PC Creator скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение PC Creator от студии-разработчика UltraAndre – это симулятор компьютерного мастера, в котором пользователю предлагается заняться ремонтом и сборкой ПК. Вы начнете с переустановки ОС, загрузки драйверов, устранения вирусов. С каждым новым клиентом ваш доход и перечень предлагаемых услуг будут расти. Со временем вы даже сможете создать собственную сборку компьютера. Вы будете менять комплектующие, ремонтировать их, тестированию системные блоки на мощность. И все это «упаковано» в дружелюбный к новичкам интерфейс с простым управлением. Но для того чтобы вам было и вовсе комфортно проходить приложение, рекомендуем скачать PC Creator на ПК, что позволит вам использовать мышь, а также даст возможность избавиться от лагов и других проблем с производительностью.

Видео-обзор

Сюжет

Представьте себя на месте владельца компьютерной мастерской. Конечно, в этом приложении нет четкой линии повествования с определенными действующими лицами, но это не помешает вам подключить к прохождению еще и свою фантазию. Вы будете зарабатывать деньги, выполнять заказы и улучшать мастерскую. Чем больше заявок вы исполните, тем быстрее сможете расширить перечень предлагаемых услуг, докупить столы для одновременной диагностики нескольких «машин», расширить свой бизнес. Какой-то четкой цели в этой игре нет, вы можете выполнять заказы сколько угодно долго. Развивайтесь в свое удовольствие.

Геймплей

PC Creator напоминает примитивный тайм-киллер и кликер только на первый взгляд. Простая графика, интуитивно понятный геймплей, интерактивное управление – все это может отвернуть вас от проекта, и очень зря. Игровой процесс в PC Creator прекрасно проработан и детализирован. Так, к примеру, для того, чтобы проверить компьютер на вирусы, сначала нужно взять конкретный системный блок, его характерные черты указаны в заявке, войти в ОС, установить соответствующее ПО, предварительно оплатив его из суммы вознаграждения, после чего проверить жесткий диск. Впоследствии ПК нужно вернуть владельцу. Как видите, выполнение даже самого простого заказа в этой игре потребует очень много времени. Вы будете устанавливать ОС, тестировать драйвера, очищать жесткие диски при помощи CCleaner, ремонтировать комплектующие. Не беспокойтесь, удобное управление не даст вам запутаться во всех этих нюансах.

С самого начала вы будете получать мало заказов. Позднее, когда мастерская заработает в полную силу, количество заявок вырастет, вместе с этим вы получите возможность расширить перечень своих услуг. В целом проект выглядит довольно дружелюбным к пользователям, он не «обрушивает» на геймера поток малопонятной информации, как, например, было в GameDev Tycoon, тут вы развиваетесь и играете в первую очередь для удовольствия. Графика в игре максимально простая, двухмерная, но без этого приевшегося пиксельного стиля. Требования у приложения не слишком большие, так что вы можете без опаски установить игру даже на маломощное устройство. Проект доступен бесплатно, но в рамках геймплея есть магазин за реальные деньги.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в приложении выстроен вокруг интерактивного взаимодействия с объектами на экране. Вам достаточно коснуться указателем мыши или пальцем конкретного предмета, чтобы воспользоваться им. Но играть с компьютера удобнее. Вы можете скачать ПК Креатор на ПК, чтобы увеличить разрешение экрана, а также избавиться от лагов.

Для того чтобы проанализировать системный блок заказчика, его нужно установить на стол. Перетащите целевой компьютер на свое рабочее место. Ваш герой автоматически подключит его к монитору и сети, а затем запустит. Внимательно читайте текст заявки, очень важно исполнить только то, что нужно заказчику. Навигация в интерфейсе, имитирующим рабочий стол ПК клиента, осуществляется также посредством тач-скрина.

Интересные факты

Занятно, но «спиратить» софт для ПК клиента в этой игре нельзя. Если вас просят провести проверку системного блока на вирусы, нужно предварительно приобрести соответствующее программное обеспечение. Нередко это приводит к тому, что вместо 40 долларов вознаграждения геймер может получить только 10, а то и меньше. При этом возможности установить пиратский софт нет вовсе. На выбор есть ESET, Avast и прочие популярные бренды.

