Kiss of War скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Kiss of War от студии tap4fun – это мобильная RTS в сеттинге поздней современности, ориентированная на мультиплеер. От множества аналогов проект отличается наличием прекрасных девушек в роли полевых командиров, с которыми еще и можно закрутить настоящий роман. В остальном же, это привычная пользователю RTS с развитием и становлением базы, производством ресурсов, поиском «точек интереса» и глобальными войнами при участии других геймеров с сервера. Игра ведется на глобальной карте, разделенной на несколько отдельных территорий. Преодолеть барьер нельзя, он служит защитой новичкам и препятствует ранним масштабным войнам. Но он пропадет сам по себе, после чего начнется глобальный передел территорий. Чтобы игра доставила вам максимум удовольствия, скачайте Kiss of War на ПК. Это прекрасная возможность оценить мобильную стратегию в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Сеттинг Kiss of War – это наш мир времен Второй мировой войны, это видно по вооружению, технике, отдельным объектам. Игра расскажет вам историю нескольких женщин, которые оказались в водовороте глобального конфликта. Каждая из них – это прекрасный специалист, ценный сам по себе. Некоторые из них обладают навыками для улучшения производительности базы, другие помогут вам отбить атаку врага, третьи прекрасно подходят на роль командира на поле боя. Задача же игрока – отстоять свою столицу, укрепить собственную власть, расширить границы и продержаться как можно дольше. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, одиночной кампании тут нет.

Геймплей

MMORTS – это своеобразный «гибрид» градостроительного симулятора и глобальной стратегии, такой как, Total War, например. Такая игра ориентирована исключительно на мультиплеер. Присоединяясь к серверу, каждый пользователь получает свой собственный город, который нужно развивать. Выстраивайте производственные объекты, повышайте уровень магистрата, открывайте новые технологии, чтобы продвинуться дальше. Не забывайте собирать ресурсы. Вам обязательно понадобятся нефть, еда, древесина и металл. Все проекты выполняются в режиме реального времени. Если в игре написано, что на постройку здания нужно 5 минут, именно столько вам придется подождать. Конечно же, этот процесс можно ускорить.

Покупайте донат-валюту или зарабатывайте ее в ивентах и за выполнение отдельных заданий. Потратив несколько монет, вы можете завершить проект моментально, это очень удобно. Помимо строительства, вы также будете заниматься исследованием, грабежом и войнами. Открыв глобальную карту, отправьте свою армию на поиск ценных ресурсов или же на захват территории. Вы даже можете атаковать кого-то из соседей, только правильно подбирайте противников. Конечно же, тут есть альянсы, кланы и глобальные войны между объединениями игроков. Присоединяйтесь к гильдии, чтобы не воевать в одиночку, но это повлечет за собой определенные обязательства.

Управление в игре

Начните с того, что запустите проект и создадите учетную запись. Игра локализована на русский, так что проблем с навигацией в меню и на этапе обучения не будет. Все манипуляции в рамках геймплея производятся посредством тач-скрина. Вам не нужно управлять войсками напрямую, позаботьтесь только о том, чтобы у армии был максимально эффективный состав. Перейдите на глобальную карту, переключатель находится справа в основном интерфейсе, выберите отряд, после чего кликните по нужной точке, чтобы он отправился исследовать ее. На это уйдет какое-то время.

На этапе строительства все обстоит примерно так же. Выберите конструкцию из списка, затем подтвердите свои действия. Выбирать место под здание не нужно, за вас это сделает игра. Когда нужно будет собрать ресурсы, щелкните по индикатору материала над производственным зданием. Также в интерфейсе есть клавиша для того, чтобы перенести на склад сразу всю продукцию. При этом вы можете управлять игровым процессом при помощи компьютерной мыши, установив Кисс оф Вар на ПК. Так развивать свой город намного удобнее.

Интересные факты

Kiss of War отличается от аналогов из этого жанра не только девушками-офицерами, но и некоторыми аспектами геймплея. Так, к примеру, войска разных наций имеют различную униформу, а одно из последних обновлений привнесло в игру морские баталии, пускай и только в форме ивента. Игра регулярно обновляется, и доступный контент пополняется новыми испытаниями, уровнями и состязаниями.

Как установить Kiss of War на компьютер

Чтобы поиграть в Kiss of War на компьютере, нужно сначала создать платформу под клиент приложения, после чего распаковать его на нее. Сделать это несложно, главное следовать инструкции. Начните с того, что скачаете и установите BlueStacks 4. Это удобная утилита для генерации виртуальной машины. С ее помощью вы и создадите подходящую по параметрам конфигурации платформу.

