Tangle Master 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tangle Master 3D от компании Rollic Games – это мобильная головоломка на распутывание цветных нитей, которая позволяет быстро расслабиться, сбросить стресс и избавиться от негативных эмоций. Геймплей проекта разработан на базе всего одной механики, пользователю предстоит выбрать определенную последовательность касаний, чтобы распустить клубок перепутанных веревочек. Благодаря очень простому управлению, интуитивно понятному интерфейсу и минимуму дополнительных функций, приложение обладает крайне низким порогом входа. Для того чтобы сделать свое прохождение еще и комфортным, скачайте Tangle Master 3D на ПК. Это позволит вам увеличить разрешение игрового экрана, избавиться от лагов и упростить управление, хоть и представленный в приложении механизм манипуляции геймплеем сложным не назовешь. Головоломка кажется однообразной и даже скучной, но прекрасно подходит для того, чтобы скоротать время.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Tangle Master 3D трудно назвать полноценной игрой. Тут нет главного героя, геймплей максимально простой, даже примитивный, отсутствует повествование как таковое. Игра протекает с переходом от одного уровня к следующему. Вы будете решать различные задачки, искать правильную последовательность распутывания нитей, но при этом никогда не узнаете, для чего это нужно. Настолько простой подход в плане сюжетной составляющей многим нравится, поскольку позволяет минимизировать время, потраченное на знакомство с проектом. А ведь именно это и требуется от хорошего тайм-киллера. Однако поклонники геймплея, в основе которого лежит в первую очередь именно история, останется недовольны.

Геймплей

Сразу же следует отметить тот факт, что Tangle Master 3D – это не слишком сложная головоломка. Не стоит ждать от подобной игры какого-то вызова. В первую очередь это тайм-киллер и анти-стресс проект, задача которого – успокоить пользователь, а не подогреть его эмоции очередным проигрышем. При этом приложение максимально простое. В разработке использована нетребовательная графика, благодаря которой проект показывает высокую производительность даже на не слишком мощном смартфоне. Никаких дополнительных функций тут нет, все, на что может рассчитывать пользователь, это непосредственно те уровни, которые доступны. Стоит также отметить, что приложение не локализовано на русский, но это едва ли станет для вас проблемой.

Запустив игрушку впервые, вы столкнетесь с удобным меню. На каждом из уровней вас ждет новая задачка. Чем больше нитей доступно с самого начала, тем сложнее она будет. Внимательно посмотрите на клубок, определите какие из веревочек находятся выше остальных. Теперь попробуйте распутать первую. Постепенно у вас получится отыскать их все. Вот и все, уровень пройден. За успешное решение задачи вы получите только проход дальше. Игра очень минималистичная, однако тут есть куда потратить накопившееся бонусы. Вы можете немного украсить геймплей, но и только. Поскольку основной режим повествования проекта ориентирован на прохождение соло, интернет-соединение вам не потребуется.

Управление в игре

Основное меню программы отличается минималистичным дизайном. Тут не нужно выбирать определенную категорию, просто кликните по экрану, чтобы перейти на уровень. Обратите внимание на то, что каждая веревочка закреплена своем месте. Для того чтобы распутать клубок, выберите определенную нить, после чего, удерживая ее пальцем, проведите до самого конца. Если вы выбрали правильно, то сможете перейти к следующей веревочке. Чем больше нитей на экране, тем сложнее будет головоломка. Уровней в игре очень много, так что приложение не закончится «слишком быстро». Навигация в главном меню осуществляется посредством тач-скрина. Играйте в Tangle Master 3D на компьютере, чтобы управлять процессом при помощи мыши. Поверьте, это значительно проще, чем кликать по сенсорному экрану.

Интересные факты

Не пытайтесь купить все «косметические» предметы сразу же. Со временем вы будете получать за каждый уровень значительно больше средств, а вот ценники на «скины» останутся прежними. Так вы сможете сразу же получить несколько вариантов визуальных улучшений.

