Stickman Party скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Stickman Party – это сборник мобильных игр в рамках серии «Стикмэн», в которых на одном устройстве могут одновременно вести партию 2, 3 и 4 участника. Приложение разработано компанией Playmax Game Studio. Геймплей серьезно отличается в зависимости от того, какой мини-проект выбрал пользователь в главном меню. Однако у всех них есть несколько общих черт: изометрическое положение камеры, специфический дизайн главных героев, возможность кастомизации персонажа, высокая степень динамики игрового процесса, ориентация на конкуренцию между участниками. В приложение использована трехмерная графика с плавными, отлично проработанными моделями. Проект хорошо оптимизирован для ведения партии на планшете, или даже компьютере. Скачайте Stickman Party на ПК, чтобы получить возможность вести партию вместе с другом с одного большого экрана. Не беспокойтесь, инсталляция совсем несложная, к тому же, процедура никак не скажется на производительности ПО.

Видео-обзор

Сюжет

В зависимости от того, какую именно мини-игру вы выбрали, варьируется и предыстория. Так, к примеру, вы можете бегать по кладбищу, спасаясь от призрака. Конечно, как именно туда попали персонажи участников партии неизвестно, но антураж в этом приложении соответствующий. Все доступные игры в Stickman Party ориентированы на прохождение и даже сражение как минимум двух пользователей, при необходимости живого оппонента заменит компьютер. Естественно, что в таких условиях попросту нельзя реализовать сюжетный режим прохождения. Впрочем, впечатление от игры это нисколько не портит.

Геймплей

Приложение локализовано на русский, так что вы едва ли запутаетесь. Из главного меню проекта можно выбрать соответствующее развлечение. Затем вам предложат указать количество активных участников партии. Отметив нужное поле флажком, игрок попадает на территорию локации. Как уже было упомянуто выше, в любой игре в рамках Stickman Party положение камеры обязательно изометрическое. Если вы отдали предпочтение гонкам, управлять вы будете болидом. Механика манипуляции тут совсем простенькая, но об этом позднее.

В приложении доступно несколько направлений мини-игр: бегство от общего врага, гонки на выбывание, сбор предметов, поиск ловушек, танки и футбол. Конечно же, в каждой проекте правила максимально упрощены и предполагают упор на взаимодействие нескольких участников столкновения.

Что касается особенностей игрушки, то отметить следует такие:

  • 3D-графика с хорошо узнаваемым фирменным стилем серии «Стикмэн», проработанными моделями и ярким дизайном.
  • 25 разных игр, совершенно отличных друг от друга в плане механики и тематики. Развлечение найдется для любой компании.
  • Возможность играть как с друзьями, так и с компьютерными ботами. Сражайтесь ради рейтинга и наград.
  • Запускайте приложение сразу для четверых участников. Выведите игровой процесс на большой экран, чтобы всем пользователям было хорошо видно.
  • Максимально простой интерфейс, интуитивно понятная навигация и удобная механика управления.
  • Приложение полностью локализовано на русский, разобраться в настройках не составит особого труда.
  • Сборник игрушек Stickman Party доступен полностью бесплатно, вам не нужно докупать контент и функции приложения.

Такой проект – это отличный выбор развлечения для небольшой компании. Играйте в Stickman Party на компьютере, чтобы обеспечить хороший обзор и удобное управление для каждого участника. Тем более что так можно увеличить разрешение и полностью избавиться от лагов.

Управление в игре

В любой игре Stickman Party манипулировать геймплеем можно посредством всего одного джойстика, который отвечает за передвижение. Используйте меньший из двух кругов для того, чтобы направить персонажа или болид к нужной точке. Механизм управления отзывчивый, задержек между приказом и исполнением практически нет. При этом, взаимодействие с игровым пространством происходит автоматически, вам достаточно просто подойти к нужному объекту или персонажу.

Интересные факты

В качестве основного направления разработки студия выбрала серию «Стикмэн». В этой условной категории доступно множество приложений, которые объединяет специфический дизайн. Первые игры со словом Stickman в названии предлагали участникам взять под контроль человечков, как будто бы нарисованных от руки. В Stickman Party графика, конечно же, гораздо более высокого уровня, но общие черты в визуализации остались те же.

Как установить Stickman Party на компьютер

Если идея о том, чтобы поиграть в мобильное приложение на своем компьютере, вам понравилась, проследуйте приложенной ниже пошаговой инструкции. Вам потребуется: установщик эмулятора BlueStacks 4, архив с пакетами исходных данных проекта, инсталлятор игры, а также чуточка свободного времени. Сначала распакуйте файлы программы, запустите софт и ознакомьтесь с предлагаемым функционалом. Тогда можете переходить к одному из двух вариантов загрузки проекта.

