушка в категории «аркада», так что ждать от нее проникновенного и продуманного повествования все же не стоит. Тем более что геймплей в рамках приложения ориентирован в первую очередь на онлайн-состязания, в таких условиях прописать хоть мало-мальски интересный сюжет просто невозможно.

Геймплей

Перед вами – гоночная аркада, в которой участвую не автомобили, а персонажи. Партия включает в себя забег на четыре круга по процедурно сгенерированной карте с несколькими препятствиями. Взаимодействовать с окружающим миром, например, лезть вверх, персонаж будет сам, а вот за его пробежку отвечает уже игрок. Тот, кто финиширует на каждом круге последним, выбывает, так что торопитесь.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках проекта Run Race 3D крайне прост. Вам не потребуются виртуальные джойстики и клавиши для того, чтобы справиться со своим героем. Просто удерживайте касание на экране для того, чтобы персонаж побежал, к примеру, вперед. Для прыжка используйте двойной тап, отпустив тачскрин, вы заставите фигурку остановиться. Имейте в виду, некоторые действия на трассе могут замедлить человечка, прыгайте там, где могли бы слезть, например.

Играйте в Run Race 3D на компьютере, чтобы решить сразу несколько проблем, связанных со спецификой игрушек под мобильные платформы. Речь идет об: низкой качестве графики и небольшом разрешении, просадками в производительности, совместимости и одновременном запуске нескольких программ, что проблематично и так далее. Устраните любые намеки на эти недостатки одной простой инсталляцией, после чего сможете играть в свое удовольствие.

Интересные факты

В сравнении с проектом Fun Race 3D, который появился несколько позднее, эта игрушка получила значительно больше положительных отзывов. Как ни странно, наиболее нещадной критики заслужила именно новая камера в Fun Race. В этом проекте у нее было изометрическое положение, а теперь – от третьего лица. Даже разнообразие трасс и множество ловушек, что сделали геймплей динамичнее и интереснее, не спасли ситуацию. Оба проекта подготовил и выпустил в маркет один разработчик.

Как установить Run Race 3D на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить эту игрушку на ПК геймера, тем более что все необходимое для процедуры доступно совершенно бесплатно на нашем портале. Центральное место в предлагаемом способе инсталляции занимает специализированный софт – BlueStacks 4, с помощью этой программы вы сможете создать и запустить в работу виртуальную платформу-носитель на базе операционной системы Android, которая и потребуется в рамках процедуры. Открыть игрушку можно прямо из главного меню эмулятора BlueStacks, достаточно просто кликнуть по соответствующему ярлыку мышкой. Помимо софта, вам могут потребоваться и другие компоненты, для альтернативного варианта установки. В любом случае, процедура не займет много времени, и вы легко справитесь с ней.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе непосредственно сам софт. Скачайте на накопитель своего компьютера инсталлятор эмулятора, проведите распаковку данных, после чего активируйте программу. Если все в порядке с функционалом, можно переходить к процедуре, которая протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе ОС Android, используя инструментарий ПО. При этом, важно выбрать ту версию операционной системы, которая полностью подпадает под требования аркады, проконтролируйте это.
  2. Теперь вам нужна строка поиска в главном меню ПО. Впишите в нее оригинальное название игры, после чего просто прожмите Enter на клавиатуре. Таким образом вы окажитесь на странице приложения в мобильном маркете.
  3. Авторизуйте свою учетную запись на площадке, используя для этого собственный аккаунт Google. Если учетной записи Google Store у вас нет, пройдите простую процедуру регистрации для создания нового аккаунта и его верификации.
  4. Теперь вы можете скачать и установить Ран Рейс 3Д на ПК. Дождитесь полного завершения инсталляции для того, чтобы активировать приложение со своего компьютера.
  5. Используйте в качестве лаунчера именно BlueStacks, не пробуйте активировать проект напрямую, например, с рабочего стола. Так вы сможете избежать сложностей с компонентами ПО.

Если вам не удалось провести загрузку исходных данных проекта через мобильный сервис, в таком случае попробуйте завершить инсталляцию другим способом, обозначенным ниже.

Установка с помощью архива

Речь идет об инсталляторе, который есть у каждого мобильного приложения. Это файл в формате «.apk», который находится в отдельном архиве на нашем сайте. Скачав каталог, извлеките его содержимое в отдельную папку, а после проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что все компоненты ПО, а также, собственно говоря, приложение полностью активны. Если это не так, потребуется повторная генерация виртуальной платформы, а также переустановка программы.
  2. Теперь вам нужен активатор в главном меню ПО. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. В частности, от вас потребуется проложить путь к исходным данным, что были в архиве, выбрать инсталлятор, после чего подтвердить свои действия в диалоговом окне.
  4. Сделав это, вы запустите процедуру распаковки данных. Дождитесь ее полного завершения перед тем, как активировать игрушку со своего компьютера.

Если вы все сделали правильно, а также согласно инструкции, проблем с дальнейшим использованием ПО не будет. В противном случае повторите процедуру с момента генерации виртуальной платформы на диске.

Системные требования

Для обеспечения быстродействия ваш компьютер должен соответствовать такой минимальной спецификации:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 2,4 ГГц или больше.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ или лучше.
  • Как минимум 3 ГБ оперативной памяти для того, чтобы упредить появление лагов при одновременном запуске приложения, а также эмулятора.
  • Не меньше 5 ГБ свободного дискового пространства для создания виртуальной платформы.

Для того чтобы скачать приложение на компьютер, потребуется стабильное подключение к сети. Также интернет потребуется для доступа к геймплею.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов этой гоночной аркады стоит отдельно подчеркнуть такие игрушки:

  • Stickman Hook от Madbox. Динамичная аркада в духе франшизы Stickman, в которой пользователь управляет невероятным гимнастом, экипированным крюком-кошкой. Используйте свое орудие для того, чтобы максимально быстро проходить трассы. Попробуйте маневрировать между препятствиями, а также старайтесь цепляться за специальные крепежи, чтобы поддерживать себя в полете. Игрушка отличается простой, но трехмерной графикой, а также простым управлением. Вместе с тем, пройти все уровни новичку будет сложно, ведь некоторые из них очень длинные.
  • Light-It Up от Crazy Labs by TabTale. Очень яркий проект, в котором игрок управляет фигуркой, она кувыркается, прыгает, летает от одной неоновой фигуры к другой. Ваша задача крайне проста – пройти весь уровень целиком, достигнув финишной черты. Однако сделать это будет не так легко, ведь некоторые блоки на трассе таят ловушки. Используйте специальные предметы и усилители для того, чтобы установить новый рекорд. Проходите трассы ради веселья, либо поощрительных предметов.

Run Race 3D – это интересный проект, который нельзя назвать примитивным или слишком простым. Вместе с тем, игрушка не подойдет для длительного погружения, однако это отличный тайм-киллер.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на эту аркаду? В первую очередь приложение оценят поклонники Fun Race 3D, поскольку между проектами много общего. Кроме того, она отлично подойдет в роли средства для коротаний времени, ведь простой геймплей обеспечит комфортное вхождение в геймплей даже для новичка. Скачайте Run Race 3D на ПК, чтобы погрузиться в игровой процесс без лагов и подтормаживаний, играть в высоком разрешении, а также с максимальной производительностью.