Super Sniper скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Super Sniper от компании VOODOO – это линейный аркадный экшен, в котором пользователь выступит снайпером по найму. Ваша задача – устранить все цели на уровне, при этом желательно сделать это, потратив как можно меньше патронов. Старайтесь прошибать цели на вылет, использовать препятствия, бочки с горючим, это позволит вам уничтожить сразу несколько противников за один выстрел. Игрушка максимально простая, она предназначена в первую очередь для того, чтобы пользователь мог скоротать время за интересным развлечением. Интуитивно понятное управление, минимум дополнительных функций, отсутствие переходов между экранами, разных локаций – все это позволяет быстро влиться в геймплей даже в том случае, если речь идет о новичке без опыта вовсе. Если приложение вам понравилось, обязательно попробуйте скачать Super Sniper на ПК. Это позволит вам избавиться от лагов, увеличить разрешение изображения, решить другие проблемы с оптимизацией.

Видео-обзор

Сюжет

В этой игре у пользователя будет возможность попробовать себя в роли наемного убийцы. Тематика эта отнюдь не уникальная, на базе Google Play много проектов в обозначенной категории. К сожалению, приложение максимально простое, а потому лишено дополнительных функций, включая предысторию. Игра воспринимается как цепочка уровней, никак не связанных между собой. Пользователь просто устраняет цели, даже не видя собственного героя. Впрочем, это нисколько не портит впечатление от игры, геймеру предлагается сконцентрироваться на целях, а не на истории, стоящей за ними. Если же вам нравится именно погружение в сюжетную составляющую, то стоит подыскать другой проект на эту же тематику.

Геймплей

Super Sniper – это аркадный линейный экшен, в котором у пользователя есть доступ к весьма ограниченному перечню доступных функций. Суть игры заключается в том, чтобы завершить повествование, состоящее из отдельных этапов. На каждом из них вас ждет задание по уничтожению нескольких целей. Количество патронов не ограничено, но игра подталкивает геймера к мысли о том, что их нужно экономить. Чем меньше боеприпасов вы использовали, тем выше будет ваш итоговый показатель точности, от него зависит награда в виде золотых монет. К счастью, на каждом уровне предостаточно дополнительных предметов, при помощи которых вы можете устранить сразу несколько целей, используя всего один патрон.

Приложение Super Sniper не локализовано на русский, а также не слишком хорошо оптимизировано, из-за чего вы можете столкнуться с лагами. Чтобы решить эту проблему, достаточно загрузить проект на компьютер. Скачав Супер Снайпер на ПК, вы получите возможность управлять игровым процессом при помощи мыши, что значительно удобнее и комфортнее. Кроме того, из геймплея напрочь исчезнут лаги и просадки ФПС, благодаря чему прохождение станет более плавным и стабильным. Игра распространяется на базе платформы F2P, в ней есть магазин с предметами за реальные деньги, однако решение о покупке остается на усмотрение пользователя. Поскольку прохождение ориентировано в первую очередь на одиночный режим, вы можете заработать все ценности обычным путем.

Управление в игре

В отличие от обычного шутера, в котором от пользователя требуется не только стрелять, но и эффективно перемещаться по карте, тут достаточно просто наводить прицел на цель. Коснитесь пальцем экрана для того, чтобы приблизить изображение противника. Наведите прицел на него, не отпуская тач-скрин. Когда будете готовы, отпустите сенсорный дисплей, после чего ваш персонаж произведет выстрел. Если вы попали в голову, то сможете проследить за полетом пули в замедленном режиме. Никаких дополнительных контроллеров или переключателей тут нет, так что запутаться в функционале едва ли выйдет. Однако вы можете выбрать вариант с игрой в Super Sniper на компьютере, что позволит переключиться с сенсорного дисплея на обычную мышь, что немного удобнее.

Интересные факты

Несмотря на то что игра подталкивает вас к мысли о том, что нужно целиться в первую очередь в голову, это вовсе не обязательно. Дело в том, что регистрация «хэдшота» не дает никаких дополнительных бонусов для пользователя. Размер итогового бонуса зависит в первую очередь от количества потраченных боеприпасов. Донатить в игрушку тоже не стоит, уже ближе ко второму десятку уровней золота будет достаточно, вы легко сможете купить все необходимые вам «скины».