Как установить Tangle Master 3D на компьютер

Программа BlueStacks 4 позволит вам создать на жестком диске своего компьютера специальное устройство с ОС Android. Используя такую платформу в качестве виртуального накопителя, вы сможете установить приложение. Выбрав спецификацию под него, избежите проблем с совместимостью. Геймплей станет более плавным, качество картинки вырастет. Ниже вы найдете подробную инструкцию по проведению процедуры, она представлена в виде двух разных методов. Все необходимые компоненты для обоих вариантов вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

Сначала нужно скачать, распаковать и загрузить эмулятор. Откройте программу, познакомьтесь поближе с интерфейсом, изучите функционал. Также важно перед началом инсталляции проверить требования Tangle Master 3D. Затем проделайте следующее:

  1. В первую очередь нужно сгенерировать виртуальную платформу. Крайне важно, чтобы она отвечала тем параметрам, которые обозначены в рекомендуемой конфигурации под приложение.
  2. Когда активация подойдет к концу, попробуйте открыть диск. В интерфейсе «гаджета» отыщите строку поискового запроса, так вы сможете попасть на страницу с исходными компонентами головоломки.
  3. Проведите авторизацию, нужно войти в свой аккаунт, чтобы получить возможность скачать приложение. Вы также можете зарегистрировать новую учетную запись, потом вернитесь на исходную вкладку.
  4. Теперь загрузите Мастер распутывания в 3D на ПК. Сохраните приложение на виртуальном накопителе, дождитесь уведомления о завершении инсталляции. Вот и все, можно переходить к тестированию геймплея.

В меню виртуального «смартфона» будет ярлык с названием игры. Используйте только его для старта сессии в рамках проекта. Если такого нет, попробуйте повторить процедуру, либо проведите ее альтернативным способом. Он описан ниже.

Установка с помощью архива

На нашем ресурсе найдите архив с названием этой головоломки. Загрузите и сохраните его на жестком диске. В этом каталоге находятся компоненты приложения, включая нужный вам инсталлятор. Сама процедура протекает так:

  1. Разархивируйте каталог в отдельную папку на компьютере. Проверьте, внутри должен быть файл «Tangle Master 3D.apk», его нужно извлечь отдельно. Запомните путь к этой папке.
  2. Открыв BlueStacks, обратите внимание на панель быстрого доступа. Выберите на ней функцию распаковки данных мобильного ПО на виртуальную платформу.
  3. Программа «перебросит» пользователя в новое окно. Чтобы получить доступ к «Проводнику», а в ходе инсталляции от вас потребуется найти и распаковать загрузчик, воспользуйтесь «Обзором».
  4. Проложите путь к той директории, куда извлекли содержимое архива. Выберите инсталлятор, нажмите «ОК». По завершении извлечения данных начнется автоматическая инсталляция.
  5. Как только эмулятор завершит процесс, найдите ярлык игры в меню виртуального «смартфона». Если вы все сделали в соответствии с инструкцией, то проблем с запуском Tangle Master 3D не будет.
  6. Не забывайте о том, что для стабильной работы платформы, куда вы ранее распаковали файлы приложения, требуется активный эмулятор. Всегда сначала запускайте BlueStacks, а уже из него – приложение.

Второй способ инсталляции позволяет избежать ряда проблем с интернет-маркетом Google Play. Вам не нужно загружать приложение из него, достаточно просто распаковать вручную.

Системные требования

Ниже вы найдете перечень минимальных требований, которым должен соответствовать ваш компьютер:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или ближайшие аналоги этой модели.
  • NVidia GeForce GT710 2 ГБ.
  • ОЗУ в 4 ГБ или больше.
  • Пустое пространство на диске накопителя в 5 ГБ, что позволит вас сгенерировать диск, а также скачать файлы игры на винчестер.

Несмотря на то что Tangle Master 3D – это игра для прохождения соло, ваш компьютер все же должен быть подключен к сети. Это нужно как минимум для того, чтобы загрузить все целевые компоненты.

Аналогичные игры

Среди других игр, которые по своей специфике напоминают простую головоломку Tangle Master 3D, стоит выделить такие варианты:

  • Untangle от CLNTgames. Еще одна головоломка на распутывание нитей, но она значительно сложнее, чем Tangle Master 3D. Помимо того, что все нити одного цвета, так еще и фигуры куда объемнее. Также в игре есть возможность создать случайный уровень, что добавляет проекту реиграбельности.
  • SPILLZ от Kwalee Ltd. Простенький паззл, в котором нужно убрать блоки таким образом, чтобы чаша оказалась в самой нижней точке. Важно не потерять при этом шарики из нее, иначе придется повторить прохождение. Удобное и простое управление, минимум дополнительных функций и понятный интерфейс делают проект прекрасным выбором развлечения для ребенка.

Попробуйте дать Tangle Master 3D маленький шанс на то, чтобы удивить вас. Игрушка очень простая, однако увлекательная. Вам точно понравится, тем более что проект можно запустить на ПК.

Скриншоты

Заключение

Tangle Master 3D многим покажется скучной или даже примитивной игрушке, но стоит провести в этом приложении хотя бы полчаса, и вы захотите пройти его до конца. Скачайте Tangle Master 3D на ПК, чтобы сделать это в максимально комфортных условиях.