Just Dance Now скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Just Dance Now – это мобильное приложение, благодаря которому вы можете танцевать под любимую музыку, записывать это на видео, а также отслеживать свои результаты, благодаря встроенной системе очков. Разработка является версией консольного проекта. Ее преимущество – крайне простое управление и интерфейс, благодаря которым вы можете танцевать где и когда угодно, просто включив свой смартфон. Благодаря мультиплееру, встроенному в функционал приложения, вы можете сойтись в «танцевальной битве» с другими пользователями со всего мира, бросить челлендж, либо просто развлекаться «для души», отслеживая свои собственные успехи в статистике. Проект имеет не только развлекательный, но и обучающий характер. Благодаря ее функционалу можно поддерживать собственный навык танцора, тренироваться, либо разучивать новые «па» в том или ином направлении. Скачайте Just Dance Now на ПК, чтобы сделать использование ПО комфортнее.

Видео-обзор

Сюжет

Игровой процесс в данной игре представляется повторением танцевальных движений. Пользователь пытается воспроизвести то, что увидел на экране, поэтому говорить о сюжете в таком проекте, как минимум, некорректно. Нет тут и повествования. Приложение и вовсе напоминает просто один огромный центр развлечения для тех, кто любит танцевать, и не боится делать это как можно чаще. Главными героями тут выступают рядовые пользователи, которые и повторяют танцевальные па с экрана.

Геймплей

Сперва стоит упомянуть об особенностях проекта:

  • Интуитивно понятное управление, игрушка локализована на русский, так что проблем с навигацией не будет.
  • Огромная аудитория по всему миру, благодаря чему вы всегда сможете найти себе противника для очередного поединка.
  • Медиатека включает в себя 400 треков, среди которых очень много популярных. Есть тут и новинки, перечень пополняется каждый месяц.
  • Простое управление. Подсоедините гаджет к другому устройству с выходом в сеть, после чего можно танцевать.
  • Контроллером выступит ваш смартфон, так что не забывайте держать его в своей руке, чтобы программа могла считать ваши очки.
  • Бросайте вызовы другим пользователям, станьте лучшим танцором.

В этой игре каждый пользователь может почувствовать себя самым талантливым и лучшим танцором в мире. Игровой процесс прост до безобразия – запускайте любимую песню, повторяйте движения, которые появляются на экране, после чего улучшайте свой результат до тех пор, пока не превзойдете всех друзей и знакомых.

Благодаря обширной медиатеке, вы можете потанцевать под большинство любимых треков. Если вы будете играть в Just Dance Now на компьютере, то сможете сделать свое времяпровождение в проекте более комфортным. Так вам не придется искать устройство для связи с ПК, а в рамках геймплея вырастет производительность.

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта – крайне простое управление. По факту вам даже не нужно ничего настраивать, только установить связь между смартфоном и вторым устройством, с которого можно выходить в сеть. Интерфейс Just Dance Now крайне простой, так что вы с ним легко разберетесь. Достаточно просто щелкнуть по нужной комбинации, приготовиться, после чего повторять движения с экрана.

Игровой процесс очень похож на аналогичный со шлемом виртуальной реальности. Тут также нужен контроллер, которым и выступит ваш смартфон. Он будет считывать ваши движения, сопоставлять их с реальными танцевальными па, а после выдаст вердикт, насколько точно вы их воспроизвели. Все это приложение исполняет самостоятельно, ваше участие тут не требуется.

Интересные факты

Забавно, но игра иногда самолично решает, стоит ли придавать цензуре то или иной слово. Так, к примеру, длительное время считалось, что английское «Hell» (ад – в русском) однозначно под запретом, но иногда оно все же появлялось в тексте. Оказалось, что программа определяет контекст, с которым употребляется термин. Если «Hell» использовали как ругательство в песне, приложение его попросту удаляло.

Кэти Перри длительное время оставалась единственным артистом, треки которого были представлены в медиатеке Just Dance Now в количество целых трех штук. Но ее «попросили подвинуться», поскольку этот же «титул» теперь принадлежит Ариане Гранде.

Как установить Just Dance Now на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку Just Dance Now на ПК, воспользовавшись только одной программой – BlueStacks 4, которая находится в открытом доступе на нашем сайте. ПО дружелюбно по отношению к новичкам, поскольку обладает простым интерфейсом и выполнено на русском языке. Суть данного способа установки заключается в том, чтобы создать виртуальную машину для инсталляции приложения, воспользовавшись для этого вычислительными возможностями компьютера. Не стоит переживать, процедура несложная.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить Just Dance Now на компьютер, воспользовавшись BlueStacks, необходимо провести такие манипуляции:

  1. Загрузить и распаковать программу на компьютер. Эмулятор потребуется вам для того, чтобы создать виртуальную платформу под игрушку.
  2. Сгенерировать устройство через главное меню ПО. Обратите внимание только на тип системы для платформы, сверьтесь с требованиями актуальной версии приложения.
  3. Найдите строку поискового запроса, интегрированную в интерфейс программы. Впишите в нее название игрушки. Когда вы попадете на страницу в Play Market, авторизуйтесь и примите пользовательское соглашение.
  4. Скачайте Джаст Дэнс Нау на ПК. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка всех пакетов данных.
  5. Проверьте, правильно ли работает игра после того, как завершится инсталляция.

Если вы следовали инструкции, проблем с запуском приложения не будет. При появлении ошибки на этапе загрузки игрушки из магазина, используйте ручную установку.

Установка с помощью архива

В этом случае вам потребуется загрузчик в формате «.apk», который можно получить, предварительно скачав архив с исходными данными приложения. Каталог доступен на нашем сайте. Ваши дальнейшие действия будут такими:

  1. Извлеките все файлы в отдельный каталог. Убедитесь в том, что платформа, которую вы создали ранее, активна и готова к работе.
  2. Через главное меню программы найдите функцию, которая отвечает за установку с внешнего носителя. Активируйте ее.
  3. Программа предложит вам указать путь к распакованным данным архива, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это.
  4. Установка начнется автоматически, как только она завершится, приложение будет готово к работе.

Помните о том, что вы не сможете запустить мобильное ПО на компьютере без предварительной активации эмулятора и виртуальной платформы.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором и игрушкой, выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • Видеокарта – подойдет модель уровня NVidia GeForce 230.
  • Оперативная память – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – как минимум 6 ГБ.

Для загрузки всех компонентов ПО, а также, собственно, приложения Just Dance Now вам понадобится подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Just Dance Now стоит отметить такие варианты:

  • Хип-хоп битва: девушки VS парни. Это игра в жанре RPG, которая предлагает вам возможность побыть в роли звезды Хип-Хопа. Выберите соответствующий наряд, довершите образ аксессуарами и украшениями, создайте свои движения, после чего вступите в танцевальный поединок с реальными пользователями за звание лучшего.
  • Perfect Piano от Revontulet Soft Inc. Это приложение позволяет вам потренироваться в игре на пианино. Функционал ПО довольно близко соответствует реальному инструменту, собрав воедино несколько устройств, вы можете устроить настоящий концерт.

Just Dance Now – это отличный способ заменить зарядку по утрам не менее полезными, но более веселыми танцами.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на это приложение? Конечно же, ведь оно не требует инвестиций времени, но предлагает массу возможностей для самовыражения. Скачайте Just Dance Now на ПК, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, стать звездой, и заставить мир пасть к вашим ногам.