Shortcut Run скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Шорткут Ран — это веселая мобильная беговая игра, в которой вас ждут незабываемые соревнования с игроками со всего мира. Используйте разноцветные доски, которые есть в руках вашего персонажа, чтобы сократить путь и быстрее других преодолеть расстояние до финиша. Простое в освоении управление, стильный дизайн, веселые гонки и яркая графика подарят вам массу положительных эмоций и поднимут настроение каждый день. Скачать Shortcut Run на ПК можно с нашего портала.

Как и многие другие аркадные игры, эта игра является довольно занимательной и увлекательной убийцей времени, потому что любой может быстро освоить ее. Интересный мультиплеер с соревновательными режимами стимулирует ваш интерес к возможностям этой гоночной игры с множеством испытаний и противников на каждом новом уровне.

Обращаем ваше внимание, что возрастное ограничение на игрушку составляет 3 года и более, что позволяет пользоваться ею всем, кто хоть немного думает. Вскоре его скачали более 1 миллиона пользователей по всему миру. Оставленные отзывы в основном положительные, поэтому аудитория постоянно растет. Если вы не хотите слишком долго ждать развития своих навыков, вкладывайте реальные деньги, которые помогут вам приобретать уникальные предметы.

Будьте готовы к тому, что проект заставит вас смотреть рекламу. Их здесь много, так как они появляются почти после каждого этапа, который вы проходите. Это приводит к тому, что игрок тратит на просмотр рекламы почти столько же времени, сколько на прохождение уровня. Очевидно, такое положение вещей расстраивает игроков. Все чаще в отзывах пользователей можно встретить жалобы именно на эту рекламу, что приводит к заметному снижению среднего игрового балла. К счастью, вы всегда можете воспользоваться платной опцией для отключения рекламы в проекте.

Видео-обзор

Сюжет

Как только вы начнете играть на компьютере, вы заметите, что сюжета здесь практически нет. Это легко объяснить, потому что с такой концепцией нереально придумать сюжет. Ваша задача — обогнать всех соперников и первым добраться до финиша. Используйте свой палец, чтобы управлять персонажем, показывая ему путь по тропинкам, окруженным водой. По пути нужно собрать как можно больше досок.

Думайте головой, используйте самые разные тактики, чтобы побеждать, чтобы быть первым во всех соревнованиях. Геймплей настолько прост, что каждый из нас может получить удовольствие и пережить эту игру до самого конца. Выполняйте головокружительную акробатику, решайте задачи, чтобы наконец стать лучшим бегуном. Вас ждет много интересных уровней, которые со временем будут становиться все сложнее.

Геймплей

В рассматриваемом приложении вы станете бегуном. Цель каждого уровня — победить других противников и финишировать первым. Проект не похож на обычные спортивные игры. Независимо от правил и справедливости в спорте, чтобы выиграть, вам нужно будет найти способы обмануть. На трассе можно собирать доски. Они могут проложить путь в воде, чтобы вы могли добраться до места назначения быстрее, чем другие противники.

Механика игры довольно нестандартная, обычно в гонке одновременно принимают участие до пяти игроков. Следы имеют извилистый узор и относительно узкие, выпасть из которых не составит труда. Самые обычные деревянные доски разбросаны по тропинке, которую вам нужно попытаться собрать, так как с их помощью можно построить мост, таким образом срезая углы и перемещаясь по воде к другому участку пути. Необходимо правильно рассчитать количество досок в руках, чтобы они не попали в середину воды.

В игре есть встроенный магазин. В нем вы можете покупать различные апгрейды, проходящие бонусы и увлекательные умения для героя. Правда, помимо изменения внешнего вида, настройка не имеет смысла, но выглядит забавно.

Управление в игре

Управление будет простым и удобным, поэтому даже новичку легко понять, что от него требуется. Важно быть внимательнее и активнее, ведь только это позволит вам достичь поставленных целей.

Весь контроль сосредоточен на нескольких движениях. Вы должны «направлять» нарисованного человечка, контролируя его, чтобы он не упал в воду и безопасно избегал столкновений с различными препятствиями.

