State of Survival скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

State of Survival – это мобильная стратегия в реальном времени с элементами коридорного шутера, которая принадлежит студии KingsGroup Holdings. Как и в большинстве подобных RTS, в этой игре пользователь должен постоянно развивать свою базу, добывать ресурсы, эффективно тратить их на исследования и тренировку новых бойцов. Но, в отличие от аналогов, тут вас ждет интересная однопользовательская кампания, в которой вам придется проявить свои тактические способности. У вас будет шанс принять участие в поисках лекарства от вируса, из-за которого большая часть населения Земли превратилась в агрессивных зомби. Игра полностью локализована на русский, обладает относительно простым и понятным интерфейсом, через который вы будете командовать базой, легко доступна для новичков. Непосредственно сам проект распространяется на базе платформы F2P, при этом в рамках геймплея есть встроенный магазин, в котором можно приобрести необходимые материалы и товары. Если же вы столкнулись с проблемой подлагиваний, скачайте State of Survival на ПК. Это максимально простой способ быстро решить проблему с просадкой ФПС.

Видео-обзор

Сюжет

Основной режим прохождения проекта – массовый мультиплеер с одной картой на всех пользователей на сервере. Помимо этого, в игре есть однопользовательская кампания, которая посвящена поискам лекарства. Повествование начинается с того, что игрока знакомят с главным действующим лицом, Сержантом. Он спасает попавшую в беду группу выживших, после чего отправляется вместе с ними в лагерь. Это ваш первый персонаж с уникальным навыком размещения турели. Проследовав по заданиям пролога, вы встретитесь с врачом, который забаррикадировался в одной из брошенных клиник. Он расскажет вам, что был близок к синтезу лекарства. Теперь вам нужно помочь ему завершить работу, постаравшись попутно обеспечить выживание взятого под опеку лагеря. В игре много интересных героев, что приятно разнообразит прохождение. Сюжетная кампания хоть и не отличается оригинальностью, вполне может увлечь пользователя.

Геймплей

State of Survival – это в первую очередь стратегия в реальном времени. Как только ваш протагонист окажется в лагере, вам предстоит взять на себя заботу о нем. Территорию вашей базы можно расширять, исследуя территории неподалеку, в этом вам поможет снятый со сбитого вертолета локатор. Достаточно кликнуть по нему, чтобы перейти к прохождению разовой миссии или уникального задания. Кроме того, вам нужно постоянно повышать уровень строений, чтобы увеличить эффективность их работы, а также открыть доступ к новым строениям/юнитам. Для того чтобы возвести новый объект, просто перейдите на соответствующую вкладку на тактическом экране, после чего кликните по выбранному проекту. Реализация любой задачи в этой игре требует определенного срока реального времени. Например, тренировка солдат займет от 1 до 10 минут.

К счастью, процесс можно ускорить, но только за специальную валюту, которую пользователь получает за донат. Ресурсов в игре немного, среди них есть специальные и простые. К последним относится, к примеру, пища. А вот специальных значительно больше. К ним, к примеру, можно отнести специальные «книги навыков», которые нужно собирать для прокачки званий у вашего отряда. К слову о нем, при прохождении миссий, так сказать, в полевых условиях, вы будете управлять подразделением. В его составе может быть до 4 героев с разной специализацией. Свободно передвигаться вам, конечно же, не дадут, да и пострелять тоже. От пользователя в этом случае зависит только очередность применения навыков, а также состав отряда, который нужно подобрать до того, как вы отправитесь в поход.

Управление в игре

Что касается фазы строительства, тут все просто. Вам нужно просто перейти в соответствующий раздел, где вы сможете подобрать, например, здание. Чтобы получить о нем расширенную информацию, а также воспользоваться возможностями строения, щелкните по нему пальцем. Произведенные ресурсы будут отображены непосредственно над зданием, кликните по ним, чтобы собрать. Будьте осмотрительны, пища и другие материалы не будут копиться. Собирайте все вовремя, иначе потеряете часть попросту недобытых ресурсов.

Что же касается фазы боя, то в ней игрок отвечает только за навыки героев. Вы даже не можете двигаться самостоятельно. Персонажи бегут от одной контрольной точки с нападением к другой. Вам же нужно вовремя прожимать их скиллы, а также следить за здоровьем бойцов в отряде. Если вам привычнее делать это мышью, играйте в State of Survival на компьютере. Установить мобильное приложение на ПК не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Интересные факты

В игре с последним обновлением количество «фиолетовых» книжек, которые падали, например, на Сержанта, существенно уменьшили. Не торопитесь прокачивать героя, затрачивая этот бесценный ресурс. Подумайте о том, кого хотите получить в итоге, и только потом переходите к прокачке.

