Extreme Car Driving Simulator скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильная игра Extreme Car Driving Simulator от студии AxesInMotion Racing – это автосимулятор с детально проработанным управлением, реалистичной физикой и свободным режимом езды. Суть геймплея заключается в том, чтобы просто получать удовольствие от вождения по городу, маневрировать в трафике, участвовать в состязаниях и открывать новые автомобили. На выбор пользователю доступно несколько десятков современных «тачек». Плохих машин тут не будет, в самом начале вы получите под управление суперкар Lamborghini, и остальные авто ничуть не хуже. После аварии вы с удивлением заметите, что на корпусе вашей «тачки» появились вмятины, что добавляет игровому процессу реализма. При этом играть на компьютере все равно удобнее. Скачайте Extreme Car Driving Simulator на ПК, чтобы переключиться на управление геймплеем при помощи клавиатуры и мыши, либо и вовсе подключите руль, чтобы получить максимум удовольствия от вождения.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку игрушка представляет собой обычную «песочницу», ни о какой предыстории или связном повествовании тут речь не идет. Пользователь управляет обезличенным героем, возможности походить по городу тут и вовсе нет. Суть же геймплея заключается в том, чтобы просто ездить по разному покрытию, выполнять несложные задания и зарабатывать деньги для покупки нового автомобиля. Нехватка сюжета в приложении подобной категории выглядит не слишком существенной, поскольку такие игры оценивают в первую очередь по геймплейной составляющей.

Геймплей

Extreme Car Driving Simulator – это не слишком сложный автомобильный симулятор с открытым миром, хорошо проработанным управлением и большим выбором машин. От других приложений из этой же категории игра отличается реалистичной физикой движения машин, а также отображением повреждений при столкновении автомобиля с препятствиями. В самом начале, когда пользователь только установил проект и освоился с управлением, геймеру будет предоставлена только одна машина. Позднее вы сможете приобрести или открыть дополнительные. Чтобы выбрать другой режим заезда, просто переключитесь на него в главном меню приложения. Помимо свободной езды по городу, в игре предусмотрена гонка по чек-поинтам на время. Также вы можете добавить трафик на дороги мегаполиса, что существенно повысит сложность управления автомобилем.

В игре реализована реалистичная физика движения машин, что создает необходимую атмосферу при погружении в геймплей. Доступный пользователю автопарк впечатляет масштабами. Помимо седанов, представленных спорт-карами и суперкарами, в игре есть возможность «порулить» пикапом или грузовиком. Большинство моделей доступны за внутреннюю валюту приложения, но есть и такие, за которые придется заплатить реальными деньгами или ачивкой, заработанной при прохождении. Приложение неплохо оптимизировано, но некоторые моменты все равно портят впечатление об игре. Так, к примеру, здания загружаются медленно, порой прямо перед пользователем. Играйте в Extreme Car Driving Simulator на компьютере, чтобы избежать подобного, а также избавиться от любых проблем с производительностью проекта.

Управление в игре

Любой гоночный симулятор отличается сложным, глубоко проработанным и реалистичным механизмом манипуляции автомобилем. В случае Extreme Car Driving Simulator это правдиво только от части. Все автомобили в этой игре оснащены автоматической КПП, так что переключать передачи вручную вам не придется. Ну а для того, чтобы ехать назад, достаточно сместить рычаг на соответствующую позицию. В игровом интерфейсе также есть переключатели для руля, полезных функций, например, включения фар или дворников, и педали – газ и тормоз. Скачав Экстрим Кар Драйвинг Симулятор на ПК, вы получите возможность вернуться к клавиатуре и мыши, что значительно удобнее, чем тач-скрин. Тем более что качество вашей игры нисколько не пострадает от этого. Наоборот, геймплей станет более плавным, качество картинки возрастет.

Интересные факты

В отличие от большинства других автосимуляторов, в этой игре есть даже «трекш-контроль». Отключив эту опцию, вы сможете бросать автомобиль в заносы, геймплей станет более динамичным.

Также в рамках геймплея предусмотрена функция создания видеозаписей. Вы сможете занять эффектный трюк или быстрый заезд с трафиком.

Как установить Extreme Car Driving Simulator на компьютер

Эмулятор виртуальных устройств, а именно к этой категории софта относиться программа BlueStacks 4, позволяет провести инсталляцию практически любого мобильного ПО на жесткий диск компьютера. Для этого нужно только создать подходящий носитель, спецификация которого полностью отвечает требованиям конкретного приложения. Подробную инструкцию по проведению инсталляции Extreme Car Driving Simulator вы найдете ниже.

