Tank Stars скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tank Stars – это мобильная игра в жанре «аркада» от компании Playgendary. Суть игрового процесса в приложении заключается в уничтожении соперника. Вы управляете танком, собственно, как и ваш противник. Раунд завершится тогда, когда одна из сторон сможет нанести летальный урон машине противника. Несмотря на то, что проект не локализован на русский, он отличается крайне простым управлением, приятной, хоть и простоватой графической составляющей, а также возможностью сразиться с другим пользователем. Геймплей интересен в первую очередь тем, что вам придется максимально точно подбирать силу выстрела, а также угол поражения, чтобы попасть прямо по противнику. Также каждый игрок имеет несколько карточек, которые существенно разнообразят игровой процесс. Так, к примеру, вы можете выстрелить по врагу атомным снарядом с огромной силой и площадью поражения. В любом случае, проект оставляет после себя крайне приятное впечатление. Скачайте Tank Stars на ПК, чтобы полнее прочувствовать игровой процесс, наслаждаясь им в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

В первую очередь следует отметить, что оценивать игрушку Tank Stars правильнее всего в качестве «онлайн-арены». Тут пользователи сражаются друг с другом, либо против компьютера. Естественно, такую игру не стоит воспринимать как носителя атмосферного и интересного сюжета. Справедливо будет отметить, что игре это нисколько не вредит. Проект получился на удивление цельным, интересным, разносторонним. В качестве основных персонажей тут выступают танки, различные по моделям и характеристикам. Вы начинаете с простейшей машины, после чего можете превратить ее в настоящую мобильную крепость.

Геймплей

Проект Tank Stars дает пользователю возможность поучаствовать в дуэли за рулем танка. Приложение чем-то напоминает «Танки», но с упрощенным управлением, а также обновленной графической составляющей. Вы также должны уничтожить противника за счет умело наведенной пушки, не получив летальный урон по своей машине. Игроки могут передвигаться на небольшое расстояние в каждом раунде. Когда вы определились с позицией, попробуйте попасть по врагу мощнейшим снарядом.

Единственным существенным недостатком проекта можно считать отсутствие такого вариативного арсенала, как это было в «Танках». Да, игра стала значительно зрелищнее, однако отсутствие, к примеру, возможности покрыть противника слоем грязи немного удручает. Не беспокойтесь из-за отсутствия локализации, проект обладает потрясающе удобной системой навигации, вы без труда разберетесь с тем, что и где находится.

Ключевые особенности приложения:

  • Абсолютно нетребовательная к носителю графическая составляющая, благодаря которой приложение без существенных проблем запустится на любом носителе.
  • Однако упрощение визуального ряда не коснулось качества картинки и анимации, вы будете заворожены простыми, но зрелищными эффектами.
  • Интересный геймплей, в котором все зависит от глазомера и меткости пользователя. Чем лучше вы умеете целиться, тем больше у вас шансов на победу в раунде.
  • Максимально простое и интуитивно понятное управление. В проект можно играть буквально одним пальцем.
  • Предусмотрена возможность сыграть против компьютера, реального пользователя, устроить дуэль либо серию столкновений.
  • Встроенный донат позволяет открыть сразу все улучшения и вооружение, что существенно ускорит ваше продвижение.
  • Если не хотите платить, не беда. Вы сможете получать довольно прибыльные кейсы за просмотр рекламы.
  • Огромный арсенал, который включает в себя атомные бомбы, электрическое дуговое вооружение, специальные и каскадные снаряды, а также многое другое.
  • Улучшайте свой танк для того, чтобы превзойти оппонента, либо просто выберите самую веселую для вас модель, после чего с головой погрузитесь в противостояние стрелков.

Играйте в Tank Stars на компьютере, так вы сможете рассчитывать на максимально плавный игровой процесс, вообще без «фризов» и «лагов», качественную картинку, и многое другое. Тем более, процедура инсталляции максимально простая, вам не придется долго ломать голову над инструкцией.

