Paper Fold скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Paper Fold – это веселая головоломка от разработчиков компании Good Job Games, которая имеет весьма увлекательный геймплей. Искусство оригами популярно во всем мире. Оно отлично развивает мелкую моторику, а также умственные способности. Здесь вам предстоит сложить сотни красивых фигурок из простого листа бумаги. Однако, для наилучшего опыта рекомендуем скачать Paper Fold на свой ПК или ноутбук. Сделать это можно легко и просто, с помощью инструкции на нашем сайте.

Игра стала настолько популярной, что количество скачиваний на площадке Play Market превысило отметку в 100 000 000. Число действительно большое, но самое главное, оценки приложения достаточно высокие для подобного жанра. Это указывает на высокое качество продукта.

Видео-обзор

Сюжет

Никакого сюжета геймплей в Paper Fold не предусматривает, связано это со спецификой механики и желанием разработчика. Игра относится к жанру головоломок, но при этом является достаточно простой. Готовой истории нет, свою придумывать тоже не нужно. Все, что потребуется от игрока – это решать простые задачки по складыванию картинок из бумаги. Имеется только однопользовательский режим, однако скучно точно не будет, ведь процесс настолько увлекательный, что можно забыть обо всем и наслаждаться.

Геймплей

В этой игрушке ничто не сможет отвлечь вас от главного процесса. Сразу же после запуска нужно приступать к решению головоломки. Какого-либо обучения не предусмотрено из-за того, что механика крайне проста. Даже самый маленький геймер быстро освоит геймплей. Итак, перед вами будет первый уровень, где на столе лежит лист бумаги. На нем отмечены пунктиром линии, по которым можно сгибать. Зажмите ЛКМ, потяните в сторону. На обратной стороне листа нарисована картинка. Цель – сложить лист таким образом, чтобы рисунок стал единым. Лишнее можно обрезать. Так получится что угодно, например, фламинго, лягушка, фрукт, а также другие забавные существа. Примечательно то, что каждая картинка выполнена в очень милом авторском стиле.

После того как вы сложите первую простенькую картинку, получите награду. После этого можно будет перейти к следующему этапу. Уровней более чем достаточно, поэтому вы надолго займете свое время. Кроме того, игра периодически обновляется и дополняется.

С каждым уровнем задача будет усложняться, однако переживать не стоит. Вы можете сколько угодно раз раскладывать и складывать оригами, пока не достигнете результата. Каких-либо ограничений в виде жизней или энергии тут нет.

Конечно, неприятным моментом остается огромное количество рекламы, которая всплывает после каждого пройденного уровня. Порой может показаться, что вы дольше смотрите ролики, чем непосредственно вовлечены в процесс. Не стоит переживать, ведь всегда можно отключить интернет, проходить игру офлайн. Кроме того, если желаете поддержать разработчика, то можете купить платную версию игры без рекламы.

Управление в игре

Управление в Paper Fold настолько простое, что справится даже самый юный пользователь. Для совершения тех или иных манипуляций потребуется только мышка, просто кликайте ЛКМ по сгибам бумаги, чтобы она сложилась. А если совершили ошибку, то нужно развернуть лист и начать сначала. Кроме того, при запуске игры на эмуляторе, вы можете воспользоваться его функционалом, выполнив различные настройки управления по своему вкусу.

Интересные факты

Об игре Paper Fold для ноутбука можно рассказать следующее:

  • Она обладает качественной и привлекательной графикой, которая способна поднять настроение пользователям любого возраста.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение не навязчиво, но при этом создает подходящую атмосферу.
  • Большое количество уровней не даст заскучать.
  • Представлены красивые изображения, приятно получать каждое из них.
  • Интуитивно понятное управление.
  • Низкое возрастное ограничение.
  • Возможность получать еще больше призов за рекламу.
  • Регулярные обновления.
  • Отличная оптимизация.
  • Отсутствие доната.
  • Крайне простой интерфейс, в котором разберется даже тот, кто не знает английский язык.
  • Возможность проходить офлайн.
  • Возможность изменить свое рабочее пространство, придав ему новый вид.

Как установить Paper Fold на компьютер

Играть в Paper Fold на компьютере или ноутбуке можно только с помощью специальной эмулирующей программы. Порой трудно найти действительно качественный софт, мы рекомендуем обратить внимание на BlueStacks 4. Данный эмулятор станет отличным выбором, ведь он не только бесплатный, но также имеет множество полезных функций. Вы получите прекрасную программу, способную сделать работу с мобильными приложениями максимально комфортной. Выбирайте один из наиболее удобных вариантов установки ПО.

Инсталляция через эмулятор

  1. Для начала необходимо загрузить с нашего сайта установочный файл эмулятора.
  2. После чего открыть его. Далее создайте новую папку, чтобы указать путь к ней во время установки.
  3. После завершения инсталляции зайдите в свою учетную запись. Если ее нет, то необходимо зарегистрироваться.
  4. Запустите эмулятор от имени администратора.
  5. С помощью каталога и строки поиска найдите необходимое приложение.
  6. Дождитесь завершения процесса установки и наслаждайтесь прохождением.

Установка с помощью архива

  1. Данный способ отличается, ведь здесь загружается целиком архив всех необходимых файлов.
  2. После чего нужно выбрать папку и распаковать архив.
  3. Далее выполните активацию установщика BlueStacks 4, дождитесь окончания процесса.
  4. Осталось добавить «.apk» файл с помощью функции импорта в файловом менеджере.
  5. Приятного времяпрепровождения!

Системные требования

Для того чтобы эмулирующая программа BlueStacks 4 стабильно работала на вашем устройстве, оно должно соответствовать хотя бы минимальным техническим характеристикам:

  • Операционная система от Windows 7 и выше.
  • Оперативная память не менее 2 GB.
  • Не менее 4 GB свободного места на жестком диске.
  • Возможности администратора.
  • Обновленные драйвера видеокарты.
  • Подключение к высокоскоростному интернету.

Аналогичные игры

К похожим проектам следует отнести:

  • Jelly Shift-Obstacle Course. Управляя желе симпатичной формы, скользите по трассам, преодолевая различные препятствия. Установите собственный рекорд. Разблокируйте все скины, включая самые редкие. Здесь есть персонажи на любой вкус, высоко динамичный геймплей, а также большое количество уровней. Скучать будет некогда!
  • DOP: Draw One Part. В данной головоломке придется много рисовать. Внимательно рассмотрите картинку перед вами, придумайте решение поставленной задачи. После чего останется только дорисовать недостающую детали. Получится ли у вас решить каждый уровень? Проверьте это прямо сейчас.
  • Алмазная мозаика ASMR. Любите собирать разные картинки из деталей? Тогда эта игра точно для вас! Перед вами будут тысячи алмазных кусочков, сложив которые можно получить рисунок. Разработчики подготовили действительно красивые изображения. Попробуйте подобрать все детали самостоятельно, достигнув идеального результата.

Скриншоты

Заключение

Если вы творческий человек, тогда стоит скачать Paper Fold на свой ПК или ноутбук. Здесь вы не найдете интересного сюжета или захватывающих сражений, однако если вам нужна игра, чтобы быстро и просто расслабиться, тогда Paper Fold точно для вас! Наслаждайтесь незатейливым процессом. Получайте милые картинки в пару кликов, соберите целую коллекцию творческих работ.

Инструкция по установке