Как установить Super Sniper на компьютер

Сама процедура не предполагает особой сложности, но вам понадобится софт под названием BlueStacks 4. Эта программа позволяет сгенерировать на компьютере дополнительную платформу с ОС Android, которая послужит в качестве носителя целевого приложения. От вас требуется правильно подобрать спецификацию, после чего придерживаться рекомендаций по установке, приложенных в инструкции ниже.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовительными мерами: загрузите эмулятор, проверьте его функционал, познакомьтесь поближе с интерфейсом. Когда будете готовы, предпримите такие действия:

  1. Отыщите в главном меню ПО пункт о генерации виртуального диска. Создайте один, параметры для него подберите на основе требований игры Super Sniper, дождитесь завершения активации носителя.
  2. Теперь попробуйте перейти в интерфейс уже самой платформы. Используйте строку поискового запроса, которая позволит вам попасть в Google Play. Когда окажетесь в интернет-маркете, пройдите авторизацию.
  3. Используйте свой аккаунт, либо зарегистрируйте новый. Не забудьте провести верификацию, иначе войти в личный кабинет не получится. Потом вернитесь на ту страницу, которую открыли первой.
  4. Теперь вы можете загрузить приложение. Сохраните файлы игрушки на виртуальном носителе, после чего эмулятор автоматически проведет инсталляцию. Вам осталось только дождаться ее итогов.

Чтобы открыть игру на компьютере, используйте одноименный ярлык из меню виртуального «смартфона». Если его нет, попробуйте воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Этот вариант позволяет обойти сложности с Google Play, если таковые будут. Он предполагает использование инсталлятора в формате «.apk», вы можете найти его самостоятельно, либо загрузить в составе архива с нашего сайта, ссылка находится на этой странице. Сама же процедура протекает так:

  1. Извлеките содержимое из каталога в отдельную папку на жестком диске вашего компьютера. Отыщите внутри инсталлятор в обозначенном формате, проверьте, не поврежден ли он. Вернитесь в меню эмулятора.
  2. Тут вам нужно проверить спецификацию виртуальной платформы. Затем перейдите на панель быстрого доступа, отыщите функцию распаковки компонентов ПО на виртуальный носитель, выберите ее.
  3. Программа «перебросит» пользователя в отдельное меню. Тут от вас требуется сначала найти, а потом и распаковать инсталлятор на устройство-носитель. Используйте «Обзор» для этого.
  4. Через меню «Проводник» проложите путь к установщику, выберите его, подтвердите свои действия. Когда процесс завершится, на базе устройства-носителя появится ярлык приложения, используйте его для старта сессии.

Если вы придерживались рекомендаций, то проблем с дальнейшим запуском ПО не будет. В противном случае все придется начать сначала, предварительно пересоздав виртуальную платформу под приложение.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать перечню минимальных требований, если вы хотите пользоваться эмулятором:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц в качестве центрального процессора.
  • Встроенный видеоадаптер с объемом памяти в 1 ГБ.
  • ОЗУ в 4 ГБ и больше.
  • Пустое пространство на диске в 5 ГБ, что позволит вам создать виртуальную платформу, а также загрузить компоненты приложения.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети, если вы хотите установить проект, все исходные данные доступны в интернете.

Аналогичные игры

Среди других аркадных приложений с подобной спецификой стоит отметить несколько, которые могут понравиться поклоннику Super Sniper:

  • Blades Away от Replayable Games. Игрушка довольно простая, но увлекательная. В центре геймплея находится механика метания ножей, кроме этого пользователь может коллекционировать разные клинки, улучшать мастерство владения ими. Благодаря интуитивно понятному управлению и низким требованиям, приложение прекрасно воспринимается, в том числе, и новичками.
  • Desert Riders от SayGames. Это гоночная аркада с элементами экшена, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим Безумным Максом. «Прокачайте» свою тачку, прикрутите к ней пулемет и вперед, покорять пустоши, уничтожая всех на своем пути. Веселье на протяжении десятков уровней вам гарантировано.

Super Sniper прекрасно подойдет для того, чтобы просто скоротать время. Игрушка достаточно простая, но при этом быстро затягивает.

Скриншоты

Заключение

Игру Super Sniper не стоит оценивать в качестве серьезного и многогранного проекта. Все же это обычная аркада, которая предназначена для того, чтобы скоротать время, не более. Приложение достаточно увлекательное, обладает простым механизмом управления, проходится быстро. Ну а скачав Super Sniper на ПК, вы получите возможность играть без лагов и вылетов, избавиться от просадок ФПС и улучшить производительность проекта в целом. Так что воспользоваться возможностью однозначно стоит.