Инсталляция через эмулятор

Тщательно проверьте, какие требования к носителю есть у приложения Stickman Party. Создаваемая вами виртуальная платформа-носитель должны полностью отвечать им. Когда будете готовы, проведите следующие манипуляции:

  1. Используйте функцию в главном меню BlueStacks для того, чтобы запустить на ПК первую виртуальную машину. Осмотрительно подберите тип и версию ОС для устройства. По завершении процесса проверьте, появился ли диск в корневом каталоге «Проводника».
  2. Перейдите в меню управления виртуальной платформой. Тут нужно отыскать меню поиска, через него вы попадете на страницу Stickman Party на базе интернет-магазина Play Market.
  3. Авторизуйтесь на площадке под собственным аккаунтом от служб Google. Возможно, от вас потребуется верификация учетной записи. Как только сделаете все необходимое, возвращайтесь назад, на исходную страницу.
  4. Отсюда вы сможете скачать Стикмен Пати на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка полностью завершена, убедитесь в том, что эмулятор создал ярлык в меню виртуального устройства, после чего используйте его для запуска сессии в приложении.

Что делать в том случае, если загрузить исходные данные проекта с Play Market попросту не удалось? К счастью, есть еще один вариант инсталляции проекта, который предполагает распаковку файлов с внешнего загрузчика.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы архив с распакованными данными приложения Stickman Party. Внутри будет установщик в формате «.apk». Распакуйте загрузчик в отдельную папку, запомните путь к ней, после чего предпримите следующие действия:

  1. Перепроверьте, исправно ли функционирует ваша виртуальная платформа. Вполне возможно, что проблема при предыдущей инсталляции, если таковая была, продиктована сбоем в работе виртуальной машины. Если сомневаетесь, создайте новый диск.
  2. Эмулятор BlueStacks может провести инсталляцию целевого приложения на виртуальный диск без загрузки установщика с Play Market. Найдите эту функцию, а после – воспользуйтесь ею.
  3. Перед вами появится диалоговое окно, в нем нужно найти установщик на компьютере. Используйте доступ к «Проводнику», проложите путь к упомянутой выше папке, выберите загрузчик и нажмите «ОК». В меню появится шкала распаковки данных.
  4. По ее завершении начнется автоматическая установка. Как и в описании предыдущего метода загрузки, используйте именно ярлык в интерфейсе диска для того, чтобы начать сессию в целевом проекте.
  5. Помните о том, что функционирование приложения напрямую зависит от того, работает ли BlueStacks. Если это не так, игрушка попросту не запустится. Всегда начинайте сессию с клика по ярлыку эмулятора.

Такой способ инсталляции можно использовать и в том случае, если вы хотите загрузить другое ПО, установщик которого есть в открытом доступе на базе этой площадки.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать таким минимальным требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • 3 ГБ ОЗУ для нормального запуска ПК при активированных эмуляторе и игрушке.
  • До 6 ГБ свободного пространства на накопителе.

Для того чтобы провести инсталляцию, вам потребуются компоненты ПО, а чтобы скачать их – интернет-соединение.

Аналогичные игры

На базе Play Market не так много сборников игр, в которые действительно можно играть, например, втроем. Вот некоторые интересные проекты:

  • Игры на двоих троих 4 игрока от Better World Games. Проект отличается значительно менее выразительной графикой, но более высокой производительностью. Среди доступных мини-игр есть некоторые такие, каких нет на базе Stickman Party.
  • Прыжок ниндзя битва — 2 игрока с друзьями от Highscore Games. Помимо парного боя, тут можно играть по сети. К вашим услугам, несколько персонажей-ниндзя с разнообразным вооружением. Ваша задача в бою – уничтожить любого соперника на поле.

Stickman Party – это отличный способ развлечься с друзьями, напрочь забыв о пролетевшем времени. Простой, увлекательный и бесплатный сборник игрушек, что еще нужно?

Скриншоты

Заключение

Stickman Party – это проект, который не лишен недостатков, но его смело можно рекомендовать любым пользователям. Сидите на перемене? Почему бы не поиграть в танчики с другом? Нечем заняться с братом или сестрой? Скачайте Stickman Party на ПК, и вперед, сражаться друг с другом на одном компьютере в режиме реального времени. Процедура инсталляции совершенно несложная, стоит только попробовать.