Интересные факты

Если вы любите веселые проекты и хотите хорошо провести время, вам следует подумать о загрузке Шорткат Ран на ПК. У него много достойных преимуществ, поэтому в первую очередь стоит обратить на них внимание. Давайте подробнее рассмотрим, что вас ждет сразу после запуска:

  • красивая качественная графика;
  • нестандартная интересная игровая механика;
  • несколько красочных локаций;
  • возможность покупать новые скины для персонажа;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • возможность использования многопользовательского режима.

Как только вы запустите приложение, вас ждет много удивительного. Вы будете наслаждаться красивыми локациями, исследовать сложные карты и использовать дополнительные гаджеты.

Как установить Shortcut Run на компьютер

Для установки воспользуемся уже упомянутым эмулятором BlueStacks 4. После загрузки платформу необходимо будет установить. Для этого воспользуйтесь мастером, встроенным в установочный образ. Мастер покажет вам все шаги, которые вам нужно выполнить. Поэтому вам просто нужно принять лицензионное соглашение, а также следовать инструкциям, в основном нажав кнопку Далее. Если какие-то настройки вам не подходят, вы можете изменить их вручную.

Инсталляция через эмулятор

  1. Приложение Android загружается на устройства через эмулятор. Сначала его нужно скачать, он устанавливается так же, как и другие программы Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и дать установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне проверьте соответствующие настройки. Затем начнется установка.
  4. Программа установится и запустится автоматически, в противном случае вам придется открыть ее самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем нужно ввести название игрушки в строку поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка Android-приложения.
  8. После этого вы сможете начать играть в Shortcut Run на компьютере.

Установка с помощью архива

  1. Загрузите каталог с архивными файлами с этого портала.
  2. Распаковать все, что есть на вашем компьютере. Здесь вы найдете всего три файла, без которых невозможно установить приложение на ваш компьютер.
  3. После распаковки запустите установщик эмулятора и завершите операцию установки. Установка очень проста и ничем не отличается от установки любого другого программного обеспечения.
  4. После завершения установки запустите программу с рабочего стола и переместите APK-файл из архива с названием игрушки в ее окно.
  5. Автоматическая установка начнется сразу же, и по ее завершении значок игры появится в главном окне эмулятора. На этом этапе вы можете запустить его простым щелчком левой кнопки мыши.

Системные требования

Если вы планируете использовать эмулятор, ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или выше.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или аналогичная.
  • Оперативная память от 4 ГБ, что позволит вам играть и использовать программу без каких-либо задержек.
  • Место на диске от 6 Гб. Требуется эмулятор, а не приложение, игра легкая.

Аналогичные игры

  • В Run Race 3D у вас будет возможность пройти испытания, преодолевая самые необычные и невероятно сложные препятствия. Все это вам нужно будет делать максимально эффективно и быстро, а это значит, что вас ждет очень увлекательный игровой процесс. По сюжету игры вы попадете на первую из 3 локаций, откуда вам нужно будет как можно быстрее добраться до финиша. Вам придется обогнать всех противников и получить за это ценные подарки, а также множество других бонусов.
  • Flippy Race – увлекательное игровое приложение, выполненное в смеси жанров аркады и гонки. Здесь вы будете кататься на лодках и стараться обогнать других участников. Пользователей ждет масса увлекательных уровней и испытаний. Самое интересное, для прохождения игрового процесса даже не потребуется интернет-подключение.
  • Parkour Race — это аркадная игра с минималистичным визуальным сеттингом, в которой игрок может попробовать свои силы в паркуре. Геймплей проекта состоит из прохождения тропы цветным человечком, которым будет управлять пользователь. В процессе бега герой будет сталкиваться с множеством препятствий, которые помогут ему преодолеть грамотные прыжки, прыжки, своевременные трюки и качественные приземления. Помимо самого персонажа, на трассе будут соперники, которых придется пройти, чтобы добиться победы.

Скриншоты

Заключение

Шорткут Ран — это бесконечный бег по трехмерным трассам с использованием реалистичного физического движка. Вас ждет большое количество противников, и вы должны успеть сложить доски перед собой, ведь они станут путем к цели. Чтобы пройти все уровни, пользователь должен быть умным человеком. Вроде бы легко управлять игрой, на самом деле, но сами уровни с каждым разом будут становиться все сложнее. Пользователи могут менять своего персонажа, одеваться, он может выглядеть уникально и будет отличаться от других. Скачать Shortcut Run на ПК можно по ссылке ниже.

Инструкция по установке