Star Wars: Галактика героев скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Star Wars: Galaxy of Heroes — поразительный проект, выполненный в смеси жанров шутер и стратегия. Если давно хотели лучше погрузиться в невероятную атмосферу, почувствовать себя капитаном космического корабля, увидеться с полюбившимися персонажами, советуем скачать Star Wars: Галактика героев на ПК. Теперь бороздить просторы галактики станет намного интереснее и увлекательнее.

Компания ELECTRONIC ARTS постаралась сделать все максимально продуманным и занимательным, выпустив многочисленные проекты на разные тематики. Если есть желание научиться выполнять увлекательные задания, использовать предоставленные инструменты, стоит задуматься об установке этого приложения.

Видео-обзор

Сюжет

Представленный проект, где вас ждет много поразительных моментов. Если любите «Звездные войны», то будете с удовольствием исследовать происходящее. Вас ждет много динамичных и тщательно прорисованных этапов, покоряющих вас в самое сердце. Тут можно не просто найти ранее полюбившихся персонажей, но и найти для себя что-то новое. Это настоящий шедевр, быстро завоевавший внимание пользователей всего мира. Его популярность неустанно растет, что положительно сказывается на количестве загрузок. При необходимости можно установить игрушку на компьютер, что предоставит уникальный шанс проникнуться всем происходящим. Для этого требуется только эмулятор, скачанный с нашего сайта.

Студия ELECTRONIC ARTS давно известна на мировом рынке, что позволило сделать ее громкое имя. На их счету имеются не только мобильные приложения, но и компьютерные проекты. Часть из них известны в крупных кругах, что позволяет максимально проникнуться их творчеством.

Если будет желание исследовать этот мир, то стоит задуматься об установке на ПК. Для этого нужен эмулятор, размещенный на нашем сайте. Тут нет ничего сложного, ведь все шаги подробно прописаны в инструкции.

Геймплей

Главная цель в Star Wars: Galaxy of Heroes на ПК — регулярное прокачивание героев. Важно внимательно и активно действовать, тогда без проблем сумеете получить что-то интересное. В вашем распоряжении окажется больше сотни разнообразных героев, обладающих разнообразными способностями и умениями. Вы будете обладать второстепенными и активными персонажами, способными за считанные секунды расправиться с любыми сложностями и трудностями сюжетной линии. Важно делать все быстро и точно, тогда никаких сложностей не возникнет.

Если никогда не имели дело ни с чем подобным, то будет немного сложно проникнуться всем происходящим. Сначала будет непонятно, каких бойцов прокачивать в первую очередь, но постепенно будете делать все автоматически. Постарайтесь сразу не расстраивать ваш потенциал, ведь так быстро надоест пользоваться представленными инструментами. Ваши солдаты должны быть лучшими, иначе разобраться со всеми действиями будет непросто. Постарайтесь не использовать все сразу, ведь так будет сложнее контролировать происходящее.

Для избежания ошибок требуется правильно продумать стратегию развития. Тут очень много вспомогательных вещей, позволяющих лучше продумать все особенности текущей деятельности. Внимательно следите за характеристиками солдат, ведь каждый из них способен лучше показать себя на какой-то определенной стороне. Добиться успеха будет несложно, если приложить для этого достаточно усилий. Все герои обладают уникальными возможностями и характеристиками, что позволяет выставить оптимальные стратегии развития. Не бойтесь проводить эксперименты, ведь это может стать ключом к победе.

Если рассматривать способы ведения боя, то тут можно найти много интересных особенностей. В этом плане вас ждет потрясающая стратегия, где можно попрактиковаться в демонстрации своих навыков. Для начала требуется правильно выбрать навык, а затем выполнить все атакующий действия. Если что-то пойдет не так, то вы не сумеете нанести достаточно урона неприятелю.

В представленном проекте имеется несколько типов навыков, задействующих разные способности ваших подопечных. Если хотите получить невероятный результат, то важно пользоваться умениями обоих типов. Пассивные срабатывают сами по себе, они не требуют расходов энергии. Вам предстоит хорошенько разобраться в особенностях ведения стратегии с разными персонажами, ведь каждый из них требует индивидуального подхода. Как только перешагнете рубеж в 30 уровней, станут доступны новые возможности. Это позволит вступить в кланы, где вместе с другими участниками будет бросать вызов неприятелям.

В гильдии постоянно проводятся разнообразные рейды, что позволяет заработать неплохие суммы. Для начала требуется объединиться с другими единомышленниками, а затем начать активно исследовать этот мир. Чем активнее будете помогать другим, тем больше признания и валюты наберет. Постарайтесь не лезть на тех, кто сильнее вас, ведь так победить будет непросто. Обратите внимание, что нужно постоянно развиваться, тогда очков здоровья для противостояния станет намного больше. За каждую схватку полагается награда, помните об этом.