Управление в игре

Выше уже было отмечено, что система манипуляции игровым процессом в проекте максимально упрощена. Собственно говоря, вам потребуется лишь пара минут на то, чтобы приловчиться к контроллерам. Справа находится джойстик для наведения орудия на противника. Потяните за мишень в центре манипулятора, вы сразу же увидите, как на экране появилась траектория полета снаряда. На панели быстрого доступа отображены угол и сила выстрела.

Для того чтобы сменить дислокацию, просто потяните джойстик на левой стороне игрового интерфейса. Обратите внимание на то, что у вас ограничен запас топлива для машины. Если вы израсходуете его, танк не сдвинется с места. Снаряды, представленные в виде карточек, вы выбираете перед началом сражения. Модификация танка влияет на дальность и силу стрельбы.

Интересные факты

Система улучшения танков в приложении реализована по принципу сбора карточек. Если игроку удалось набрать, к примеру, 5 карт нужной модели, вы откроете ее в качестве улучшения. В самом начале игрового процесса пользователю доступен только M1 Abrams, основной боевой танк армии США. Позднее вы сможете открыть артиллерийскую самоходную установку, а после даже «крио-танк», который замораживает противника.

Как установить Tank Stars на компьютер

Пользователь может целиком и полностью самостоятельно загрузить этот проект на свое «железо», воспользовавшись наиболее удобным способом, а именно через виртуальный диск. Вы создаете на своем накопителе отдельную машину с платформой на базе ОС Андроид, после чего устанавливаете на нее приложение. Провести всю процедуру можно с помощью специального софта, например, эмулятора BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале от пользователя компьютера потребуется скачать, а после и распаковать файлы эмулятора. Когда тот будет готов к работе, предпримите ряд простых действий:

  1. Оперируя инструментарием ПО, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали под платформу устройство с подходящей версией ОС.
  2. Теперь обратите внимание на строку поиска, в которую нужно вписать оригинальное наименование проекта – Tank Stars, после чего нажать «Enter».
  3. Когда вы будете перенаправлены на страницу приложения в магазине, авторизуйтесь через свою, либо другую, но обязательно рабочую, учетную запись Google.
  4. Теперь вы можете скачать Танк Старс на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего откройте игру на свое компьютере.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта у вас не возникнет. В противном случае повторите процедуру инсталляции, но уже альтернативным способом. Так, к примеру, можно избавиться от сложностей со скачиванием файлов приложения из «маркета».

Установка с помощью архива

В первую очередь загрузите с нашей базы архив Tank Star с «исходниками» приложения. Помимо прочего, тут будет инсталлятор, файл в формате «.apk». Именно он и потребуется во время процедуры. Когда все готово, можно начинать:

  1. Перепроверьте, остается ли активным ваш виртуальный диск. Если это не так, то лучше просто создать новый.
  2. В главном меню найдите форму по распаковке файлов приложения с внешнего загрузчика. Воспользовавшись ею, тщательно следуйте заложенному алгоритму действий.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите его на носителе, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего ПК.

Помните о том, что каждая сессия в Tank Stars должна начинаться с запуска эмулятора, а тот, в свою очередь, активирует виртуальный диск.

Системные требования

Ваш ПК должен подходить под такую минимальную спецификацию:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для загрузки приложения, а также его установщика потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди проектов, аналогичных Tank Stars, стоит отметить такие:

  • Bowmasters от Miniclip. Суть игрового процесса в этом приложении заключается в отстреле противников из лука и подобных этому оружий. Вы выступаете в качестве стрелка, который должен противостоять как компьютерным, так и живым оппонентам. Спустя определенное время, вы сможете кастомизировать своего героя, а также полностью изменить его внешний вид, выбрав один из «скинов».
  • Супер битва танков от Smilegate Megaport. Игрушка интересна в первую очередь обширными возможностями для кастомизации танков. Вы можете выбрать то, как они будут выглядеть, каким вооружением обладать и так далее. Используйте свое «детище» в бою, чтобы проверить его.

Tank Stars – это простенькая, но интересная игра с огромным потенциалом.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на это приложение? Да, поскольку этот проект совмещает в себе поразительно качественное воплощение идеи «Танков», а также низкие требования. Скачайте Tanks Stars на ПК, чтобы повысить разрешение, а также избавиться от «лагов». Тем более, процедура инсталляции потрясающе простая.