Как установить PC Creator на компьютер

Для того чтобы поиграть в PC Creator на компьютере, пользователю потребуется специальный носитель. Воспользуйтесь эмулятором BlueStacks 4, это ПО доступно полностью бесплатно, а также отличается простым в понимании интерфейсом. В ходе операции вам нужно создать носитель под целевое приложение, а затем провести распаковку исходников приложения. Придерживайтесь инструкции и легко справитесь с этим.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте эмулятор к предстоящей работе. Установщик ПО доступен на нашем ресурсе полностью бесплатно. Также перед началом процедуры нужно изучить требования PC Creator, и только потом переходите к активным действиям:

  1. Создайте через ПО свою первую виртуальную машину. Убедитесь в том, что подобрали для нее подходящие параметры. Перед тем как продолжить, проверьте, появился ли диск в директории «Мой компьютер».
  2. Дважды кликните по ярлыку устройства в меню эмулятора, чтобы попасть в интерфейс диска. Тут вам нужно поле для поиска, введите в него название игры, после чего нажмите «Ввод».
  3. Вы должны попасть на страницу с описанием игры в Google Play. При попытке скачать приложение, сервис попросит вас пройти авторизацию. Используйте только достоверные данные, либо зарегистрируйте новую учетную запись.
  4. Откройте вкладку с приложением повторно. Нажмите на подсвеченную зеленым клавишу, загрузка и последующая инсталляция пройдут в фоновом режиме. Вот и все, можете переходить к геймплею.

Для того чтобы войти в приложение, используйте ярлык, он должен был появиться в меню виртуального мобильного «гаджета». Если его нет, попробуйте активировать проект через сервис Google Play.

Установка с помощью архива

В этом случае вы воспользуетесь инсталлятором вместо загрузки данных через Google Play. Соответствующий файл нужно распаковать на виртуальный диск, предварительно скачав его на физический накопитель. Процесс протекает так:

  1. Отыщите на этой вкладке нашего ресурса архив с названием приложения. Внутри вы найдете исходники, включая установщик в формате «.apk». Извлеките его отдельно, подберите папку так, чтобы отыскать ее при первой необходимости.
  2. Вернитесь в основное меню эмулятора. Используйте функцию установки приложения на готовое устройство, она находится на панели быстрого доступа. Как только вы активируете ее, окажитесь в окне проведения процедуры.
  3. Для того чтобы установить приложение на виртуальную платформу, нужно найти и распаковать его исходники с загрузчика. Для этого используйте клавишу «Обзор».
  4. Проложите путь к той папке, куда перенесли установщик, выберите нужный файл указателем мыши, подтвердите свои действия. После того как процесс подойдет к концу, эмулятор установит приложение автоматически.
  5. Используйте те же способы войти в мобильный проект, что описаны в предыдущем случае. Если это не сработало, процедуру следует повторить, предварительно заменив виртуальный носитель на другой.

Не удаляйте BlueStacks впоследствии, в противном случае вы потеряете доступ к проекту PC Creator, поскольку платформа с приложением не будет работать.

Системные требования

Для того чтобы эмулятор и приложение функционировали корректно, ваш компьютер должен отвечать такому минимальному перечню характеристик:

  • IC i3 3,4 GHz.
  • NVidia GeForce GT 730 2 GB.
  • RAM от 4 GB и больше.
  • Заранее освободите на своем компьютере как минимум 4 GB пространства, это требование виртуального носителя.

Приложение доступно офлайн. Вы можете играть без подключения к сети, но интернет потребуется для загрузки компонентов.

Аналогичные игры

Подобрать проект с максимально приближенной к PC Creator спецификой геймплея будет очень трудно, игрушка в каком-то смысле уникальна. Но попробуйте поиграть в такие приложения:

  • Streamer Sim Tycoon от iFeral Games. Это симулятор виртуального стримера. Пользователя берет на себя заботы начинающего «летсплейщика», зарабатывает деньги, улучшает компьютер своего персонажа для того, чтобы поднять качество картинки, изучает тренды для стриминга только актуального контента. Игра позволяет прочувствовать все тонкости этой профессии.
  • DevTycoon 2 от BoomDrag Games. Игра посвящена разработке готовых приложений для рынка ПК и мобильных платформ. Благодаря упрощенному геймплею и удобному управлению, приложение подойдет даже тем, кто далек от тематики «геймдева». Тем более что игрушка очень увлекательная.

PC Creator прекрасно подходит для того, чтобы пользователь мог разобраться компьютерной тематикой. Учиться в игровой форме приятнее.

Скриншоты

Заключение

Проект PC Creator действительно заслуживает внимания аудитории. Настолько хорошо проработанных симуляторов специалистов не так уж и много, тем более что приложение интуитивно понятное и дружелюбное. Вы можете упростить себе управление еще больше, скачав PC Creator на ПК. Это позволит вам играть с компьютерной мышью, что гораздо удобнее, чем использовать тач-скрин. Попробуйте, тем более, что процедура простая.

Инструкция по установке