Не стоит сразу бросаться в рейды на очень сильных противников, ведь так будет очень сложно и опасно. Чем активнее развиваетесь и ищите новые пути прокачивания, тем больше наград заработаете.

Управление в игре

Когда начнете играть в Star Wars: Галактика героев на компьютере, то сложностей с управлением не будет. Все действия выполняются мышкой, что достаточно просто и удобно. Вас порадует возможность перенести действия на клавиатуру, используя для этого специальный раздел WASD эмулятора.

Интересные факты

Во время исследования игрового процесса встречается много интересных моментов и событий. Разработчики стараются регулярно обновлять и дополнять проект, пытаясь удовлетворить все запросы игроков. Поговорим подробнее о том, что тут можно встретить:

  • возможность сформировать невероятную команду, обладающую необычными навыками и умениями. Каждый солдат способен на удивительные возможности, стоит только немного развить его навыки;
  • важно тщательно продумать каждый ход, иначе решиться на выполнение заданий будет непросто. Сначала требуется учесть все особенности персонажей, а затем отправиться на воплощение в жизнь всех идей;
  • при необходимом уровне подготовки ваш отряд сумеет справиться с любыми задачами;
  • легко стать легендой галактики, проявляя свои способности и невероятные умения;
  • нужно продумать стратегию до мелочей, тогда получится разобраться с самыми сильными врагами;
  • только тщательно продуманные и взвешенные решения приведут к победе;
  • большое количество элементов экипировки, позволяющих оснастить солдат по первому требованию. Без этого добиться должного успеха не выйдет;
  • все битвы ведутся на просторах галактики, что делает уровни эпичными и динамичными;
  • невероятные сражения на аренах, где можно проявить себя с разных сторон;
  • за каждый этап полагается награда, если сумели его успешно завершить;
  • после вступления в гильдию получите доступ к совместным рейдам, где сумеете проявить себя;
  • без лишних трудностей и доната можно занять место на верхней строчке рейтингового списка.

Как установить Star Wars: Галактика героев на компьютер

Скачать этот проект для Виндовс очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный пакет эмулятора.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
  3. Запустите процесс установки, выбрав подходящий каталог. Рекомендуется устанавливать на системный диск.
  4. После завершения процесса перезагрузите компьютер, не используя кнопку, а используя меню «Пуск» → «Завершение работы» → «Перезагрузка». Таким образом, изменения вступят в силу.
  5. После запуска Windows зайдите в программу и дождитесь ее открытия.
  6. Вам нужно будет зарегистрироваться в Gmail.
  7. Магазин приложений будет доступен из главного меню.
  8. Строка поиска поможет вам найти нужный проект.
  9. Нажмите зеленую кнопку «Установить» и следуйте инструкциям.
  10. Ярлык появится на рабочем столе.

Установка с помощью архива

Если проект не может быть загружен через Google Play, воспользуйтесь вторым способом. Также подходит для установки эмулятора и игрушки, но исключает работу с магазином.

  1. Вам необходимо скачать на свой компьютер архив, содержащий устанавливаемые файлы: эмулятор и файл проекта в формате .apk.
  2. Поместив архив на свой компьютер, приступайте к установке утилиты эмулятора: распакуйте его, запустите процесс установки и перезагрузите компьютер, когда он закончится.
  3. Затем откройте эмулятор, с помощью которого нужно установить игрушку. Просто перетяните файл проекта и установка запустится в автоматическом режиме.

Помимо установочных файлов, архив также включает инструкции, помогающие в процессе установки.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 3,2 ГГц.
  • Видеокарта 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности компьютера во время работы эмулятора.
  • На физическом жестком диске компьютера должно быть не менее 5 ГБ свободного места для виртуальной платформы.
  • Убедитесь, что скорость вашего интернета достаточно высока для доступа ко всем функциям игры.

Аналогичные игры

  • Warhammer 40,000: Lost Crusade — удивительный проект, обладающий невероятными инструментами и функциональными возможностями. Для начала требуется стать главнокомандующим, а затем расправиться с любыми соперниками на вашем пути.
  • Marvel: Мир чемпионов — поразительное приложение, рассчитанное на многопользовательское использование. На нем вы легко познакомитесь со всеми героями известной вселенной Марвел. Попробуйте победить всех на своем пути, используя силы и способности своих персонажей.

Скриншоты

Заключение

Описываемое приложение получилось увлекательным и интересным, что позволяет хорошенько скоротать время. Если любите тематику «Звездных войн», подумайте над тем, чтобы скачать Star Wars: Галактика героев на ПК.

Инструкция по установке