Инсталляция через эмулятор

Начать стоит с него, поскольку он проще, чем альтернатива. Сначала вам нужно скачать и установить BlueStacks, не забудьте также тщательно изучить интерфейс и функционал эмулятора. Затем прочтите требования клиента целевого мобильного ПО. Когда и с этим вы закончите, проделайте следующее:

  1. Создайте через функционал программы виртуальное устройство с подходящими параметрами спецификации. Особое внимание уделите выбору типа и версии ОС. Если активация прошла успешно, то в корневом каталоге «Мой компьютер» появится новый диск.
  2. Перейдите в интерфейс виртуальной мобильной платформы. По виду он напоминает меню обычного смартфона, так что вы без труда найдете поле для поиска.
  3. Впишите запрос в строку, нажмите «Ввод», после чего окажитесь на странице проекта в Google Play. Теперь просто пройдите авторизацию, предварительно создав учетную запись, если нужно, а затем вернитесь на исходную вкладку.
  4. Теперь клавиша «Скачать» в верхней части страницы будет активна. Загрузка приложения пройдет автоматически, на этом этапе вам делать ничего не нужно. Когда программа уведомит о завершении загрузки, перейдите в интерфейс виртуального мобильного устройства.

Тут вы найдете ярлык Extreme Car Driving Simulator, используйте его для доступа к геймплею. Если соответствующего файла нет, попробуйте войти в приложение через сервис Google Play.

Установка с помощью архива

Этот вариант позволяет избежать возможных сложностей при проведении инсталляции, связанных, например, с Google Play. Перед тем как вы перейдете к активным действиям, найдите архив с названием приложения. Внутри вы найдете исходные данные, в том числе и файл-установщик в формате «.apk». Когда распакуете каталог на жесткий диск, запустите эмулятор и проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что виртуальная платформа работает полностью исправно, а среди содержимого архива есть инсталлятор.
  2. В самом эмуляторе вам нужно запустить процедуру инсталляции через файл. Соответствующая функция есть на панели быстрого доступа в основном меню программы.
  3. Выберите клавишу «Обзор». Через нее вы попадете в «Проводник». Теперь вам осталось только проложить путь к инсталлятору на компьютере. Выберите его среди других исходников, нажмите «ОК».
  4. Проследите за ходом процедуры распаковки. Когда она завершится, программа автоматически приступит к установке игры, процесс не займет много времени. Когда он подойдет к концу, переходите к тестированию геймплея.

Не удаляйте эмулятор после того, как закончили с инсталляцией. Программа может понадобиться вам для загрузки и другого ПО, также она необходима для поддержания работоспособности платформы с распакованным приложением.

Системные требования

Если вы планируете пользоваться эмулятором и приложением, то ваш компьютер должен отвечать определенным требованиям в плане производительности, а именно:

  • ЦП уровня IC i4 4,04 GHz или лучше.
  • Видеокарта NVidia GeForce GT 1010 2 GB.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB.
  • Также заранее освободите на винчестере 5 GB пространства под виртуальную платформу.

Вам обязательно понадобится подключение к сети, чтобы загрузить весь необходимый для проведения инсталляции контент.

Аналогичные игры

Помимо Extreme Car Driving Simulator, на базе интернет-магазина Google Play есть и другие автосимуляторы, например:

  • Ultimate Car Driving Simulator от Sir Studios. Технически, проект практически полностью копирует EXDS, но может предложить графику более высокого класса. Впрочем, и требования у проекта тоже довольно существенные.
  • Dr. Driving от SUD Inc. Простенькие, но довольно увлекательные гонки в стиле old-school. Нетребовательная графика, интуитивно понятное управление и несколько режимов езды – то что нужно для того, чтобы скоротать вечер за увлекательным геймплеем.

Extreme Car Driving Simulator – это прекрасный проект, единственный недостаток которого – это низкий уровень оптимизации. Данную проблему можно решить установкой приложения на компьютер.

Скриншоты

Заключение

Extreme Car Driving Simulator – это неплохо проработанный в плане геймплея автосимулятор, который сможет вас быстро увлечь, после чего будет прочно удерживать ваше внимание в течение десятков часов активного прохождения. К вашим услугам впечатляющий автопарк с разнообразными моделями и интуитивно понятным управлением. Ну а скачав Extreme Car Driving Simulator на ПК, вы сможете играть с клавиатурой и мышью, что гораздо удобнее, чем тач-скрин.

Инструкция по установке