Shadow Fight 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Shadow Fight 3 — знаменитая игра жанра «Драки», произведена российской компанией и снабженная русским интерфейсом, заслуженно входящая в ТОП файтингов для гаджетов на Android. Есть желание рубиться в третий «Бой с тенью» на ПК или ноутбуке? Нет проблем!

Прямо сейчас и здесь можно скачать Shadow Fight 3 на компьютер, с ней и дополнительную программу, после чего инсталлировать и начинать сражаться. А в тексте — инструкция по установке и главные подробности о третьей Шедоу Файт, ее особенностях, системных требованиях.

Об игре

Первая версия Боя с тенью была доступна онлайн в соцсетях и на специальных интернет-ресурсах. Она быстро завоевала колоссальный успех и популярность у геймеров. Сиквел вышел в 2013 году уже для всех трех основных мобильных операционок — Android, iOS, Windows Phone. Третья версия также рассчитана на игроков с гаджетами, но специальное ПО позволяет рубиться в Shadow и на большом экране.

Достоинства файтинга:

  • великолепная графика;
  • непревзойденное разнообразие персонажей — в отличие от однотипности в большинстве подобных игр;
  • огромный арсенал боевых приемов и комбо, совершенная система управления героем.

События в игре разворачиваются то ли в Древней Японии то ли Китае. Герой, созданный игроком, который дает виртуальному воину имя и моделирует внешний вид, путешествует по стране, выполняя миссии и сражаясь с противниками, встающими на пути. Победы вознаграждаются денежными и «кристалльными» средствами, обогащая геймера также опытом.

Заключительная часть каждого уровня — схватка с боссом, самым искушенным и могущественным врагом. Одолев его, персонаж оказывается на новом игровом уровне.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Шлемы, доспехи, оружие, а с третьей версии Шедоу — также и суперспособности предоставляются персонажу / геймеру в форме карт. Карты с отдельными элементами экипировки лежат в сундучках, появляющихся на экране по мере продвижения в игре.[/su_box]

Карты способностей, экипа и оружия можно не только получать после побед в поединках, но и покупать, тратя набранные баллы либо обыкновенные деньги. Имеющиеся карты геймер может комбинировать, придумывая самые изощренные сочетания снаряжения и кондиций персонажа.

«Бой с тенью» доступен как в виде файтинга для одного пользователя, так и сетевой игры. В первом варианте кроме бесконечных стычек доступно развитие сюжета, красочно демонстрирующее историю становления самого могущественного воина, и участие в квестах. В сетевой игре этих удовольствий меньше, а драк больше.

Главные особенности

Главная отличительная черта Shadow Fight 3 — богатейший, просто грандиозный выбор:

  • ударов и приемов, их комбинаций;
  • суперспособностей;
  • оружия;
  • экипа.

Файтинг включает редактор героя, позволяющий геймеру «вылепить» абсолютно уникального бойца. Также игра дает возможность придумывать и задавать своему персонажу секретные оригинальные комбинации приемов.

Часть суперспособностей (открытие и применение чакр, суперпрыгучесть, способность телепортироваться) открывается после того, как игрок вводит персонажа в особый «теневой» режим. Это изобретение помогло разработчикам оставить за игрой соответствие слову «тень» (shadow) в названии даже после перехода к графике 3D.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Управлять своим супербойцом в Шедов Файт 3 для Windows 7 и выше, нажимая виртуальные кнопочки мышкой, сложновато. Чтобы передвигаться максимально быстро, рекомендуется использовать физический джойстик.[/su_box]

Полезное новшество триквела игры — квесты, которые можно по желанию проходить раз в несколько часов. Условия предлагаются разнообразные (поиграть другим персонажем, сразиться голыми руками и др.), а успешное прохождение приносит геймеру драгоценные камушки и монеты.

После того, как допускавшееся в прежних версиях Шедоу переигрывание отменено, квесты стали возможностью заработать на более сильное оружие и лучшие доспехи. Получил «призовые» — купил, и не нужно тратить настоящие деньги (с карточки, электронного кошелька или баланса сотового).

Как установить Shadow Fight 3 на ПК или ноутбук

С описанием файтинга разобрались, время прочитать и применить инструкцию, как скачать игру Бой с тенью 3 на компьютер.

Если в списке программ ПК или ноута еще нет эмулятора для Android, то бесплатно скачать и инсталлировать нужно именно его. Лучший выбор — Droid4X. Переходим по ссылке, смотрим инструкцию, кликаем «Скачать» и устанавливаем программу, которая дает возможность пользоваться андроидными приложениями всех типов без планшета и/или смартфона — сидя за компом.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]После установки нужно обеспечить себе доступ к магазину Google Play, для этого необходим Google-аккаунт. Если его нет — можно зарегистрировать как в браузере перед инсталляцией эмулятора, так и в эмуляторе.[/su_box]

  1. Обнаружить появившуюся на рабочем столе иконку Droid4X и дважды ее кликнуть. Откроется Google Play.
  2. Вбить текст «shadow fight 3» (без кавычек) в строку поиска по каталогу магазина. Подождать результатов поиска.
  3. Выбрать искомую игру, нажать «УСТАНОВИТЬ». Подождать завершения установки. На экране Droid4X должна возникнуть иконка файтинга.
  4. Нажать иконку и войти в захватывающую игру!

Системные требования

Каким параметрам должно отвечать устройство, чтобы запускалась и не глючила Shadow Fight 3 на ПК?

  • Виндовс 7 и выше;
  • 64 либо 32 бита разрядность;
  • не менее 2,2 Ггц частота процессора;
  • наличие в процессоре включенной «АМD-V» либо «Intel VT-х» визуализации;
  • RAM не менее 2 Гб, желательно от 4 гиг;

  • от 256 Мб объем видеоадаптера;

  • от 9 гиг свободного места на жестком диске.

Если компьютер этим требованиям не отвечает, для пользования андроидными приложениями можно использовать более ранний эмулятор. Для пользования многими приложениями места на диске понадобится побольше — желательно 40 Гб.

Похожие на Shadow Fight 3

  • Thai-fu 2: Fighting game. Геймер попадает на крутой бойцовской турнир, где его персонажа — крепкого, ловкого, натренированного «гладиатора» — ждут сильнейшие противники со всего мира. У каждого соперника свой арсенал ударов и приемов. Перед очередным выходом на арену герой может позаниматься в спортзале, чтобы повысить мастерство. Удобное управление персонажем и отлично проработанная графика — несомненные достоинства Thai-fu 2.
  • DC Legends: Битва за справедливость. Положительные герои этого файтинга — Бэтмен, Чудо-женщина и другие общеизвестные персонажи сражаются спасая мир, им противостоят коварные и могущественные силы зла. Геймеру дается право выбрать, на чью сторону встать — зла или добра, тьмы или света.
  • Streets of rage classic. Персонаж — работник полиции, движется по большому городу, кишащему уличными преступниками. Каждый почему-то считает своим долгом испытать судьбу — напасть на полицейского, у каждого свои основания рассчитывать на победу в драке, собственная манера боя и набор приемов. Но страж закона тоже не зря овладевал боевыми искусствами. Помимо поединков голыми руками есть бои с применением оружия.

Видео-инструкция

Заключение

Триквел Боя с тенью получился у специалистов Nekki на славу. В компании работают над четвертой версией грандиозной игры, еще круче и удобнее, но зачем ждать, если можно сию минуту скачать Shadow Fight 3 на компьютер, сразиться с сильными противниками и, побеждая, сделать своего героя величайшим воином!

Инструкция по установке