Car Eats Car 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Car Eats Car 3 – это мобильная игра в жанре «гонки» от компании SMOKOKO LTD. Суть игрового процесса сводится к постоянному уничтожению автомобилей противника. Если пользователь заглохнет, уровень придется начать с самого начала. Игрушка выполнена в простой визуальной стилистике, что позволяет запустить проект на большинстве более или менее мощных носителей. Вы должны собирать специальную валюту для того, чтобы улучшать собственный автомобиль, а также «освободить» из плена другие машины. Фактически, игрок управляет «злым» транспортом, а ваша ключевая задача – уничтожить как можно больше объектов, попутно стараясь собрать бонусы и скрыться от преследования. Если вы давно хотели попробовать динамичный и интересный «тайм-киллер», то это приложение подойдет вам просто отлично. Скачайте Car Eats Car 3 на ПК, чтобы упростить себе управление, а также наслаждаться геймплеем в большом разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

В том, что касается сюжета, рассчитывать на что-либо интересное в случае с этой игрой не приходится. Фактически, это простенькая аркада, которая создана для того, чтобы пользователь мог отвлечься от работы или рутины, погрузившись в игровой процесс на несколько часов. Нельзя сказать, что отсутствие повествования является недостатком этого приложения, вовсе нет. Более того, тут даже есть определенная завязка. Так, к примеру, пользователю известно, что автомобили были уволены со своих должностей, что и стало толчком для криминальной карьеры.

Геймплей

Итак, перед вами – аркадная гонка, в которой от пользователя требует постоянно разрушать объекты, собирать специальную валюту (рубины), а также улучшать собственный транспорт. Основной режим прохождения в рамках проекта – одиночный, так что вы даже сможете играть без подключения к сети, что является немалым преимуществом. Пользователь управляет рассерженной машиной, автомобили тут хуманизированы, то есть напоминают внешне людей.

К вашим услугам, несколько десятков различных трасс, разные автомобили, которые можно улучшать и подстраивать под собственный стиль прохождения, а также множество приятных эмоций. Если вам не чужда жажда разрушений, попробуйте игровой процесс этого приложения в обязательном порядке, вам точно понравится. При этом, игрушка не содержит сцен насилия, она простая и незамысловатая, что отлично подходит для жанров «антистресс» и «тайм-киллер».

Ключевые особенности проекта:

  • Мультипликационная 2D-графика, которая не нагружает ЦП устройства, а также приятна для глаз даже при длительной сессии.
  • Захватывающий и крайне динамичный игровой процесс, благодаря которому пользователь никогда не останется без приятных эмоций.
  • Десятки разноплановых по сложности и специфике миссий, на которых можно заработать топливо, рубины, а также открыть новые машины.
  • Спасите остальных хищных машин, так вы получите доступ ко впечатляющему и разношерстному автопарку. Тут вы найдете автомобиль, который максимально точно соответствует вашему стилю езды.
  • Проведите полный апгрейд вашего транспорта. Добавьте скорости, или наращивайте броню, решать только вам.
  • Собирайте различные бонусы, разбросанные по уровням, так вы сможете всегда быть во всеоружии.
  • Интуитивно понятное управление существенно снижает порог для входа в игру среди новичков.
  • Пригласите в проект своих друзей, соревнуйтесь с ними в том, кому удастся набрать больше очков.
  • Создайте собственную команду для того, чтобы принять участие в борьбе за высокий рейтинг и положение в таблице лидеров.

Играйте в Car Eats Car 3 на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта, избавиться от возможных «подтормаживаний», а также повысить разрешение. Вы и сами отметите, насколько проще и лучше проводить время в приложении с максимальным комфортом, расположившись в удобном кресле напротив большого монитора.

Управление в игре

В том, что касается манипуляций игровым процессом, приложение Car Eats Car 3 нельзя назвать слишком сложным. Собственно говоря, от пользователя требуется управлять только балансировкой авто, а также специальными навыками. Конечно, высокая динамика игрового процесса может сыграть злую шутку с новичком, который попросту не успеет среагировать на происходящее, но проект в целом выполнен более или менее профессионально, а локализация на русский упростит погружение в геймплей еще сильнее.

Для того чтобы задрать нос вашей машины вверх, нажмите клавишу со стрелочкой по часовой, притормозить – наоборот. В игровом интерфейсе, с правой стороны, находятся кнопки специальных навыков. С самого начала вам будут доступны только две опции – ускорение посредством специального топлива, а также бомбы, которыми можно уничтожать преследователей. Кроме того, ваш автомобиль – еще тот кусака, поэтому тараньте гражданских, так вы получите больше рубинов.

Интересные факты

Занятный факт, некоторые автомобили попросту не могут протиснуться в текстуры на тех или иных уровнях. Когда вы играете за таких «здоровяков», как комбайн, учтите это. Если вы застряли в первый раз, не стоит тратить бензин на этом же автомобиле, гораздо эффективнее взять другой, после чего попробовать еще раз. К сожалению, такие баги все еще присутствуют в игре, при этом, никто не может дать перечень уровней с «узкими стенками».

Как установить Car Eats Car 3 на компьютер

Любой пользователь может установить это, да и любое другое мобильное приложение на компьютер, благодаря простому способу. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружено ПО. Провести процедуру пользователь сможет посредством специального софта, эмулятора. Найти такое ПО нетрудно, например, BlueStacks 4 находится в открытом доступе на нашем портале. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь скачайте, а затем распакуйте файлы ПО BlueStacks на компьютер. Когда софт будет готов к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Оперируя инструментарием ПО, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали для платформы устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню BlueStacks есть функция для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название приложения – Car Eats Car 3, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице приложения в «маркете», авторизуйтесь через реальный аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Машина ест Машину 3 на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с программой не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию альтернативным способом, например, при появлении ошибки на этапе скачивания файлов из «магазина».

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор, это файл в формате «.apk», который можно получить, скачав с нашего портала архив Car Eats Car 3. Если инсталлятор цел, продолжайте процедуру:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Укажите путь к архиву через клавишу «Обзор», выберите инсталлятор из перечня доступных файлов, после чего нажмите «ОК».
  4. Когда распаковка будет успешно завершена, запустите приложение с ПК.

Помните о том, что открыть приложение без активной виртуальной платформы не получится.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для загрузки приложения, а также компонентов ПО вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных аркад стоит отметить такие варианты:

  • RoverCraft от Mobirate. В рамках геймплея этого проекта пользователю предстоит сконструировать и воплотить на практике настоящий луноход. Вы должны продумать, как ваш транспорт поведет себя на том или ином участке пути, после чего попробовать преодолеть все препятствия на трассе. Инструментарий включает в себя множество блоков, так что всегда сможете создавать что-то новенькое.
  • Earn to Die Lite от Not Doppler. Вы отыгрываете роль выжившего, который остался один на один с зомби апокалипсисом. Теперь вы должны пересечь континент на старой колымаге, попутно ремонтируя ее и усовершенствуя. Создайте из старой «тачки» настоящий танк, ну или ракету, после чего пронеситесь через десятки уровней.

Car Eats Car 3 – это отличный способ сбросить стресс, игрушка хоть и простенькая, но все же затягивает.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Car Eats Car 3 на ПК, чтобы повысить разрешение в рамках проекта, а также сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным. Игра предлагает простой механизм управления, а также понятный интерфейс, динамичный геймплей и море удовольствия от прохождения, так что попробовать поиграть в нее все же стоит.