Supreme Duelist Stickman скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Supreme Duelist Stickman – это мобильное приложение в категории онлайн-арена, на которой вы сможете сойтись в поединке с другим реальным пользователем. Приложение представлено в маркете компанией Neron’s Brother. Проект относится к условной категории игр «Stickman», которые объединяет одинаковый стиль рисовки персонажей. Главные герои этих проектов напоминают набросанных от руки человечков, а стиль визуализации в целом отличается минимальным вниманием к деталям. Поэтому такие игры прекрасно запускаются даже на устаревших устройствах. В этом приложении ваша задача заключается в том, чтобы победить, нанеся противнику критический урон. При этом вы можете сражаться в одиночку против случайного оппонента, сойтись в поединке с другом, либо присоединиться к потасовке на выживание. Если вам нравятся динамичные экшены, тогда обратите внимание именно на эту игрушку. Если вы все же столкнулись с проблемами в производительности ПО, скачайте Supreme Duelist Stickman на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в подобной игре попросту нет места для предыстории, продуманных героев, заданий и NPC. Проект в целом представляет собой арену, на которой сражаются два случайных бойца. Никаких сюжетных линий, однопользовательской кампании или лора, которые есть в большинстве других файтингов. В этой игре все создано для того, чтобы пользователь получал максимум веселья от геймплея. Каждый поединок на арене в Supreme Duelist Stickman будет уникальным, поэтому приложение не наскучит вам слишком быстро. К тому же, мало кто ждет от настолько простого и «однобокого» проекта наличия хоть какого-нибудь повествования, например, как в «Смертельной битве».

Геймплей

В чем заключается основная отличительная черта геймплея любой онлайн-арена? Ориентация на мультиплеер. Не стоит затевать инсталляцию, если вы не располагаете высокоскоростным интернет-каналом. Supreme Duelist Stickman – это невероятно простая игрушка. В ее основе лежит примитивная двухмерная визуализация. Ее нельзя даже назвать устаревшей, но суть подобных приложений заключается вовсе не в визуализации, так что такой недостаток проекта довольно легко простить.

Доступный пользователю арсенал довольно внушительный. Тут вы найдете и шутливое вооружение, например, рожок мороженого, и более серьезную амуницию. К последней относится как холодное, так и огнестрельное оружие. Вы можете кастомизировать своего персонажа за счет многочисленных скинов, всех их можно достать по мере прохождения, но значительно проще купить костюмы во внутреннем магазине. Проект не локализован на русский, но едва ли это станет серьезным препятствием для вас. В меню запутаться достаточно трудно. К вашим услугам такой перечень доступных режимов: дуэль, поединок с другом по локальной сети, а также драка на выживание.

Управление в игре

Как уже упоминалось ранее, в приложении Supreme Duelist Stickman реализована довольно интересная модель физики поведения объектов. После того как вы оказались на поле, сделайте смахивание в сторону врага по экрану смартфона для того, чтобы «подтолкнуть» героя к нему. Повторите действие для атаки. Если у вас в руках холодное оружие, тогда герой замахнется на противника, если огнестрельное – выстрелит в указанном направлении. Чтобы перепрыгнуть препятствие или пропасть, просто смахните пальцем на экране снизу вверх. Локации меняются автоматически, на каждой из них есть свои интересные места и дополнительные возможности покончить с оппонентом. Вы также можете играть в Supreme Duelist Stickman на компьютере, чтобы управлять героем при помощи клавиатуры и мыши.

Интересные факты

«Человек-палочка», или же «Стикмэн», это довольно популярное направление игр. Несмотря на примитивную графику, а также однообразный геймплей, такие проекты неизменно пользуются спросом среди поклонников динамичных и агрессивных экшенов. Но мало кто знает, что изначально это название ассоциировалось с детской книгой, популярной в Великобритании. Она впервые увидела свет в 2008 году, по ее мотивам снят анимационный фильм, создана игрушка для ПК. А вот в разрезе браузерных и мобильных приложений подобная тематика обрела популярность относительно недавно, всего 4-5 лет назад.

Как установить Supreme Duelist Stickman на компьютер

Если вы все же решились на то, чтобы попробовать загрузить приложение на ПК, то вам потребуется отдельное устройство с соответствующей операционкой. Тут речь идет о диске с Android. Для того чтобы создать подобный гаджет, потребуется специализированный софт, эмулятор. Сама программа называется BlueStacks 4, она выполнена на русском, так что не запутаетесь. Вы найдете ее в открытом доступе на главной странице этого портала. Постарайтесь придерживаться приложенных ниже рекомендаций для успешной инсталляции.