В рамках геймплея State of Survival есть возможность «пробивать» крепости других пользователей. Приготовьтесь к тому, что с 25 уровня за вами может прийти игрок 30-32 «левела». Если он еще и донатер, то вам несдобровать. Чтобы избежать этого, или хотя бы наказать обидчика, вступайте сразу же в союз.

Как установить State of Survival на компьютер

На самом деле, это куда проще, чем кажется на первый взгляд. Вам потребуется только эмулятор BlueStacks 4, а также немного свободного времени. Инсталлятор программы доступен по прямой ссылке на главной странице ресурса, а инструкция приложения чуть ниже.

Инсталляция через эмулятор

Начать стоит с самого простого способа, в котором вы просто распакуете данные State of Survival на готовое устройство. Подготовьте к процедуре BlueStacks, изучите требования игры для точного подбора конфигурации носителя, после чего проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор виртуальных устройств. В главном меню программы отыщите функцию генерации виртуальной машины. Подберите тип ОС, опираясь на требования игры.
  2. Когда устройство заработает, перейдите в его интерфейс. Тут нужно отыскать поле поискового запроса. Впишите оригинальное название проекта в пустую строку, после чего нажмите «Ввод».
  3. На базе интернет-магазина скачать приложение можно бесплатно, но сначала нужно пройти авторизацию. Используйте только актуальный аккаунт для этого. Не забудьте верифицировать данные.

Вернувшись на исходную вкладку, скачайте Стей оф Сурвайвал на ПК. Дождитесь отклика от эмулятора о том, что программа успешно загрузила приложение. Теперь откройте State of Survival через одноименный ярлык, после чего можете наслаждаться геймплеем.

Установка с помощью архива

Для того чтобы реализовать инсталляцию таким образом, сначала скачайте на жесткий диск каталог с исходниками State of Survival. В архиве вы найдете один файл в разрешении «.apk», его нужно извлечь в отдельную папку. Затем предпримите такие шаги:

  1. Проверьте функционал виртуальной платформы через установку другого мобильного ПО. Если потребуется, замените носитель другим. Теперь можете запустить инсталляцию приложения на работающее устройство.
  2. Эта функция есть на панели быстрого доступа. Как только щелкнете по ней, перед вами появится специальное окошко, в котором нужно указать путь к инсталлятору.
  3. Используйте для этого «Проводник». Просто прокликайте путь к папке, где хранится установщик. Выберите его, нажмите «ОК», чтобы запустить извлечение файлов ПО.
  4. Эмулятор завершит процедуру самостоятельно. Главное, проследите за тем, успешно ли программа провела инсталляцию, появился ли ярлык. Для запуска игры используйте только его.

Если вы попытаетесь открыть State of Survival без активного эмулятора, а также виртуальной платформы, приложение работать не будет.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваше устройство отвечает приложенной ниже конфигурации:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
  • Любая современная видеокарта, в которой предустановлено от 2 ГБ памяти.
  • Быстродействие вашего ПК при запущенном эмуляторе зависит от объема ОЗУ, потребуется не менее 4 ГБ.
  • Убедитесь в том, что на винчестере вашего ПК свободно от 6 ГБ пространства.

Вам потребуется стабильный высокоскоростной канал интернета для доступа к геймплею проекта.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого приложения стоит выделить такие интересные варианты:

  • Last Shelter: Survival — Последнее Убежище от Long Tech Network Limited. Игра с очень качественной трехмерной графикой, огромным, подконтрольным игроку городом и множеством интересных особенностей. Прекрасная замена State of Survival.
  • Zombie Siege: Last Civilization от Elex. Еще одна стратегия в реальном времени на эту же тематику. В отличие от State of Survival, тут упор сделан не на героев, а на экономику.

Проекты на зомби-тематику – отнюдь не редкость в Google Play, вы всегда можете подобрать что-то для себя.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про State of Survival? Это качественная игрушка с проработанным геймплеем, которую портят только донат и атаки на новичков со стороны более опытных пользователей. Если хотите рискнуть, потратив время на развитие своего лагеря, скачайте State of Survival на ПК. Так вы не только улучшите качество картинки и производительность, но и избавитесь от возможных проблем с соединением. Попробуйте, игрушка стоит внимания любого поклонника сеттинга.