Инсталляция через эмулятор

Подготовьте софт к предстоящей процедуре. Убедитесь в том, что программа работает полностью исправно. Также перед началом процедуры очень важно изучить требования игры, это поможет вам подобрать оптимальную конфигурацию. Когда закончите с этим, проделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную машину на компьютере. Убедитесь в том, что ее спецификация отвечает рекомендуемой, после чего дождитесь окончания процесса.
  2. Готовое к работе устройство появится в директории «Мой компьютер». После этого вернитесь в главное меню эмулятора, дважды кликните по ярлыку гаджета, так вы попадете в его интерфейс.
  3. Теперь воспользуйтесь службой поиска. Эта функция поможет вам попасть в раздел с приложением интернет-магазина Google Play.
  4. Обязательно авторизуйтесь на площадке. Если своего аккаунта у вас нет, воспользуйтесь формой регистрации, она находится тут же.
  5. Подтвердив данные, вернитесь на исходную вкладку. Обновите ее, чтобы заработала ссылка для загрузки данных. Теперь просто кликните по клавише «Скачать». Загрузка не займет много времени.

Эмулятор автоматически установит приложение, после чего создаст ярлык для быстрого доступа к игре. Вот и весь процесс. К сожалению, в некоторых случаях провести инсталляцию таким образом не получается, тогда попробуйте распаковать данные вручную, через исполнительный файл.

Установка с помощью архива

Этот вариант потребует выполнения ряда предварительных действий. Скачайте с этого портала архив с названием игры. Внутри него вы найдете инсталлятор в разрешении «.apk». Извлеките его на физический диск, после чего проделайте следующее:

  1. Создайте или проверьте на предмет сбоев в функционале виртуальную машину. Еще раз убедитесь в том, что выбрали для устройства подходящую конфигурацию.
  2. Затем просто вернитесь в главное меню эмулятора. Тут вам нужна панель инструментов. Найдите на ней клавишу «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Появится новое диалоговое окно. Найдите подсвеченную кнопку «Обзор», кликните по ней указателем мыши. Вы окажитесь в «Проводнике».
  4. Теперь просто отыщите целевой файл, выберите его, после чего нажмите «ОК», чтобы начать процесс распаковки данных. Он не затянется надолго. Когда он подойдет к концу, эмулятор автоматически создаст ярлык для входа.
  5. Если этого файла нет, попробуйте открыть приложение другим путем. Для этого вернитесь в интернет-магазин Google Play, выберите категорию «Установленные приложения», после чего щелкните по проекту.

Не удаляйте BlueStacks по завершении всех манипуляций. Программа понадобится вам для того, чтобы поддерживать функционал виртуальной мобильной платформы.

Системные требования

Перед началом установочного процесса рекомендуется свериться с приложенными ниже требованиями:

  • Intel Core i4 4,04 GHz.
  • GeForce GT 1050 2 4 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 6 GB дискового пространства для клиента MMORTS Kiss of War и виртуальной платформы.

Поскольку проект ориентирован исключительно на мультиплеер, вам понадобится активный выход в сеть для доступа к игровому процессу.

Аналогичные игры

Среди других проектов этой же категории можно отметить несколько, которые могут понравиться поклоннику проекта Kiss of War:

  • Fire and Glory от KOOFEI. Эта стратегия выполнена в сеттинге Античности, включая мифы и легенды того времени. Вам предстоит создать собственный полис, город-государство, собирать ресурсы, создать армию. Среди ваших противников будут не только обычные мародеры и войска других пользователей, но и различные чудовища.
  • Last Empire — War Z: Стратегия от GAME FOCUS NETWORK LIMITED. Популярная MMORTS в сеттинге зомби апокалипсиса. Игрушка выделяется наличием боссов среди управляемых ИИ монстров, высоким качеством графического дизайна, прекрасно проработанным и оптимизированным геймплеем.

Любые MMORTS требуют либо много времени пользователя, или же доната, который можно потратить на покупку различных ресурсов, улучшений и т. д.

Скриншоты

Заключение

Kiss of War – это прекрасная стратегия, которая не оставит равнодушным поклонника жанра. Конечно, у нее есть свои «минусы», большинство из них свойственно этой категории игр в целом, но «плюсов» все же больше. Если вы хотите наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, «выкрутив» качество графики на максимум, при этом не жертвуя производительностью, обязательно скачайте Kiss of War на ПК. Так управлять вашей империей будет намного проще. Втянувшись в геймплей, вступите в альянс, чтобы стать участником глобальных войн. Кроме того, в игре регулярно проходят ивенты, скучно точно не будет.

Инструкция по установке