MARVEL: Битва чемпионов скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

MARVEL: Битва чемпионов – игра в стиле аркады, включающая в себя поединки персонажей. Герои, разработанные для этой игрушки стали популярны в комиксах, фильмах и мультфильмах. Они вышли за пределы игры и покорили сердца не только маленьких игроков, но и взрослых геймеров. Скачать Marvel: Битва чемпионов на компьютер теперь не составит труда.

Целая вселенная в игре

Marvel – целая вселенная со своими правилами, персонажами и историей. Попав в игру, геймеру открывается таинственный мир, в котором злой коллекционер заточил в кристалле всех героев аркады. Чтобы выбраться оттуда, необходимо сражаться, побеждая раз за разом. Сбежать или обхитрить старика не получится, выбраться можно только победив в честном поединке.

Примечательно, что игрок не выбирает себе персонажа, за него это делает система. После каждой победы на счет поступает определенное количество кристаллов, которые как раз тратятся на нового перса. Схватка разворачивается в режиме 3D изображения. Каждый герой требует постоянных улучшений. Апгрейд также стоит кристаллов, а улучшения имеют несколько направлений. Успех боя может зависеть от правильно выбранного развития.

Бои проходят только один на один, время поединка ограничено, а удары и техника отточены с максимальной точностью. Играя в Marvel: Битва чемпионов на ПК нужно применять как можно больше серий атак, увеличивая удары, только так можно обойти соперника и выиграть поединок. Обязательно нужно учитывать стратегический элемент игры. Имея несколько персонажей, главное развивать нужные качества и выбирать равного по силе соперника героя.

Если пройти все испытания, будет доступно большее количество уровней и отдельное хранилище с кристаллами. С каждым новым уровнем, герои станут появляться все реже, а цена станет выше, поэтому чтобы заполучить новенького, нужно будет постараться заработать заветную валюту. У каждого перса есть классификация, которая отражается количеством звезд. Они ставятся в зависимости от степени прокачки того или иного героя. Они появляются в хранилище с периодичностью, напрямую зависящей от количества звездочек.

[su_box title=»Внимание!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Управление осуществляется стандартными клавишами клавиатуры. При желании, можно поменять их в настройках.[/su_box]

Главные особенности

Играть в Marvel: Битва чемпионов на компьютере интересно и увлекательно. С этой игрой можно забыть о времени. В отличие от других схожих фартингов, Marvel обладает несколькими неоспоримыми преимуществами:

  • Яркая графика, детально проработанные персонажи.
  • Захватывающие поединки, большое число сюжетов и арен.
  • Соответствующее музыкальное сопровождение.
  • Возможность улучшения героев сразу по нескольким направлениям.
  • Известные персонажи – Капитан Америка, Рассамаха и т.д..
  • Специальный уровень обучения.
  • Интересные боевые приемы, специфичные для каждого героя.

[su_box title=»Внимание!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Перед началом игры рекомендуется пройти обучающий уровень. На нем все подробно покажут и расскажут, чтобы в ходе игры не сбиваться и не промахиваться.[/su_box]

Как установить Marvel: Битву чемпионов на ПК или ноутбук

Устанавливаем Marvel: Битва чемпионов с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Marvel: Битва чемпионов с помощью эмулятора Droid4X

Как практически любую похожую игрушку, скачать Marvel: Битва чемпионов на ПК можно двумя удобными способами – с помощью эмулятора или через файл-архив.

Легко скачать Marvel на компьютер или ноутбук при помощи простого эмулятора Droid4X. Он поможет в скачке и установке не только этой игры, но и множества других программ. Для того чтобы поставить эмулятор, нужно произвести следующие действия:

  • нажать на клавишу «скачать«;
  • выбрать место для установки;
  • подождать пока прога установится;
  • открыть ее с рабочего стола;
  • найти в меню поиска «Marvel: Битва чемпионов»;
  • следовать указаниям по установки приложения.

Эмулятор активно используется поклонниками адапции игр и приложений для компьютера. Он не занимает много места, но в то же время, его функционал поражает своим удобством. С ним не придется лазить по просторам интернета, рискуя подхватить очередной вирус. Все проги, которые можно скачать через Droid4X уже обработаны и защищены.

Второй способ включает в себя комплексную установку эмулятора и подробной инструкции. Для этого достаточно скачать архив с .apk файлом и распаковав его, установить необходимую программу. Удобство каждого способа каждый пользователь определяет для себя сам. И тот и другой вариант мало чем отличаются, оба способа скачки гарантируют успешную работу приложения при выполнении всех рекомендаций.

Системные требования

Строгих требований к компьютеру или ноутбуку у программы нет. Что касается требований к «начинке» компа, их не много – Windows версий XP, 7, 8.1 или 10. Можно попробовать поставить эмулятор на другие версии ОС, но это не гарантирует исправной работы. Не менее 2 ГБ на жестком диске и 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на MARVEL: Битва чемпионов

  • Mortal Kombat X – инновация в серии прородителя подобных аркад. Самая популярная игра, которая берет свое начало еще со времен популярного Денди. Несмотря на долгую историю, избитый сюжет и привычных персонажей, она остается на пике популярности до сих пор. Игра стала доступна на мобильных устройствах и персональных компьютерах, что придало ей новую жизнь и прежний уровень востребованности.
  • Injustice: Gods Among Us – еще один захватывающий файтинг. В игрушке доступны массовые бои (3 на 3), интересная графика и фактурные герои. В центре сюжета злой Супергерой, захвативший вселенную, и остальным героям приходится прятаться, чтобы выжить. Они настроены свергнуть власть тирана и смело идут к своей цели. В игрушке можно использовать дополнительное оружие или кидать противника об стену. Можно брать всякие предметы, окружающие во время боя и использовать их так же в качестве оружия.
  • Real Steel World Robot Boxing – тоже можно отнести к похожим файтингам, только герои там – роботы. Улучшения для них доступны в виде новых деталей. На выбор геймеру предоставляется один из 24 роботов последнего поколения, выбранный перс будет сражаться на ринге с противниками. Игра зрелищная, особенно популярной стала на фоне трансформеров.

Видео-инструкция

Заключение

Когда стало доступно скачать Marvel: Битва чемпионов на компьютер, игровой мир обогатился еще одной полномасштабной версией интересной аркады. Индивидуальные сражения позволяют сосредоточиться на одном противнике, от чего итог сражения более продуктивный. Постепенно, даже начинающий игрок вникает в систему управления персонажем, и игра приносит только удовольствие. Личные победы, развитие своих героев делают аркаду более захватывающей. Прохождение всех уровней за один раз невозможно, поэтому в игру хочется возвращаться раз за разом.

Игра находится в ТОПе самых популярных приложений, скаченных на ПК. Всего насчитывается около 32 миллионов скачек. Это один из наиболее высоких показателей для игр, адаптированных под компьютер. Успех игры зависит только от игрока. Полученные персы, даже в случайном порядке все без исключения подходят для сильной прокачки. Любого можно сделать профи, главное – правильно подобрать стратегию развития.

Инструкция по установке