Инсталляция через эмулятор

Сначала попробуйте провести установку именно этим путем, он несколько проще. Вам не нужно ничего дополнительно загружать, а все манипуляции протекают в окне BlueStacks. Перед тем как начнете процедуру, проверьте требования приложения, а уже потом переходите к инсталляции:

  1. Активируйте BlueStacks. В главном меню софта вы найдете функцию генерации виртуальной машины. Не бойтесь, она не отличается сложностью, нужно только правильно подобрать версию ОС.
  2. Вернитесь обратно в главное меню эмулятора. Найдите тут вкладку с созданной платформой, перейдите на нее, так вы попадете в интерфейс виртуального устройства. Тут вас интересует поле поискового запроса, оно даст возможность открыть страницу этой игры в Плей Маркете.
  3. Пройдите через авторизацию, используйте только реальный аккаунт от Google Services, помните о том, что вам придется подтвердить данные через почту.
  4. Воспользуйтесь ссылкой, чтобы загрузить Суприм Дуэлист Стикмен на ПК. Ваше участие в процедуре не потребуется, программа автоматически все распакует, а также создаст ярлык приложения. Каждый раз, когда захотите поиграть в этом проекте, пользуйтесь доступом из меню виртуального устройства.

Случается так, что загрузить исходники через интернет-магазин нельзя. Такое происходит не слишком часто и по разным причинам. В любом случае, не отчаивайтесь, ниже подробно описан еще один вариант установка.

Установка с помощью архива

В этом случае от пользователя требуется самостоятельно извлечь данные приложения на виртуальное устройство. Но сначала загрузите на компьютер инсталлятор в формате .apk, вы найдете его прямо на этой вкладке. И только после этого можно переходить непосредственно к самой установке:

  1. Снова вернитесь к BlueStacks. Теперь вас интересует функция загрузки мобильного ПО на виртуальную платформу. Перед вами появится соответствующая форма, в которой нужно найти и выбрать установщик на компьютере.
  2. Это будет гораздо проще сделать через функцию «Проводник». Воспользуйтесь клавишей «Обзор», проложите путь к той директории, куда вы ранее извлекли установщик, и просто выберите его мышкой.
  3. Проконтролируйте ход процедуры распаковки данных, а также последующей затем инсталляции. Убедитесь, что по завершении процедуры программа автоматически сгенерировала ярлык. Дважды кликните по нему, чтобы открыть игрушку.
  4. Если вы придерживались рекомендаций, тогда процедура пройдет без каких-либо ошибок или проблем. Иначе вам придется повторить установку, но перед этим проверьте, действительно ли ваш виртуальный гаджет работает исправно.

Помните о том, что работа мобильной игры на ПК напрямую зависит от того, запустили ли вы предварительно BlueStacks, либо нет.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью отвечать приложенным ниже требованиям:

  • AMD Athlon 200GE 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • Оперативная память в объеме 3 ГБ ОЗУ.
  • На винчестере вашего компьютера должно быть свободно как минимум 6 ГБ.

Геймплей проекта предполагает наличие интернет-соединения у пользователя.

Аналогичные игры

Среди аналогов проекта Supreme Duelist Stickman следует отметить такие возможные аналоги:

  • Stickman Party: Игры на 1 2 3 4 игрока бесплатно от Playmax Game Studio. Интересный сборник аркад, который предусмотрен для игры вдвоем, втроем и вчетвером на одном устройстве. Кроме того, пользователь может наслаждаться каждым мини-проектом сам, в таком случае ему будет противостоять компьютер. Среди доступных игр есть танчики, футбол, салки и гонки.
  • Stickman Hook от Madbox. Вы этой игре пользователь сможет поупражняться в воздушной гимнастике, перелетая с одной платформы на другую. Вы управляете крюком, которым герой ловко цепляется за каждый уступ. Чем быстрее вы прошли трассу, тем выше ваш рейтинг.

Supreme Duelist Stickman – это достаточно простое, но увлекательное приложение, которое отлично подойдет как поклонникам экшена, так и любителям просто весело скоротать время.

Скриншоты

Заключение

Про Supreme Duelist Stickman нельзя сказать ничего плохого. Игрушка простая, динамичная и довольно увлекательная, особенно, если вы просто хотите весело скоротать время. Небольшим по своему значению минусом выступает отсутствие локализации, но это не станет проблемой благодаря интуитивно понятной навигации в главном меню. С другой стороны, в рамках геймплея возможны просадки производительности, чтобы избежать их, скачайте Supreme Duelist Stickman на ПК.