Darkness Rises скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Darkness Rises – это мобильная игра в жанре RPG от компании NEXON Games. Суть игрового процесса сводится к планомерному «прокачиванию» вашего персонажа путем уничтожения десятков и сотен монстров. Игра выполнена с применением реалистичной трехмерной графики, обладает интуитивно понятным интерфейсом и механизмом управления персонажами, а также мрачноватым сеттингом. В игре сделан немалый упор именно на боевую систему, любые сражения выглядит чрезвычайно зрелищно, интересно, захватывающе и динамично. Перечень классов, доступных для игрока, выглядит довольно стандартно. Из отличительных особенностей стоит отметить наличие встроенного инструментария для кастомизации вашего героя согласно собственным предпочтениям, а также ряд уникальных функций в игровом плане. Скачайте Darkness Rises на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также получить возможность играть с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Мир Darkness Rises очень мрачный, в игре царствует тягостная атмосфера постепенного умирания и декаданса. Конечно, сравнить проект с, к примеру, Dark Souls было бы некорректно, однако игрушка «движется» в том же направлении, что и серия «Соулс-игр». Завязка сюжета заключается в том, что Тьма наступает на некое государство, вы отыгрываете роль безымянного героя, что должен вступить с противником в противостояние. Как такового, сюжета в этой игре попросту нет. Конечно же, пользователь вполне может пройти цепочку квестов до конца, узнать больше о мире и сеттинге, однако ожидать атмосферной и цельной истории не стоит, поскольку приложение вовсе не про это.

Геймплей

Итак, перед вами – ARPG, то есть ролевая игра с упором на акцент в виде экшена. Суть игрового процесса сводится к планомерному истреблению монстров. Пользователь проходит этап за этапом, после чего улучшает экипировку, прокачивает навыки, а затем все повторяется заново. Казалось бы, в такой ситуации можно ожидать в виде недостатка проекта усложненное управление, но это не так. Интуитивно понятный интерфейс и простая навигация обеспечат вам комфортное погружение в геймплей. Однако стоит выбрать носитель с высокой производительностью, проект требователен к мощности устройства.

Визуально, приложение выглядит потрясающе красиво и захватывающе. Создатель утверждает, что графическая составляющая в рамках игры соответствует разработкам под консоли последнего поколения, это похоже на правду. Технически, приложение также выполнено на профессиональном уровне. Удобная система навигации, полная локализация на русский и информативный интерфейс снижают порог для входа новичков. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, вам потребуется стабильный интернет-канал для доступа к функционалу игры.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика, благодаря которой пользователь сможет полнее прочувствовать восторг от игры.
  • Захватывающий геймплей, который сочетает в себе особенности экшена и ролевого проекта.
  • Собственный, глубоко проработанный мир с боссами, десятками разновидностей монстров, а также высоким онлайном.
  • Полная локализация на русский, благодаря которой вы легко освоитесь в игре.
  • Привычные поклонникам фэнтези классы – маг, воин, лучник и убийца. Каждый персонаж обладает своей ролью на поле боя, а также собственной манерой сражаться.
  • Огромное количество разнообразной амуниции, в числе которой есть улучшаемые предметы, артефакты, регалии и уникальные сеты.
  • Высокоуровневый контент, что включает в себя походы на боссов, как в одиночку, так в компании своих товарищей.
  • Уникальная специфика геймплея, которая заключается в возможности натравливать монстров друг на друга, а также брать их под свой контроль.
  • Встроенный инструментарий для кастомизации внешности вашего персонажа.

Играйте в Darkness Rises на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, улучшить качество картинки и увеличить разрешение. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее играть именно так, удобно расположившись за большим монитором в комфортном кресле. Тем более, процедура инсталляции чрезвычайно простая, с ней легко справится даже ребенок.

Управление в игре

В плане механизма манипуляции игровым процессом, проект Darkness Rises максимально близок к привычным FPS и ARPG с видом «из-за плеча». Управлять передвижениями героя можно посредством виртуального джойстика, который находится в левом углу игрового интерфейса. Потяните за головку манипулятора, например, вверх, тогда ваш персонаж отправится вперед. Над контроллером расположено окно статуса героя. Тут есть показатель манны, здоровья, а также уровень вашего протеже.

Вы получите полный доступ ко всем навыкам персонажа тогда, когда достигнете определенного уровня. Их можно улучшать, либо видоизменять, повышая эффективность, за счет рун, что вставляются в оружие. Чем больше ячеек под камни есть в вашей амуниции, тем она лучше. Все активные навыки имеют срок перезарядки, а также требуют затрат манны.

Интересные факты

В игре реализована интересная система улучшения персонажей и их экипировки посредством специальных эссенций. Их можно получить в режиме PvE, а также из специальных сундуков. Чем больше эссенций у персонажа, тем свободнее он чувствует себя в том или ином режиме противостояния. Для того чтобы воспользоваться эссенцией, нужно улучшить оружие, при этом, базовый урон и способности будут заменены на иные.

Как установить Darkness Rises на компьютер

Вы можете сравнительно легко установить любое мобильное приложение на ПК, затратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Суть такого метода заключается в создании виртуального диска на базе собственного «железа» с платформой на ОС Андроид. Пользователь скачивает, а после загружает на такое устройство приложение, после чего может играть. Для того чтобы провести процедуру, вам потребуется специальный софт, эмулятор, например, BlueStacks. К счастью, это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а после распакуете данные BlueStacks 4 на свой компьютер. Как только ПО будет готово к работе, предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом ПО. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование игры – Darkness Rises, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, нужно авторизоваться, воспользовавшись активным аккаунтом Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Даркнесс Райсес на ПК. Дождитесь успешного завершения установки, после чего запустите проект с компьютера.

Если вы тщательно следовали полученной инструкции, проблем с запуском игры не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию повторно, на этот раз альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Для этого варианта вам потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно получить, если скачать с нашего портала архив с исходными данными приложения. Если он не поврежден, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО найдите функцию по распаковке данных с внешнего загрузчика, активируйте ее.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки данных, после чего запустите проект с ПК.

Помните о том, что вы можете играть только в случае, если виртуальная платформа заранее активирована.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 7 ГБ дискового пространства.

Для доступа к онлайн-функциям проекта ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RPG стоит отметить такие:

  • Iron Blade: Легенды Средневековья от Gameloft. Этот проект представляет собой «сплав» экшена и RPG. Пользователь выбирает определенный класс, постепенно улучшает его и «прокачивает» экипировку, после чего становится все сильнее. Сражения происходят против реальных пользователей на открытых аренах.
  • Lineage 2: Revolution от Netmarble. Перед вами – новый взгляд на привычную многим LineAge 2 Chaotic Chronicles. Игра стала красивее, немного проще, но без этого нельзя было бы обойтись, зрелищнее и динамичнее. Разработчики переработали боевую систему, но в целом проект остался тем же.

Darkness Rises – это пример «тяжелого» и захватывающего мобильного проекта уровня консолей и ПК.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на приложение? Да, если вы готовы к длительному погружению, поскольку игрушка серьезно увлекает. Динамичная боевая система, красивая и зрелищная графика, удобная навигация – все это заставляет возвращаться к приложению. Скачайте Darkness Rises на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в рамках геймплея комфортнее.